Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:50:17 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 »
  Print  
Author Topic: Cryptopia, ваш ЦЕНТР кошельков, пулов, обмена  (Read 44971 times)
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
June 29, 2019, 01:23:47 AM
 #481

Смешно прям. В свое время слегка переживал, что раньше времени продал большую часть Amon, в итоге оказалось что зря не продал весь  Cheesy
А у меня там qtum остался... Возможно через пару лет мне его вернут. Он к тому иксанет и упадет... Как у Чуковского "краденое солнце иксы"

Сильно сомневаюсь, что нам вернуть наши альты. Битки крупным держателям, возможно. Та же эпопея с MtGox длится уже непонятно сколько. В случае с криптопией есть большой вопрос есть ли средства на компенсацию всего этого дела, может на сайте были просто циферки за которыми уже нет наших депо.

 А я только зашел сюда и спросить, какие новости... когда собираются вывод открыть?
 Оказывается, что не скоро  Angry
Да тут все речь скоро или не скоро, а вообще откроют или нет. Судя по их долгам ,там реально были просто картинки,  а не балансы. Развели нас всех как лохов

1714006217
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714006217

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714006217
Reply with quote  #2

1714006217
Report to moderator
The Bitcoin software, network, and concept is called "Bitcoin" with a capitalized "B". Bitcoin currency units are called "bitcoins" with a lowercase "b" -- this is often abbreviated BTC.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Fixxer767
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 10


View Profile
June 29, 2019, 08:28:40 PM
 #482

Смешно прям. В свое время слегка переживал, что раньше времени продал большую часть Amon, в итоге оказалось что зря не продал весь  Cheesy
А у меня там qtum остался... Возможно через пару лет мне его вернут. Он к тому иксанет и упадет... Как у Чуковского "краденое солнце иксы"

Сильно сомневаюсь, что нам вернуть наши альты. Битки крупным держателям, возможно. Та же эпопея с MtGox длится уже непонятно сколько. В случае с криптопией есть большой вопрос есть ли средства на компенсацию всего этого дела, может на сайте были просто циферки за которыми уже нет наших депо.

Дело может затянуться на несколько лет и возвращать будут американцам быстрее всего. Можно забить.
alpet
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1912
Merit: 1020


View Profile WWW
June 30, 2019, 10:58:17 AM
 #483

Боюсь, также есть вариант, что дождутся более-менее дорогого битка, а вернут всем депозиты по стоимости в NZD на момент банкротства. И это тоже форма скама, просто юридически хорошо оформленная.

Novacoin we trust!
https://svcpool.io - PoS стейкинг и обменник NVC/BTC.
natakirta
Member
**
Offline Offline

Activity: 157
Merit: 10


View Profile
July 05, 2019, 05:32:46 PM
 #484

Боюсь, также есть вариант, что дождутся более-менее дорогого битка, а вернут всем депозиты по стоимости в NZD на момент банкротства. И это тоже форма скама, просто юридически хорошо оформленная.
Да уже хоть что то бы вернули нам, я уже и согласна возврат по тому курсу, это все равно больше чем вообще ничего не вернут
Кто такого же мнения?

Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
July 08, 2019, 08:18:33 PM
 #485

Боюсь, также есть вариант, что дождутся более-менее дорогого битка, а вернут всем депозиты по стоимости в NZD на момент банкротства. И это тоже форма скама, просто юридически хорошо оформленная.
Да уже хоть что то бы вернули нам, я уже и согласна возврат по тому курсу, это все равно больше чем вообще ничего не вернут
Кто такого же мнения?
Надежда на возврат есть. Все таки ликвидаторы время от времени отчитываются о ходе работ
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
July 13, 2019, 08:23:22 PM
 #486

Боюсь, также есть вариант, что дождутся более-менее дорогого битка, а вернут всем депозиты по стоимости в NZD на момент банкротства. И это тоже форма скама, просто юридически хорошо оформленная.
Да уже хоть что то бы вернули нам, я уже и согласна возврат по тому курсу, это все равно больше чем вообще ничего не вернут
Кто такого же мнения?
Надежда на возврат есть. Все таки ликвидаторы время от времени отчитываются о ходе работ
Я уже на это не надеюсь. Хотя если вернут то что было, я обрадуюсь. Но спасибо говорить конечно не буду Angry Angry Angry

Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
July 27, 2019, 07:37:04 PM
 #487

Все, ярость потерявших средства утухла. Гнев сменился равнодушие. Все потихоньку смирились и покорились.

cryptoman77777
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 525


https://moon-bot.com


View Profile WWW
July 27, 2019, 10:16:32 PM
 #488

Все, ярость потерявших средства утухла. Гнев сменился равнодушие. Все потихоньку смирились и покорились.

   Так, а что теперь делать?

Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
July 29, 2019, 05:31:24 AM
 #489

Все, ярость потерявших средства утухла. Гнев сменился равнодушие. Все потихоньку смирились и покорились.

   Так, а что теперь делать?
Чтоб подать в суд надо это делать в Новой Зеландии А у тех у кого на Криптопии даже если и был Биткоин то все равно смысла нет рыпаться, судебные издержки и сопутствующие...нивелируют весь профит если вдруг повезет и они таки выплатят все что было.

Поэтому остается ждать..

Вон ВТС-Е была отечественной, и что много наших через суды вернуло средств? Все делки биржи дистанцировались, типа наша хата с краю ничего не знаю
aai8161
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 75
Merit: 1


View Profile
August 18, 2019, 11:54:09 AM
 #490

Не ну а что попусту сотрясать воздух. Теперь остаётся ждать. Остатки ликвидные на бирже распилят, а шиткоины, которые не где не торгуются и по факту стоят ноль, вероятно, героически дадут вывести. К примеру, открыв доступ к бирже.
Только вот случится это, похоже, очень не скоро, если вообще случится  Cheesy

При озвученных долгах этой биржи врятли нам дадут даже шиткоины вывести. Я уже забыла о своих монетах там, и пусть мой биток им пойдет не во благо , что бы они в дальнейшем потеряли еще больше ,чем у нас забрали
Я тоже потерял на этой бирже монеты. Вывод был сделан окончательный, храни деньги у себя и пусть в ущерб удобству но в угоду безопасности

Выводы это конечно хорошо, но вернуть время назад невозможно. Те деньги которые у меня были на бирже я уже никогда не смогу вернуть. И вот это очень плохо
Не знаю легче ли тебе будет от этого, но тут отписавшихся в теме практически у каждого потери на Криптопии


Все будет хорошо, будем зарабатывать и извлекать горький опыт чтоб впредь не допускать роковых ошибок
мне тебя прям щас ахота па ебалу стукнуть!
ты чо пишешь йобаный клоун?
"будем торговать дальше и извлекать горький опыт? ты ебанутый штоли?



Видать нас окончательно киданули эти упыри!
Тихо и мертвые с косами стоят.
Куда эти выродки заныкали альту, которую не захотели или не смогли умыкнуть?
Эх, эти "справедливые" наказания, у нас бы давно зажали им я..ца, - типа где деньги Зин?
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
August 19, 2019, 06:41:17 AM
 #491

Видать нас окончательно киданули эти упыри!
Тихо и мертвые с косами стоят.
Куда эти выродки заныкали альту, которую не захотели или не смогли умыкнуть?
Эх, эти "справедливые" наказания, у нас бы давно зажали им я..ца, - типа где деньги Зин?
Да у нас бы тоже ни чего не сделали.Была биржа ВТС-Е, так она вдобавок и с фиатом работала И что много нашим трейдерам вернули денег с этой площадки?)

Тут дело в том что правительства говорят что мол рынок не регулируемый вот и проблемы такие Дескать вот зарегулируем и асе пойдет

Но надо понимать что правительство под регуляцией имеет ввиду контроль потоков, плюс возможность ограничить доступ простому населению (не аттестованному) доступ к торгам. Почему?, потому что правительство не заинтересованного в развитии среднего класса, бедным народом проще помыкать.

И у нас стоит выбор, либо торговать без регуляции но в условиях дикого запада, либо с регуляцией но с перспективой что в скоре могут ограничить доступ тем кто не имеет аттестата трейдера
Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 2169



View Profile
August 20, 2019, 06:59:10 PM
 #492

Похоже, насчёт Cryptopia всё глухо. В конце мая 2019 года владельцы этой новозеландской биржи подали иск о банкротстве. С тех пор это объявление висит на их официальном сайте. Никаких изменений за два с половиной месяца, вроде бы, не появилось, но пока что считаю, что пользователям этой торговой площадки нужно хранить терпение и надеяться на возврат хотя бы части средств после продажи активов компании.



И у нас стоит выбор, либо торговать без регуляции но в условиях дикого запада, либо с регуляцией но с перспективой что в скоре могут ограничить доступ тем кто не имеет аттестата трейдера

Нет смысла ограничивать доступ для обычных людей, которые хотят торговать на фондовой бирже сами, так как они приносят ликвидность на торговые площадки. Все производные инструменты, по типу паевых инвестиционных фондов и им подобных, пользуются меньшим спросом, так как люди не склонны доверять действиям других брокеров.

Думаю, что криптовалютные рынки всегда будут менее зарегулированы в виду их транснациональности и, как результат, невозможности остановить торги.
Interstellar_
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 1

☆☆☆☆☆


View Profile
August 21, 2019, 06:13:01 AM
 #493

Для возврата средств, если до этого дойдет, придется пройти KYC
https://www.cryptopia.co.nz
#Cryptoman
Member
**
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 48


View Profile
August 21, 2019, 10:59:23 AM
 #494

Quote
We continue to liaise with our legal advisors as to the legal status of crypto-assets, the legal relationship between Cryptopia and its customers and to determine how crypto-assets could be returned to customers. However, due to the January hack, this is a complex and time-consuming process.  For example, an Exchange that has been hacked cannot simply be reopened. We have certain legal requirements and obligations both in New Zealand and internationally that liquidators must meet, such as Anti Money Laundering/Know Your Client (AML/KYC) requirements when considering any repayment or return of assets.

The KYC process cannot be avoided, it is a legal requirement in New Zealand, and prior to returning crypto-assets we will correspond with customers as to how this process will be completed. Please note, customers who have previously completed the KYC process with Cryptopia will still need to go through the process set by us.
AML и KYC вроде.


https://indx.ru криптобиржа от вебмоней, не воруют, не требуют доказательств происхождения средств.
Diamond_Darrell
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 103


♦♣♥♠


View Profile
August 27, 2019, 08:34:13 PM
 #495

Похоже, насчёт Cryptopia всё глухо. В конце мая 2019 года владельцы этой новозеландской биржи подали иск о банкротстве. С тех пор это объявление висит на их официальном сайте. Никаких изменений за два с половиной месяца, вроде бы, не появилось, но пока что считаю, что пользователям этой торговой площадки нужно хранить терпение и надеяться на возврат хотя бы части средств после продажи активов компании.



И у нас стоит выбор, либо торговать без регуляции но в условиях дикого запада, либо с регуляцией но с перспективой что в скоре могут ограничить доступ тем кто не имеет аттестата трейдера

Нет смысла ограничивать доступ для обычных людей, которые хотят торговать на фондовой бирже сами, так как они приносят ликвидность на торговые площадки. Все производные инструменты, по типу паевых инвестиционных фондов и им подобных, пользуются меньшим спросом, так как люди не склонны доверять действиям других брокеров.

Думаю, что криптовалютные рынки всегда будут менее зарегулированы в виду их транснациональности и, как результат, невозможности остановить торги.
Это смотря как кому выгодно будет. Я думаю что выгодно кому то очень тормознуть Криптопию и начать "проверки". Не просто так же это все.

ivan1975
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 1168


View Profile
October 18, 2019, 04:35:47 PM
 #496

Похоже утопия окончательно RIP.
На будущем аукционе 20.01.2019 мебель и компьютеры биржи будут распродавать:
https://www.skylarc.co.nz/auctions/cryptopia/
Все от 1$  Grin.

znezizi
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 297
Merit: 250

CryptoTalk.Org - Get Paid for every Post!


View Profile
October 20, 2019, 12:05:59 PM
 #497

Похоже утопия окончательно RIP.
На будущем аукционе 20.01.2019 мебель и компьютеры биржи будут распродавать:
https://www.skylarc.co.nz/auctions/cryptopia/
Все от 1$  Grin.


Афигеть,хотела бы и я принять участия в этих торгах,может ноутбук бы прикупила)

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
CryptoTalk.org| 
MAKE POSTS AND EARN BTC!
🏆
ivakar
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 507



View Profile
October 21, 2019, 11:27:02 AM
 #498

Похоже утопия окончательно RIP.
На будущем аукционе 20.01.2019 мебель и компьютеры биржи будут распродавать:
https://www.skylarc.co.nz/auctions/cryptopia/
Все от 1$  Grin.



печально, во первых моя первая биржа с которой начинала, да пару проблем, которые были у меня , тех поддержка помогла разрулить довольно быстро.
ну и зависло там не так чтобы прям много, но довольно неприятно все равно. надеялся, что хотя б половину вернули, а теперь надежды рушатся  Embarrassed
EdvinZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 260



View Profile
October 24, 2019, 06:04:43 AM
 #499

Да, походу окончательно прикрыли площадку. Лучше бы они вообще не возвращались в онлайн. А то зачем-то снова открылись, подразнили всех, что вот ребята, мы здесь, не теряйте нас, и опять оффлайн. Биржа удобная была конечно, казалось, что над ней работают, развивают, а вон как вышло.

Scr00geMcDuck
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
October 24, 2019, 11:45:42 AM
 #500

Да, походу окончательно прикрыли площадку. Лучше бы они вообще не возвращались в онлайн. А то зачем-то снова открылись, подразнили всех, что вот ребята, мы здесь, не теряйте нас, и опять оффлайн. Биржа удобная была конечно, казалось, что над ней работают, развивают, а вон как вышло.
Ну, лично я ждал когда они вернутся в онлайн, я вывел свои деньги в этот момент. Увы не все но и на этом спасибо)
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!