Bitcoin Forum
June 20, 2024, 11:23:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506251 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
August 01, 2017, 09:54:51 AM
 #1041


Вот именно
кто займется?
а какие есть децентрализованные биржи? как туда подключаются валюты?
полагаю весь смысл таких децентрализованных бирж как раз в том что не нужно какое то  единое лицо с доверенностью от всех остальных. и подключить может любой. главное чтобы потом трейдеры с предложениями подтянулись. а они подтянутся..куда нахрен денутся )
SaSa52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 10:13:03 AM
 #1042


Вот именно
кто займется?
а какие есть децентрализованные биржи? как туда подключаются валюты?
полагаю весь смысл таких децентрализованных бирж как раз в том что не нужно какое то  единое лицо с доверенностью от всех остальных. и подключить может любой. главное чтобы потом трейдеры с предложениями подтянулись. а они подтянутся..куда нахрен денутся )
http://www.picshare.ru/uploads/170801/U61NT2t8nL.jpg
Это на https://openledger.io
SaSa52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 10:18:46 AM
 #1043

После иррационального игнора Альпета Бальтазаром по вопросу развития монеты и резкого падения количества входов на Нове от 19-20 июля, картина маслом приобретает не самые оптимистичные оттенки.
На всякий случай, мне удалось с Бальтазаром связаться. Он будет продолжать проект, когда разберется со своими делами. Его не мешает поддержать донатом, как мне кажется, поскольку он вынужден сейчас зарабатывать трудом обычного программиста на хлеб и жизнь.
ты бы поинтересовался сколько ему надо на хлеб и жизнь в месяц, может быть скинулись кто может.
 
Pivo
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1876
Merit: 1000



View Profile
August 01, 2017, 11:21:58 AM
 #1044

Вообще я так и думал что бальтазар занят, но ты своим умолчанием вестей теперь с ним заодно, соучастник, типа как будто тебе одному это важно.
И сколько я писал что бальтазар пропал почему не написать было что нашёлся?
Я в последнее время не настроен на негатив, помоему его и так много, а ты скрываешь позитивные новости.

С каких это пор ты о Бальте беспокоится стал?   Smiley

И куда позволь поинтересоваться твоя подпись о нем девалась?

А-то какая-то странная у тебя получается к нему любовь https://bitcointalk.org/index.php?topic=966498.msg10565786#msg10565786  Grin
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 01, 2017, 11:22:30 AM
 #1045


Вот именно
кто займется?
а какие есть децентрализованные биржи? как туда подключаются валюты?
полагаю весь смысл таких децентрализованных бирж как раз в том что не нужно какое то  единое лицо с доверенностью от всех остальных. и подключить может любой. главное чтобы потом трейдеры с предложениями подтянулись. а они подтянутся..куда нахрен денутся )

Это на https://openledger.io

Ну так написано же разработчик или официальный представитель, то есть или бальтазар или пенек.

SaSa52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 11:40:49 AM
 #1046

Вообще я так и думал что бальтазар занят, но ты своим умолчанием вестей теперь с ним заодно, соучастник, типа как будто тебе одному это важно.
И сколько я писал что бальтазар пропал почему не написать было что нашёлся?
Я в последнее время не настроен на негатив, помоему его и так много, а ты скрываешь позитивные новости.

С каких это пор ты о Бальте беспокоится стал?   Smiley

И куда позволь поинтересоваться твоя подпись о нем девалась?

А-то какая-то странная у тебя получается к нему любовь https://bitcointalk.org/index.php?topic=966498.msg10565786#msg10565786  Grin

хорош упреков, пишите сразу в личку, зачем другим это читать
kisslotnik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 6


View Profile
August 01, 2017, 12:43:43 PM
 #1047

Давайте не будем гнать ерунду

1 - где сайт-визитка для новы? (дайте мне уже ссылку в конце концов) не эта техническая страничка novaco.in а презентационная так скзаать? Раньше гдето был неизвестно кем созданый новакойн сайт, просто страничка, выглядел очень прилично. У любого говнофорка есть красивейший сайт-визитка.

2 - что туда писать для пользователей лично я знаю, как и в каком виде.

3 - неужели тут такие умные люди, активные и имеющие под рукой крутых разработчиков не могут (можем, давайте объеденимся) и сделаем мега трушную нвц биржу?

4 - понятно что основная проблема это ввод фиата, но я думаю что это временно, если все будет работать и торговаться, менялы и обменники сами подтянутся. Это не три года назад, сейчас заменять бабло на крипту дело пяти минут, обменников хоть косой коси, причем отличные (https://www.bestchange.ru/)

5 - хватит уже торговать лицами (ипалами, никами) давайте уже чтото сделаем руками? есть все для этого, даже бальт особо не нужен с пеньком, все ведь работает.

я для новы сделал немало, я донатил, я учил школотронов как майнить, я продовал асики с инстуркцией как настроить сугубо для новы (и никто не поверит но все деньги до копейки я потратил на покупку нвц), у меня есть страница где народу ноль целых две десятых, но там собрано куча инфы. я много знаю, много умею, у меня есть реальные кодеры которые сделали бота (и это уже мой третий заплыв в этом нарпавлении) этот бот сейчас успешно тестируется на графике за несколько лет который мы вовремя скачали с бтц-е, правда сейчас после завершения всех испытаний будем переделывать его под АПИ другой биржи.

так вот эту кучу инфы котрую я закопил из разных источников я могу упорядочить и привести в наиудобнейший вид что сам Стив Джобс бы одобрил. Единсветнное мне нужны консультации как правильно и децентрализованно все сделать.

PS и кстати есть ли возможность зарегать домен который никто не отоберет, или такова не бывает?
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
August 01, 2017, 12:47:05 PM
 #1048

1 - где сайт-визитка для новы? (дайте мне уже ссылку в конце концов) не эта техническая страничка novaco.in а презентационная так скзаать? Раньше гдето был неизвестно кем созданый новакойн сайт, просто страничка, выглядел очень прилично. У любого говнофорка есть красивейший сайт-визитка.

https://new.novaco.in

alpet-овский сайт
SaSa52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 12:48:52 PM
 #1049

Давайте не будем гнать ерунду

1 - где сайт-визитка для новы? (дайте мне уже ссылку в конце концов) не эта техническая страничка novaco.in а презентационная так скзаать? Раньше гдето был неизвестно кем созданый новакойн сайт, просто страничка, выглядел очень прилично. У любого говнофорка есть красивейший сайт-визитка.

2 - что туда писать для пользователей лично я знаю, как и в каком виде.

3 - неужели тут такие умные люди, активные и имеющие под рукой крутых разработчиков не могут (можем, давайте объеденимся) и сделаем мега трушную нвц биржу?

4 - понятно что основная проблема это ввод фиата, но я думаю что это временно, если все будет работать и торговаться, менялы и обменники сами подтянутся. Это не три года назад, сейчас заменять бабло на крипту дело пяти минут, обменников хоть косой коси, причем отличные (https://www.bestchange.ru/)

5 - хватит уже торговать лицами (ипалами, никами) давайте уже чтото сделаем руками? есть все для этого, даже бальт особо не нужен с пеньком, все ведь работает.

я для новы сделал немало, я донатил, я учил школотронов как майнить, я продовал асики с инстуркцией как настроить сугубо для новы (и никто не поверит но все деньги до копейки я потратил на покупку нвц), у меня есть страница где народу ноль целых две десятых, но там собрано куча инфы. я много знаю, много умею, у меня есть реальные кодеры которые сделали бота (и это уже мой третий заплыв в этом нарпавлении) этот бот сейчас успешно тестируется на графике за несколько лет который мы вовремя скачали с бтц-е, правда сейчас после завершения всех испытаний будем переделывать его под АПИ другой биржи.

так вот эту кучу инфы котрую я закопил из разных источников я могу упорядочить и привести в наиудобнейший вид что сам Стив Джобс бы одобрил. Единсветнное мне нужны консультации как правильно и децентрализованно все сделать.

PS и кстати есть ли возможность зарегать домен который никто не отоберет, или такова не бывает?
предложение сделать барахолку для новы
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
August 01, 2017, 01:03:46 PM
Last edit: August 10, 2017, 06:12:03 PM by Paga
 #1050

Давайте не будем гнать ерунду

1 - где сайт-визитка для новы? (дайте мне уже ссылку в конце концов) не эта техническая страничка novaco.in а презентационная так скзаать? Раньше гдето был неизвестно кем созданый новакойн сайт, просто страничка, выглядел очень прилично. У любого говнофорка есть красивейший сайт-визитка.

2 - что туда писать для пользователей лично я знаю, как и в каком виде.

3 - неужели тут такие умные люди, активные и имеющие под рукой крутых разработчиков не могут (можем, давайте объеденимся) и сделаем мега трушную нвц биржу?

4 - понятно что основная проблема это ввод фиата, но я думаю что это временно, если все будет работать и торговаться, менялы и обменники сами подтянутся. Это не три года назад, сейчас заменять бабло на крипту дело пяти минут, обменников хоть косой коси, причем отличные (https://www.bestchange.ru/)

5 - хватит уже торговать лицами (ипалами, никами) давайте уже чтото сделаем руками? есть все для этого, даже бальт особо не нужен с пеньком, все ведь работает.

я для новы сделал немало, я донатил, я учил школотронов как майнить, я продовал асики с инстуркцией как настроить сугубо для новы (и никто не поверит но все деньги до копейки я потратил на покупку нвц), у меня есть страница где народу ноль целых две десятых, но там собрано куча инфы. я много знаю, много умею, у меня есть реальные кодеры которые сделали бота (и это уже мой третий заплыв в этом нарпавлении) этот бот сейчас успешно тестируется на графике за несколько лет который мы вовремя скачали с бтц-е, правда сейчас после завершения всех испытаний будем переделывать его под АПИ другой биржи.

так вот эту кучу инфы котрую я закопил из разных источников я могу упорядочить и привести в наиудобнейший вид что сам Стив Джобс бы одобрил. Единсветнное мне нужны консультации как правильно и децентрализованно все сделать.

PS и кстати есть ли возможность зарегать домен который никто не отоберет, или такова не бывает?
Снимаю шляпу. Серьезно, не знал что вы так плотно работаете с Nova.
Сам, к сожалению, ничего не умею, но готов донатить реальные проекты, которые будут продвигать монету, да и то, если бтц-е вернет мои новы.. повисло много.

aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
August 01, 2017, 01:10:06 PM
 #1051

Сам, к сожалению, ничего не умею, но готов донатить реальные проекты, которые будут продвигать монету, да и то, если бтц-е вернет мои новы.. повисло около 20к.
вернуть то не проблема...если откажутся - вернём сами хардфорком )
SaSa52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 01:13:59 PM
 #1052

вернуть то не проблема...если откажутся - вернём сами хардфорком )
Huh Представляется с трудом
aclon
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 613
Merit: 500


View Profile
August 01, 2017, 01:16:39 PM
 #1053

вернуть то не проблема...если откажутся - вернём сами хардфорком )
Huh Представляется с трудом
ну самое сложное будет понять кому сколько возвращать. ну по крайней мере уничтожить то эти монеты можно. повысив тем самым стоимость оставшихся
но думаю вернут. так что вот так по согласию править базу эту уже крайний вариант, но вполне возможный.
а если окажется что часть монет отжало фбр, то настаиваю на отжатии этих монет обратно хардфорком. вы только подумайте какой шум во всём мире поднимется на этой теме. а это реклама )
Paga
Member
**
Offline Offline

Activity: 768
Merit: 12


View Profile
August 01, 2017, 01:17:39 PM
 #1054

Сам, к сожалению, ничего не умею, но готов донатить реальные проекты, которые будут продвигать монету, да и то, если бтц-е вернет мои новы.. повисло около 20к.
вернуть то не проблема...если откажутся - вернём сами хардфорком )
ааа.. ну тады добра) Рад что коммьюнити новы не устраивает истерик по 3х падению курса. Правда без объемов)

shveicar
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1414
Merit: 1013


DMD info: https://diamond-info.github.io/


View Profile
August 01, 2017, 01:22:06 PM
 #1055

PS и кстати есть ли возможность зарегать домен который никто не отоберет, или такова не бывает?

А чем вас Github не устраивает?
Для информационных целей, там без проблем можно сделать сайт визитку или просто рекламный проспект для своего проекта.
Вот например - https://diamond-info.github.io/dmd_info.html
Там есть нормальная поддержка java скриптов.
Разве что  PHP не работает, но во многих случаях, можно обойтись и без него.
Как говорится, было бы желание  Wink

Diamond The best investment in your future! ✧ it's 35% POS and 65% Msternode ✧
Buratinos
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 504


View Profile
August 01, 2017, 01:52:32 PM
 #1056

Сам, к сожалению, ничего не умею, но готов донатить реальные проекты, которые будут продвигать монету, да и то, если бтц-е вернет мои новы.. повисло около 20к.
вернуть то не проблема...если откажутся - вернём сами хардфорком )
Да я думаю особо на курс Новы это уже не ударит, и так уже торгуется по 67к Чем дольше неопределенная ситуация с биржей тем ниже курс будет проседать, вот не знаю до какого дна, возможно до 30к ниже то уже не куда, монет очень мало в обороте, а любая положительная новость даже маленькая, должна спровоцировать рост
SaSa52
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 01:58:52 PM
 #1057

ну самое сложное будет понять кому сколько возвращать.
А я про что и говорю? Huh
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 02:38:44 PM
Last edit: August 01, 2017, 03:15:03 PM by kostn
 #1058

А-то какая-то странная у тебя получается к нему любовь https://bitcointalk.org/index.php?topic=966498.msg10565786#msg10565786  Grin
"...
- Солдат!
- Полковник!
- Солдат, что это за значек у тебя на бронежилете?
- Символ мира, сэр!
- Где ты его взял?
- Я не помню, сэр.
- Что написано у тебя на шлеме?
- Рожденный убивать, сэр.
- Ты написал "рожденный убивать" на шлеме, а сам носишь значек "символ мира"? Это что, какая-то идиотская шутка?
- Никак нет, сэр!
- Что это значит?
- Я не знаю, сэр.
- Я уже вижу, что ты не много знаешь.
- Никак нет, сэр.
- Соединика свои голову и жопу в одно целое, а не то я щас тебе как следует всыплю!
- Так точно, сэр.
- Отвечать на мои вопросы или отправишься под трибунал!
- Я думал, что это отображает дуалистичность человека, сэр.
- Что??
- Дуалистичность человека, сэр. Это из Юнга, сэр.
..."
Диалог из фильма "Цельная металлическая оболочка" (1987) в переводе Гоблина. Идеально описывает поцыента.
LZ
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1722
Merit: 1072


P2P Cryptocurrency


View Profile
August 01, 2017, 02:45:22 PM
 #1059

Была статья одно время что в совладельцах бтц-е два Александра.
Так что Бальтазар тогда уж не этот а второй, другой.
В июле-августе 2011 года общался с одним из двух известных мне основателей до полного
запуска биржи (тогда были лишь тестовые счета). Это было после краха BTCex, сразу как
возникла большая потребность в новой национальной бирже. Никто из этих основателей
не является ни Винником, ни Бальтазаром. Зачем бы тогда Бальтазару договариваться о
вводе на биржу Novacoin с самим собой? Он договаривался с реальными основателями
или их представителями. О каком бы там ни было возможном партнерстве Бальтазара
с BTC-e после ввода на биржу NVC - мне ничего не известно. Надеюсь, все прояснил.

P.S. Никого из совладельцев на момент 2011 года не звали Александром. Возможно,
могли быть сотрудники или же партнеры с таким именем, но этого уже не могу знать.
И еще у них был программист, имени не знаю, о нем не говорили как о сооснователе.

My OpenPGP fingerprint: 5099EB8C0F2E68C63B4ECBB9A9D0993E04143362
kostn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 0


View Profile
August 01, 2017, 02:56:15 PM
 #1060

И каждый пытается намекнуть о своей осведомленности, такие завуалированные намеки "имя не Александр". Черные полосы в жизни подымают тонны коричневых бурлений с запахами сероводорода... "Бабушки на лавке у подъезда"
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!