Bitcoin Forum
May 07, 2024, 11:05:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 131 »
  Print  
Author Topic: NovaCoin (гибридная PoW/PoS на scrypt + Layer2) [жёсткая модерация]  (Read 506223 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
svost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 252


View Profile
August 09, 2017, 08:29:35 PM
 #1201

@Melanet

До сих пор гуляет идея, чтобы поле "расчётное число блоков" убрать совсем, дабы не вводило в заблуждение.


4NovacoinyLfMCjTzqDXcaGNTrykfDBNkP
1715123152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123152
Reply with quote  #2

1715123152
Report to moderator
1715123152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123152
Reply with quote  #2

1715123152
Report to moderator
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715123152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123152
Reply with quote  #2

1715123152
Report to moderator
1715123152
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715123152

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715123152
Reply with quote  #2

1715123152
Report to moderator
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 08:58:19 PM
 #1202

@Melanet

До сих пор гуляет идея, чтобы поле "расчётное число блоков" убрать совсем, дабы не вводило в заблуждение.



))) что за бумажник? сам допилил?
и блин надо под андроид сделать красиво, людям надо иметь хорошую мобильную версию, это расширит аудиторию значительно
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
August 09, 2017, 09:15:20 PM
 #1203

я кароче несколько лет (наверно 4 года) смотрел на все это дело (критовалюты, биржи), в основном майнил всяко разно, торговал с переменным успехом, ни бакса не завел никуда, в общем решил упаковаться в нову локально )))) оставил на бтц-е чисто для чата и как раз поторговать на досуге. сука треснули мыло, сперли 0,3 битка. супорт вернул оперативно аккаунт, но т.к. я поздно заметил увод мыла, его успели почистить. и тут через 2-3 дня биржа ек ))) псц, не знаю радоваться или грустить, но мне кажется все у нас получится
svost
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 252


View Profile
August 10, 2017, 03:56:23 AM
 #1204

@Melanet

Для андроида посмотри https://coinomi.com/ возможно он тебя полностью устроит.
Сборка из моей песочницы, на гитхабе всё доступно, собирайте в своё удовольствиеSmiley

4NovacoinyLfMCjTzqDXcaGNTrykfDBNkP
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 05:35:27 AM
 #1205

бикул, ты весельчак, есть бабло, просто на бтц застряло 28 рублей ска

надеюсь пока откроемся, еще кефира накапает, перелью нессы Smiley
passb1t
Member
**
Offline Offline

Activity: 96
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 06:52:46 AM
 #1206

Сборка из моей песочницы, на гитхабе всё доступно, собирайте в своё удовольствиеSmiley

В твоей сборке все эти патчи применены? И почему их до сих пор не смержили, может пора новый официальный репозиторий для новы сделать?
in100
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1200
Merit: 1021



View Profile
August 10, 2017, 08:45:11 AM
 #1207

Биржа готовится под продажу и ребрендинг, и нову тоже нужно готовить  под продажу и ребрендинг.  Wink

Не думаю, что Бальтазар когда-нибудь расстанется со своим творением Smiley

Тем не менее, ничто не мешает всем желающим сделать "Nova Cash" таким же образом, как BCC.
Только одно пожелание таким "форковщикам": меняйте p2p- и RPC-порты в своём форке, а то возникает слишком много ненужных проблем.

1BTCin1ooigFtHHD82qquqysdfxFZGdd8a  |  LTCin1oo9JhxcZu8ZK5HivqwvzAdQSaoua  |  4NVCin1ooAd2XKoEfEhBn6tYNUHhojf4QS
Блокчейн биткоина с его алгоритмом децентрализованного консенсуса на самом деле неэффективен, но неэффективность – это та цена, которую мы платим за свободу.© Andreas Antonopoulos
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 10, 2017, 03:43:24 PM
 #1208

бикул, ты весельчак, есть бабло, просто на бтц застряло 28 рублей ска

надеюсь пока откроемся, еще кефира накапает, перелью нессы Smiley

Это не смешно.
Основная масса тех кто орал когда курс падал мол всё ништяк, выкуплю ля ля у меня миллионы не имели нов почти нисколько, а миллионы рублей может и имели но так и не вложили.
И так и треплятся тут и сидят с парой сотней нов надрачивают командами и т.д. Хотя уж по 0.4 бакса могли себе прикупить и пару тысяч.
Постоянно негативит только скрытно аклон если присмотришься, то есть его этот пассивный майнинг это история о том как он просрал сколько-то тысяч нов на своем поссивном заработке.
Хотя все его предупреждали что или продавай во время падения или активно веди себя.
В том то и дело что адекватных держателей тут мало в теме, все вот такие задроты имеют мало монет, а ты сразу примкнул к ним что интересоваться, а монет у тебя тоже мало, однако тенденция))

Это я тебе к тому что у кого мало монет тот сразу подлизывает власти и ищет своё место в иерархии, замещая тем самым свою ничтожность по количеству вложеного бабла, а вот кто вкинул норм, не одну десятку тысяч монет купил, тот спокойно наблюдает происходящее и дивится такой прыти людей с 200 новами. Они бессмертные? У них очень много времени столь много его посвещать монете в которую вложили всего тысячу баксов или даже пару сотен? Если она такая крутая монета так шли бы заработали на стройке или где там я не знаю, и вложили бы ещё пару окладов. Или советовали другу что и ему бы на его оклад круто было бы.
Но выходит что они лицемерят, другу не советуют, сами вложили ну так, чуть чуть, только бы хватило на 1-2 входа по соточке, и сидят занимаются откровенно какой-то херней надрачиваниями криками что мы впереды мы круче всех. А кто извините меня будет основную массу монет держать?
Вы молитесь на бальтазара все иерархией или на пенька, но ведь эти двое вообще не собирались выкупать ничего на бирже.
Почему бы тогда вам не молится на альпета например? Тот то хоть спасёт вас в трудную ситуацию выкупив хоть подешевке но большую часть ваших нов и сдержав курс, вот это я понимаю защита!

PeterI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1059
Merit: 121


View Profile
August 10, 2017, 05:57:00 PM
 #1209

Недавно обсуждали вывод NVC на децентрализованные биржи. Вот описание тех MPA на Bitshares, что можно выпустить.
https://golos.io/ru--blokcheijn/@blockchained/chto-takoe-privyazannye-k-rynku-aktivy-bitshares
Надо это всё осмыслить.
Melanet
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 10


View Profile
August 10, 2017, 07:07:30 PM
 #1210

бикул, ты каждый раз под разными препаратами или это один и тот же?
кто то тупо заводит существуещее бабло и торгует, а кто то тратит что имеет на железо и электричество и поддерживает криптомир изнутри, как то так
я из второй серии

 и кстати мое мнение, что бы монета жила, она не должна лежать, она должна ходить, а лежит то что пока никуда не спешит

я прощупал огромное количество разных монет и в майнинге и обращении между кошелями и как только смог придумать
нова мне понравилась и немалую долю в этом сиграло ее происхождение и принадлежность, потому практически все заработанное сложил в нее, думаю суммы тут роли играют, я о принципах
вот только америкосы по нам вдарили, но думаю прорвемся
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 10, 2017, 07:42:21 PM
Last edit: August 10, 2017, 07:53:48 PM by becool
 #1211

бикул, ты каждый раз под разными препаратами или это один и тот же?
кто то тупо заводит существуещее бабло и торгует, а кто то тратит что имеет на железо и электричество и поддерживает криптомир изнутри, как то так
я из второй серии

 и кстати мое мнение, что бы монета жила, она не должна лежать, она должна ходить, а лежит то что пока никуда не спешит

я прощупал огромное количество разных монет и в майнинге и обращении между кошелями и как только смог придумать
нова мне понравилась и немалую долю в этом сиграло ее происхождение и принадлежность, потому практически все заработанное сложил в нее, думаю суммы тут роли играют, я о принципах
вот только америкосы по нам вдарили, но думаю прорвемся

Насчет препаратов опять же не смешно, потому что были акции целенаправленые чтобы внушить комьюнити новы что я принимаю таблетки, причем комьюнити настолько тупое что до сих пор не поняло что те кто тогда всё время соглашались с бальтазаром были его дополнительные ники.

Ты молодец, всё правильно, я не знал что ты майнишь просто.
Но тут народ в основном не понимает что валюта должна быть валютой, то есть должна оборачиваться, быть её оборот, от оборота она будет расти в цене. То есть нужны люди, много людей.
Их когда-то тщательно профильтровали, сказав что хватит и толи 20 тестеров толи сотни за глаза и за уши, потом поддакнули своими другими никами и стали гнобить тех кто не согласился насчет таблеток, по привычке как хохлов в разделе политики, они даже и тут не заметили схожести.
И, к чему я?
К тому что большая часть комьюнити относится к проекту как проекту, ну типа проект монеты, а не к живой монете. Со всеми вытекающими. Верхушка не считает должным и нужным брать никакой ответственности, от туда и курс такой в том числе. Спецом было разогнали а то вас мол слишком много.
Причем было сказано не только что тестеров хватит и немного, а еще и то что "пилить ядро" два года.
Я всё понимаю что тебе кажется причем тут это всё, и какая разница.
Но чтобы понимал откуда столько любителей подрочить кнопки, команды, входы заходы, выходы шмыходы, а сервисов у валюты сколько было столько и есть как и применений и пользователей, мало.
И всё ждут когда мол придут к ним люди создадут сервисы, а они будут "пассивный доход иметь".
То что ты не такой это хорошо.
Ну считай просто всё что я тебе написал имелось ввиду что надо поддерживать сейчас alpet с его форумом, а не их рассуждения дрочилова заумные а вот так мол так не так так, а вот сложность падает, а курс тоже, а вот то а вот это. Ведь это всё результат. А нужно работать над самим процессом, то что позволяет привлечь людей. Потиому что будут люди - будут деньги или работа, надеюсь ты так же считаешь? Или тоже как они что мы мол тут будем делать хорошо код вылизывать и т.д. на свои кровные и ждать принца на белом коне, что он нам воздаст за заслуги. Принц скупит другой подобный форк, где было вся работа бальтазара цельносмержена, а потом на деньги или кого-то другово богатого кто схватил убыток или на деньги целого комьюнити кто тоже в убыток себе сделано, а валюту потом ему продали за копейки, обдриставшись что нет инвесторов. Вот такую валюту он и купит, или смержит всю работу и создаст свою копию. Но зачем ему за миллион долларов покупать труд одного человека в ожиданиях нескольких придурков комьюнити стоящий 1-несколько миллионов? Ну? Согласен?
Толи дело покупать долю преуспевающей валюты с кучей пользователей комьюнити, оборачиваемостью капиталов людей, тратящих на разработку, обманно премайном(то что в других валютах и лучше работает в итоге) или скидываясь уже другой вопрос.
Вот в чём всё дело, работу одного человека с парой задротов надрачивающих на это за миллионы никто не купит, когда на рынке есть варианты попривлекательнее.
Надо развивать чтобы и тут было привлекательнее, больше пользователей-больше оборот- больше остатки на разработку, ну что не жалко, чаевые.

*ля, ну если это всё так просто , то почему постоянно надо повторять так развернуто подробно и никто не *уя не понимает? А что я должен делать , ждать у моря погоды что появится хоть один не задрот кто поймёт это всё?
И так есть несколько людей кто понимает, но надо чтобы было куда больше понимающих, что на задротном продукте каши не сваришь, есть куда привлекательнее.
Матерится хочется постоянно, что с тех пор как разогнали тогда народ до сих пор того количества не задротов, а нормальных людей валюта так и не видела.
Вот только только на бирже стали покупать больше людей и если бы так продолжилось было бы больше, как раньше, как хрясь и да, амеррикосы.

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 10, 2017, 07:59:23 PM
 #1212

Поднят форум https://new.novaco.in/forum/
Впереди ещё впрочем настройки, но думаю регистрироваться уже можно.


    Список форумов

Текущее время: 10 авг 2017, 19:56
На этом сайте нет форумов.


Статистика

Всего сообщений: 8 • Всего тем: 3 • Всего пользователей: 16 • Новый пользователь: rekbuf

Huh
Без регистрации читать нельзя? Форум не публичный?

drays
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 1073


View Profile
August 11, 2017, 12:40:00 AM
Last edit: August 11, 2017, 02:19:29 AM by drays
 #1213

Как по мне, так Нове повезло просто невероятно со все этой историей с БТЦ-е.

Если они (БТЦ-е) действительно сделают так, как обещали, монета разом получит значительное количество новых пользователей, плюс огласку. По возможному эффекту это как здоровенный airdrop (правда принудительный, и за собственные деньги), плюс пиар (не важно белый или черный) и пресса/известность. И все это абсолютно бесплатно!

Конечно, большинство новых счастливых обладателей монету тут же сольет, но(!!!) часть останется и вольется в сообщество. Да и известность просто приведет тому, что новые люди могут заинтересовался проектом, особенно если разработчику есть, что предложить.

Очень простой пример - я сам вряд ли когда бы то ни было узнал бы про эту монету, если бы не эта история с биржей с парой интересных постов здесь в теме. Не то чтобы монете так сильно повезло, что именно я лично ею заинтересовался  Grin, дело в том, что как известно, количество переходит в качество. В какое конкретно качество оно перейдет, зависит от разработчиков, и наверное от нынешнего имеющегося коммюнити, но шанс расшириться проекту выпал, такие шансы выпадают нечасто.

В общем, "просто неописуемо свезло.. тут не без бальтазара водолаза" (ц)  Grin
Другое дело, сможете ли вы воспользоваться этим  Wink

... this space is not for rent ...
narousberg
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1749
Merit: 1007



View Profile
August 11, 2017, 08:02:25 AM
 #1214

Может и так, хотя не достоверно что именно так все и будет...Я лично тем временем аккумулирую средства для грандиозной скупки Нов, такое бывает раз в жизни, а в монету да и в биржу уверенность есть. Останутся самые лояльные к проекту и будут вознаграждены. У кого нервы слабые или нет выдержки или просто паникеры по жизни, будут лить Нову как только она попадет к их рукам, а наша задача быть к этому моменту готовыми.

здесь еще вопрос, что лучше покупать: NVC или BTE  Wink
Вот именно! Если БТЕ будут вроде акций компании да ещё и с дивидентами, то все рванут в БТЕ. Жду больше инфы от админов бтце касательно БТЕ

I AM NOT SELL MY BITCOINTALK ACCOUNT !!!
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 11, 2017, 12:02:37 PM
 #1215

или по другому. поднять то курс легко, а вот выручить соответсвенный обём фиата за 500к нов проблемно )
Поэтому всем юзерам биржи эти новакойны и выдадут по текущему курсу в качестве компенсации потерь и уже у ста тысяч человек будет болеть голова куда их девать.
Вуаля...сеть чудесным образом получает сто тысяч пользователей, готовых поучаствовать в увеличении стоимости их актива. Да и вообще широкий информационный охват получится, а это экспоненциальная лавина нарастания числа пользователей...столица автоматически переезжает в Нововасюки

При 15% годовых, зачем их продавать? ) Можно финансировать с PoS прибыли разные проекты нишевые, как я это пытаюсь делать. А вот раздача монет всем юзерам, это совершенно неприемлемо, т.к. более негативный образ для биржи и придумать сложно. Да и сама монета при этом будет восприниматься, как часть большого скама. Самое мягкое, что можно вообразить, это ICO акций биржи, под честным дисклеймером - собираем для компенсации потерь клиентов, а потом будем запускать новый продукт, и выкупим токены с его прибылей обратно.

временное уложение бтс-е во вред или на пользу идет нове?
как минмум на нескольких биржах появились дополнительные пары с новой как к битку так и к факсу
что не может не радовать
да, обьемы пока не те что были на бтс-е, но ведь скоро и бтс-е будет запущена


так же в связи с последними событиями было замечено по сложности что пос стал приносить значительно больше за последний месяц...
а вот в пове ктото прибавил мощностей конкретно...
из этого можно только заключить что многим нова стала интересна...

а самое главное достоинство пос новы после последних событий с бтс-е - монеты в посе на кошельках пользователей, а выведенные напосеные копейки даже если и улетели на биржу безвозвратно - то это не такая большая потеря...
а если бы весь пакет новы лежал на бирже? как многие сделали с битком, надеясь получить шаровых форк монеток...

как говорится - выгода за выгодой

и неспроста много анубисов в ветке с апдейтами кипятком ссутся но нову

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
Bazillio
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1207
Merit: 503



View Profile
August 11, 2017, 12:06:17 PM
 #1216

Поднят форум https://new.novaco.in/forum/
Впереди ещё впрочем настройки, но думаю регистрироваться уже можно.


    Список форумов

Текущее время: 10 авг 2017, 19:56
На этом сайте нет форумов.


Статистика

Всего сообщений: 8 • Всего тем: 3 • Всего пользователей: 16 • Новый пользователь: rekbuf

Huh
Без регистрации читать нельзя? Форум не публичный?

или полностью пустой или закрыто для просмотра - но регаться лениво и бо невидно куда и зачем регаешься...

надо бы открыть хотя бы основные разделы/темы, а уж доп разделы только через регу - хотя что это даст?

сразу надо раскрутить форум, а потом уже как гворится инвайты реги и все такое...

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██

*Image Removed*
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 11, 2017, 02:13:32 PM
 #1217

https://explorer.novaco.in/search.php?text=357518 что-то сайт не видит последние 190 блоков, сбилась у них индексация.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 02:21:13 PM
 #1218

Как по мне, так Нове повезло просто невероятно со все этой историей с БТЦ-е.

Если они (БТЦ-е) действительно сделают так, как обещали, монета разом получит значительное количество новых пользователей, плюс огласку. По возможному эффекту это как здоровенный airdrop (правда принудительный, и за собственные деньги), плюс пиар (не важно белый или черный) и пресса/известность. И все это абсолютно бесплатно!

Конечно, большинство новых счастливых обладателей монету тут же сольет, но(!!!) часть останется и вольется в сообщество. Да и известность просто приведет тому, что новые люди могут заинтересовался проектом, особенно если разработчику есть, что предложить.

Очень простой пример - я сам вряд ли когда бы то ни было узнал бы про эту монету, если бы не эта история с биржей с парой интересных постов здесь в теме. Не то чтобы монете так сильно повезло, что именно я лично ею заинтересовался  Grin, дело в том, что как известно, количество переходит в качество. В какое конкретно качество оно перейдет, зависит от разработчиков, и наверное от нынешнего имеющегося коммюнити, но шанс расшириться проекту выпал, такие шансы выпадают нечасто.

В общем, "просто неописуемо свезло.. тут не без бальтазара водолаза" (ц)  Grin
Другое дело, сможете ли вы воспользоваться этим  Wink

А ты не думаешь что просрать можно любое везение?
Сейчас надо думать чтобы у альпета всё завелось как надо! Может требуется помощь!

becool
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1442
Merit: 1016


View Profile
August 11, 2017, 02:23:23 PM
 #1219

Пока я вижу что усиленно работает один альпет, вы бы хзотя бы помогли ему наполнить форум!!!

Я не могу, сами знаете почему, уж я то наполню, потом все недовольны будут.

alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
August 11, 2017, 02:56:02 PM
 #1220

Тем временем доступ на форум поправил для "Гостей", и добавил первый конкурс. Подумываю ещё о конкурсе на тупое вангование курса.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
Pages: « 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 [61] 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 ... 131 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!