Bitcoin Forum
July 01, 2024, 08:01:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Цена ICN при запуске платформы?
< 0.30 $
0.30 $ - 0.40$
0.40 $ - 0.50$
0.50 $ - 0.60$
0.70 $ - 0.80$
0.80 $ - 0.90$
0.90 $ - 1.00$
> 1.00 $

Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] ICONOMI - Плaтфopмa по yпрaвлeнию aктивaми  (Read 283824 times)
Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 23, 2016, 07:41:44 AM
 #4901



Кстати вы уже видели вот это:

"4. Users from the United States
4.1 THE <ICONOMI> WEBSITE AND ITS PRODUCTS ARE NOT OFFERED FOR USE TO THE CITIZENS OF THE UNITED STATES OF AMERICA (“USA”) REGARDLESS OF THEIR LOCATION, AND ARE NOT OFFERED TO NATURAL OR LEGAL PERSONS, HAVING THEIR SEAT OR HABITUAL RESIDENCE IN THE USA."

Выходит, те кто писал про причины отсутсвия Poloniex и Bittrex были относительно правы, а разрабы скрывали эту юридическую проблему до последнего.




Вчера в анг ветке уже обсуждали этот момент.
Комментарий ICONOMI на реддите по поводу этого момента - https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5jprpm/legal_clarification_for_usa_citizens/

Да, и все опасения подтверждены. Очень печально, что об этом они заговорили только сейчас, за 5 дней до запуска самой платформы. Как-то не пахнет от всего этого прозрачностью, и открытостью, а вопросы по поводу SEC задавались им даже во время ICO, от которых они увиливали.

Очень много крутых трейдеров из США, хотели стать "менеджерами фондов", теперь они потеряли эту возможность.
Как вы догадываетесь, держать сам ICN и ждать дивидендов не столь прибыльно, особенно на раннем этапе. Поэтому открытым остается вопрос, станут ли крупные инвесторы (их очень много в ТОП-50) из США держать ICN если они не будут иметь возможности пользоваться самой платформой и инвестировать в ее новые фонды. 


Сгиньте туда же куда делись остальные ваши аккаунты ок, LiskQH ?)

Во 1 - биржи и законы для граждан США мало как связаны
Во 2 - EToro работает без США и имеет нехреновый оборот по деньгам и без них
В 3 - юридические вопросы касающиеся США никогда не решаются за 1 день, и Jani ответил на эти вопросы на реддите: что они работают над этой ситуацией.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
December 23, 2016, 08:33:27 AM
Last edit: December 23, 2016, 08:52:32 AM by Dan The Man
 #4902

Сгиньте туда же куда делись остальные ваши аккаунты ок, LiskQH ?)

Во 1 - биржи и законы для граждан США мало как связаны
Во 2 - EToro работает без США и имеет нехреновый оборот по деньгам и без них
В 3 - юридические вопросы касающиеся США никогда не решаются за 1 день, и Jani ответил на эти вопросы на реддите: что они работают над этой ситуацией.

У вас очевидные проблемы с причинно-следственными связями в 4-х случаях из 4-х  Grin

1. Перечитайте написанное вами, подумайте хорошенечко.
Посмотрите вот сюда http://coinmarketcap.com/assets/iconomi/#markets снова перечитайте еще раз написанное вами. Как только там появится Bittrex или Poloniex, я признаю свою неправоту. На сегодняшний день, как вы можете видеть, факты на моей стороне, и спорить с этим бессмысленно. Вы должны также принять такой вариант, что они там не появятся никогда, так как иметь дело с SEC (даже потенциально) они хотят меньше всего, а не тешить себя и других иллюзиями.

2. Какое вообще отношение EToro имеет к ICONOMI?  Grin  
Alpari тоже работает без США и имеет нехреновый оборот по деньгам и без них, но причем здесь ICONOMI?
Проблема в том, что ни в EToro ни в Alpari не инвестировали инвесторы из США, которые теперь не имеют доступа к платформам.  Grin

Даже основываясь на вот этом рейтинге от сайта http://www.alexa.com, мы можем сделать вывод что примерно 20% инвесторов живут в США. Все они находятся в топ-50. (а это значит, им потенциально принадлежит около 40% ICN)
Будут ли они теперь держать ICN только из-за дивидендов? Что будет если они их не устроят?
Вот главные вопросы, которые вы должны проанализировать, перед тем как принимать решение, продать сейчас по хорошей цене, или ждать когда разочарованные инвесторы США не получив больших дивидендов будут продавать свои ICN, так как платформой они пользоваться не могут.

3. Работать над этой ситуацией они могут сколько угодно, это может затянуться на 2-5 лет.
Это очень недешево. Вы должны это понимать.

Также Skyrik, хочу добавить, что слушать ваши доводы и советы, я никому не рекомендую. Все должны понимать, что между нашими с вами позициями и интересами очень большая разница. Вы, получили крупную сумму незаслуженно, (если кто-то здесь думает, что 90 BTC заслуженная награда за перевод, он идиот) вы получили ее не по тому, что принимали правильные инвестиционные решения, вы не трейдер и не успешный инвестор - вы просто человек, которому повезло, кем бы вы там себя не считали. В данный момент вы не рискуете собственными средствами.

Все, что я имею, я заработал самостоятельно, 3 года занимаясь криптовалютным трейдингом. Этот год я закрываю с прибылью около 764% и я закрываю его с прибылью, именно потому, что я принимаю инвестиционные решения самостоятельно, анализируя возможные варианты развития событий, а не слушаю форумных подпевал и переводчиков защищающих свой инвестиционный портфель.

Skyrik (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 23, 2016, 08:54:49 AM
 #4903

Сгиньте туда же куда делись остальные ваши аккаунты ок, LiskQH ?)

Во 1 - биржи и законы для граждан США мало как связаны
Во 2 - EToro работает без США и имеет нехреновый оборот по деньгам и без них
В 3 - юридические вопросы касающиеся США никогда не решаются за 1 день, и Jani ответил на эти вопросы на реддите: что они работают над этой ситуацией.

У вас очевидные проблемы с причинно-следственными связями в 4-х случаях из 4-х  Grin

1. Перечитайте написанное вами, подумайте хорошенечко.
Посмотрите вот сюда http://coinmarketcap.com/assets/iconomi/#markets снова перечитайте еще раз написанное вами,  Как только там появится Bittrex или Poloniex, я признаю свою неправоту. На сегодняшний день, как вы можете видеть, факты на моей стороне, и спорить с этим бессмысленно. Вы должны также принять такой вариант, что они там не появятся никогда, так как иметь дело с SEC (даже потенциально) они хотят меньше всего, а не тешить себя и других иллюзиями.

2. Какое вообще отношение EToro имеет к ICONOMI?  Grin  
Alpari тоже работает без США и имеет нехреновый оборот по деньгам и без них, но причем здесь ICONOMI?
Проблема в том, что ни в EToro ни в EToro не инвестировали инвесторы из США, которые теперь не имеют доступа к платформам.  Grin

Даже основываясь на вот этом рейтинге от сайта http://www.alexa.com, мы можем сделать вывод что примерно 20% инвесторов живут в США. Все они находятся в топ-50.
Будут ли они теперь держать ICN только из-за дивидендов? Что будет если они их не устроят?
Вот главные вопросы, которые вы должны проанализировать, перед тем как принимать решение, продать сейчас по хорошей цене, или ждать когда разочарованные инвесторы США не получив больших дивидендов будут продавать свои ICN, так как платформой они пользоваться не могут.

3. Работать над этой ситуацией они могут сколько угодно, это может затянуться на 2-5 лет.
Это очень недешево. Вы должны это понимать.

Также Skyrik, хочу добавить, что слушать ваши доводы и советы, я никому не рекомендую. Все должны понимать, что между нашими позициями и интересами очень большая разница. Вы, получили крупную сумму незаслуженно, (если кто-то здесь думает, что 90 BTC заслуженная награда за перевод, он идиот) вы получили ее не по тому, что принимали правильные инвестиционные решения, вы не трейдер и не инвестор - вы просто человек, которому повезло.

Все, что я имею, я заработал самостоятельно, 3 года занимаясь криптовалютным трейдингом. Этот год я закрываю с прибылью около 764% и я закрываю его с прибылью, именно потому, что я принимаю инвестиционные решения самостоятельно, а не слушаю "форумных подпевал" и переводчиков защищающих свой инвестиционный портфель.



А ну да на лисске я тоже не заслужено сделал около х7 да?) И на волнах х1.5?) Верно?) На мениуме х3? На ньюбиуме х2? и это только начало списка, не включая сюда OTC трейдинг Iota и Rep) Вы так говорит как будто много знаете обо мне? А зависть плохая штука милок.

1. Появятся поверьте встретимся на этом же месте в течении 3 месяцев. Вас вообще не смущает что Kraken это американская биржа и то же подчинятся всем их законам, включая SEC?)) Или вы слепой?) Если хоитте фудить идите в другое место горе-неудачник.
2. Это сравнения с другими платформами которые и нормально работают без США. Главное хорошие пиар и всё. А инвесторы всёравно будут получать свои дивиденды, где бы они не находились. И да никто не запрещает вам зарегистрироваться на ICONOMI используя тот же впн Smiley Просто там написано что они не предлагают свои услуги для граждан США. Но Если работать только с криптой любой менеджер с США может это сделать. Главное знать какая система идентификации у них.
3. Не кто не говорил что это будет быстрою Не дешево так это все знают - они и наняли агенство из США за херову тучу денег которое имеет хороший опыт в сфере легалализации подобных вещей )

Quote
Также Skyrik, хочу добавить, что слушать ваши доводы и советы, я никому не рекомендую

Хочу добавить что ваш второй аккаунт мудак я уже давно вычислил ещё во время ICO Cheesy Зависть плохая штука Smiley

А еще было бы интересно увидеть что-нибудь от разработчиков. Значения индекса я уже посмотрел, но хотелось бы какое-то официальное подтверждение увидеть.

И потом, это же только ICNX фонд. А как же второй, целиком на инвестиции направленный?
у них есть время до конца 4 квартала этого года. Ещё увидите Smiley

Я никому не рекомендую слушать топикстартера этой ветки. Он при любом исходе останется в плюсе.
Так как он получил бонус около 200.000 ICN
И может себе позволить смотреть как падает цена сидя на попе ровно. А вы уже потеряли 30% от своих инвестиций.

И будете терять дальше. Чего вы ждете? Я же говорил вам, сливайте по 27! Теперь цена 17, а вы все еще ждете чуда  Grin
Это будет падать вплоть до 10. Вообще нет никакой поддержки.

Из всего приведенного выше хочется сделать вывод что вы обычный мудак - извиняйте но на успешного инвестора вы врядли смахиваете если не можете  даже узнать что Kraken подчиняется всем законам что и другие биржи основанные в США.

Кстати да не забыл и вас добавить в игнор Smiley
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
December 23, 2016, 09:22:09 AM
 #4904



Кстати вы уже видели вот это:

"4. Users from the United States
4.1 THE <ICONOMI> WEBSITE AND ITS PRODUCTS ARE NOT OFFERED FOR USE TO THE CITIZENS OF THE UNITED STATES OF AMERICA (“USA”) REGARDLESS OF THEIR LOCATION, AND ARE NOT OFFERED TO NATURAL OR LEGAL PERSONS, HAVING THEIR SEAT OR HABITUAL RESIDENCE IN THE USA."

Выходит, те кто писал про причины отсутсвия Poloniex и Bittrex были относительно правы, а разрабы скрывали эту юридическую проблему до последнего.




Вчера в анг ветке уже обсуждали этот момент.
Комментарий ICONOMI на реддите по поводу этого момента - https://www.reddit.com/r/ICONOMI/comments/5jprpm/legal_clarification_for_usa_citizens/

Да, и все опасения подтверждены. Очень печально, что об этом они заговорили только сейчас, за 5 дней до запуска самой платформы. Как-то не пахнет от всего этого прозрачностью, и открытостью, а вопросы по поводу SEC задавались им даже во время ICO, от которых они увиливали.

Очень много крутых трейдеров из США, хотели стать "менеджерами фондов", теперь они потеряли эту возможность.
Как вы догадываетесь, держать сам ICN и ждать дивидендов не столь прибыльно, особенно на раннем этапе. Поэтому открытым остается вопрос, станут ли крупные инвесторы (их очень много в ТОП-50) из США держать ICN если они не будут иметь возможности пользоваться самой платформой и инвестировать в ее новые фонды. 


А разве не могут заинтересованные лица из США зарегестрировать юридическое лицо в другой стране и принять участие в iconomi? И кто вам сказал, что в крипте всё официально и легально?
Вот так как раз можно. Сами икономи могут создать в своей Словении юрлицо куда они будут "брать" на работу жителей США, тогда эта неувязка решаема.
Само фашистское государство сша, одна сплошная неувязка, недоразумение, и общая мировая проблема. А проблемы и неувязки, как известно нужно решать, чтобы они не портили жизнь.

Если в голове какашки то и мысли с коричневым оттенком. Вот не понимают придурки что имеют возможность находится на данном форуме только благодаря тому что в США придерживаются политики суверенного человеческого права на творческую инициативу,неприкосновенность собственности, верховенства права и всячески поощряют это. В итоге имеем теслу,смартофоны, последние ОС, компьютеры и интернет и 80% происходящего технического прогресса имеют корни из  США. Это признаки фашистского государства? Пиздуй в политику ватник если по теме нечего сказать.
Ну а по теме - приведу цитату из  своего недавнего поста https://bitcointalk.org/index.php?topic=1587829.msg17261392#msg17261392

Любая крупная финансовая операция с долларом США попадает под внимание финансовой разведки США и других регулирующих служб. И это не шутка. Пару лет назад ФБР легким движением руки накрыла офис одной электронной валюты, практически заблокировало работу ПокерсТар и Фултитл покер( который так и умер). И суммы там были гораздо больше чем инвестировали в Икономи. Те с Икономи могут поступить также если регуляторные органы США посчитают что их валюта используется в непрозрачных сделках или инсайдерской торговле.
В принципе тоже самое можно сказать и про Европу. Может не так агрессивно но концовка такая же. Именно это я имел ввиду когда писал о не торговых рисках.  То есть есть над чем работать и работать.
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 08:24:58 PM
 #4905

Ого какой срач пошел
Вы чего так...
Тут как не крути а икономи отличный проект, по своему уникален в мире крипты и на мой взгляд перспективен
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 23, 2016, 10:12:30 PM
 #4906

Ого какой срач пошел
Вы чего так...
Тут как не крути а икономи отличный проект, по своему уникален в мире крипты и на мой взгляд перспективен

Перспективен это не то слово, которое можно применить к данному проекту, тут больше уместно будет сказать спекулятивно-выгодно на данном этапе. Даже при текущей цене за один токен все инвесторы в огромном плюсе сейчас и заметьте не льют Huh ну это пока, я даже хз почему не льют. Меня если честно беспокоит только листинг на поло и битрекс. Поло оно на своей волне, но вот трекс что морозит хз. Чего боятся биржи в связи с листингом ICN?
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
December 23, 2016, 10:28:47 PM
 #4907

Ого какой срач пошел
Вы чего так...
Тут как не крути а икономи отличный проект, по своему уникален в мире крипты и на мой взгляд перспективен

Перспективен это не то слово, которое можно применить к данному проекту, тут больше уместно будет сказать спекулятивно-выгодно на данном этапе. Даже при текущей цене за один токен все инвесторы в огромном плюсе сейчас и заметьте не льют Huh ну это пока, я даже хз почему не льют. Меня если честно беспокоит только листинг на поло и битрекс. Поло оно на своей волне, но вот трекс что морозит хз. Чего боятся биржи в связи с листингом ICN?

Боятся той юридической стороны, которая якобы не клеится с законами сша
но я думаю это все в ближайшем будущем юристы разрулят
seedooroff
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 343
Merit: 250


View Profile
December 24, 2016, 12:07:13 AM
 #4908

Сгиньте туда же куда делись остальные ваши аккаунты ок, LiskQH ?)

Во 1 - биржи и законы для граждан США мало как связаны
Во 2 - EToro работает без США и имеет нехреновый оборот по деньгам и без них
В 3 - юридические вопросы касающиеся США никогда не решаются за 1 день, и Jani ответил на эти вопросы на реддите: что они работают над этой ситуацией.

У вас очевидные проблемы с причинно-следственными связями в 4-х случаях из 4-х  Grin

1. Перечитайте написанное вами, подумайте хорошенечко.
Посмотрите вот сюда http://coinmarketcap.com/assets/iconomi/#markets снова перечитайте еще раз написанное вами. Как только там появится Bittrex или Poloniex, я признаю свою неправоту. На сегодняшний день, как вы можете видеть, факты на моей стороне, и спорить с этим бессмысленно. Вы должны также принять такой вариант, что они там не появятся никогда, так как иметь дело с SEC (даже потенциально) они хотят меньше всего, а не тешить себя и других иллюзиями.

2. Какое вообще отношение EToro имеет к ICONOMI?  Grin  
Alpari тоже работает без США и имеет нехреновый оборот по деньгам и без них, но причем здесь ICONOMI?
Проблема в том, что ни в EToro ни в Alpari не инвестировали инвесторы из США, которые теперь не имеют доступа к платформам.  Grin

Даже основываясь на вот этом рейтинге от сайта http://www.alexa.com, мы можем сделать вывод что примерно 20% инвесторов живут в США. Все они находятся в топ-50. (а это значит, им потенциально принадлежит около 40% ICN)
Будут ли они теперь держать ICN только из-за дивидендов? Что будет если они их не устроят?
Вот главные вопросы, которые вы должны проанализировать, перед тем как принимать решение, продать сейчас по хорошей цене, или ждать когда разочарованные инвесторы США не получив больших дивидендов будут продавать свои ICN, так как платформой они пользоваться не могут.

3. Работать над этой ситуацией они могут сколько угодно, это может затянуться на 2-5 лет.
Это очень недешево. Вы должны это понимать.

Также Skyrik, хочу добавить, что слушать ваши доводы и советы, я никому не рекомендую. Все должны понимать, что между нашими с вами позициями и интересами очень большая разница. Вы, получили крупную сумму незаслуженно, (если кто-то здесь думает, что 90 BTC заслуженная награда за перевод, он идиот) вы получили ее не по тому, что принимали правильные инвестиционные решения, вы не трейдер и не успешный инвестор - вы просто человек, которому повезло, кем бы вы там себя не считали. В данный момент вы не рискуете собственными средствами.

Все, что я имею, я заработал самостоятельно, 3 года занимаясь криптовалютным трейдингом. Этот год я закрываю с прибылью около 764% и я закрываю его с прибылью, именно потому, что я принимаю инвестиционные решения самостоятельно, анализируя возможные варианты развития событий, а не слушаю форумных подпевал и переводчиков защищающих свой инвестиционный портфель.


Не буду вдаваться в ваши прения по поводу битрекса (ох, а без него ICN просто невыживёт, ведь такая высокооборотистая биржа) и полонекса (скажем спасибо эфирным банкирам за подъёмы его объёмов торгов в целом), потому что листинг на кракен имеет определённую цель.
 А вот судить заслуженно он получил или нет можно с разных сторон. Он их не украл, он не испугался и взял переводить (от Вас почему-то таких предложений не поступало) и всячески проводить продвижение в рамках боунти-кампании. И он правильно защищает свой актив, который имеет огромнейший потенциал. А то что Вы сделали 764% в этом году, то это не показатель вашего опыта, я лично знаю тех, кто сделал 25000% и не за счёт вложений по х10 в ИСО, а именно кропотливой торговлей без огромных взлётов. Так что свою маленькую писюнечку спрячьте и торгуйте спокойно, оттачивая свой навык и не тратя нервы на выяснения кто насколько крут.
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
December 24, 2016, 12:12:11 AM
 #4909

Распродался я давно по Икономи, назад уже профукал момент откупиться, не думал , что вновь пробурят 30к сатош. Но теперь спустя недели, я уже и не хочу откупать обратно. В коем то веке должен согласиться с Dan The Man , он же LiskHQ - стремно как-то. Икономисты действительно темнили с самого начала и уходили от ответа по части юридических моментов. Еще один момент ради которого хотелось держать ICN - в надежде на добавление на Полонь. Но целый ряд добавлений на торги в этом году на данную биржу говорит об одном - NO PUMP!!! Только дамп. Получается, что все, что долго и плотно торгуется на других площадках уже и без того распространяется в руках криптоспекулей, даже успевает по 5-10 раз руки сменить. Вот потому и нечего удивляться, что Стратис не затуземунил на Полони сходу. Чехлы они, больше нечего сказать. Не дают заработать трейдунам, только свои интересы у них.
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
December 24, 2016, 04:12:45 PM
 #4910

Что такая тишина в ветке ?
Что там с тестом ??

Вот зайдешь в англоветку,  а там ламбо одно лучшего другого,  девочки снигурки и поздравления с Мери Кристмасом
Ах да еще ракеты и ТуЗеМууун  Grin

Короче молодцы ребята Cheesy Wink
pol5
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1736
Merit: 1005



View Profile
December 24, 2016, 06:27:30 PM
 #4911

икономи тоже участвуют в получении халявы от  байтболла   https://btc.blockr.io/address/info/3KbWWjumBGLBUWYCeidydxe1uET9QyWoEg   .  Smiley   они хотят себе оставить или будут распределять байты  держателям икон ?  Smiley
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
December 24, 2016, 07:00:52 PM
 #4912

икономи тоже участвуют в получении халявы от  байтболла   https://btc.blockr.io/address/info/3KbWWjumBGLBUWYCeidydxe1uET9QyWoEg   .  Smiley   они хотят себе оставить или будут распределять байты  держателям икон ?  Smiley
И эти туда же, можно у них в Reddit узнать зачем оно им надо? Но как то не серьезно все это.
breeze71
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 250



View Profile
December 24, 2016, 07:04:51 PM
 #4913

Quote
И эти туда же, можно у них в Reddit узнать зачем оно им надо? Но как то не серьезно все это.
Почему?
Зато какую рекламу они сделали байтболлу. Я о нем узнал так сказать из-за нытья в разных ветках.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 24, 2016, 07:10:33 PM
 #4914

икономи тоже участвуют в получении халявы от  байтболла   https://btc.blockr.io/address/info/3KbWWjumBGLBUWYCeidydxe1uET9QyWoEg   .  Smiley   они хотят себе оставить или будут распределять байты  держателям икон ?  Smiley
И эти туда же, можно у них в Reddit узнать зачем оно им надо? Но как то не серьезно все это.
Не серьёзно, что, Байтболл? Когда-то в стародавние времена, примерно так же говорили, и относились к битку - типа, "ой несерьёзно это всё".  Cheesy Дальше, можно не продолжать, верно?
nodecoin5
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250


View Profile
December 24, 2016, 07:26:35 PM
 #4915

Буду ждать цену в 50к и тогда продам , икономистом холдером становится не хочу . Вроде и перспективная но что то с американским рынком туговато у них .
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
December 24, 2016, 09:46:57 PM
 #4916

Буду ждать цену в 50к и тогда продам , икономистом холдером становится не хочу . Вроде и перспективная но что то с американским рынком туговато у них .

Та все там с Американцами будет гуд
Все уладят юридически... а пока надо же как-то вытряхивать с держателей монетки перед стартом на луну или дальше  Cheesy
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
December 25, 2016, 11:08:58 AM
 #4917

Буду ждать цену в 50к и тогда продам , икономистом холдером становится не хочу . Вроде и перспективная но что то с американским рынком туговато у них .

Та все там с Американцами будет гуд
Все уладят юридически... а пока надо же как-то вытряхивать с держателей монетки перед стартом на луну или дальше  Cheesy

Ну ну. смотри как бы ракета не упала пролетев пару сотен метров Grin
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
December 25, 2016, 10:24:31 PM
 #4918

Закупка 120к. монет одним махом на кракене. Жирно.
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
December 25, 2016, 11:32:55 PM
 #4919

Закупка 120к. монет одним махом на кракене. Жирно.

Не плохо так зарядился кто-то
На ликви тоже подгребли не много
Cipalino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 250


View Profile
December 26, 2016, 04:28:09 AM
 #4920

Закупка 120к. монет одним махом на кракене. Жирно.
Видимо я рано продался а надо было ждать .Тут если биржа хорошая будет то станет жарко . Все держат икономи . Кракен это уже достижение.
Pages: « 1 ... 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 [246] 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!