Bitcoin Forum
May 28, 2024, 02:39:46 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506236 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 21, 2017, 12:40:25 PM
 #861

Новый сайт во все более готовом состоянии, а обновлений клиента так и нет. Не ужели решено оставить бажный 0.5.8 до конца года, есть хоть у кого инфа?
Я тем временем запускаю строительство сервис-банка (PoS pool), как скромного международного проекта с разными фишками и плюшками. Надеюсь получить прототип к середине осени. Скоро каждый сможет участвовать в PoS по справедливости, даже купив 10-30 монет.

интересная задумка, возможно надо собрать средства для развития проекта?
за идею работать приятно, но когда есть фин помощ, то и настроение улучшается  Grin
так сказать - видно что комуто это так же надо

Да, сайт хороший.

Это биток растёт, а нова к битку наоборот просела.
Не очень то и просела. А вот по отношению к фиату о чем уже не раз замечал, NVC демонстрирует выдержанную стойкость. Очень положительное качество для криптовалюты так как новички обычно все расчеты переводят в фиат, а здесь курс относительно держится стабильным.

Вот тебя раньше тут не было, а теперь пишешь, я тебе верю что ты купил новы.
А старички кто орали что нет мол 20 пользователей тестеров новам хватит и под эти речи курс вниз, как я тогда ругался с ними а бестолку вот где они сейчас?
Продали они все теперь уже, и еще когда курс снизу был, и все их сказки что они не продали я не верю, как и вообще всем их речам.
Верю alpet и t309, вот люди кто вели себя достойно во время падения курса, им можно верить.


Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
July 22, 2017, 03:35:27 AM
 #862

Интересны ожидания Нова-комьюнити.
Кто и по сколько, готов расстаться с Новой?
25$, 50$, 100$?
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 22, 2017, 07:17:28 AM
 #863

Бальтазар, появляйся давай уже, у бикула снова обострение длинные непонятные тексты писать. Какие таблетки нужны, чтобы наладить мозговую деятельность? Это важнее чем выпуск обновления даже, а то опять! И главное один ты разбираешься в таблетках можешь подсказать что в аптеки купить.
Купил но не то. Нужно было тебя спрашивать.

Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 22, 2017, 07:43:06 AM
 #864

Интересны ожидания Нова-комьюнити.
Кто и по сколько, готов расстаться с Новой?
25$, 50$, 100$?
А я бы задал встречный вопрос и вам и сообществу. На какой цене вы готовы активно скупать Nova?
0.00200000 ВТС
0.00100000 ВТС
0.00050000 ВТС

Думаю что ответ очевиден, чем ниже цена тем сильнее инвестиционный аппетит. Для меня все приемлемо что ниже исторического максимума NovaCoin
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
July 22, 2017, 09:14:56 AM
 #865

интересная задумка, возможно надо собрать средства для развития проекта?
за идею работать приятно, но когда есть фин помощ, то и настроение улучшается  Grin
так сказать - видно что комуто это так же надо
Разработчик выложит со временем адрес для приема доната.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
sawa
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1308
Merit: 1011



View Profile
July 22, 2017, 09:16:37 AM
 #866

Бальтазар, появляйся давай уже, у бикула снова обострение длинные непонятные тексты писать. Какие таблетки нужны, чтобы наладить мозговую деятельность? Это важнее чем выпуск обновления даже, а то опять! И главное один ты разбираешься в таблетках можешь подсказать что в аптеки купить.
Купил но не то. Нужно было тебя спрашивать.
Мне начинает казаться что ты одна из его ипостасей

Ronin_sv
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 355
Merit: 250


View Profile
July 22, 2017, 12:18:55 PM
 #867

Бальтазар, появляйся давай уже, у бикула снова обострение длинные непонятные тексты писать. Какие таблетки нужны, чтобы наладить мозговую деятельность? Это важнее чем выпуск обновления даже, а то опять! И главное один ты разбираешься в таблетках можешь подсказать что в аптеки купить.
Купил но не то. Нужно было тебя спрашивать.

Заканчивай употреблять, у тебя уже чердак набекрень.  Wink
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 22, 2017, 02:20:35 PM
 #868

Интересны ожидания Нова-комьюнити.
Кто и по сколько, готов расстаться с Новой?
25$, 50$, 100$?
А я бы задал встречный вопрос и вам и сообществу. На какой цене вы готовы активно скупать Nova?
0.00200000 ВТС
0.00100000 ВТС
0.00050000 ВТС

Думаю что ответ очевиден, чем ниже цена тем сильнее инвестиционный аппетит. Для меня все приемлемо что ниже исторического максимума NovaCoin


А я вот думаб на практике выходит новы покупаещь дороже чтобы продать дешевле.
И стопудово покупать будут по 0.004 бтц, по крайней мере я.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 22, 2017, 02:25:58 PM
 #869

Бальтазар, появляйся давай уже, у бикула снова обострение длинные непонятные тексты писать. Какие таблетки нужны, чтобы наладить мозговую деятельность? Это важнее чем выпуск обновления даже, а то опять! И главное один ты разбираешься в таблетках можешь подсказать что в аптеки купить.
Купил но не то. Нужно было тебя спрашивать.

Заканчивай употреблять, у тебя уже чердак набекрень.  Wink

Загугли его ник, он демон, м да я сумасшедший и разговаривать с демонами мне это нормально, а вы тогда почему говорите с ним?
Ну так я и жду ответа от демона, разговариваю с демоном, прошу его таблеток выписать, потому что он обещал мне, он химик по специальности, причем органическая химия, то есть разбирается в фармакологии лучше самих врачей, и может выписать очень правильно таблетки.

А то что вы ждёте от демонического химика кода в гитхабе и релизов, то вы нормальней?
Извини просто я давно поехал, мне кажется от демонического химика или химического демона ждать что таблеток что код в гитхаб одинаково сумасшедше.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 22, 2017, 03:22:38 PM
Last edit: July 22, 2017, 03:34:47 PM by becool
 #870

Quote
А я вот думаб на практике выходит новы покупаещь дороже чтобы продать дешевле.
И стопудово покупать будут по 0.004 бтц, по крайней мере я.

Зачем? Ты же всегда против них был.

Ну бальтазару же они помогают стимулировать мозговую деятельность.
Я сейчас уже не помню все подробности какие там и почему, и фото коробки, но что-то там было видимо полезное.
Вобщем то можно и тут на форуме найти среди его сообщений он много раз повторял что зачем народ убивает мозг наркотиками если мол есть вот такие то препараты такой-то группы, которые не угнетательного действия а стимулирующего. Ну вот пусть поделится.
Ну а чего вон боксера спросили джордана вроде что бы ты изменил в своей жизни карьере если бы заново начинал заниматься боксом, он сказал что использовал бы гармоны роста как мол все сейчас это делают. Так и тут. Ну если есть у нынешних людей что-то чего могло бы не быть после глобального пи**еца, ядерной зимы и т.д., то может надо этим пользоваться, пока есть возможность.
Вот люди чьё дество было после великой отечественной и/или во время оставим в покое психологию, но физически выросли маленькими, маленького роста, слабыми физическими но сильными духовно.
Ну так вот у них не было возможности питаться больше, и более разнообразно, а у нас есть , так надо пользоваться, иначе за что их родители тогда кровь проливали?
И неизвестно что будет дальше.
Вот никто не думал что будут по улицам люди с автоматами ходить в стране соседе и никто не закопал у себя на участке хорошо промасленый в консервации автомат.
А сейчас свободно продается пушсало, ну может и автомат, но пистолет точно можно купить. Но никто не чешется. А тут же как с курсом, когда можно было запастить никто не чесался, а когда всем надо то уже и не так просто.

Нет ну я понимаю что можно рассчитывать что всем всё выдадут столько и тогда когда надо, вовремя и т.д. Но вот что-то в великую отечественную не выдали много кому вовремя. И т.д.
И я вообще не верю в пропаганду и т.д. средства общественного мнения, общественной помощи, общественной эвакуации, общественной молитвы и отхода в рай.
Я думаю прав был тот пожарный в Украине что выписал священику православной церкви хоть и ради прикола, огонь открытым не держать, ковровые дорожки прибить к полу, а на стене большими буквами написать "на бога надейся а сам не плошай", что в качестве защиты от пожара по крайней мере очень правильная надпись.
Но это всё было в эпоху когда люди своими гноловами думали без строгово участия пропаганды, а сейчас все делают ровно так как сказано в ящике. А я стараюсь нет, по старинке думать, как раньше.

В чем сила американской нации и американской пропаганды в плане того что они господствуют над всеми? Только в том что в пропаганде заложено думать своей головой всегда и во всём свои варианты выбирать а обдумывать все, и все детали.
То же самое у евреев принято.
Ну вот поэтому они и живут получше, только по этому.
Понятно что там еще есть всякие причины что вот они сделали то, сделали это, и т.д. Ну так сначала они выбрали умного еврея там или американца и уже тот сделал разработал умные правила, или поставил умно систему, хоть и заплатя тому кто сделает грамотно. И дальше сделали и контролируют, берут ответственность, не перегибают палку, всё мудро, всех устраивает все страны, почему? Потому что думают своей головой, опять к этому вернулись.
Потому что давно бы ушли от доллара например к национальным валютам если бы не воровали национальные лидеры и т.д., так во всём.
У тех кто думает у тех и более продумано, то есть надо думать.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 22, 2017, 03:43:08 PM
 #871

Quote
Вот никто не думал что будут по улицам люди с автоматами ходить в стране соседе и никто не закопал у себя на участке хорошо промасленый в консервации автомат.
я тоже не думала, а теперь воочию наблюдаю в огромном количестве эти автоматы

Не ну как говорят?
Умный учится на чужих ошибках.
Дурак на своих.
А я вот могу добавить дальше свой вариант продолжения:
А клинический идиот вообще не учится.

Вот сейчас поведение русских людей в России описывается третьим вариантом.
Они знают все города в Украине что творится как где и т.д., всех фамилии всех лидеров, но никто не подумал а может надо купить пистолет и законсервировать и закопать, вдруг пригодится, ведь не пригодится так и пусть там лежит.
И как я написал перед второй мировой тоже оказались безоружными, то есть не учит их опыт?
Если продолжать то так же во всём.
Стадо баранов русских слушают уже второй раз песню про импортозамещение, сейчас начнут мол работать заводы, требуются рабочие специальности, вау сколько много платят токарям, а ну ка назад с торговли в токари и слесари.
Я проходил тогда мимо завода где снаружи висело окгромные деньги токарю, через год уже в половину меньше, это в 98ом было после дефолта.
Ну так идиоты не учаться клинические эти и сейчас в те же мульки верят.
Не кто-то один, а все вокруг, все идиоты.
Всей толпой сейчас русские чувствуют себя якобы богатыми, якобы всё круто, встали с колен и т.д.
И даже не заметили как в рубле просрали в два раза, наоборот воодушевились только с этого, мы патриоты. Обрадовались им кажется боагтые больше постарадали а у кого денег не было он меньше.
Ты может немного не понимаешь какой народ населяет Россию учитывая эту пропаганду, в реальности можно сказать что во всём клинические идиоты, в тех вещах где пропаганда говорит одно а логика должна была бы другое сказать.

Ну причем ты поняла уже, пока стадо не думает об этом купить легко. Но им то кажется их вообще всем обеспечат, страна то богатая. Ну я х.з., может они и правы, смотришь как асфальт ремонтируют так словно нет никакого кризиса, и газоны засыпают свежей землей а ведь это сколько бабла всё требует.

Я не знаю почему я с ними не на одной волне, с иностранцами в России более на одной, хоть с узбеками , армянами, грузинами, все всё понимают по уму что происходит и не начинают с тобой спорить и говорить глупости. И только русские несут откровенную чушь, и все одинаково, где та фигня которая им эти розовые очки вешает полных придурков ленивых даже в мышлении? Не знаю пропаганда это или что, но это всё так, просто не хотят воспринимать действительность, хотят жить в своей.
А мне говорят ты мол негативишь, ну да, не спорю, но мне кажется я более в реальности чем они, пеусть и со всем своим негативом но хоть что-то думаю, а они ничего.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 22, 2017, 03:59:00 PM
 #872

Quote
Вот никто не думал что будут по улицам люди с автоматами ходить в стране соседе и никто не закопал у себя на участке хорошо промасленый в консервации автомат.
я тоже не думала, а теперь воочию наблюдаю в огромном количестве эти автоматы

Я может дурак, но переживаю что не отдал долг родине во вторую чеченскую не пошел воевать, была отсрочка.
Ну а застрелили бы допустим по дурости или подкуплености командования.
Ведь тогда Дудаева через двойное и даже тройное вроде кольцо оцепления выводили, ну как *ля?
А солдаты генералам на даче работали.
А сколько сейчас мужиков с отморожеными пальцами и ступнями кто в то время служили? Не только в чечне, а вообще.
Но ведь пропаганда говорит что надо было служить тогда. И вот прям гонит сейчас поехать в Донбас сражаться наемником.
Но сдерживает то же самое, что и тогда, что родственикам тогда то кто поможет если что?
Это потому что я и тогда не верил в это крутое государство и сейчас? Не патриот?
Ну так я не схожу с ума и вижу то что на самом деле.
Думаю лучше уехать вообще из России и родствеников забрать чем оставаться и хрен знает что дальше.

Думал останусь в России, и переехал и попал под такую же власть мошенников опять *лядь секту. Да е*аный в рот, уже реально, ну сколько можно то епти, куда не плюнь везде в России вор сверху всех дурит, на всех давит своим авторитетом и мошеничает.
Такова суть власти?
Или она такова только по русски?
Не ну ладно, но дело в томч то народ такой чсто типа не видит и орет что с нами мол так надо, да мы такие, а мы по другому не умеем и не хотим, нас по другому не заставить, и прямо кайфццют как их унижают воры сверху, главный.
Я реально не в той струе, я другой, мне надо уехать, я не понимаю всего этого.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 22, 2017, 04:05:56 PM
 #873

Бекул, ты просто много пишешь. Научись кратко излагать мысли, а то твои посты хочется тупо пропустить. Кратко и содержательно. Можно и одним словом рубануть так, что мало не покажется.
Создатели новы вас бросили и ушли в подполье, они срут на вас, как и в жизни на людей и близких, и потому молчат в ответ на ваши вопросы. Ещё какие-то комменты нужны? Если вы с ними заодно - они вас благословят. Но если вы, по их критериям, выпали из лодки или не угодили им в их амбициях и своенравии - всё, вы в игноре, ауте и вообще пустота. Вас даже замечать не будут.

Да ладно? С чего ты взяла?
Вот поэтому то я и прочухал тему и взывал бальтазара любыми методами, поняла теперь?
Мне нужно было прозондировать почву, а то и правда шатко смотрелось.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 22, 2017, 04:12:17 PM
 #874

Бекул, ты просто много пишешь. Научись кратко излагать мысли, а то твои посты хочется тупо пропустить. Кратко и содержательно. Можно и одним словом рубануть так, что мало не покажется.
Создатели новы вас бросили и ушли в подполье, они срут на вас, как и в жизни на людей и близких, и потому молчат в ответ на ваши вопросы. Ещё какие-то комменты нужны? Если вы с ними заодно - они вас благословят. Но если вы, по их критериям, выпали из лодки или не угодили им в их амбициях и своенравии - всё, вы в игноре, ауте и вообще пустота. Вас даже замечать не будут.

И про автоматы я не просто так писал, а проверял ты ли это, ты среагировала значит ты.
Я ж ничего просто так не пишу.
Пишу много большие тексты значит мне тоже так надо бывает.
Про кинули это точно, потому как на свой компилятор еще деньги собирали((

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 22, 2017, 08:40:29 PM
 #875

Бекул, ты просто много пишешь. Научись кратко излагать мысли, а то твои посты хочется тупо пропустить. Кратко и содержательно. Можно и одним словом рубануть так, что мало не покажется.
Создатели новы вас бросили и ушли в подполье, они срут на вас, как и в жизни на людей и близких, и потому молчат в ответ на ваши вопросы. Ещё какие-то комменты нужны? Если вы с ними заодно - они вас благословят. Но если вы, по их критериям, выпали из лодки или не угодили им в их амбициях и своенравии - всё, вы в игноре, ауте и вообще пустота. Вас даже замечать не будут.

И про автоматы я не просто так писал, а проверял ты ли это, ты среагировала значит ты.
Я ж ничего просто так не пишу.

Да я, я. Кто ж ещё.

Ну да, такой бизнес у них, но и у биржи самой такой бизнес.
Но при этом они же его вели и ведут.
А тут чего случилось?
Этот баг не исправить вовсе или что?

FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
July 23, 2017, 11:10:01 AM
 #876

интересная задумка, возможно надо собрать средства для развития проекта?
за идею работать приятно, но когда есть фин помощ, то и настроение улучшается  Grin
так сказать - видно что комуто это так же надо
Разработчик выложит со временем адрес для приема доната.

будем подождать...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 23, 2017, 12:46:28 PM
Last edit: July 23, 2017, 01:21:35 PM by becool
 #877

А тут чего случилось?
Этот баг не исправить вовсе или что?

Ну почему же, исправят. Может быть. Когда-нибудь.
Может завтра, а может через год, а может и через 10 лет. Как им будет удобно.

Кто бы говорил насчет доверять мошенникам.
Мы тьо хоть с ними не спали и общим воздухом не дышали.
Доверили только деньги.
А ты вообще прям вся довериласьа он такой гнилой обманщик, воспользовался ситуацией.
Да еще и в чате чтобы ля ля, я такой крутой, у меня тут своя девушка есть.а у вас нет.
Ты только посчитала что я из злорадства, или зависти но нет.
И жить со мной я тебе предложил просто с того что мне было жалко что он тебя обманет ведь.
Понимаю что жалость плохое чувство тоже. Но всеравно хотелось помочь.
И когда ты к пеньку побежала вот мол посмотри и ля ля, мне конечно было противно твоё такое поведение, я к тебе со всей душой, пытался объяснить что он за человек, а ты вот так вот мне.
Вот тогда я уже и обозлился на тебя, и да, говорил гадости, но извини уже было за что.
Потому что когда тебе человек доверяет и хочет помочь, вырвать из лап моршенника, могла бы просто сказать мол спасибо и всё, не надо мол, у меня своя голова я думаю сама. А ты побежала к нему и с ним вместе уже меня вот так опустили рассмеяли и т.д.
И всё на публику, и всё чтобы меня растоптать, оболгать, обосрать, снова таблетки или наркотики якобы, снова разыграть спектакль и забанить.
А потом в ЛС писать что мол якобы ты должен понимать это моя девушка.
Да причем тут девушка? Чего за ложь, у него свои счёты, а то что он тебя разводил не меньше чем всех, а наверно больше то это ваша с ним кухня.
Вы так себя ведете что словно мне очень важно я завидую или еще что, или обижаюсь и т.д.
Я лишь только не хочу участвовать в обманных играх как в качестве жертвы тоже, потому что жертва тоже в ответе за происходящее вот и всё.
И если уж в отношении меня говнили, то я стараюсь сделать это публичным, чтобы люди узнали, что это частично искупает мою вину, частично.
И ты должна была как честный человек вести себя так же, а не подыгрывать в игре зная что игра не честная.
И тут такое же всё комьюнити, за копейку подмахивают подлизывают играя на стороне людей кто их на рубль разводит. А потом типа а мы причем мы не причем.
Так вот как раз причем. Недостаточно быть честным человеком самому типа я ничего аткого не делал, нужно еще не быть втянутым в нечестные действия других. Иначе ты и являешься орудием и инструментом обмана, типа оставаясь честным. Распределение отвественности плохая штука, корпорации действуют ради своей выгоды бывает не слабже эсэсовцев.Или войска, под видом патриотизма и пропаганды.
Угнетающая людей система это не один человек, это система.
Тот парень кто сейчас сражается на стороне АТО стоит только перед выбором быть мол типа патриотом или предателем. И он на вполне честных основанием с оружием в руках идёт патриотить типа.
Это и есть та разница заставляющая людей думать и видеть истинные ценности, обращать внимание на детали.
После великой отечественной люди другие были, а сейчас изолгались и орет что он патриот а сам работает дворниуком типа честно ну вы что я не ворую, за сраные копейки, а работает на начальника ЖЭКа кто ворует миллионы и миллиарды даже если за долгий срок, и он что не знает? Всё он знает но изолгался падла, и за сраные копейки ничтожные изолгался, а уйдет придет на его место такое же ничтожество лживое. От того и есть понятие дешевый человек, не от того сколкьо у него денег а от того как он низок для заработка имеющихся.
Вот поведение вас в то время лизавших верхушки когда курс шел вниз лодка тонула когда рулевой и капитан её бросили было ничтожным.ю Я орал об этом, кричал, как угодно говорил что ж вы делаете, а вы с подачи своего гнилово командоавания только на меня срывались словно я как будто и виноват а не вы.

Я надеюсь что ты уже начала понимать что такое подлость системы, когда уже по прописке стала терористкой. Так и тут, я по тому что у меня были новы но не расставался а спрашивал что да как стал изгоем и жертвой типа на смех и запугивание остальных.
И когда я только узнал что у вас там как что типа всё серьезно я тебя пытался предупредить и упасти от этой фигни, тем более что пенек уже совсем оборзел, знает что у человека и так всё хреново и человек думает ну уж не фашисты же люди нападать на человека и так под обстрелом, с него ещё желающего что-то получить, а оказалось что такие. Теперь то ты не тешишь иллюзий кто такие русские? Хотя бы вот насчет тех кто вот так поступает сейчас пропагандоненых?

Почему на самом деле весь мир боится русских? Потому что это очень сильная безответственная или злонамеренно аморальная лживая сила дурака. То есть именно сила огромная но в руках дурака, то есть силища бессмысленная и беспощадная, не подчиняющаяся логике, могущая действовать в ущерб себе но подчиняясь прихоти начальника. Или вовсе чисто с друи, а с дури как из вестно и член ломают. Русский всегда лентяй, всегда не хочет работать, только из под палки, и ничего не хочет, не рожать не сеять, не о себе думать не о родствениках.
И поэтому такие всегда выбирают себе начальником обманщика и деспота, и начинают тому показывать свою жертвенность, потому что типа кроме жертвенности у них ничего нет. То есть не честный договор, не равные стороны, а я мол слуга а ты мол хозяин я жертвенно верен тебе, а ты мной управляй. Позиция животного какого-то а не человека разумного.
То есть снятие с себя ответственности даже за подписание честных договоров во всём, передача себя , своего тела, своего ума в руки каждый раз мечтательно якобы доброго барина, а на деле в руки того кто побольше поообещает.
В итоге конечно победили войну, но какими жертвами? А вначале проигрывали сколько из-за гнилово на тот момент руководства, да и потом тоже? Завалили фрицев трупами и залили кровью как вспоминает фронтовик-писатель Астафьев, и разве этим можно гордится? Вот договорились бы как Америка, Швейцария - вот можно было бы гордится, великая страна. А так власти просрали момент и всю дипломатию как выйграть без жертв, забросали врага трупами населения и ура, мы победили. А победили уже бьоясь что жен и детей в канцлагерях сожгут, приходили весточки что делают на захваченых территориях. И этим всем гордость?
Но люди тогда лучше сами были деды кто войну выиграли. А сейчас такие ничтожные твари, за копейку готовы на что угодно и орут гордятся что патриоты и мол их деды войну выйграли вообще они великая нация. Так хоть бы и вели себя достойно тогда!
Не все и не всегда такие русские, когда они читают классиков, слушают умных людей, академиков и так далее, то совсем другие, и выглядят умнейшей нацией. Но это пока авторитеты у них умные и хорошие.
А как снова силовики стали авторитетами, то всё, весь мир бойся, толпой дураков снова управляют хитрые ребята в кожанках, а дураки подчиняются и подленько орут что они патриоты, но аж сами веря, потому что это национально такое пристрастие самим верить в обман свой.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
July 23, 2017, 04:06:07 PM
Last edit: July 23, 2017, 04:19:03 PM by becool
 #878

Ух-ты... Припухла прям. Бекул, а хочешь я буду с тобой жить, а? Предложи ещё раз, можешь? Я соглашусь. м?

Нет, я тогда был наивный, только что с женой расстался, и думал что вокруг все прям лучше.
Прошло пару лет, повидал разных "красоток" и я понял что моя была лучше, она была мной воспитана, а остальные ничейные, брошеные завляшки никому не нужные и характер  портится мгновенно, как и у тех кто не одного мужа уже поменяла. Нет сейчас в людях любви и доброты, нет. Хочется верить но нет, снова и снова обманываешься. Теперь говорю в другую страну хочу уехать, надоело, не потому что там лучше прям до фига, а просто другие, устал. Самые лживые сейчас бабки под 60, эти вообще звиздец, старые *ляди, и те туда же, а что мол я тоже девочка, и давай пи*деть и им кажется молодой с ними общается так вообще королева, расцветает. Противно что страна такой стала, им бы общаться всем с мужиками постарше и нормально общаться без обмана, а они всякими женскими манипуляциями ну типа теперь многоопытные пи**уньи старые *ляди хотят молодого. Теперь я уже умнее, понял что в этой стране нормальных людей не осталось, ну наверно потому что тут денег не платят и все выживают через то что учаться врать и сами себя обманывают, поехать надо в ту где на проживание на еду у людей всего 10-15% уходит даже у простых работяг. И люди не выживают а живут. А тут на деле выживают кто живут честно, а понтуются все и вруны и доходяги честные.

Говорю ж обиделся даже, от чистого сердца предлагал, а ты вот так поступила пошутила по этому поводу.
Мне говорят что дело во мне что я такой, и что мол от себя не убежишь.
Но я не верю, я верю что есть еще люди честные на земле, не здесь так в другой стране.
Всё зависит от условий. Когда человека вынужнать то и обычный человек начинает больше напряжение подавать чтобы убить человека за стеклом, были опыты. Но если условия для развития творческого потенциала, условия развития человека в любви к себе к окружающим к обществу, то он должен становится человеком, такое моё видение.
Сейчас много вранья про СССР мол всё было херово, а почему ж люди лучше были?
Тогда тоже можно было всё ради выгоды личной делать, но всеравно как-то этого меньше было, по крайней мере вокруг меня были реально хорошие люди тогда, но не сейчас.

A-Bolt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2317
Merit: 2318


View Profile
July 23, 2017, 07:14:22 PM
 #879

Бекул, а хочешь я буду с тобой жить, а?

Ну, как говориться, совет вам да любовь.
Только прошу вас, милая девушка, займите его там чем-нибудь, чтоб у него не оставалось времени/сил на длинные простыни текста.
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
July 24, 2017, 05:40:32 AM
 #880

Если Nova так прочно держит курс с этими шатаниями биткоина, то что будет когда биткоин устаканится? Мне чуйка подсказывает что на начало сентября Nova будет брать новые вершины, так как и сейчас продолжается скупка монет. Кстати любителям торговых каналов тоже есть чем заняться Wink
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 [44] 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!