Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:49:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
Author Topic: ZeroCash [ZEC] | Неотслеживаемые транзакции  (Read 128069 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 02:40:57 PM
 #1221

В последнее время анонимные криптовалюты пользуются повышенным спросом. Так что думаю будет расти монетка со временем.
1714891757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891757
Reply with quote  #2

1714891757
Report to moderator
1714891757
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714891757

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714891757
Reply with quote  #2

1714891757
Report to moderator
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
grandefuturo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 302



View Profile
January 23, 2018, 02:48:29 PM
 #1222

В данный момент идет твиттер баунти кампания у проекта, в связи с чем вопрос. Не планируется ли набор новых участников или еще каких щедрот кроме твиттера?
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
January 23, 2018, 02:51:04 PM
 #1223

В последнее время анонимные криптовалюты пользуются повышенным спросом. Так что думаю будет расти монетка со временем.

Наверное криминал и коррумпированные чиновники понимают что нужна быстрая и анонимная валюта для расплаты, зек и монако очень по красоте для этого подходят. Вообще как мне кажется конечно было бы неплохо если бы миксер был который удобство добавлял для обмена и перемешивания и тогда было бы вообще не отследить.
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
January 23, 2018, 04:01:55 PM
 #1224

Взял немного зека, чисто из соображений, что он ещё не рос в декабре-январе, в отличии от всех альтов. Но что-то он сильно инертно себя ведёт, если честно ожидал от него рост против рынка. Ну пока буду холдить зек это монетка толковая.
meleonk
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 11


View Profile
January 23, 2018, 04:14:28 PM
 #1225

У меня на зек ордера стоят на 0,1 бтс за 1 монетку. Надоело в горки с зеком играть) хочу избавится от этого неликвида.

andry1990
Member
**
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 12


View Profile
February 01, 2018, 07:42:22 AM
 #1226

Позитивненько😁 Ну ждём товарищи.
Zcash может вырасти до $60 тыс
По словам эксперта Grayscale Investments Мэтью Бэка, проведенное им финансовое моделирование показало, что к 2025 году стоимость одного токена Zcash может вырасти в 150 раз, при условии, если через семь лет на Zcash будет приходиться 10% мирового оффшорного капитала.
Joshuacrypto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 6


View Profile
February 01, 2018, 08:20:46 AM
 #1227

Quote
Позитивненько😁 Ну ждём товарищи.
Zcash может вырасти до $60 тыс
По словам эксперта Grayscale Investments Мэтью Бэка, проведенное им финансовое моделирование показало, что к 2025 году стоимость одного токена Zcash может вырасти в 150 раз, при условии, если через семь лет на Zcash будет приходиться 10% мирового оффшорного капитала.
За это время очень много анонимных монет еще выйдет. Интересно, этот момент учитывал Мэтью Бэк?

▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮WORLDOPOLY▮ ▮ ▮ ▬▬▬
First Augmented  reality game based on blockchain
JOIN OUR   ICO  26 Feb-21 Jun
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
February 02, 2018, 09:16:27 AM
 #1228

Монетка хорошая,темболее  все больше и больше людей делают состояния на блокчейн активах. Им будут необходимы безопасные места для хранения средств, которые невозможно отследить. Кстати выход первого обновления Overwinter запланирован на июль 2018.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
February 02, 2018, 12:34:58 PM
 #1229

Quote
Позитивненько😁 Ну ждём товарищи.
Zcash может вырасти до $60 тыс
По словам эксперта Grayscale Investments Мэтью Бэка, проведенное им финансовое моделирование показало, что к 2025 году стоимость одного токена Zcash может вырасти в 150 раз, при условии, если через семь лет на Zcash будет приходиться 10% мирового оффшорного капитала.
За это время очень много анонимных монет еще выйдет. Интересно, этот момент учитывал Мэтью Бэк?
Что то я сомневаюсь что Zcash сможет подняться до такой цены. У меня в портфеле тоже есть некоторое количество. Но сейчас мне кажется что данная монета со временем будет уступать свои позиции более новым криптовалютам.
btcforhumanss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 02:51:45 PM
 #1230

Quote
Что то я сомневаюсь что Zcash сможет подняться до такой цены. У меня в портфеле тоже есть некоторое количество. Но сейчас мне кажется что данная монета со временем будет уступать свои позиции более новым криптовалютам.
Тоже так думаю. Ничего особенно революционного в монете нет, в плане анонимности (если с Mponero сравнивать) - Monero больше доверия вызывает.
MalvinaIrina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 162
Merit: 100



View Profile
February 02, 2018, 03:27:52 PM
 #1231

Quote
Что то я сомневаюсь что Zcash сможет подняться до такой цены. У меня в портфеле тоже есть некоторое количество. Но сейчас мне кажется что данная монета со временем будет уступать свои позиции более новым криптовалютам.
Тоже так думаю. Ничего особенно революционного в монете нет, в плане анонимности (если с Mponero сравнивать) - Monero больше доверия вызывает.

Ну это понятно так как монеро была одним из первых кто предложил данную технологию, но думаю что в любом случае ZeroCash найдёт своих клиентов, так что это не проблема, возможно ZeroCash ещё обгонит по популярности М.
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 03, 2018, 09:15:06 AM
 #1232

Позитивненько😁 Ну ждём товарищи.
Zcash может вырасти до $60 тыс
По словам эксперта Grayscale Investments Мэтью Бэка, проведенное им финансовое моделирование показало, что к 2025 году стоимость одного токена Zcash может вырасти в 150 раз, при условии, если через семь лет на Zcash будет приходиться 10% мирового оффшорного капитала.
Летом-осенью активно интересовался ЗЕКом в плане трейда, даже сейчас считаю его недооцененным. После этой новости задумался вывести его с биржи.
Поэтому у меня вопрос к сообществу: надежно ли использовать zcash4win v1.0.12 (у меня винда)? Может, отправить его на DEX WAVES и холдить там?
Просто не хочется сильно вникать в тему, но напортачить не хочется больше.
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
February 04, 2018, 07:09:54 AM
 #1233

https://www.ccn.com/zcash-touts-nuclear-waste-fueled-random-number-generator/
Во до чего додумались. В двух словах - для генератора случайных чисел для криптографии придумали использовать радиоактивный распад частички чернобыльского графита от замедлителя.
Блин, где они его нарыли, интересно... Grin
Приделали счетчик гейгера, и летая на самолете, чтоб избежать помех и влияния собрали файл который потом загрузили в гитхаб.
Ну уж вроде до маразма доходят отдельные девы, деньги нарытые от крипто некуда девать, развлекаются
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
February 04, 2018, 07:18:00 AM
 #1234

в СМИ проскакивала информация, что ZEC может достичь стоимости в 60000$, это для того, чтобы мы на фоне других суперпроектов не забывали и про ZEC?
JohnnyBBB
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 553
Merit: 110


View Profile
February 04, 2018, 07:48:30 AM
 #1235

https://www.ccn.com/zcash-touts-nuclear-waste-fueled-random-number-generator/
Во до чего додумались. В двух словах - для генератора случайных чисел для криптографии придумали использовать радиоактивный распад частички чернобыльского графита от замедлителя.
Блин, где они его нарыли, интересно... Grin
Приделали счетчик гейгера, и летая на самолете, чтоб избежать помех и влияния собрали файл который потом загрузили в гитхаб.
Ну уж вроде до маразма доходят отдельные девы, деньги нарытые от крипто некуда девать, развлекаются

Возможно, для привлечения внимания, а то ZEC спустился на задворки CMC, его место все таки повыше.
Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
February 04, 2018, 08:07:23 AM
 #1236

наверняка на рост цены влияет анонимность платежей в этой монете. много кто отмывает бабки) но и регуляторы не спят, может поэтому люди стали прятать деньги в монеты с анонимными транзакциями
Сейчас монет с анонимными транзакциями довольно много. Хотя это не означает что на них уменьшается спрос. Но при такой цене на монету как сейчас я думаю лучше не пороть горячку и подождать. Купить успеем.

Недавно слушал речь одного из разработчиков блокчейна Голос и он говорил, что чисто технологически среди всех анонимных монет именно ЗиКэш является самой толковой и качественно анонимной. Призадумался.

он немного лучше монеро которого майнят в основном боты на заражённых компах но уязвимости тоже есть. шлюзы если постараться можно совместить с адресами но это только спецслужбы могут сделать. ведь человек посередине это атака которая требует не мало ресурсов.
sert
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 439
Merit: 253


View Profile WWW
February 04, 2018, 08:18:14 AM
 #1237

https://www.ccn.com/zcash-touts-nuclear-waste-fueled-random-number-generator/
Во до чего додумались. В двух словах - для генератора случайных чисел для криптографии придумали использовать радиоактивный распад частички чернобыльского графита от замедлителя.
Блин, где они его нарыли, интересно... Grin
Приделали счетчик гейгера, и летая на самолете, чтоб избежать помех и влияния собрали файл который потом загрузили в гитхаб.
Ну уж вроде до маразма доходят отдельные девы, деньги нарытые от крипто некуда девать, развлекаются


Маразм? Развлекаются?
Вообще-то это самый правильный генератор случайных чисел.
Почитай https://bitcointalk.org/index.php?topic=930524.0

Но в их случае, это просто пиар.


Выходи в фиат, на столько битка, сколько не жалко потерять (c) Cubic Earth
FACE 2 FACE
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 103



View Profile
February 04, 2018, 09:07:58 AM
 #1238

https://www.ccn.com/zcash-touts-nuclear-waste-fueled-random-number-generator/
Во до чего додумались. В двух словах - для генератора случайных чисел для криптографии придумали использовать радиоактивный распад частички чернобыльского графита от замедлителя.
Блин, где они его нарыли, интересно... Grin
Приделали счетчик гейгера, и летая на самолете, чтоб избежать помех и влияния собрали файл который потом загрузили в гитхаб.
Ну уж вроде до маразма доходят отдельные девы, деньги нарытые от крипто некуда девать, развлекаются


Маразм? Развлекаются?
Вообще-то это самый правильный генератор случайных чисел.
Почитай https://bitcointalk.org/index.php?topic=930524.0

Но в их случае, это просто пиар.
Оказывается что не все генераторы случайных чисел реально выдают случайные числа. Вот оказывается как обстоит дело. Никогда бы не подумал что все настолько по разному бывает в этом отношении.
jnet1.co
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
February 04, 2018, 01:43:50 PM
 #1239

наверняка на рост цены влияет анонимность платежей в этой монете. много кто отмывает бабки) но и регуляторы не спят, может поэтому люди стали прятать деньги в монеты с анонимными транзакциями
Сейчас монет с анонимными транзакциями довольно много. Хотя это не означает что на них уменьшается спрос. Но при такой цене на монету как сейчас я думаю лучше не пороть горячку и подождать. Купить успеем.

Недавно слушал речь одного из разработчиков блокчейна Голос и он говорил, что чисто технологически среди всех анонимных монет именно ЗиКэш является самой толковой и качественно анонимной. Призадумался.

он немного лучше монеро которого майнят в основном боты на заражённых компах но уязвимости тоже есть. шлюзы если постараться можно совместить с адресами но это только спецслужбы могут сделать. ведь человек посередине это атака которая требует не мало ресурсов.
Уверен что этот разработчик блокчейна голос взял во внимание только самые топовые монеты, и пропустил менее известные. А среди них там есть тоже очень качественные.
Но конечно не буду отрицать, что зек является одним из лучших.
3meek
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2408
Merit: 673


God, save BTC!


View Profile
February 05, 2018, 07:47:34 AM
 #1240

наверняка на рост цены влияет анонимность платежей в этой монете. много кто отмывает бабки) но и регуляторы не спят, может поэтому люди стали прятать деньги в монеты с анонимными транзакциями
Сейчас монет с анонимными транзакциями довольно много. Хотя это не означает что на них уменьшается спрос. Но при такой цене на монету как сейчас я думаю лучше не пороть горячку и подождать. Купить успеем.

Недавно слушал речь одного из разработчиков блокчейна Голос и он говорил, что чисто технологически среди всех анонимных монет именно ЗиКэш является самой толковой и качественно анонимной. Призадумался.

он немного лучше монеро которого майнят в основном боты на заражённых компах но уязвимости тоже есть. шлюзы если постараться можно совместить с адресами но это только спецслужбы могут сделать. ведь человек посередине это атака которая требует не мало ресурсов.
Уверен что этот разработчик блокчейна голос взял во внимание только самые топовые монеты, и пропустил менее известные. А среди них там есть тоже очень качественные.
Но конечно не буду отрицать, что зек является одним из лучших.
Зик - да, монетка хорошая! Да и на сливе битка хорошо себя показывает! Даже по сравнению с тем же монеро или дашей!
Мне кажется что когда альты в рост пойдут, зик непременно должен выстрелить! Grin
Не буду кривить душой, уж очень хочется его уже слить... Долгий он на подъем! Grin

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
Pages: « 1 ... 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 [62] 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!