Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:07:44 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Kaкиe книги читaют и читaют ли вooбщe криптoмaны bitcointalk ?  (Read 11035 times)
ponomarenko210395
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 11, 2016, 04:51:05 AM
 #81

Вчера началь читать войну и мир))))Пока месть ничего так))

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
"In a nutshell, the network works like a distributed timestamp server, stamping the first transaction to spend a coin. It takes advantage of the nature of information being easy to spread but hard to stifle." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714810064
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714810064

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714810064
Reply with quote  #2

1714810064
Report to moderator
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
October 11, 2016, 01:00:41 PM
 #82

Метро 2033
Классная книга всем очень советую))))
Там много томов)
Я читал 2033 очень понравилась книга, а вот 2034 и как-то слабо. А книги других авторов по 2033 на любителя.
У Глуховского есть еще неплохой, коротенький в отличие от цикла "Метро 2033", рассказ. Называется "Конец дороги", тоже на тему постапокалипсиса, но уже не в подземках и метро, а на поверхности.

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
October 12, 2016, 08:21:24 PM
 #83

Дорого сейчас книжки покупать, в начале 2000-х я скупался на книжных барахолках, приходилось читать, что продавали, а не то, что хотелось. А потом у меня появился смартфон, и я перешёл на цифру.

И не говори, мил человек. Дедушка тут вот к Б. Акунину пристрастился, так пошел в магазин за новой книжкой - а цены то кусаются, хорошо есть букинистический у нас, там можно читаную за треть цены взять, но Акунин редко бывает.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
October 15, 2016, 07:19:55 AM
 #84

криптоманы не только читaют bitcointalk, но и пишут bitcointalk !!!

чет на секундочку представил - bitcointalk в бумажном издании... без линков...  Grin

аля ридонли вершин, кого в ро забанили - подойдет... но вот как обновления делать?  Grin

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
antiment6
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 103


View Profile
October 15, 2016, 11:53:07 AM
 #85

Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !  Wink

Я читаю много книг по компьютерной тематике и журналы. Мне даром достались компьютерные журналы за 2000-2008 годы, я их в дом перетаскивать устал, так много... Ещё читаю подобную тематику, скачанную и распечатанную на домашнем принтере. Это если нет в продаже напечатанного варианта. Ну и учебники английского языка читаю, я его изучаю в рамках хобби.

Художественную литературу не читаю, т. к. после компьютерных книг такие книги кажутся слишком простыми по содержанию.
ZlaiaZaia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 250



View Profile
October 15, 2016, 02:52:52 PM
 #86

Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !  Wink

Я читаю много книг по компьютерной тематике и журналы. Мне даром достались компьютерные журналы за 2000-2008 годы, я их в дом перетаскивать устал, так много... Ещё читаю подобную тематику, скачанную и распечатанную на домашнем принтере. Это если нет в продаже напечатанного варианта. Ну и учебники английского языка читаю, я его изучаю в рамках хобби.

Художественную литературу не читаю, т. к. после компьютерных книг такие книги кажутся слишком простыми по содержанию.
нужно пересмотреть свои нравы, потому что человек не испытывающий эмоции деградирует. Художественная литература наполняет человека новыми эмоциями и мыслями.
oyeTorry
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500


View Profile WWW
October 15, 2016, 04:52:05 PM
 #87

Я читаю много книг по компьютерной тематике и журналы. Мне даром достались компьютерные журналы за 2000-2008 годы, я их в дом перетаскивать устал, так много... Ещё читаю подобную тематику, скачанную и распечатанную на домашнем принтере. Это если нет в продаже напечатанного варианта. Ну и учебники английского языка читаю, я его изучаю в рамках хобби.

Художественную литературу не читаю, т. к. после компьютерных книг такие книги кажутся слишком простыми по содержанию.
нужно пересмотреть свои нравы, потому что человек не испытывающий эмоции деградирует. Художественная литература наполняет человека новыми эмоциями и мыслями.

Да не, ну компьютерные журналы, книги по программингу и прочее - это же всё по работе. А я вот для души люблю какой нибудь детективчик или фантастику. Но особо любимых авторов нет.

smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2016, 05:24:57 PM
 #88

Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !

Я в последнее время вообще всё больше по Булгакову стал ударять. Вроде раньше читал, но понимание какое другое сейчас. Совсем по другому книги читаются. Наверное - возраст, ведь Булгаков писал свои произведения не для юношества вобщем то.
Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 15, 2016, 05:37:09 PM
 #89

Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !

Я в последнее время вообще всё больше по Булгакову стал ударять. Вроде раньше читал, но понимание какое другое сейчас. Совсем по другому книги читаются. Наверное - возраст, ведь Булгаков писал свои произведения не для юношества вобщем то.
Посмотрел на днях сериал "Записки юного врача" по Булгакову и захотелось познакомится с автором поближе, так сказать, может что посоветуете ?
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2016, 05:49:50 PM
 #90

Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !
Я в последнее время вообще всё больше по Булгакову стал ударять. Вроде раньше читал, но понимание какое другое сейчас. Совсем по другому книги читаются. Наверное - возраст, ведь Булгаков писал свои произведения не для юношества вобщем то.
Посмотрел на днях сериал "Записки юного врача" по Булгакову и захотелось познакомится с автором поближе, так сказать, может что посоветуете ?

Если раньше вообще ничего из Булгакова не читал, тогда сто процентов начни с его произведения "Собачье сердце", я его в первый раз читал в детстве, ещё в сам.издате, отпечатанным на машинке. Для знакомства с Булгаковым - самая весчъ.

Mattalast412
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 1025



View Profile
October 15, 2016, 05:53:19 PM
 #91

Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !
Я в последнее время вообще всё больше по Булгакову стал ударять. Вроде раньше читал, но понимание какое другое сейчас. Совсем по другому книги читаются. Наверное - возраст, ведь Булгаков писал свои произведения не для юношества вобщем то.
Посмотрел на днях сериал "Записки юного врача" по Булгакову и захотелось познакомится с автором поближе, так сказать, может что посоветуете ?

Если раньше вообще ничего из Булгакова не читал, тогда сто процентов начни с его произведения "Собачье сердце", я его в первый раз читал в детстве, ещё в сам.издате, отпечатанным на машинке. Для знакомства с Булгаковым - самая весчъ.


Спасибо, но смотрел фильм и это будут уже не те эмоции, поищу что то без экранизации, чтоб абсолютно новые впечатления получить.
smigel
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2016, 06:00:59 PM
Last edit: October 25, 2016, 03:33:33 PM by smigel
 #92

Если раньше вообще ничего из Булгакова не читал, тогда сто процентов начни с его произведения "Собачье сердце", я его в первый раз читал в детстве, ещё в сам.издате, отпечатанным на машинке. Для знакомства с Булгаковым - самая весчъ.
Спасибо, но смотрел фильм и это будут уже не те эмоции, поищу что то без экранизации, чтоб абсолютно новые впечатления получить.

Ну, по Булгакову сложно найти что нибудь ранее не экранизированное. Я даже так сразу и не скажу, какое из его произведений не ставили на экране  
igorokkk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2898
Merit: 1041



View Profile
October 16, 2016, 09:30:30 AM
 #93

Дорого сейчас книжки покупать, в начале 2000-х я скупался на книжных барахолках, приходилось читать, что продавали, а не то, что хотелось. А потом у меня появился смартфон, и я перешёл на цифру.

И не говори, мил человек. Дедушка тут вот к Б. Акунину пристрастился, так пошел в магазин за новой книжкой - а цены то кусаются, хорошо есть букинистический у нас, там можно читаную за треть цены взять, но Акунин редко бывает.
Выкачать в интернете и купить электронную "книжку". Сейчас современная электронная "бумага" позврляет комфортно читать, не портя себе глаза.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
October 16, 2016, 10:58:25 AM
 #94

А я тут у матери на антресолях случайно наткнулся на целую корзину номеров старого советского журнала "Искатель". Там отличная подборка фантастики 60 -70 годов. Сейчас разобрал по номерам и читаю, интересное оказалось занятие.
Drago2016
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 250



View Profile
October 16, 2016, 12:32:25 PM
 #95

Дорвался я до книг на смартфоне, так сейчас уже глаза болят и видеть начинаю с искажением. Нужно или менять тактику или на аудио переходить.
pashh
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1148
Merit: 500


View Profile
October 16, 2016, 12:53:12 PM
 #96

Вот хочу опросец провести, просто стало интересно, а какие книги читают, и читают ли вообще криптоманы bitcointalk ?  Ну что, криптоманы, отписываемся, не стесняемся !
Я в последнее время вообще всё больше по Булгакову стал ударять. Вроде раньше читал, но понимание какое другое сейчас. Совсем по другому книги читаются. Наверное - возраст, ведь Булгаков писал свои произведения не для юношества вобщем то.
Посмотрел на днях сериал "Записки юного врача" по Булгакову и захотелось познакомится с автором поближе, так сказать, может что посоветуете ?

Если раньше вообще ничего из Булгакова не читал, тогда сто процентов начни с его произведения "Собачье сердце", я его в первый раз читал в детстве, ещё в сам.издате, отпечатанным на машинке. Для знакомства с Булгаковым - самая весчъ.


Спасибо, но смотрел фильм и это будут уже не те эмоции, поищу что то без экранизации, чтоб абсолютно новые впечатления получить.

Книга вызовет не меньше положительных эмоций чем фильм, уверен даже больше понравится. Как по мне, Булгакова нравится читать  намного больше чем смотреть экранизации.
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
October 16, 2016, 02:51:56 PM
 #97

Вчера началь читать войну и мир))))Пока месть ничего так))
Я "Войну и Мир" пытался читать ещё в школьные годы, но мне было трудно постоянно отвлекаться на примечания по пол страницы, вот и забросил. Может, когда-то сделаю ещё одну попытку.
kreskko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 270
Merit: 250



View Profile
October 16, 2016, 05:10:44 PM
 #98

Вчера началь читать войну и мир))))Пока месть ничего так))
Я "Войну и Мир" пытался читать ещё в школьные годы, но мне было трудно постоянно отвлекаться на примечания по пол страницы, вот и забросил. Может, когда-то сделаю ещё одну попытку.
книга довольно большая, даже страшно начинать. Хотя хотелось иногда взять себя в руки и осилить эту книгу. Если в школе не читал то может на старости лет прочитаю. Но все еще не доходят руки.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
October 16, 2016, 05:30:32 PM
 #99

Дорвался я до книг на смартфоне, так сейчас уже глаза болят и видеть начинаю с искажением. Нужно или менять тактику или на аудио переходить.
Лучше на планшет, на телефоне слишком мелкий шрифт выходит и от продолжительного чтения действительно появляется дискомфорт, но от самой технологии чтения ничего глазам не будет.
chachaa
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 287
Merit: 250


View Profile
October 16, 2016, 05:45:43 PM
 #100

Дорвался я до книг на смартфоне, так сейчас уже глаза болят и видеть начинаю с искажением. Нужно или менять тактику или на аудио переходить.
Лучше на планшет, на телефоне слишком мелкий шрифт выходит и от продолжительного чтения действительно появляется дискомфорт, но от самой технологии чтения ничего глазам не будет.
может лучше действительно тогда аудио книги слушать чем читать. Если уже у человека появились проблемы со дремлем или чувствуется дискомфорт, то нужно задуматься. Еще нужно обязательно делать зарядку для глаз.
Pages: « 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!