Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:32:50 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 78 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO CLOSED] Inchain - страхование для криптоэкономики  (Read 60967 times)
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 12:06:13 PM
 #501

Ахах, т.е. вы как заинтересованная сторона (и как разработчик проекта) даже не в курсе законодательства США и правил бирж на которых собираетесь торговать своим токеном?  Grin  Сразу видно команду профессионалов.  Grin Хотя зачем вам так глубоко вдаваться в детали, вам главное деньги собрать.

А потом можно за 0,1 битка выйти на Yobit и успокоится. Как сделали в Opair таком же скаме как и Inchain .  Grin

То есть ты не прочитал то, что я тебе скинул, и не в курсе, что я не разработчик проекта? Ладно, повторюсь - я лишь перевожу на русский и отчасти присматриваю за этой веткой.
Поэтому еще раз прошу (как некомпетентная сторона в правовых вопросах) предоставить подтверждение вашему заявлению, хоть в каком-нибудь виде)

Переводишь на русский текст который изначально написан на русском, русскими разработчиками? Не перетрудился? 
Grin

Пруфы тебе гугл предоставит.

Да... ну и команда. Кто вам деньги то доверит? Если вы даже законов не знаете?  Grin

Или знаете? Просто решили умолчать, что ни полынь ни битрекс ваш токен не возьмут?
1714131170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131170
Reply with quote  #2

1714131170
Report to moderator
1714131170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131170
Reply with quote  #2

1714131170
Report to moderator
1714131170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131170
Reply with quote  #2

1714131170
Report to moderator
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714131170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131170
Reply with quote  #2

1714131170
Report to moderator
1714131170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131170
Reply with quote  #2

1714131170
Report to moderator
1714131170
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714131170

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714131170
Reply with quote  #2

1714131170
Report to moderator
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 12:21:41 PM
 #502

Переводишь на русский текст который изначально написан на русском, русскими разработчиками? Не перетрудился? 
Grin
Если чего-то не знаешь, советуют молчать)

Пруфы тебе гугл предоставит.
Слив Сливович Слив.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 12:36:56 PM
 #503

Переводишь на русский текст который изначально написан на русском, русскими разработчиками? Не перетрудился?  
Grin
Если чего-то не знаешь, советуют молчать)

Пруфы тебе гугл предоставит.
Слив Сливович Слив.

Так что ты там напереводил у русских разработчиков?
Самому то не смешно?  Grin

Что дальше? Аааа... я понял, как будут расходоваться 800 тысяч долларов на разработку. Будут наняты люди которые будут ответственны за нажатие каждой буквы на клавиатуре, с окладом 8 тысяч долларов. И будут нажимать каждый по своей клавише!
Ну а что! Переводчик с русского на русский у нас уже есть! По россиянски очень  Grin

По поводу законодательства. Сергей, на эти вопросы, ответы своим инвесторам должны ДАВАТЬ ВЫ, а не я.

Мое дело предупредить людей, о том что ваш токен, из-за выплат дивидентов, не будет торговаться на биржах расположенных на территории США из-за законодательства.

Если вы в курсе этого, это очень плохо. Так как вы недоговариваете очень важную вещь для своих инвесторов, а значит хотите их обмануть.
Если вы не в курсе этого, все еще печальней. Вы и ваша команда, похожи на сборище школьников, умеющих работать только в фотошопе и чесать языком.




ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 01:13:55 PM
 #504

Переводишь на русский текст который изначально написан на русском, русскими разработчиками? Не перетрудился?  
Grin
Если чего-то не знаешь, советуют молчать)

Пруфы тебе гугл предоставит.
Слив Сливович Слив.

Так что ты там напереводил у русских разработчиков?
Самому то не смешно?  Grin
Не прислушиваешься ты к народным советам) изначально все материалы были только на английском, а мне не хватало статуса, чтобы нормально оформить тему - поэтому пост публиковал Сергей.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 01:19:45 PM
 #505

Переводишь на русский текст который изначально написан на русском, русскими разработчиками? Не перетрудился?  
Grin
Если чего-то не знаешь, советуют молчать)

Пруфы тебе гугл предоставит.
Слив Сливович Слив.

Так что ты там напереводил у русских разработчиков?
Самому то не смешно?  Grin
Не прислушиваешься ты к народным советам) изначально все материалы были только на английском, а мне не хватало статуса, чтобы нормально оформить тему - поэтому пост публиковал Сергей.

Изначально, все материалы были на РУССКОМ. А уже потом на английском. Или разработчики сменили гражданство?  Grin
Значит вы знакомы с Сергеем? И находитесь с ним в тесных отношениях?
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 15, 2016, 01:56:44 PM
 #506

Изначально, все материалы были на РУССКОМ. А уже потом на английском. Или разработчики сменили гражданство?  Grin
Значит вы знакомы с Сергеем? И находитесь с ним в тесных отношениях?
Материалы пишутся на английском, потом локализуются - для вас это настолько неочевидные вещи? Зачем разрабам тратить время на переводы? Проще найти человека, который за баунти сделает это.
Я знаком с ним не больше, чем все остальные в этой ветке. Оставил заявку, списались, договорились - стандартная для баунти кампаний по переводу процедура.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
October 15, 2016, 02:18:56 PM
 #507

Мое дело предупредить людей, о том что ваш токен, из-за выплат дивидентов, не будет торговаться на биржах расположенных на территории США из-за законодательства.


Получается, что тот же ICONOMI не сможет ни на битрекс ни на поло выйти?
Они же тоже дивиденды обещают.
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
October 15, 2016, 02:23:01 PM
 #508

Мое дело предупредить людей, о том что ваш токен, из-за выплат дивидентов, не будет торговаться на биржах расположенных на территории США из-за законодательства.


Получается, что тот же ICONOMI не сможет ни на битрекс ни на поло выйти?
Они же тоже дивиденды обещают.

Кстати не в первый раз об этом слышу. Сейчас в англоветке прочитал, что Икономи поэтому и не выходит, полонь и трекс отказываются их принимать. Требуется лицензия SEC.
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 15, 2016, 02:30:19 PM
 #509

Не смотря на прошлое участие разраба в сомнительном проекте у меня лично складывается мнение о нем как о достаточно добропорядочном человеке. Думаю, те кто вложится на ико должны разделять мое мнение, иначе - зачем вкладывать?
Как я понимаю часть средств собранных на ико пойдет на разработку, а часть в страховой фонд?
Если это так, то не совсем понятны вопросы - а зачем ико?

Все так, проект достаточно массивный. По нашим оценкам, разработка платформы вместе со всеми сопутствующими активностями (бизнес-консультанты на страхование и инвестирование + legal вопросы) обойдется в $700-$850 тысяч. Также, для запуска платформы, нужно чтобы страховой фонд не был пустым. Для этого при минимальном сборе $1.75M все, что останется от разработки ($0.9M - $1.05M ) уходит в страховой фонд.
А если соберется больше, например, 3 млн - будут ли вноситься коррективы? или так и останется 700-850 тысяч на разработку, а остальное в фонд?

Если соберем больше, стоимость разработки от этого не увеличится. Все что остается после разработки уходит в страховой фонд.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 15, 2016, 02:31:57 PM
 #510

Меня интересует вот еще какой вопрос. Роль команды после запуска? Я правильно понимаю, что какую-то часть полномочий вы не отдадите ДАО? Или вы будете принимать решения на ровне с остальными владельцами токенов через ДАО?

Никаких преференций в принятии решений со стороны команды не планируется. Мы видим себя как разработчики, которые в интересах ДАО делают работу, но все решения принимает ДАО.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Sergey_Inchain (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 100

Full stack ICO tools & services


View Profile WWW
October 15, 2016, 02:34:23 PM
 #511

Не смотря на прошлое участие разраба в сомнительном проекте у меня лично складывается мнение о нем как о достаточно добропорядочном человеке. Думаю, те кто вложится на ико должны разделять мое мнение, иначе - зачем вкладывать?
Как я понимаю часть средств собранных на ико пойдет на разработку, а часть в страховой фонд?
Если это так, то не совсем понятны вопросы - а зачем ико?

Все так, проект достаточно массивный. По нашим оценкам, разработка платформы вместе со всеми сопутствующими активностями (бизнес-консультанты на страхование и инвестирование + legal вопросы) обойдется в $700-$850 тысяч. Также, для запуска платформы, нужно чтобы страховой фонд не был пустым. Для этого при минимальном сборе $1.75M все, что останется от разработки ($0.9M - $1.05M ) уходит в страховой фонд.

Сколько клиентов по вашим расчетам вам необходимо привлечь в течении первого года работы, что бы выйти в +?

При идеальном стечении обстоятельств, если все пойдет так как вы планируете, сколько вы выплатите людям которые инвестируют в вас 1 BTC?

Мы планируем привлечь в первый год работы минимум 1% пользователей страхуемых бирж. Это уже позволит выйти в плюс. Более подробно в нашей фин модели в OP.
3400 BTC (см. фин модель) - это ожидаемый доход за первый год. Как он будет распределяться решит ДАО.

AMBISAFE.CO
Full stack ICO tools & services
Website for ICO investors, token issuing tools, web & mobile wallets, blockchain explorer, API, exchange listing
email me at sergey@ambisafe.co
Demidoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 15, 2016, 09:16:28 PM
 #512

Изучил Ваш проект, идея здравая. Схема реализованная "на земле" переносится в онлайн. Жаль в России нет культуры страхования и многим вообще не понятен ни ваш продукт - страховка, ни продукт - бонд с доходностью 10% (ниже чем инфляция и депозиты в некоторых банках). Но я не увидел вашей стратегии продаж. В матмодели нет даже упоминания затрат на привлечения клиента.
Можно рассказать подробней как вы планируете продавать:
1) Страховки
2) Страховые бонды
Какой маркетинг продвижения продуктов? Будут ли агентские вознаграждения? Партнерская программа?
Спасибо.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬         crypviser         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▀            The first encrypted communication App on Blockchain            ▀
Unbeatable security   ■   Extremely fast   ■   Strong authentication   ■   And many more features
sergey039
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 16, 2016, 08:14:24 AM
 #513

Какие все таки знакомые лица у разработчиков этого проекта ! проект обречен на неудачу,как можно вообще доверять этим людямHuh Сергей , вы же людей своими обещаниями кормили в проекте ЭЛЕФАНТ со своими ЭЛЬКОИНАМИ , в итоге тупо кинули и людей и проект ,а теперь сказки рассказываете о том,что вы ушли из элефанта и не являлись там представителем ...более того ,вся команда которая была в элефанте,сейчас здесь.Этот проект является очередным баблосбором от группы мошенников ,не более того ...
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
October 16, 2016, 09:17:47 AM
 #514

Какие все таки знакомые лица у разработчиков этого проекта ! проект обречен на неудачу,как можно вообще доверять этим людямHuh Сергей , вы же людей своими обещаниями кормили в проекте ЭЛЕФАНТ со своими ЭЛЬКОИНАМИ , в итоге тупо кинули и людей и проект ,а теперь сказки рассказываете о том,что вы ушли из элефанта и не являлись там представителем ...более того ,вся команда которая была в элефанте,сейчас здесь.Этот проект является очередным баблосбором от группы мошенников ,не более того ...
элькойн -моя первая инвестиция в криптовалюту  Wink спасибо тем людям,за мой вклад в полляма рублей Grin сейчас этот "актив" стоит 28$  Shocked прибыли вам сногсшибательной Grin
Demidoff
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
October 16, 2016, 11:52:16 AM
 #515

Какие все таки знакомые лица у разработчиков этого проекта ! проект обречен на неудачу,как можно вообще доверять этим людямHuh Сергей , вы же людей своими обещаниями кормили в проекте ЭЛЕФАНТ со своими ЭЛЬКОИНАМИ , в итоге тупо кинули и людей и проект ,а теперь сказки рассказываете о том,что вы ушли из элефанта и не являлись там представителем ...более того ,вся команда которая была в элефанте,сейчас здесь.Этот проект является очередным баблосбором от группы мошенников ,не более того ...
элькойн -моя первая инвестиция в криптовалюту  Wink спасибо тем людям,за мой вклад в полляма рублей Grin сейчас этот "актив" стоит 28$  Shocked прибыли вам сногсшибательной Grin
Достали вы со своим СкамКоином. Где-то в глубине ветки Сергей все разжевал. Есть пост где приведена прекрасная аналогия с строительством дома. Если строители построили дом, а в нем плохие люди творят противозаконные действия, то виноваты ли в этом строители?
Inchain отличный проект. Видна его тщательная проработка. Команда "строителей" проверена, прошлый "дом" стоит, хотя весь "район" так и не достроили, наверное деньги у инвесторов кончились. В отличии от прошлого проекта, основной инвестор проекта не лоховоды и хайпщики, а адекватные члены блокчейн сообщества. Я только рад, что "раненых" в Inchain не будет, только адекват, потому что в DAO не нужны истерички и полуумные тролли.
Как я уже писал, в РФ проект недооценят. Нет у нас культуры страхования. Не скупаем мы облигации для хранения средств (мы в хайпы инвестируем Smiley)) ).
Но у буржуев слюньки, наверное, текут. Непонятно, как будет решен вопрос с легализацией, наверное "в черную" работать будут.
Вы как хотите, а я свои 2BTC уже приготовил, хочу в DAO Inchain


▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬         crypviser         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▀            The first encrypted communication App on Blockchain            ▀
Unbeatable security   ■   Extremely fast   ■   Strong authentication   ■   And many more features
bp44
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 250


View Profile
October 16, 2016, 12:02:26 PM
 #516

Если строители построили дом, а в нем плохие люди творят противозаконные действия, то виноваты ли в этом строители?
Есть такая притча, когда инженер построил 7 мостов и один раз отсосал.  Никто его не запомнил, как мостостроителя.
Поэтому вполне логично, что хайпостроителя таковым и воспринимают.
ttg43
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
October 16, 2016, 12:32:18 PM
 #517

Но у буржуев слюньки, наверное, текут. Непонятно, как будет решен вопрос с легализацией, наверное "в черную" работать будут.
Да, в англоязычной ветке восходящий интерес к проекту и предложения в массе своей конструктивные. Вопрос легализации будет решаться после проведения ICO. Среди вариантов - Швейцария, Великобритания, Гонконг; один пользователь предложил регистрироваться в Дании.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
October 16, 2016, 12:43:26 PM
 #518

Но у буржуев слюньки, наверное, текут. Непонятно, как будет решен вопрос с легализацией, наверное "в черную" работать будут.
Да, в англоязычной ветке восходящий интерес к проекту и предложения в массе своей конструктивные. Вопрос легализации будет решаться после проведения ICO. Среди вариантов - Швейцария, Великобритания, Гонконг; один пользователь предложил регистрироваться в Дании.
Правильный выбор, подальше от матушки России, в Данию не каждый вкладчик будет ездить судиться, да и пошлины там на суд не самые дешевые по сравнению с нашими.
sergey039
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
October 16, 2016, 12:50:05 PM
 #519

что он там разжевал? это называется уходить от ответа!внимательно читайте первые посты.А что касается строительства,если уж такой пример подобрали , то в предыдущем проекте и 10% не достроили , так что давайте не будем давать неуместные примеры...Было бы честно сказать людям: извините мы вас нае..ли ,у нас закончились средства на существование и реализацию проекта,а так сидят и отмалчиваются как школьники которые получили двойку . вот она вся суть. дело каждого ,но репутация мягко говоря подпорчена. а по поводу англоязычной ветки,наверное они просто не понимают с кем сталкиваются,но ничего,их ждет впереди сюрприз ,как и всех вкладчиков в эту блуду !
Hidden Bitcoin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 888
Merit: 505



View Profile
October 16, 2016, 01:09:21 PM
 #520

Кто-то там писал, что 3000 человек это сумма с потолка. Это реальная цифра. В любом перспективном ICO участвует 4000-5000 человек. Значит в основном они и торгуют на биржах. Ну накинем ещё половину. Получается максимум 10 000. Так, что цифры не с потолка.


 
 
           ▄████▄
         ▄████████▄
       ▄████████████▄
     ▄████████████████▄
    ████████████████████      ▄█▄                 ▄███▄                 ▄███▄                 ▄████████████████▀   ▄██████████

  ▄▄▄▀█████▀▄▄▄▄▀█████▀▄▄▄     ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀ ▀██▄             ▄██▀                   ██
▄█████▄▀▀▀▄██████▄▀▀▀▄█████▄     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀     ▀██▄         ▄██▀        ▄█▄          ▀██████████████▄
████████████████████████████       ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀         ▀██▄     ▄██▀          ▀█▀                        ██
 ▀████████████████████████▀          ▀██▄ ▄██▀             ▀██▄ ▄██▀     ▄█▄     ▀██▄ ▄██▀                                       ██
   ▀████████████████████▀              ▀███▀                 ▀███▀       ▀█▀       ▀███▀      ▄███████████████████████████████████▀
     ▀████████████████▀
       ▀████████████▀
         ▀████████▀
           ▀████▀
║║


║║
.
.

║║
██
║║
.
.

║║
██
║║
.
║║


║║
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!