Bitcoin Forum
May 30, 2024, 12:16:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
Author Topic: Введение виз между Россией и Украиной.  (Read 3033 times)
MiamoMe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 18, 2017, 10:01:35 PM
 #141

Очень надеюсь, что до этого все-таки не дойдет. Вот уж маразм полный. Когда-то одной страной были... Вообще, мы все жители одной большой Планеты Земля, граждане Земли, зачем на внутри визы и кордоны. Как освоим другие планеты, тогда точно отпадет этот вопрос - будут межпланетные визы))
KatGor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 100


View Profile
December 19, 2017, 11:04:37 AM
 #142

В целом введение визового режима необходимо, для обеспечения национальной безопасности и защиты национальных интересов и территориальной целостности Украины.Но в Раде нет согласия по поводу голосования за введения виз для россиян.Голосовать призывают прежде всего представители Народного Фронта. Но в том же БПП говорят, что еще нужно взвесить все за и против, а также риски для украинцев.
Для украинцев рисков нет никаких. А вот плюсов много.
Ну и какие, например, плюсы объективно, ну кроме воды типа - для обеспечения национальной безопасности и защиты национальных интересов и территориальной целостности Украины.
quasialex
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:01:41 PM
 #143

такое обсуждение бурное, как будто много кто на украину ехать сильно хотел, блин) ну визы и визы, ок
SunMixer
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 01:17:21 PM
 #144

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
Я если честно не понимаю, зачем это сделали. Раньше жили без этого и нормально все было, а сейчас наделали делов , что люди нормально не могут поехать к своим родственникам )) Я считаю можно было и без этого всего, а то петушаться эти президенты надоели уже
Garald82
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 01:49:53 PM
 #145

Визы. Придумали же. В "свободных" странах для "свободных" граждан, дальше определенной клетки нельзя поехать. Смешно с одной стороны, с другой грустно
Deniso97
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 02:39:27 PM
 #146

На Украине на очередной военный призыв не пришло 70% призывников. Они спасаются у нас в России и в Польше. Если их лишить возможности скрываться у нас, им придётся стать участниками военных преступлений на Донбассе. Я против введения визового режима с Украиной.

Та да, куда они сбегать тогда начнут)) Если завизируют дороги. Свободно едут, как в страну "агрессора" так и в другие любые, а к себе не пускают. Прикольно
RanieriClaudio168
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 05:08:40 PM
 #147

Эти визовые режимы и прочие ограничения создают помеху только нормальным людям. Везде процветает коррупция и преступников визами не остановить.
4luxon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 100


IGT - NEW exchange with Fiat in Future


View Profile
December 19, 2017, 05:25:52 PM
 #148

Один гемор будет с введением Виз , в общем это коснется как обычно нас, простых смертных, мы как никак "Братский народ" и с той и с другой стороны полно родственников, дорогу в Европу открыли зато с Россией закрыть хотят, всему виной я считаю прежде всего Американское правительство..

Lilkit
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:45:34 PM
 #149

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
С одной стороны визы убираем,с другой закрываемся,норм.

MiamoMe
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 11:21:44 PM
 #150

Введение виз наверно теперь уже не актуально. Вот когда Порошенко и его прихлебателей уберут, тогда нужно следить за тем что бы всякая майданутая мразь не полезла.

Насмешили немного. Да, после их краха точно ввести на ограниченное время надо чтобы никуда деться не смогли
BigHunter172000
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 2


View Profile
December 20, 2017, 03:08:17 AM
 #151

Зачем их вводить когда народ сам друг от друга отдаляеться . Там Европа без виз тут таварищь Путин с Газпромом .

●COTI (http://coti.io)●CURRENCY OF THE INTERNET (http://coti.io)●
wowanstrong
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 621
Merit: 500



View Profile
December 22, 2017, 05:27:36 PM
 #152

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Да их уже ввели , только я не понимаю зачем они это сделали ? Ну если проблемы между политиками, то при чем тут обычные люди ? Теперь многие не могут даже уехать к своим родным и близким, потому что делать визы тоже стоит деньги , не малые ) раньше спокойно ездили , и нормально было..

.
PLAY
            ▄██████████████▄
          ▄██▀▀██████████████▄
        ▄██▀    ▀██████████████▄
      ▄██▀        ▀██████████████▄
    ▄██▀   ██████▄  ▀██████████████▄
  ▄██▀          ██    ▀██████████████▄
 ███       ▄█████▀      ███████████████
  ▀██▄    ▐██         ▄██████████████▀
    ▀██▄  ▐██████▌  ▄██████████████▀
      ▀██▄        ▄██████████████▀
        ▀██▄    ▄██████████████▀
          ▀██▄▄██████████████▀
            ▀██████████████▀
.
LIVE
.
██████
███▀▀▀
███







███
███▄▄▄
██████
██████
▀▀▀███
███







███
▄▄▄███
██████
mobilezz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250



View Profile
December 22, 2017, 06:22:13 PM
 #153

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Я против того что они сделали этот виз ) ну зачем ? раньше нормально жили , и ездили , и ничего никого не беспокоило , а сейчас на тебе ) Люди теперь не могут ни к родственникам съездить ни к кому (( Свободная страна Украина , должна вот так вот ездить в свободную Россию, интересно

Fedechka
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 12


View Profile
December 22, 2017, 06:50:33 PM
 #154

Не надо делать визы для братьев по крови и по Родине, это неправильно. Практически у всех есть родные и в России и в Украине. При советском союзе после окончания вузов давали направления в разные уголки СССР, и дети уезжали далеко от Родины и там обретали свой дом, а родители оставались. И сейчас многие родные и близкие разделят эта граница, а еще если введут визы, то многие просто не смогут увидеться.
PanGiMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
December 22, 2017, 08:00:34 PM
 #155

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Ну и для чего это все надо было делать ? Вообще уже , распетушились так эти президенты , не знают чем прям себя занят , что же его б сделать похуже. Раньше люди нормально выезжали, а сейчас многие не могут уехать к своим близким, молодцы , заботятся о людях че .
Eldorado_
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 12:03:09 AM
 #156

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

А зачем визы вообще? К чему они? Какая страна какой должна показывать, что человеку нужно иметь кучу бабок, чтоб получить разрешение на въезд? Это бред полнейший. И я надеюсь, что все-таки до этого не дойдет.
Malina_r7
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102



View Profile WWW
December 23, 2017, 12:43:17 PM
 #157

Обычным людям визы только создают лишние проблемы, это только игра политиков, проще сделать контроль на границе пожёстче

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
LouisseDog
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
December 23, 2017, 01:00:49 PM
 #158

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?
Не понимаю, зачем это делать. Не считаю, что наши страны нуждаются в таком жестком контроле границы. Тем более, когда у многих живут родственники.
Limbor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 229
Merit: 100



View Profile
December 24, 2017, 10:24:29 AM
 #159

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Это глупо что сделали эти визы, зачем? ну раньше же люди нормально как то ездили без этого , и все )) Что сейчас поменялось , зачем надо было это сделать? Просто показать какой крутой ...а то эти президенты между собой петушаться, так еще и людей приписывают) теперь люди уехать нормально не могут
planfox
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
December 24, 2017, 11:40:08 AM
 #160

Интересно введут ли визы и нужны ли они? Думаю уже давно нужно было такое сделать, а теперь проснулись и что дальше?

Зачем было это делать ?? почему то раньше же мы нормально ездили без всяких виз, кому то это мешало ? нет , но за то сейчас всем почему все не так )) теперь люди к родственникам уехать не могу нормально )) спасибо , о людях заботитесь ))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!