Bitcoin Forum
May 14, 2024, 06:31:03 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
Author Topic: [ANN] eGaaS: Электронное правительство как услуга  (Read 108666 times)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
May 31, 2017, 12:56:20 PM
 #1941


Надеюсь запуск второго этапа ико будет только после выхода монеты на биржу.

Смысла нет в этом. Правильнее будет провести второй этап, а потом биржа.
Если вообще будет этот второй этап.

Как вы себе (вопрос риторический) представляете второй этап, если инвестор не видит путей выхода из проекта. В 90% такой выход бывает через биржи. Иногда через дивиденды, другие плюшки.  А если такой возможности нет, то что делать инвестору первого, второго, ... десятого этапа с цифрами в его кабинете? Пока не будет путей вывода монет на любые монетизированные площадки, все  вложения будут лежать мертвым грузом. Вряд ли много желающих такого подхода найдется.
1715668263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668263
Reply with quote  #2

1715668263
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, which will follow the rules of the network no matter what miners do. Even if every miner decided to create 1000 bitcoins per block, full nodes would stick to the rules and reject those blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715668263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668263
Reply with quote  #2

1715668263
Report to moderator
1715668263
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715668263

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715668263
Reply with quote  #2

1715668263
Report to moderator
Helloween
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 260


View Profile
May 31, 2017, 01:01:36 PM
 #1942


Надеюсь запуск второго этапа ико будет только после выхода монеты на биржу.

Смысла нет в этом. Правильнее будет провести второй этап, а потом биржа.
Если вообще будет этот второй этап.

Как вы себе (вопрос риторический) представляете второй этап, если инвестор не видит путей выхода из проекта. В 90% такой выход бывает через биржи. Иногда через дивиденды, другие плюшки.  А если такой возможности нет, то что делать инвестору первого, второго, ... десятого этапа с цифрами в его кабинете? Пока не будет путей вывода монет на любые монетизированные площадки, все  вложения будут лежать мертвым грузом. Вряд ли много желающих такого подхода найдется.
Не забывайте что с момента первого этапа стоимость биткоина сильно возросла. Инвесторы первого этапа наверное уже прокляли все что можно.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
May 31, 2017, 01:49:27 PM
 #1943


Надеюсь запуск второго этапа ико будет только после выхода монеты на биржу.

Смысла нет в этом. Правильнее будет провести второй этап, а потом биржа.
Если вообще будет этот второй этап.

Как вы себе (вопрос риторический) представляете второй этап, если инвестор не видит путей выхода из проекта. В 90% такой выход бывает через биржи. Иногда через дивиденды, другие плюшки.  А если такой возможности нет, то что делать инвестору первого, второго, ... десятого этапа с цифрами в его кабинете? Пока не будет путей вывода монет на любые монетизированные площадки, все  вложения будут лежать мертвым грузом. Вряд ли много желающих такого подхода найдется.
Не забывайте что с момента первого этапа стоимость биткоина сильно возросла. Инвесторы первого этапа наверное уже прокляли все что можно.
Это действительно так и есть.На сегодняшний день инвесторы фиксируют постоянно увеличивающиеся убытки.
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
May 31, 2017, 04:42:17 PM
 #1944


Надеюсь запуск второго этапа ико будет только после выхода монеты на биржу.

Смысла нет в этом. Правильнее будет провести второй этап, а потом биржа.
Если вообще будет этот второй этап.

Как вы себе (вопрос риторический) представляете второй этап, если инвестор не видит путей выхода из проекта. В 90% такой выход бывает через биржи. Иногда через дивиденды, другие плюшки.  А если такой возможности нет, то что делать инвестору первого, второго, ... десятого этапа с цифрами в его кабинете? Пока не будет путей вывода монет на любые монетизированные площадки, все  вложения будут лежать мертвым грузом. Вряд ли много желающих такого подхода найдется.
Не забывайте что с момента первого этапа стоимость биткоина сильно возросла. Инвесторы первого этапа наверное уже прокляли все что можно.

Согласен, тогда курс если не ошибаюсь был в районе 700-800, а сейчас под 2200+
Или тогда нужно делать монету намного дороже для второго раунда, хотя я очень сомневаюсь в успехе, одни обещания на протяжении 5+ месяцев
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 07, 2017, 12:22:45 PM
 #1945

А дев хоть иногда здесь появляется?У меня пару сотен монет лежат в кошельке и не знаю что с ними делать.
vi1son
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 531
Merit: 500


View Profile
June 07, 2017, 01:29:46 PM
 #1946

А дев хоть иногда здесь появляется?У меня пару сотен монет лежат в кошельке и не знаю что с ними делать.
Мне знакомо это чувство. Но что мы можем сделать? Сидим ждем.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 07, 2017, 02:02:54 PM
 #1947

А дев хоть иногда здесь появляется?У меня пару сотен монет лежат в кошельке и не знаю что с ними делать.
Мне знакомо это чувство. Но что мы можем сделать? Сидим ждем.
Так хоть написал бы что живой и работа кипит.А мы не гордые - обождем.
m0rte
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1246
Merit: 504



View Profile
June 07, 2017, 03:25:28 PM
 #1948

А дев хоть иногда здесь появляется?У меня пару сотен монет лежат в кошельке и не знаю что с ними делать.
Мне знакомо это чувство. Но что мы можем сделать? Сидим ждем.
Так хоть написал бы что живой и работа кипит.А мы не гордые - обождем.
Так он периодически об этом и пишет


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
ipe-lab.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100



View Profile
June 08, 2017, 03:43:56 PM
 #1949

CEO eGaaS, Олег Стреленко и аналитик, Александр Болдачев о перспективах электронного правительства
http://www.forbes.ru/tehnologii/343785-blokcheyn-protiv-byurokratii-kakim-dolzhno-byt-elektronnogo-gosudarstvo-na-osnove
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 13, 2017, 06:38:41 PM
 #1950

CEO eGaaS, Олег Стреленко и аналитик, Александр Болдачев о перспективах электронного правительства
http://www.forbes.ru/tehnologii/343785-blokcheyn-protiv-byurokratii-kakim-dolzhno-byt-elektronnogo-gosudarstvo-na-osnove
Пока одни слова и слова.Это все пока мечты и фантазии.А в реальности монеты висят на кошельке мертвым грузом.
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
June 13, 2017, 11:25:28 PM
 #1951

CEO eGaaS, Олег Стреленко и аналитик, Александр Болдачев о перспективах электронного правительства
http://www.forbes.ru/tehnologii/343785-blokcheyn-protiv-byurokratii-kakim-dolzhno-byt-elektronnogo-gosudarstvo-na-osnove
Пока одни слова и слова.Это все пока мечты и фантазии.А в реальности монеты висят на кошельке мертвым грузом.
У меня уже и пароль от кошелька где то затерялся. А искать его думаю нет смысла

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Burovik99
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 502


View Profile
June 14, 2017, 03:27:09 AM
 #1952

CEO eGaaS, Олег Стреленко и аналитик, Александр Болдачев о перспективах электронного правительства
http://www.forbes.ru/tehnologii/343785-blokcheyn-protiv-byurokratii-kakim-dolzhno-byt-elektronnogo-gosudarstvo-na-osnove
Пока одни слова и слова.Это все пока мечты и фантазии.А в реальности монеты висят на кошельке мертвым грузом.
У меня уже и пароль от кошелька где то затерялся. А искать его думаю нет смысла

Ты бы поискал, чтобы потом не было стонов, как в крыльях о потерянных сидах Smiley
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 14, 2017, 03:49:03 PM
 #1953

CEO eGaaS, Олег Стреленко и аналитик, Александр Болдачев о перспективах электронного правительства
http://www.forbes.ru/tehnologii/343785-blokcheyn-protiv-byurokratii-kakim-dolzhno-byt-elektronnogo-gosudarstvo-na-osnove
Пока одни слова и слова.Это все пока мечты и фантазии.А в реальности монеты висят на кошельке мертвым грузом.
У меня уже и пароль от кошелька где то затерялся. А искать его думаю нет смысла

Ты бы поискал, чтобы потом не было стонов, как в крыльях о потерянных сидах Smiley
А что искать ему, вчерашний день? Говорит же что потерял пароль. Сильно пусть не расстраивается, пока монета не стоит ничего. Потом конечно может быть будет очередная история, как потеряли пароль от кошеля с 500 битками или проиграли 600 эфира в дайс. Но это потом.
2x25BT
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 732
Merit: 251


View Profile WWW
June 14, 2017, 11:49:26 PM
 #1954

CEO eGaaS, Олег Стреленко и аналитик, Александр Болдачев о перспективах электронного правительства
http://www.forbes.ru/tehnologii/343785-blokcheyn-protiv-byurokratii-kakim-dolzhno-byt-elektronnogo-gosudarstvo-na-osnove
Пока одни слова и слова.Это все пока мечты и фантазии.А в реальности монеты висят на кошельке мертвым грузом.
У меня уже и пароль от кошелька где то затерялся. А искать его думаю нет смысла
Ты бы поискал, чтобы потом не было стонов, как в крыльях о потерянных сидах Smiley
А что искать ему, вчерашний день? Говорит же что потерял пароль. Сильно пусть не расстраивается, пока монета не стоит ничего. Потом конечно может быть будет очередная история, как потеряли пароль от кошеля с 500 битками или проиграли 600 эфира в дайс. Но это потом.
справедливости ради надо заметить что товарищ, который проиграл 600 эфиров ни о чем не жалел и не жаловался
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
June 15, 2017, 12:39:00 AM
 #1955

CEO eGaaS, Олег Стреленко и аналитик, Александр Болдачев о перспективах электронного правительства
http://www.forbes.ru/tehnologii/343785-blokcheyn-protiv-byurokratii-kakim-dolzhno-byt-elektronnogo-gosudarstvo-na-osnove
Пока одни слова и слова.Это все пока мечты и фантазии.А в реальности монеты висят на кошельке мертвым грузом.
У меня уже и пароль от кошелька где то затерялся. А искать его думаю нет смысла
Ты бы поискал, чтобы потом не было стонов, как в крыльях о потерянных сидах Smiley
А что искать ему, вчерашний день? Говорит же что потерял пароль. Сильно пусть не расстраивается, пока монета не стоит ничего. Потом конечно может быть будет очередная история, как потеряли пароль от кошеля с 500 битками или проиграли 600 эфира в дайс. Но это потом.
справедливости ради надо заметить что товарищ, который проиграл 600 эфиров ни о чем не жалел и не жаловался
Может и буду жаловаться если монета хоть куда нибудь выйдет. Но с таким затягиванием сроков думаю жалеть не о чем. Пол года ведь уже прошло, а монета до сих пор нигде не торгуется

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
June 15, 2017, 11:21:28 AM
 #1956

CEO eGaaS, Олег Стреленко и аналитик, Александр Болдачев о перспективах электронного правительства
http://www.forbes.ru/tehnologii/343785-blokcheyn-protiv-byurokratii-kakim-dolzhno-byt-elektronnogo-gosudarstvo-na-osnove
Пока одни слова и слова.Это все пока мечты и фантазии.А в реальности монеты висят на кошельке мертвым грузом.
У меня уже и пароль от кошелька где то затерялся. А искать его думаю нет смысла
Ты бы поискал, чтобы потом не было стонов, как в крыльях о потерянных сидах Smiley
А что искать ему, вчерашний день? Говорит же что потерял пароль. Сильно пусть не расстраивается, пока монета не стоит ничего. Потом конечно может быть будет очередная история, как потеряли пароль от кошеля с 500 битками или проиграли 600 эфира в дайс. Но это потом.
справедливости ради надо заметить что товарищ, который проиграл 600 эфиров ни о чем не жалел и не жаловался
Может и буду жаловаться если монета хоть куда нибудь выйдет. Но с таким затягиванием сроков думаю жалеть не о чем. Пол года ведь уже прошло, а монета до сих пор нигде не торгуется
Это большая ошибка разрабов, что не уделили внимания этому вопросу. Идея идеей, хорошо что она подкрепляется разработкой, но инвесторы имеют полное право распоряжаться своими монетами когда они этого хотят. К сожалению сейчас это не так Sad
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
June 16, 2017, 06:40:50 AM
 #1957

Тут у меня вопрос (или мнение )по основной теме eGaaS. Предположим что проект удался на все 100%,и все работает как часы,тогда что делать людям эти 2 или в скором будущем 3 миллионам людей занятых в бухгалтерском деле (это для США),или может вы полагаете что воротилы черного рынка легализуются и будут им платить пожизненную пенсию??.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 16, 2017, 07:57:30 AM
 #1958

Тут у меня вопрос (или мнение )по основной теме eGaaS. Предположим что проект удался на все 100%,и все работает как часы,тогда что делать людям эти 2 или в скором будущем 3 миллионам людей занятых в бухгалтерском деле (это для США),или может вы полагаете что воротилы черного рынка легализуются и будут им платить пожизненную пенсию??.
На сегодняшний день многие профессии умерли.Такая тенденция.
ipe-lab.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 200
Merit: 100



View Profile
June 18, 2017, 10:46:56 AM
 #1959

Тут у меня вопрос (или мнение )по основной теме eGaaS. Предположим что проект удался на все 100%,и все работает как часы,тогда что делать людям эти 2 или в скором будущем 3 миллионам людей занятых в бухгалтерском деле (это для США),или может вы полагаете что воротилы черного рынка легализуются и будут им платить пожизненную пенсию??.

Спасибо за вопрос vavan1974muz.
Абсолютно точно можно сказать, что многим людям в будущем придется переучиваться и находить другие пути для профессиональной самореализации. Но я бы не рассматривала этот процесс в русле сугубо негативном: скорее всего, ценность механического труда снизится, в то же время появится спрос на творческие специальности. В любом случае, eGaaS здесь точно не главный фактор, а лишь формирующее звено процесса, который и так происходит.
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
June 20, 2017, 07:03:21 PM
 #1960

Тут у меня вопрос (или мнение )по основной теме eGaaS. Предположим что проект удался на все 100%,и все работает как часы,тогда что делать людям эти 2 или в скором будущем 3 миллионам людей занятых в бухгалтерском деле (это для США),или может вы полагаете что воротилы черного рынка легализуются и будут им платить пожизненную пенсию??.

Спасибо за вопрос vavan1974muz.
Абсолютно точно можно сказать, что многим людям в будущем придется переучиваться и находить другие пути для профессиональной самореализации. Но я бы не рассматривала этот процесс в русле сугубо негативном: скорее всего, ценность механического труда снизится, в то же время появится спрос на творческие специальности. В любом случае, eGaaS здесь точно не главный фактор, а лишь формирующее звено процесса, который и так происходит.
Все это хорошо в перспективе.Но есть одно НО.Если этот безумный мир не устроит войнушку за ресурсы и воду.
Pages: « 1 ... 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 [98] 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!