Bitcoin Forum
May 11, 2024, 11:24:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283820 times)
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 20, 2016, 10:49:49 PM
 #4861

Пусть эти красивые сказочные картинки публикуют в экономических журналах и прочих форбсах, здесь то на что рассчитывать - что биток раскачают в сто раз очень быстро? Уж точно не из кармана крипто-тусовки
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715469882
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715469882

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715469882
Reply with quote  #2

1715469882
Report to moderator
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 21, 2016, 12:24:50 AM
 #4862

Пусть эти красивые сказочные картинки публикуют в экономических журналах и прочих форбсах, здесь то на что рассчитывать - что биток раскачают в сто раз очень быстро? Уж точно не из кармана крипто-тусовки

Я показал аудиторию и какие деньги там крутятся. А решать уже вам Smiley Суть то не в биткоине а прирост капитала непосредственно на платформу и фонды используя при этом Фиат
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
December 21, 2016, 12:37:51 AM
Last edit: December 21, 2016, 04:47:34 AM by adonay72
 #4863

Liqui радует- уровень в 44000 сатош протестирован. Если закрепится, пойдем на 48-50к.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
December 21, 2016, 07:24:35 AM
 #4864

Пусть эти красивые сказочные картинки публикуют в экономических журналах и прочих форбсах, здесь то на что рассчитывать - что биток раскачают в сто раз очень быстро? Уж точно не из кармана крипто-тусовки

Я показал аудиторию и какие деньги там крутятся. А решать уже вам Smiley Суть то не в биткоине а прирост капитала непосредственно на платформу и фонды используя при этом Фиат

Это все в теории, а на практике спросите себя если все так просто то почему ведущие биржи мира и одна из самых продвинутых площадок США - СМЕ ( Чикагская товарная биржа) пока не выпустила ни один инструмент по крипте? Пока у них есть только один инструмент где в качестве дериватива выступают финансовые показатели китайской биржи Оккоин. А уж поверьте инструментов у них очень много на всякий вкус, начиная от продуктов и заканчивая такими специфическими как индекс страха или волатильности.
Оптимизм штука хорошая и нужная, но капля скептицизма никогда не бывает лишней. Я не спорю что со временем предложенная концепция при стабильных усилиях со стороны разработчиков может привести к очень интересным финансовым результатам. Но что бы это произошло нужно пройти определенный путь. Одна из основных проблем в развитии проекта будет связана с юридическими нюансами такими как источник происхождения средств,налогообложение,инсайдерская торговля. И пристроить 10 или 20 лямов не так просто. Это не 100 долларов кинуть на депозит.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 21, 2016, 08:26:08 AM
 #4865

Пусть эти красивые сказочные картинки публикуют в экономических журналах и прочих форбсах, здесь то на что рассчитывать - что биток раскачают в сто раз очень быстро? Уж точно не из кармана крипто-тусовки

Я показал аудиторию и какие деньги там крутятся. А решать уже вам Smiley Суть то не в биткоине а прирост капитала непосредственно на платформу и фонды используя при этом Фиат

Это все в теории, а на практике спросите себя если все так просто то почему ведущие биржи мира и одна из самых продвинутых площадок США - СМЕ ( Чикагская товарная биржа) пока не выпустила ни один инструмент по крипте? Пока у них есть только один инструмент где в качестве дериватива выступают финансовые показатели китайской биржи Оккоин. А уж поверьте инструментов у них очень много на всякий вкус, начиная от продуктов и заканчивая такими специфическими как индекс страха или волатильности.
Оптимизм штука хорошая и нужная, но капля скептицизма никогда не бывает лишней. Я не спорю что со временем предложенная концепция при стабильных усилиях со стороны разработчиков может привести к очень интересным финансовым результатам. Но что бы это произошло нужно пройти определенный путь. Одна из основных проблем в развитии проекта будет связана с юридическими нюансами такими как источник происхождения средств,налогообложение,инсайдерская торговля. И пристроить 10 или 20 лямов не так просто. Это не 100 долларов кинуть на депозит.
Я не вижу тут юридических проблем, если икономи не может существовать в рамках каких либо правовых норм, то ничего не мешает им сменить юрисдикцию на более лояльную к подобным операциям.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 21, 2016, 08:59:15 AM
 #4866

Пусть эти красивые сказочные картинки публикуют в экономических журналах и прочих форбсах, здесь то на что рассчитывать - что биток раскачают в сто раз очень быстро? Уж точно не из кармана крипто-тусовки

Я показал аудиторию и какие деньги там крутятся. А решать уже вам Smiley Суть то не в биткоине а прирост капитала непосредственно на платформу и фонды используя при этом Фиат

Это все в теории, а на практике спросите себя если все так просто то почему ведущие биржи мира и одна из самых продвинутых площадок США - СМЕ ( Чикагская товарная биржа) пока не выпустила ни один инструмент по крипте? Пока у них есть только один инструмент где в качестве дериватива выступают финансовые показатели китайской биржи Оккоин. А уж поверьте инструментов у них очень много на всякий вкус, начиная от продуктов и заканчивая такими специфическими как индекс страха или волатильности.
Оптимизм штука хорошая и нужная, но капля скептицизма никогда не бывает лишней. Я не спорю что со временем предложенная концепция при стабильных усилиях со стороны разработчиков может привести к очень интересным финансовым результатам. Но что бы это произошло нужно пройти определенный путь. Одна из основных проблем в развитии проекта будет связана с юридическими нюансами такими как источник происхождения средств,налогообложение,инсайдерская торговля. И пристроить 10 или 20 лямов не так просто. Это не 100 долларов кинуть на депозит.
Я не вижу тут юридических проблем, если икономи не может существовать в рамках каких либо правовых норм, то ничего не мешает им сменить юрисдикцию на более лояльную к подобным операциям.

Да тут вообще не об Икономи речь! А о более глобальном - о дальнейшей масштабируемости криптоиндустрии и принятия таких цифровых денег на крупнейших мировых фондовых рынках. Как правильно отметил anref, что начинать вкладывать серьезные деньги в сами биткоины начнут после полного легалайза. А пока что этот момент весьма так покрыт мраком. На это может случиться через пол года, а может и через 5-10 лет. А может будущий гарант американской конституции поставит жирный крест на всей криптоотрасли одной только фразой - тут уж как ему захочется. А до тех пор биткоин себе будет постепенно набирать капитализацию, заставляя плавно распродаваться одним довольным 30-50-500% профитным держателям в пользу новых будущих инвесторов. Просто не стоит верить в сказки типа "за одну ночь из грязи в князи".
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
December 21, 2016, 09:34:49 AM
 #4867

Пусть эти красивые сказочные картинки публикуют в экономических журналах и прочих форбсах, здесь то на что рассчитывать - что биток раскачают в сто раз очень быстро? Уж точно не из кармана крипто-тусовки

Я показал аудиторию и какие деньги там крутятся. А решать уже вам Smiley Суть то не в биткоине а прирост капитала непосредственно на платформу и фонды используя при этом Фиат

Это все в теории, а на практике спросите себя если все так просто то почему ведущие биржи мира и одна из самых продвинутых площадок США - СМЕ ( Чикагская товарная биржа) пока не выпустила ни один инструмент по крипте? Пока у них есть только один инструмент где в качестве дериватива выступают финансовые показатели китайской биржи Оккоин. А уж поверьте инструментов у них очень много на всякий вкус, начиная от продуктов и заканчивая такими специфическими как индекс страха или волатильности.
Оптимизм штука хорошая и нужная, но капля скептицизма никогда не бывает лишней. Я не спорю что со временем предложенная концепция при стабильных усилиях со стороны разработчиков может привести к очень интересным финансовым результатам. Но что бы это произошло нужно пройти определенный путь. Одна из основных проблем в развитии проекта будет связана с юридическими нюансами такими как источник происхождения средств,налогообложение,инсайдерская торговля. И пристроить 10 или 20 лямов не так просто. Это не 100 долларов кинуть на депозит.
Я не вижу тут юридических проблем, если икономи не может существовать в рамках каких либо правовых норм, то ничего не мешает им сменить юрисдикцию на более лояльную к подобным операциям.

Да тут вообще не об Икономи речь! А о более глобальном - о дальнейшей масштабируемости криптоиндустрии и принятия таких цифровых денег на крупнейших мировых фондовых рынках. Как правильно отметил anref, что начинать вкладывать серьезные деньги в сами биткоины начнут после полного легалайза. А пока что этот момент весьма так покрыт мраком. На это может случиться через пол года, а может и через 5-10 лет. А может будущий гарант американской конституции поставит жирный крест на всей криптоотрасли одной только фразой - тут уж как ему захочется. А до тех пор биткоин себе будет постепенно набирать капитализацию, заставляя плавно распродаваться одним довольным 30-50-500% профитным держателям в пользу новых будущих инвесторов. Просто не стоит верить в сказки типа "за одну ночь из грязи в князи".
Он то как раз явно пишет в своем сообщении, что видит проблему проекта в юридических ньюансах, так что тут ты не понял нашу беседу. И вот как раз она в рамках одного проекта будет сдерживающим фактором по росту рынка. Но я не вижу в этом проблемы, если икономи столкнутся с такими трудностями, то решить их труда не составит.
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 21, 2016, 11:41:57 AM
 #4868


https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5jfn6n/low_icn_supply_on_exchanges_moon/
Биржа Кракен имеет менее 10 процентов всех ICN токенов.
У большинства криптовалют есть 70% -80% всех их запасов на биржах.
Наличие меньше чем 10% всей поставки на биржах неслыханно в мире криптовалюты.
Ясно люди не перемещают свой ICN в обмены, потому что обмены не объявили ни о каких планах распределить дивиденды.
ICN только станет более и более недостаточным на рынке, как только дивиденды начнут распределяться держателям ICN.
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
December 21, 2016, 04:06:16 PM
 #4869

Да ICN конечно дал Жару на днях Cool, я прикул немного на назах и пока не продаю держу,учитывая кол-во инвестированых средств, это проект на увереный рост, это не х10  и потом на дно, учитывая на этой недели событии достаточно с хорошими темпами на будующие рост.
Вообщем я в inс на 0.4% от депо)

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
bogdan2323
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 507


View Profile
December 21, 2016, 04:22:36 PM
 #4870


https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5jfn6n/low_icn_supply_on_exchanges_moon/
Биржа Кракен имеет менее 10 процентов всех ICN токенов.
У большинства криптовалют есть 70% -80% всех их запасов на биржах.
Наличие меньше чем 10% всей поставки на биржах неслыханно в мире криптовалюты.
Ясно люди не перемещают свой ICN в обмены, потому что обмены не объявили ни о каких планах распределить дивиденды.
ICN только станет более и более недостаточным на рынке, как только дивиденды начнут распределяться держателям ICN.

Это пока хорошо что 10% но ведь в будущем при неблагоприятном стечении обстоятельств остальные 90% выйдут на продажу Все пишут про дивиденты но с чего их будут начислять если собранная сумма просто лежит?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 21, 2016, 04:29:34 PM
 #4871

Простите меня за нубский вопрос.Если я сейчас прикуплю монет на бирже(не важно на какой) то для получение дивидендов мне стоит их вывести?или дивиденды начисляются в независимости от местонахождения монет?
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
December 21, 2016, 04:35:22 PM
 #4872

Простите меня за нубский вопрос.Если я сейчас прикуплю монет на бирже(не важно на какой) то для получение дивидендов мне стоит их вывести?или дивиденды начисляются в независимости от местонахождения монет?

Если вы о дивидендах за Голем (а других инвестиций пока нет) то можно держать на бирже (LIQUI подтвердила, не знаю как Kraken).
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
December 21, 2016, 04:48:55 PM
 #4873

Если бы не стремительный рост биткоина, то могли бы и 50к перешагнуть, а так хорошо еще держимся.
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 21, 2016, 07:32:22 PM
 #4874


Пришло письмо на почту:

Code:
Dear all,

I'm sending this invitation to all that applied for ICONOMI early access and you were selected as one of the users with the access.

Today around midnight, we're launching the all new ICONOMI. The access will be given also to you. Some of you will get the access immediately, some of you later until Saturday.

The process will be iterative. We'll monitor all the parameters we technically can, wait for some feedbacks, do the corrections and give access to more of you. Until Saturday everyone from the early access list should have the access.

I'll mail each and everyone separately when access will be given.I will personally follow all your comments and contact you one on one.


Yours,
Jani

Так что завтра будем тестировать платформу..

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
ancientcoins
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1003


🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
December 21, 2016, 07:35:40 PM
 #4875

Простите меня за нубский вопрос.Если я сейчас прикуплю монет на бирже(не важно на какой) то для получение дивидендов мне стоит их вывести?или дивиденды начисляются в независимости от местонахождения монет?

Если вы о дивидендах за Голем (а других инвестиций пока нет) то можно держать на бирже (LIQUI подтвердила, не знаю как Kraken).
а есть сроки в каких числах месяцах или даже квартале мб речь идет?

  A revolutionary decentralized digital economy 
`Join us:██`Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  Github`
.ATHERO
.Internet 3.0 solution
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 21, 2016, 07:38:50 PM
 #4876


Пришло письмо на почту:

Code:
Dear all,

I'm sending this invitation to all that applied for ICONOMI early access and you were selected as one of the users with the access.

Today around midnight, we're launching the all new ICONOMI. The access will be given also to you. Some of you will get the access immediately, some of you later until Saturday.

The process will be iterative. We'll monitor all the parameters we technically can, wait for some feedbacks, do the corrections and give access to more of you. Until Saturday everyone from the early access list should have the access.

I'll mail each and everyone separately when access will be given.I will personally follow all your comments and contact you one on one.


Yours,
Jani

Так что завтра будем тестировать платформу..


Написано в полночь Smiley Так что уже сегодня.

Простите меня за нубский вопрос.Если я сейчас прикуплю монет на бирже(не важно на какой) то для получение дивидендов мне стоит их вывести?или дивиденды начисляются в независимости от местонахождения монет?

Если вы о дивидендах за Голем (а других инвестиций пока нет) то можно держать на бирже (LIQUI подтвердила, не знаю как Kraken).
а есть сроки в каких числах месяцах или даже квартале мб речь идет?

Никто не знает. Они объявят дату но уже в 2017. Но не ждите 1 января дивиденды Smiley
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
December 21, 2016, 08:08:21 PM
 #4877


Пришло письмо на почту:

Code:
Dear all,

I'm sending this invitation to all that applied for ICONOMI early access and you were selected as one of the users with the access.

Today around midnight, we're launching the all new ICONOMI. The access will be given also to you. Some of you will get the access immediately, some of you later until Saturday.

The process will be iterative. We'll monitor all the parameters we technically can, wait for some feedbacks, do the corrections and give access to more of you. Until Saturday everyone from the early access list should have the access.

I'll mail each and everyone separately when access will be given.I will personally follow all your comments and contact you one on one.


Yours,
Jani

Так что завтра будем тестировать платформу..


Написано в полночь Smiley Так что уже сегодня.

Простите меня за нубский вопрос.Если я сейчас прикуплю монет на бирже(не важно на какой) то для получение дивидендов мне стоит их вывести?или дивиденды начисляются в независимости от местонахождения монет?

Если вы о дивидендах за Голем (а других инвестиций пока нет) то можно держать на бирже (LIQUI подтвердила, не знаю как Kraken).
а есть сроки в каких числах месяцах или даже квартале мб речь идет?

Никто не знает. Они объявят дату но уже в 2017. Но не ждите 1 января дивиденды Smiley

Это все смогут протестировать (инвесторы и баунтихантеры) ??
nodecoin5
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 21, 2016, 08:16:24 PM
 #4878

Где можно посмотреть с какими форками работает икономи  и может поместить эту ссылку на главную .Не могу найти .
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 21, 2016, 08:24:50 PM
 #4879

Это все смогут протестировать (инвесторы и баунтихантеры) ??

Все кого избрали для раннего доступа.

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
December 21, 2016, 08:49:22 PM
 #4880

Это все смогут протестировать (инвесторы и баунтихантеры) ??

Все кого избрали для раннего доступа.

Спасибо и Поздравляю с избранием Wink
Обязательно поделитесь первыми впечатлениями ...
Pages: « 1 ... 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 [244] 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!