Bitcoin Forum
June 07, 2024, 09:13:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO CLOSED] Inchain - страхование для криптоэкономики  (Read 60971 times)
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 06:03:17 PM
Last edit: September 28, 2016, 06:50:22 PM by Dxt
 #121



Про Inchain я могу заявить, что все участники в том числе и я, намерены сделать революционный продукт. Продукт, который придаст новый импульс развитию криптовалютной юрисдикции. И здесь нет никакого мошенничества, все ключевые участники проекта открыты, для ICO у нас есть уважаемые эскроу и каждый участник проекта может подтвердить мои слова.

P.S. Wirex как и Дима Лазаричев никакого отношения к Элефанту не имел и не имеет

А со стороны Wirex есть какие-либо подтверждения? Боюсь, что в данном случае Elephant выдавал желаемое за действительное.

Ну раз я начал проводить расследование, то почему бы мне и не ответить. Выше цитаты хохма еще та  Grin
В блоге elcoin - http://elcoin.foundation/en/blog/7elephant/19.html

C Wirex Limited (бывший E-coin), договорились о работе над совместным карточным проектом, для ввода-вывода фиата через дебетовые, реальные и виртуальные карты Visa. Сейчас разрабатываем план проекта и скоро в elcoin.space кошельках любой пользователь сможет выпустить виртуальную или реальную пластиковую карту и будет управлять своими криптовалютными и фиатными балансами. Точные даты сможем озвучить после утверждения плана, наберемся терпения.

Хохма заключается в том, что запись в блоге повествует о блокчейн конференции в Праге, в которой Сергей Примачик и был представителем. Но теперь видимо он забыл, что велись переговоры с Wirex и в блоге вышла ошибка, чтоб очернить Лазаричева  Grin
Почему так усилено пытаетесь дистанцироваться от скама, в котором принимали непосредственное участие?
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 06:16:08 PM
 #122



Про Inchain я могу заявить, что все участники в том числе и я, намерены сделать революционный продукт. Продукт, который придаст новый импульс развитию криптовалютной юрисдикции. И здесь нет никакого мошенничества, все ключевые участники проекта открыты, для ICO у нас есть уважаемые эскроу и каждый участник проекта может подтвердить мои слова.

P.S. Wirex как и Дима Лазаричев никакого отношения к Элефанту не имел и не имеет

А со стороны Wirex есть какие-либо подтверждения? Боюсь, что в данном случае Elephant выдавал желаемое за действительное.

Ну раз я начал проводить расследование, то почему бы мне и не ответить. Выше цитаты хохма еще та  Grin
В блоге elcoin - http://elcoin.foundation/en/blog/7elephant/19.html

C Wirex Limited (бывший E-coin), договорились о работе над совместным карточным проектом, для ввода-вывода фиата через дебетовые, реальные и виртуальные карты Visa. Сейчас разрабатываем план проекта и скоро в elcoin.space кошельках любой пользователь сможет выпустить виртуальную или реальную пластиковую карту и будет управлять своими криптовалютными и фиатными балансами. Точные даты сможем озвучить после утверждения плана, наберемся терпения.

Хохма заключается в том, что запись в блоге повествует о блокчейн конференция в Праге, в которой Сергей Примачик и был представителем. Но теперь видимо он забыл, что велись переговоры с Wirex и в блоге вышла ошибка, чтоб очернить Лазаричева  Grin
Почему так усилено пытаетесь дистанцироваться от скама, в котором принимали непосредственное участие?

Согласен с вами.
У меня так же возникают подозрения по поводу аккаунта ttg43, я собираюсь обратится к администрации, для определения геолокации.
У меня подозрения, что это фейк.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 06:49:44 PM
 #123

Согласен с вами.
У меня так же возникают подозрения по поводу аккаунта ttg43, я собираюсь обратится к администрации, для определения геолокации.
У меня подозрения, что это фейк.
Тоже такие мысли возникли, но пока их не озвучивал. Аккаунт ttg43 проявляет активность непосредственно в топике Inchain, причем некоторые вопросы/ответы напоминает домашнюю заготовку и желание перетянуть тематику форумной ветке в нужное русло.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 07:10:53 PM
 #124



Про Inchain я могу заявить, что все участники в том числе и я, намерены сделать революционный продукт. Продукт, который придаст новый импульс развитию криптовалютной юрисдикции. И здесь нет никакого мошенничества, все ключевые участники проекта открыты, для ICO у нас есть уважаемые эскроу и каждый участник проекта может подтвердить мои слова.

P.S. Wirex как и Дима Лазаричев никакого отношения к Элефанту не имел и не имеет

А со стороны Wirex есть какие-либо подтверждения? Боюсь, что в данном случае Elephant выдавал желаемое за действительное.

Ну раз я начал проводить расследование, то почему бы мне и не ответить. Выше цитаты хохма еще та  Grin
В блоге elcoin - http://elcoin.foundation/en/blog/7elephant/19.html

C Wirex Limited (бывший E-coin), договорились о работе над совместным карточным проектом, для ввода-вывода фиата через дебетовые, реальные и виртуальные карты Visa. Сейчас разрабатываем план проекта и скоро в elcoin.space кошельках любой пользователь сможет выпустить виртуальную или реальную пластиковую карту и будет управлять своими криптовалютными и фиатными балансами. Точные даты сможем озвучить после утверждения плана, наберемся терпения.

Хохма заключается в том, что запись в блоге повествует о блокчейн конференция в Праге, в которой Сергей Примачик и был представителем. Но теперь видимо он забыл, что велись переговоры с Wirex и в блоге вышла ошибка, чтоб очернить Лазаричева  Grin
Почему так усилено пытаетесь дистанцироваться от скама, в котором принимали непосредственное участие?

Согласен с вами.
У меня так же возникают подозрения по поводу аккаунта ttg43, я собираюсь обратится к администрации, для определения геолокации.
У меня подозрения, что это фейк.
Давай-давай, обратись. Потом озвучь результаты, говорун)
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
September 28, 2016, 07:15:24 PM
 #125

Не хотели вначале мой акк на фейсе принимать, видимо из за баунти Икономи, репостов много
Но администрация оказалась  адекватная, поговорил, все приняли
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
September 28, 2016, 08:02:29 PM
 #126

Согласен с вами.
У меня так же возникают подозрения по поводу аккаунта ttg43, я собираюсь обратится к администрации, для определения геолокации.
У меня подозрения, что это фейк.
Тоже такие мысли возникли, но пока их не озвучивал. Аккаунт ttg43 проявляет активность непосредственно в топике Inchain, причем некоторые вопросы/ответы напоминает домашнюю заготовку и желание перетянуть тематику форумной ветке в нужное русло.
Да такое же подозрение было о ttg43.
cfif
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 535


View Profile
September 28, 2016, 08:13:11 PM
 #127

МОЛНИЯ: На Kraken закрыт ввод/вывод.
А можно будет купить полис и не переживать Cheesy
зачем вводить людей в заблуждение?
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 08:27:12 PM
 #128

МОЛНИЯ: На Kraken закрыт ввод/вывод.
А можно будет купить полис и не переживать Cheesy
зачем вводить людей в заблуждение?
Чем именно? Информация такая была. Или вы отрицаете факт технических проблем на стороне биржи (а уж за такой формулировкой что угодно в отрасли может стоять)?
qwed
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1862
Merit: 1057


View Profile
September 28, 2016, 08:32:13 PM
 #129

МОЛНИЯ: На Kraken закрыт ввод/вывод.
А можно будет купить полис и не переживать Cheesy
зачем вводить людей в заблуждение?
Чем именно? Информация такая была. Или вы отрицаете факт технических проблем на стороне биржи (а уж за такой формулировкой что угодно в отрасли может стоять)?
Если биржа скаманет, то этот инчейн сделает так же как битго после хака феникса. Втихушку перепишут правила, и вдруг заявят что страховка средств кончилась.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 08:35:23 PM
 #130

Ребята, мы со своей стороны еще раз подтверждаем, что никакого отношения к скаму Elephant мы не имеем.
Нам нечего скрывать. Если у вас есть вопросы по данной теме вы можете задать их нам в slack на сессии вопросов и ответов в ближайшую пятницу 30 октября в 19:00 мск

Увидимся в канале #q_a
Ссылка для регистрации: slack.inchain.io
Если вы уже зарегистрированы: inchain.slack.com

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 08:39:36 PM
Last edit: September 28, 2016, 08:57:24 PM by ttg43
 #131

Согласен с вами.
У меня так же возникают подозрения по поводу аккаунта ttg43, я собираюсь обратится к администрации, для определения геолокации.
У меня подозрения, что это фейк.
Тоже такие мысли возникли, но пока их не озвучивал. Аккаунт ttg43 проявляет активность непосредственно в топике Inchain, причем некоторые вопросы/ответы напоминает домашнюю заготовку и желание перетянуть тематику форумной ветке в нужное русло.
Да такое же подозрение было о ttg43.
И чем же вызвано такое подозрение? Обилие постов объясняется очень просто - я перевожу на русский и поддерживаю ветку по мере возможностей за баунти. Ну и раз уж так много детективов в ветке - нафотошопил вам инфы по геолакации (циферки в нике намекают; можете еще ник в гуголе пробить, отфильтровав выдачу по стране). Останется только спросить у Сергея, что же он забыл в моем болоте? UPD. Сергей настолько коварен, что начал создавать мне легенду еще 10 дней назад.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 08:41:53 PM
 #132

МОЛНИЯ: На Kraken закрыт ввод/вывод.
А можно будет купить полис и не переживать Cheesy
зачем вводить людей в заблуждение?
Чем именно? Информация такая была. Или вы отрицаете факт технических проблем на стороне биржи (а уж за такой формулировкой что угодно в отрасли может стоять)?
Если биржа скаманет, то этот инчейн сделает так же как битго после хака феникса. Втихушку перепишут правила, и вдруг заявят что страховка средств кончилась.
Инчейн не страхует от рисков всю биржу (а битго, я так понимаю, страховал именно всю, или какой-то там может существенный процент), а лишь конкретных держателей полисов на этой бирже.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 08:43:45 PM
 #133

МОЛНИЯ: На Kraken закрыт ввод/вывод.
А можно будет купить полис и не переживать Cheesy
зачем вводить людей в заблуждение?
Чем именно? Информация такая была. Или вы отрицаете факт технических проблем на стороне биржи (а уж за такой формулировкой что угодно в отрасли может стоять)?
Если биржа скаманет, то этот инчейн сделает так же как битго после хака феникса. Втихушку перепишут правила, и вдруг заявят что страховка средств кончилась.

Ну эт маловероятно, т.к.:
1) Страховки управляются смарт-контрактами, только смарт-контракт может инициировать транзакцию по движению средств, но она должна быть подписана избираемыми представителями DAO для исполнения
2) Перемещение страхового фонда возможно только через multisig с избираемыми представителями DAO
3) Замена управляющего смарт-контракта возможна только через multisig с избираемыми представителями DAO

Теоретически, представители DAO могут не подписать транзакцию на оплату страховки. Но в этом случае:
1) страдает репутация Inchain и как следствие все члены DAO
2) у DAO есть возможность сменить представителей если понятно, что они необоснованно отказывают выплате (не подписывают транзакцию)

Страховой фонд Inchain лежит в блокчейне и любой можем посмотреть его состояние.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 08:54:05 PM
 #134

Согласен с вами.
У меня так же возникают подозрения по поводу аккаунта ttg43, я собираюсь обратится к администрации, для определения геолокации.
У меня подозрения, что это фейк.
Тоже такие мысли возникли, но пока их не озвучивал. Аккаунт ttg43 проявляет активность непосредственно в топике Inchain, причем некоторые вопросы/ответы напоминает домашнюю заготовку и желание перетянуть тематику форумной ветке в нужное русло.
Да такое же подозрение было о ttg43.
И чем же вызвано такое подозрение? Обилие постов объясняется очень просто - я перевожу на русский и поддерживаю ветку по мере возможностей за баунти. Ну и раз уж так много детективов в ветке - нафотошопил вам инфы по геолакации (циферки в нике намекают; можете еще ник в гуголе пробить, отфильтровав выдачу по стране). Останется только спросить у Сергея, что же он забыл в моем болоте?

Фейк в нашем конкретном случаи (в моем понимании) это не принадлежность двух аккаунтов к одному человеку (кстати, форумом наличие нескольких аккаунтов не воспрещается), а принадлежность к одной команде. Вот вы сами сказали, что поддерживаете ветку за баунти, являетесь пусть и отчасти наемным звеном, который заинтересован в пиаре проекта и его якобы сторонний взгляд на причастность к скаму команды разработчиков не объективен.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
September 28, 2016, 09:06:21 PM
 #135

Согласен с вами.
У меня так же возникают подозрения по поводу аккаунта ttg43, я собираюсь обратится к администрации, для определения геолокации.
У меня подозрения, что это фейк.
Тоже такие мысли возникли, но пока их не озвучивал. Аккаунт ttg43 проявляет активность непосредственно в топике Inchain, причем некоторые вопросы/ответы напоминает домашнюю заготовку и желание перетянуть тематику форумной ветке в нужное русло.
Да такое же подозрение было о ttg43.
И чем же вызвано такое подозрение? Обилие постов объясняется очень просто - я перевожу на русский и поддерживаю ветку по мере возможностей за баунти. Ну и раз уж так много детективов в ветке - нафотошопил вам инфы по геолакации (циферки в нике намекают; можете еще ник в гуголе пробить, отфильтровав выдачу по стране). Останется только спросить у Сергея, что же он забыл в моем болоте?

Фейк в нашем конкретном случаи (в моем понимании) это не принадлежность двух аккаунтов к одному человеку (кстати, форумом наличие нескольких аккаунтов не воспрещается), а принадлежность к одной команде. Вот вы сами сказали, что поддерживаете ветку за баунти, являетесь пусть и отчасти наемным звеном, который заинтересован в пиаре проекта и его якобы сторонний взгляд на причастность к скаму команды разработчиков не объективен.

Хм, ребята, очевидно, что некоторые из вас имеют свою собственную позицию по поводу команды Inchain. И не собираются ее менять. Имеет ли смысл переубеждать таких людей?
Если вам просто хочется развить тему и получить свою дозу удовольствия от этого - это ваше право. Если вы намерены действительно разобраться в ситуации, мы открыты. Я предлагаю каждому из сомневающихся взять на себя ответственность за его позицию и провести его собственный аудит проекта и команды Inchain. Я со своей стороны готов этому всячески помогать. А результаты аудита вы обнародуете для всей аудитории.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 09:13:26 PM
 #136

Согласен с вами.
У меня так же возникают подозрения по поводу аккаунта ttg43, я собираюсь обратится к администрации, для определения геолокации.
У меня подозрения, что это фейк.
Тоже такие мысли возникли, но пока их не озвучивал. Аккаунт ttg43 проявляет активность непосредственно в топике Inchain, причем некоторые вопросы/ответы напоминает домашнюю заготовку и желание перетянуть тематику форумной ветке в нужное русло.
Да такое же подозрение было о ttg43.
И чем же вызвано такое подозрение? Обилие постов объясняется очень просто - я перевожу на русский и поддерживаю ветку по мере возможностей за баунти. Ну и раз уж так много детективов в ветке - нафотошопил вам инфы по геолакации (циферки в нике намекают; можете еще ник в гуголе пробить, отфильтровав выдачу по стране). Останется только спросить у Сергея, что же он забыл в моем болоте?

Фейк в нашем конкретном случаи (в моем понимании) это не принадлежность двух аккаунтов к одному человеку (кстати, форумом наличие нескольких аккаунтов не воспрещается), а принадлежность к одной команде. Вот вы сами сказали, что поддерживаете ветку за баунти, являетесь пусть и отчасти наемным звеном, который заинтересован в пиаре проекта и его якобы сторонний взгляд на причастность к скаму команды разработчиков не объективен.
Это уже просто смешно. Я действительно считаю, что ситуация вами преувеличена, мягко говоря. Все ваши аргументы достаточно косвенные и слабые, но вы не теряете надежды убедить публику в обратном. Намекаете на мою фэйковость, а потом сливаетесь в какую-то бредовую терминологию, что под фэйком понимаете работу в одной команде, общий интерес. Мне даже страшно постить этот ответ, что еще вы найдете безумного в нем.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 09:14:32 PM
 #137


1) Страховки управляются смарт-контрактами, только смарт-контракт может инициировать транзакцию по движению средств, но она должна быть подписана избираемыми представителями DAO для исполнения
2) Перемещение страхового фонда возможно только через multisig с избираемыми представителями DAO
3) Замена управляющего смарт-контракта возможна только через multisig с избираемыми представителями DAO

Теоретически, представители DAO могут не подписать транзакцию на оплату страховки. Но в этом случае:
1) страдает репутация Inchain и как следствие все члены DAO
2) у DAO есть возможность сменить представителей если понятно, что они необоснованно отказывают выплате (не подписывают транзакцию)

Страховой фонд Inchain лежит в блокчейне и любой можем посмотреть его состояние.

Да какое может быть DAO, когда решение централизованное! Неоднократно пытаетесь убедить в том, что рисков нет, все завязано на смарт-контрактах  Grin Ну не подпишут транзакцию на оплату страховки, ну и что?
1) чтоб потерять репутацию нужно ее сначала заработать, а вам и терять то нечего, подмочили немного.
2) Зачем менять, если одного раза будет достаточно?

Но не будем о рисках, суть в другом. Меня пока интересует вопрос не КАК? а КТО? Идет выставленная линия от безопасности системы в целом. Но все намного прозаичнее - собрать деньги на ико  Grin А проект пустить на самотек - выгорет, не выгорет. Но понесете ли вы возможным мошенникам свои кровные?! Какое может быть отношение к скамерам?! Пусть доказывают свою непричастность, ставя на этой теме крест, а не бросаются..мы не причастны, мы не причастны. Уже столько информации вылили, уже поймали на несоответствии фактов за руку, а им все побоку..

Я действительно сожалею, что проект был загублен в угоду его владельцев. Я со своей стороны пытался объяснить им, что их действия приведут к гибели проекта и создадут вокруг него дурную славу. Однако, денежные интересы взяли верх и ситуация с проектом оказалась такой какой она есть. После того, как я понял, что проект обречен я вышел из него.

А вы оказывается недальновидны, раз сразу не вышли) Бешенный премайн, схема Понци, pos начался от 50% годовых (естественно на премайн), облачный майнинг их коина, 7-миуровневая партнерская программа с 16% прибылью... Вы не видели такой премайн? Вы не видели эммисию коина? Вы не видели сразу Понци и лживый маркетинг? Долго же вы все втроем разбирались  Grin



ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 09:18:34 PM
 #138


А вы оказывается недальновидны, раз сразу не вышли) Бешенный премайн, схема Понци, pos начался от 50% годовых (естественно на премайн), облачный майнинг их коина, 7-миуровневая партнерская программа с 16% прибылью... Вы не видели такой премайн? Вы не видели эммисию коина? Вы не видели сразу Понци и лживый маркетинг? Долго же вы все втроем разбирались  Grin

Ну вот можешь ведь, когда захочешь) интересный вопрос
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
September 28, 2016, 09:20:30 PM
 #139

Хм, ребята, очевидно, что некоторые из вас имеют свою собственную позицию по поводу команды Inchain. И не собираются ее менять. Имеет ли смысл переубеждать таких людей?
Если вам просто хочется развить тему и получить свою дозу удовольствия от этого - это ваше право. Если вы намерены действительно разобраться в ситуации, мы открыты. Я предлагаю каждому из сомневающихся взять на себя ответственность за его позицию и провести его собственный аудит проекта и команды Inchain. Я со своей стороны готов этому всячески помогать. А результаты аудита вы обнародуете для всей аудитории.

Действительно разобраться в ситуации желает мой один знакомый, который готов при встречи кидалам из elcoina коленную чашечку прострелить, а я просто интересуюсь. Аудит вы должны проводить и давать развернутые комментарии, против вас серьезные факты в скамерстве. Для начала хотелось бы услышать на вопрос выше, все же было видно сразу)
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
September 28, 2016, 09:26:41 PM
 #140

Хм, ребята, очевидно, что некоторые из вас имеют свою собственную позицию по поводу команды Inchain. И не собираются ее менять. Имеет ли смысл переубеждать таких людей?
Если вам просто хочется развить тему и получить свою дозу удовольствия от этого - это ваше право. Если вы намерены действительно разобраться в ситуации, мы открыты. Я предлагаю каждому из сомневающихся взять на себя ответственность за его позицию и провести его собственный аудит проекта и команды Inchain. Я со своей стороны готов этому всячески помогать. А результаты аудита вы обнародуете для всей аудитории.

Действительно разобраться в ситуации желает мой один знакомый, который готов при встречи кидалам из elcoina коленную чашечку прострелить, а я просто интересуюсь. Аудит вы должны проводить и давать развернутые комментарии, против вас серьезные факты в скамерстве. Для начала хотелось бы услышать на вопрос выше, все же было видно сразу)
Не, ну какая-то картинка из соцсети и то, что Сергей представлял проект в Праге - это несерьезно. Ты упрекал меня в ангажированности, а у самого знакомый потерял деньги - объективен ли ты сам?) Ну а вот вопрос выше интересен, да - если ты конечно исходные данные указал корректно.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!