Bitcoin Forum
May 05, 2024, 09:53:56 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Incent: Пepвaя yнивeр. платфopмa для пpoгpaмм лoяльнoстeй  (Read 74823 times)
a-pavlyc
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 501


View Profile
July 12, 2017, 06:27:12 PM
 #1461

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided

Это конечно правильно. Только кто у них теперь пилить будет приложения? Насколько помню он был единственный разраб, а потом еще одного в помощь наняли, но Питер был основным. Новости не ахти от них в последнее время  Angry

Собрали кучу денег и единственный разраб и по совместительству технический директор. Веселая история наверное на данном этапе можно поставить на них крест.
1714946036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946036
Reply with quote  #2

1714946036
Report to moderator
1714946036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946036
Reply with quote  #2

1714946036
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714946036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946036
Reply with quote  #2

1714946036
Report to moderator
1714946036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946036
Reply with quote  #2

1714946036
Report to moderator
1714946036
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714946036

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714946036
Reply with quote  #2

1714946036
Report to moderator
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
July 12, 2017, 06:59:40 PM
 #1462

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided

Это конечно правильно. Только кто у них теперь пилить будет приложения? Насколько помню он был единственный разраб, а потом еще одного в помощь наняли, но Питер был основным. Новости не ахти от них в последнее время  Angry

С теми деньгами что они собрали могут найти несколько хороших квалифицированных сотрудников.История с ETT еще долго будет камнем преткновения, нужно кардинально все менять, и пиар и разработку. Может Саша поможет, партнеры как никак
GiovanniDiCosimo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 506


Your own digital self


View Profile
July 12, 2017, 09:01:56 PM
 #1463

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided

Это конечно правильно. Только кто у них теперь пилить будет приложения? Насколько помню он был единственный разраб, а потом еще одного в помощь наняли, но Питер был основным. Новости не ахти от них в последнее время  Angry

Новости кругом не ахти, здесь и подавно. Столько времени было у команды вывести работу на более-менее нормальный уровень, а они это время получается тупо просрали. Слышится заупокойная по нему

ПофиК... из всех монет слил около 70%... по цене 16-18к сат...
Лучше в платформы инвестировать чем в единичные проекты... оставил пару тыс. монет на всяк пожарный)))

Спору нет, пару раз прогнал монету, но оставил на расплод как говорится пару тысяч. Чем черт не шутит, вдруг через год не умрут, а выстрелят круто.

Остаётся наедятся, что пропампят однажды. А казалось, что команда у Incent неплохая. Оказалось - жадные и непрофессиональные.

           ▄▄███████▄▄
         █████▀▀▀▀▀█████▄
      ▄▄  ▀▀         ▀▀████▄
   ▄████   ▄▄███████▄▄  ▀▀███▄
 ▄███▀▀  ▄████▀▀▀▀▀██▀  ▄  ▀███▄
▄███   ▄███▀          ▄███▄  ▀███
███   ███▀  ▄███████▄  ▀███▄  ███
███  ███   ████▀▀▀████  ▀███  ▀█▀
███  ███  ███▀     ▀███  ███    
███  ▀█▀  ███  ▄█▄  ███  ███  ▄█▄
███       ███  ███  ███  ███  ▀█▀
███  ▄█▄  ███  ▀█▀      ███
███  ███   ███▄        ▄███   ▄█▄
███  ███    ▀███ ▄██▄ ███▀   ▄███
███   ███▄▄     ▀██▀  ▀  ▄▄████
▀███   ▀▀████▄▄       ▄▄█████▀▀
 ▀███▄▄    ▀▀█████▄▄█████▀▀
   ▀█████▄▄    ▀▀████▀▀
      ▀▀█████▄▄
          ▀▀████
  .P E R S O N A.   
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
July 16, 2017, 04:27:06 PM
 #1464

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided

Это конечно правильно. Только кто у них теперь пилить будет приложения? Насколько помню он был единственный разраб, а потом еще одного в помощь наняли, но Питер был основным. Новости не ахти от них в последнее время  Angry

Новости кругом не ахти, здесь и подавно. Столько времени было у команды вывести работу на более-менее нормальный уровень, а они это время получается тупо просрали. Слышится заупокойная по нему

ПофиК... из всех монет слил около 70%... по цене 16-18к сат...
Лучше в платформы инвестировать чем в единичные проекты... оставил пару тыс. монет на всяк пожарный)))

Спору нет, пару раз прогнал монету, но оставил на расплод как говорится пару тысяч. Чем черт не шутит, вдруг через год не умрут, а выстрелят круто.

Остаётся наедятся, что пропампят однажды. А казалось, что команда у Incent неплохая. Оказалось - жадные и непрофессиональные.

Время покажет. Будем надеяться, что там есть таки люди с головой
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
July 16, 2017, 05:28:24 PM
 #1465

Технического директора инцента, Петра, как я понял из слаки, уволили (за косяк с encriptotel).  А так вроде нет новостей. Закупаться мне кажется еще рано, чет не получается у них особо ничего, хотя и может вырасти что то интересное, я думаю.

За такой косяк как этот директор сделал, надо не то что увольнять, материально наказывать. Когда это все происходило, я мысленно попрощался со своими влошенными средствами.  Undecided

Это конечно правильно. Только кто у них теперь пилить будет приложения? Насколько помню он был единственный разраб, а потом еще одного в помощь наняли, но Питер был основным. Новости не ахти от них в последнее время  Angry

Новости кругом не ахти, здесь и подавно. Столько времени было у команды вывести работу на более-менее нормальный уровень, а они это время получается тупо просрали. Слышится заупокойная по нему

ПофиК... из всех монет слил около 70%... по цене 16-18к сат...
Лучше в платформы инвестировать чем в единичные проекты... оставил пару тыс. монет на всяк пожарный)))

Спору нет, пару раз прогнал монету, но оставил на расплод как говорится пару тысяч. Чем черт не шутит, вдруг через год не умрут, а выстрелят круто.

Остаётся наедятся, что пропампят однажды. А казалось, что команда у Incent неплохая. Оказалось - жадные и непрофессиональные.

Время покажет. Будем надеяться, что там есть таки люди с головой


Слил всю моркву закупился Вингсом - и так харош х4 сделано, большего не жду от проекта. Плюс 1 Августа скоро....
PapillonV
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 593
Merit: 500



View Profile
July 16, 2017, 06:10:09 PM
 #1466

Слил всю моркву закупился Вингсом - и так харош х4 сделано, большего не жду от проекта. Плюс 1 Августа скоро....
На ICO какая цена была? Сейчас на бирже не дорого продают, думаю стоит ловить в районе 3500 сатох.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
July 17, 2017, 12:44:17 PM
 #1467

Слил всю моркву закупился Вингсом - и так харош х4 сделано, большего не жду от проекта. Плюс 1 Августа скоро....
На ICO какая цена была? Сейчас на бирже не дорого продают, думаю стоит ловить в районе 3500 сатох.
10k сатош судя по этой ветке
DevidDlinski
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 100


View Profile
July 24, 2017, 11:32:48 AM
 #1468

Кто может подсказать когда запустят процес перехода токенов ETT с эфировского блокчейна на блокчейн волн. А то цена на эфировские слишком скудная.

▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▶▶▶▶ Get Your Free Tokens Now ◀◀◀◀  First PoS Smart Contract Token
    PoSToken       Free Airdrop ●  No-ICO ●  100% Annual Interest First Year
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
July 24, 2017, 03:24:03 PM
 #1469

Кто может подсказать когда запустят процес перехода токенов ETT с эфировского блокчейна на блокчейн волн. А то цена на эфировские слишком скудная.
не увидел ответа на ваш вопрос в англоветке потому задал его там. есть вариант со слаком но меня там нет, так что можете спросить там если нет сил ждать...
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
July 24, 2017, 03:36:09 PM
 #1470

Кто может подсказать когда запустят процес перехода токенов ETT с эфировского блокчейна на блокчейн волн. А то цена на эфировские слишком скудная.
Даже если и запустят такой шлюз, не думаю что обмен будет 1к1, слишком много зависших eETT на руках, которые некуда девать.
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
August 12, 2017, 11:13:38 AM
 #1471

ну и что там с морковкой , подгнивает немного . Я закупил по 10к а её укатали ,непорядок .Пора снова к прежнему курсу поднять . Roll Eyes
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
September 06, 2017, 01:57:57 PM
 #1472

ну и что там с морковкой , подгнивает немного . Я закупил по 10к а её укатали ,непорядок .Пора снова к прежнему курсу поднять . Roll Eyes

Не знаю, у меня терпение лопнуло, продала свои копеюшечки. Incent все падает и падает
amalgal
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501


View Profile
September 06, 2017, 11:42:17 PM
 #1473

ну и что там с морковкой , подгнивает немного . Я закупил по 10к а её укатали ,непорядок .Пора снова к прежнему курсу поднять . Roll Eyes

Не знаю, у меня терпение лопнуло, продала свои копеюшечки. Incent все падает и падает

жду начало движняка осенью .. Монету уж очень очень  долго выкупают . Посмотрим как покажет себя на осеннем росте .
bagera
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 591
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 03:51:51 PM
 #1474

ну и что там с морковкой , подгнивает немного . Я закупил по 10к а её укатали ,непорядок .Пора снова к прежнему курсу поднять . Roll Eyes

Не знаю, у меня терпение лопнуло, продала свои копеюшечки. Incent все падает и падает

жду начало движняка осенью .. Монету уж очень очень  долго выкупают . Посмотрим как покажет себя на осеннем росте .

Фиг знает...А что хорошего сейчас происходит в самом проекте? Что с командой?
vizito
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1778
Merit: 1098


View Profile WWW
September 08, 2017, 04:22:27 PM
 #1475

ну и что там с морковкой , подгнивает немного . Я закупил по 10к а её укатали ,непорядок .Пора снова к прежнему курсу поднять . Roll Eyes

Не знаю, у меня терпение лопнуло, продала свои копеюшечки. Incent все падает и падает

жду начало движняка осенью .. Монету уж очень очень  долго выкупают . Посмотрим как покажет себя на осеннем росте .

Фиг знает...А что хорошего сейчас происходит в самом проекте? Что с командой?
та чет та там у них в команде какие то развалы идут если я правильно понял из этого сообщения https://bitcointalk.org/index.php?topic=1610052.msg21213218#msg21213218 читал через гугл-переводчик, но вроде все решается и будут переделана концепция проекта, там еще какое то приложение тестят
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
September 08, 2017, 04:30:31 PM
 #1476

Все по морковке скоро будет, с командой проблемы утрясли они более-менее, работают всем инвесторам во благо. Новости будут осенью, держите, монетка не памплена толком еще.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
September 08, 2017, 04:34:20 PM
 #1477

Все по морковке скоро будет, с командой проблемы утрясли они более-менее, работают всем инвесторам во благо. Новости будут осенью, держите, монетка не памплена толком еще.
по морковке держится стабильно приличный дневной оборот,не смотря на отсутствие постоянных новостей
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
September 08, 2017, 06:33:18 PM
 #1478

Все по морковке скоро будет, с командой проблемы утрясли они более-менее, работают всем инвесторам во благо. Новости будут осенью, держите, монетка не памплена толком еще.
да брал ее задорого,чтоб в ноль выйти очень надо ей пампиться на 500 волн получилось около 1700 монет вместе с твиттером
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
September 08, 2017, 06:39:51 PM
 #1479

Все по морковке скоро будет, с командой проблемы утрясли они более-менее, работают всем инвесторам во благо. Новости будут осенью, держите, монетка не памплена толком еще.

Пампа? Да о чем вы говорите госпожа?  Cheesy
Им столько говна и негативчика надо разгрести для начала. Не только себя подставили но и Сашу и энкриптотел и ещё парочку команд своим говнокодом.
НЕТ нормальных компаний которые пошли бы использовать их наработки. Надо быть выжившим из ума чтобы сейчас закупать этот альт, пока не поменяют своих прогеров!
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
September 08, 2017, 06:50:55 PM
 #1480

Все по морковке скоро будет, с командой проблемы утрясли они более-менее, работают всем инвесторам во благо. Новости будут осенью, держите, монетка не памплена толком еще.

Пампа? Да о чем вы говорите госпожа?  Cheesy
Им столько говна и негативчика надо разгрести для начала. Не только себя подставили но и Сашу и энкриптотел и ещё парочку команд своим говнокодом.
НЕТ нормальных компаний которые пошли бы использовать их наработки. Надо быть выжившим из ума чтобы сейчас закупать этот альт, пока не поменяют своих прогеров!
В точку!!!!!) у меня чуть в глазах не по плыло))) как и зачем опять воскресили этот топик))) возможно осенний сбор урожая подогрел обстановку?)


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
Pages: « 1 ... 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 [74] 75 76 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!