Bitcoin Forum
May 01, 2024, 09:21:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: Что хорошего сделал Путин для России?  (Read 38900 times)
Isay
Member
**
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 34


View Profile
December 11, 2018, 03:42:19 PM
 #1181

Нужны не сожаления, а праведный гнев на улицах и трассах. Светлое будущее ещё никогда не наступало от сожалений или протестов в загоне. А если никуда не летать, то имена жуликов и воров не вспомнить? Куда летали граждане тех стран, где светлое будущее наступило раньше, чем в других? В другую галактику?
Согласен что тут сожалением ничего не сделать но и так то вообще тоже ничего не сделать , тут два варианта :
1) забить на всё и на всех ( налоги , законы и тд. ) и жить как получится
2) свалить жить в другую страну
Но как всегда есть есть слово НО и у всех оно разное !
Even in the event that an attacker gains more than 50% of the network's computational power, only transactions sent by the attacker could be reversed or double-spent. The network would not be destroyed.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714598475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714598475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714598475
Reply with quote  #2

1714598475
Report to moderator
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 11, 2018, 05:16:52 PM
Last edit: December 11, 2018, 07:42:42 PM by fxpc
 #1182

Плешивый совсем ебанулся:
Quote
Мы же с вами не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку и жгут все подряд.
—Хуйло

Хуёво в Париже, там события похожие на Париж, всю брусчатку разобрали и построили из неё второй Париж. Нахуй нам события похожие на Париж, когда у нас всё разбирает оленевод и перекладывает, и снова разбирает, а счастливые ватаны скачут по кругу с бутылки на бутылку? Стабиль блять Grin

Нужны не сожаления, а праведный гнев на улицах и трассах. Светлое будущее ещё никогда не наступало от сожалений или протестов в загоне. А если никуда не летать, то имена жуликов и воров не вспомнить? Куда летали граждане тех стран, где светлое будущее наступило раньше, чем в других? В другую галактику?
Согласен что тут сожалением ничего не сделать но и так то вообще тоже ничего не сделать , тут два варианта :
1) забить на всё и на всех ( налоги , законы и тд. ) и жить как получится
2) свалить жить в другую страну
Но как всегда есть есть слово НО и у всех оно разное !

Ты читать не умеешь? Я же написал - улицы и трассы, эффективность 146%, а про ничего не сделать пиздят только кремлеботы.

1) От твоего забивания ни налоги, ни законы никуда не исчезнут, но можешь конечно забить себе бутылку в причинное место и делать вид что её не существует.
2) Свалить как ссыкло это конечно очень патриотично. Может гражданам других стран надо было свалить, а не отстаивать свои права?

Вот эту тему как раз и надо развивать! Нет у Путина и Ко никаких законных прав творить то что он творит в РФ, по законам СССР как был так и остался, эту тему надо развивать и продвигать!

Хуйловские пропагандоны моют ватанам мозги тем же бредом на тему совка. Совпадение? Не думаю. Ни живой, ни мёртвый совок не даёт никаких прав хуйлу, он не является правопреемником совка, им является народ. Ватостан это и есть сраный совок. Хуйло - генсек, партия щимит голожопый пролетариат, нихуя нет, но вы держитесь. Хули тебе ещё надо? Что ватостан, что сососер - нежизнеспособные раковые образования. Все кто возражает, пусть сравнят Северную Корею с Южной и попытаются доказать что в Северной лучше. Ну а чо? На солнце уже летают, пока ватаны гусей с яблоками давят Cool

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 11, 2018, 07:43:26 PM
 #1183

счастливые ватаны скачут по кругу с бутылки на бутылку

Именно потому с НГ в России акцизы на топливо вырастут на 50%.

https://youtu.be/KvP3M3evWhY?t=459
kraft2009
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 339
Merit: 136



View Profile
December 13, 2018, 10:58:26 AM
 #1184

Ну, консолидировал политическую власть, остановил гиперинфляцию, удвоил ВВП, присоединил Крым. С одной стороны. С другой - уничтожил политическую конкуренцию, создал круг новых олигархов, дискредитировал судебную власть (друзьям - всё, врагам - закон). И т.д.

Больше минусов, думаю, чем плюсов.
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 13, 2018, 03:42:39 PM
 #1185

остановил гиперинфляцию

Батенька да вы пиздабол. Который к тому-же потерялся во времени:

До конца года будем болтаться в районе 8-12К. Так что 15К увидите не "завтра" или "подождав 1-2 месяца, палюбэ", а в ноябре-декабре 2017-го.  Потом резкий взлёт до 50-70К.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 13, 2018, 05:46:54 PM
 #1186

остановил гиперинфляцию

Батенька да вы пиздабол. Который к тому-же потерялся во времени:

До конца года будем болтаться в районе 8-12К. Так что 15К увидите не "завтра" или "подождав 1-2 месяца, палюбэ", а в ноябре-декабре 2017-го.  Потом резкий взлёт до 50-70К.

Похождения кремлебота (шизофреника?) при поддержке хуйла и его повара.

Немного обосрал Порошенко. Много куратор запретил?
ну, немного ее так подраздел, немного профукал территорий, немного уменьшил ВВП и нацвалюту. Все по-немножку. Обычный президент-олигарх.

Пиарил ручного "оппозиционера"
Навальный не мурзилочный оппозиционер - он остался единственный НАСТОЯЩИЙ. Увы.

Пиздел что крым "ихний"
Крым - конечно же русский.

Плешивый совсем ебанулся:
Quote
Мы же с вами не хотим, чтобы у нас были события, похожие на Париж, где разбирают брусчатку и жгут все подряд.
—Хуйло

Хуёво в Париже, там события похожие на Париж, всю брусчатку разобрали и построили из неё второй Париж. Нахуй нам события похожие на Париж, когда у нас всё разбирает оленевод и перекладывает, и снова разбирает, а счастливые ватаны скачут по кругу с бутылки на бутылку? Стабиль блять Grin

Нужны не сожаления, а праведный гнев на улицах и трассах. Светлое будущее ещё никогда не наступало от сожалений или протестов в загоне. А если никуда не летать, то имена жуликов и воров не вспомнить? Куда летали граждане тех стран, где светлое будущее наступило раньше, чем в других? В другую галактику?
Согласен что тут сожалением ничего не сделать но и так то вообще тоже ничего не сделать , тут два варианта :
1) забить на всё и на всех ( налоги , законы и тд. ) и жить как получится
2) свалить жить в другую страну
Но как всегда есть есть слово НО и у всех оно разное !

Ты читать не умеешь? Я же написал - улицы и трассы, эффективность 146%, а про ничего не сделать пиздят только кремлеботы.

1) От твоего забивания ни налоги, ни законы никуда не исчезнут, но можешь конечно забить себе бутылку в причинное место и делать вид что её не существует.
2) Свалить как ссыкло это конечно очень патриотично. Может гражданам других стран надо было свалить, а не отстаивать свои права?

Вот эту тему как раз и надо развивать! Нет у Путина и Ко никаких законных прав творить то что он творит в РФ, по законам СССР как был так и остался, эту тему надо развивать и продвигать!

Хуйловские пропагандоны моют ватанам мозги тем же бредом на тему совка. Совпадение? Не думаю. Ни живой, ни мёртвый совок не даёт никаких прав хуйлу, он не является правопреемником совка, им является народ. Ватостан это и есть сраный совок. Хуйло - генсек, партия щимит голожопый пролетариат, нихуя нет, но вы держитесь. Хули тебе ещё надо? Что ватостан, что сососер - нежизнеспособные раковые образования. Все кто возражает, пусть сравнят Северную Корею с Южной и попытаются доказать что в Северной лучше. Ну а чо? На солнце уже летают, пока ватаны гусей с яблоками давят Cool


Вот ты всё срёшь и срёшь бутылками и ватанами а что по твоему надо делать? Где хорошо и как надо?
PS: лучше бы кирпичи лепил из того что из тебя лезет больше бы пользы было  Grin

Красновата, Isay тебя укусил и ты подцепил коллективную слепоту вместе с умственной отсталостью? Я написал что надо делать и где лучше чем в сраном совке. У тебя пиздецки конструктивные ответы. Слив засчитан Cool

GARISVET
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
December 13, 2018, 06:33:26 PM
 #1187

Буду кратко, сравните США и Россия до и после приезда Путина, рассчитайте + и - и потом скажите , что делал Путин доя России!
steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 13, 2018, 06:44:05 PM
 #1188

что делал Путин доя России!

Доя Россию хуйло сколотил себе состояние, а тебя посадил на бутылку.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
December 14, 2018, 04:44:32 PM
Last edit: December 14, 2018, 04:59:42 PM by fxpc
 #1189

что делал Путин доя России!

Доя Россию хуйло сколотил себе состояние, а тебя посадил на бутылку.

Бгг. Ты понял что этот шизофреник пытался сказать до того как его санитары в палату увели? Grin

steklomoy
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 6


View Profile
December 15, 2018, 12:30:30 PM
 #1190


Психически больные люди правят страной.
ЕСЛИ НЕ ВСЕ МЕСТА ПОСЛЕДНИЕ,— ЭТО ЕЩЕ НЕ "ДНО"!


https://twitter.com/stasdz/status/1072946746173591552


CrGuerilla
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 372
Merit: 2


View Profile
December 16, 2018, 11:38:41 AM
 #1191

Именно потому с НГ в России акцизы на топливо вырастут на 50%.
Москва без пробок? Замечательно. Кстати, я бы еще в самой Москве поднял акциз в два раза против общероссийских.
Dan Yur
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 551


View Profile
January 02, 2019, 12:13:06 PM
 #1192

Вова это транзитный президент, он достиг своего интеллектуального уровня ровно в тот момент когда совпало его президентство с повышением цен на нефть,  это был его потолок,  это тело не способно было что либо придумать, реформировать, развивать, он мог только подмять и отжать то что осталось от СССР под себя как самый обычный дубовый сотрудник силовых структур.
alex83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 05, 2019, 11:40:25 AM
Last edit: January 05, 2019, 01:11:54 PM by alex83
 #1193

а знаете меня что убивает во мнениях людей, это то что каждый может бросить камень указывая на несовершенство другого, а сам ничего не сделал для благостояния страны. как герой слепакова из нашараша, только перед телевизором всех засерать почесывая свое пузо и попевая пиво. я вырос в 90е и видел полный упадок страны, а путин делает все что в Его силах чтобы мы могли ей гордиться, а иностранные государства нам завидовать и убеждают нас в обратном
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 05, 2019, 04:42:07 PM
 #1194

а знаете меня что убивает во мнениях людей, это то что каждый может бросить камень указывая на несовершенство другого, а сам ничего не сделал для благостояния страны. как герой слепакова из нашараша, только перед телевизором всех засерать почесывая свое пузо и попевая пиво. я вырос в 90е и видел полный упадок страны, а путин делает все что в Его силах чтобы мы могли ей гордиться, а иностранные государства нам завидовать и убеждают нас в обратном

Дура, в нашей раше Светлаков.
Ты лучше скажи, ты с детства мечтал сесть на фсбшную бутылку и стать кремлеботом и стукачом или это заслуга хуйла? Cheesy

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 05, 2019, 04:47:36 PM
Last edit: January 05, 2019, 05:03:48 PM by fxpc
 #1195

Отправил ватанов на дно под гимн ватостстана, символично Grin
https://youtu.be/-Ogh7r_ul1g

reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
January 05, 2019, 07:39:38 PM
 #1196

Нужны не сожаления, а праведный гнев на улицах и трассах. Светлое будущее ещё никогда не наступало от сожалений или протестов в загоне. А если никуда не летать, то имена жуликов и воров не вспомнить? Куда летали граждане тех стран, где светлое будущее наступило раньше, чем в других? В другую галактику?
Согласен что тут сожалением ничего не сделать но и так то вообще тоже ничего не сделать , тут два варианта :
1) забить на всё и на всех ( налоги , законы и тд. ) и жить как получится
....

Вот эту тему как раз и надо развивать! Нет у Путина и Ко никаких законных прав творить то что он творит в РФ, по законам СССР как был так и остался, эту тему надо развивать и продвигать!

alex83
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 06, 2019, 04:47:53 PM
 #1197

а знаете меня что убивает во мнениях людей, это то что каждый может бросить камень указывая на несовершенство другого, а сам ничего не сделал для благостояния страны. как герой слепакова из нашараша, только перед телевизором всех засерать почесывая свое пузо и попевая пиво. я вырос в 90е и видел полный упадок страны, а путин делает все что в Его силах чтобы мы могли ей гордиться, а иностранные государства нам завидовать и убеждают нас в обратном

Дура, в нашей раше Светлаков.
Ты лучше скажи, ты с детства мечтал сесть на фсбшную бутылку и стать кремлеботом и стукачом или это заслуга хуйла? Cheesy

а тебе что хреново живется? ну едь тогда к пендосам и получай пособие по безработице, возьми ипотеку, а твои дети к своей старости ее выплатят. лучше начни зарабатывать, а не ныть
3acaga
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 12


View Profile
January 06, 2019, 05:05:16 PM
 #1198

Отличные графики,отличные достижения...
Просто вся вата армия уже пережевала это, и кричит на каждом углу " УРА хуйлу"
П.С. страшно что для росиян эти факты - увы, уже не шок... Huh
Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2212
Merit: 138



View Profile
January 06, 2019, 05:06:40 PM
 #1199

а знаете меня что убивает во мнениях людей, это то что каждый может бросить камень указывая на несовершенство другого, а сам ничего не сделал для благостояния страны. как герой слепакова из нашараша, только перед телевизором всех засерать почесывая свое пузо и попевая пиво. я вырос в 90е и видел полный упадок страны, а путин делает все что в Его силах чтобы мы могли ей гордиться, а иностранные государства нам завидовать и убеждают нас в обратном

Дура, в нашей раше Светлаков.
Ты лучше скажи, ты с детства мечтал сесть на фсбшную бутылку и стать кремлеботом и стукачом или это заслуга хуйла? Cheesy

а тебе что хреново живется? ну едь тогда к пендосам и получай пособие по безработице, возьми ипотеку, а твои дети к своей старости ее выплатят. лучше начни зарабатывать, а не ныть

Смотри, если я уеду, то не буду платить налоги и соответственно твоим работодателям  не с чего будет платить за твою смрадную душонку. Ты думай своей ракушкой что ты предлагаешь  Wink

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
January 06, 2019, 06:25:01 PM
Last edit: January 06, 2019, 06:35:26 PM by fxpc
 #1200

Дура, в нашей раше Светлаков.
Ты лучше скажи, ты с детства мечтал сесть на фсбшную бутылку и стать кремлеботом и стукачом или это заслуга хуйла? Cheesy

а тебе что хреново живется? ну едь тогда к пендосам и получай пособие по безработице, возьми ипотеку, а твои дети к своей старости ее выплатят. лучше начни зарабатывать, а не ныть

От хорошей жизни хуйлу не вылизывают и очко себе гугл формы не разрабатывают. Серёга Брин в курсе что ты его гугл формы разрабатываешь? И почему пиндостанский сервис, ты чё сука не патриот? Форум и интернет кстати тоже пиндостанские. Более образованные и продвинутые люди не должны тебя соблазнять, так что иди нахуй, слушайся гундяя и замаливай грехи, а то в рай не попадёшь.

https://twitter.com/Zn_Portnova/status/1081814785740689408

- разработаю Google формы и таблицы для проведения Баунти или аэрдроп (также могу и провести их за адекватную плату);
- скопирую все виды закрытых (защищённых) Google документов в нужный вам Microsoft формат;
- оплата по договоренности и после предоставления доказательства выполнения работы

Pages: « 1 ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 [60] 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!