Bitcoin Forum
May 15, 2024, 06:26:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][POSW]POSWALLET | Мультивалютный POS-кошелёк|  (Read 20976 times)
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 07, 2016, 12:24:38 AM
 #21

Посмотри по биржевым кошелькам и увидишь ту же картину. Очевидно что они будут оптимизировать размеры и количество входов для оптимального с их точки зрения посинга и поэтому гонять монеты по разным кошелям. Тут нечего и заморачиваться Smiley
polim777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 11, 2016, 12:48:11 AM
 #22

Друзья о чём вы обсуждаете..да это просто клад... такого удобного сервиса я еще не видел; за хранение любых монет получаешь % получше чем в любом банке мира...чем больше монет, тем больше % майнинг  Prof Of Stake https://www.youtube.com/watch?v=VjFU9uEtAgk  Smiley
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 11, 2016, 02:47:43 AM
 #23

Друзья о чём вы обсуждаете..да это просто клад... такого удобного сервиса я еще не видел; за хранение любых монет получаешь % получше чем в любом банке мира...чем больше монет, тем больше % майнинг  Prof Of Stake https://www.youtube.com/watch?v=VjFU9uEtAgk  Smiley

Согласен что это клад и замысел мега жесть! Но так же это может быть и хорошо завуалированный ХАЙП!!!

Я обратил внимание на то что частично наши коины отправляются на биржи и там продаются (предположил), а за счет вновь поступивших компенсируется предыдущим!
Собственно это я и хотел обсудить с понимающими людьми!

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 11, 2016, 07:01:56 AM
 #24

Начали раздавать по 25 POSW за голосование на Novaexchange. Проголосовал и на внутреннем балансе уже есть 25 монет Smiley Кошель под линукс уже доступен для загрузки. Жалко нет сейчас никакого линукса под рукой, подожду виндовый
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
December 11, 2016, 07:13:31 AM
 #25

Друзья о чём вы обсуждаете..да это просто клад... такого удобного сервиса я еще не видел; за хранение любых монет получаешь % получше чем в любом банке мира...чем больше монет, тем больше % майнинг  Prof Of Stake https://www.youtube.com/watch?v=VjFU9uEtAgk  Smiley

Согласен что это клад и замысел мега жесть! Но так же это может быть и хорошо завуалированный ХАЙП!!!

Я обратил внимание на то что частично наши коины отправляются на биржи и там продаются (предположил), а за счет вновь поступивших компенсируется предыдущим!
Собственно это я и хотел обсудить с понимающими людьми!

Интересный вариант хайпа, конечно  Smiley Вы по блокчейну смотрели переводы? Просто если это действительно так, как Вы предполагаете, это хайп с очень большой долей вероятности соскамливания  Angry
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 11, 2016, 07:35:14 AM
 #26

Друзья о чём вы обсуждаете..да это просто клад... такого удобного сервиса я еще не видел; за хранение любых монет получаешь % получше чем в любом банке мира...чем больше монет, тем больше % майнинг  Prof Of Stake https://www.youtube.com/watch?v=VjFU9uEtAgk  Smiley

Согласен что это клад и замысел мега жесть! Но так же это может быть и хорошо завуалированный ХАЙП!!!

Я обратил внимание на то что частично наши коины отправляются на биржи и там продаются (предположил), а за счет вновь поступивших компенсируется предыдущим!
Собственно это я и хотел обсудить с понимающими людьми!

Интересный вариант хайпа, конечно  Smiley Вы по блокчейну смотрели переводы? Просто если это действительно так, как Вы предполагаете, это хайп с очень большой долей вероятности соскамливания  Angry

Естественно смотрел! Посмотри мой первый пост на первой странице.

Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 11, 2016, 08:15:37 AM
 #27

Друзья о чём вы обсуждаете..да это просто клад... такого удобного сервиса я еще не видел; за хранение любых монет получаешь % получше чем в любом банке мира...чем больше монет, тем больше % майнинг  Prof Of Stake https://www.youtube.com/watch?v=VjFU9uEtAgk  Smiley
Откуда такая эйфория. Во первых не любых монет, а только POS и только тех которые они поддерживают. Имея у себя достаточно большое количество любой из этих монет получите практически такой же результат
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
December 11, 2016, 10:05:23 AM
 #28

прикольный сайт думал скам а тут смотрю и похоже не скам но вопрос можна ли будет получить ключи монет к примеру я внес посткоин и у меня вопрос что делать если сайт лег или еще что то ?? как получить деньги ?
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 11, 2016, 10:40:08 AM
 #29

прикольный сайт думал скам а тут смотрю и похоже не скам но вопрос можна ли будет получить ключи монет к примеру я внес посткоин и у меня вопрос что делать если сайт лег или еще что то ?? как получить деньги ?
Ключи это имеются в в виду процедура dumpprivkey? Это вряд ли. Да и как я понял депозитные адреса к стейкинговым никакого отношения не имеют. Посткоин они кстати не поддерживают.
svetoch
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 1004


View Profile
December 11, 2016, 02:06:51 PM
 #30

прикольный сайт думал скам а тут смотрю и похоже не скам но вопрос можна ли будет получить ключи монет к примеру я внес посткоин и у меня вопрос что делать если сайт лег или еще что то ?? как получить деньги ?
если сайт просто лег - можно и подождать. вряд ли у серьезной конторы сайт долго пролежит. а вот если эта контора скам то на момент обнаружения этого самого скама, ваш кошель будет пустым. ключи вам уже не помогут.
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
December 11, 2016, 02:09:56 PM
 #31

прикольный сайт думал скам а тут смотрю и похоже не скам но вопрос можна ли будет получить ключи монет к примеру я внес посткоин и у меня вопрос что делать если сайт лег или еще что то ?? как получить деньги ?
если сайт просто лег - можно и подождать. вряд ли у серьезной конторы сайт долго пролежит. а вот если эта контора скам то на момент обнаружения этого самого скама, ваш кошель будет пустым. ключи вам уже не помогут.
время покажет что за сайт только меня насторожил тот факт что сайт появился в связи  перехода ефира (ETH) в пос ))
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 11, 2016, 02:57:49 PM
 #32

прикольный сайт думал скам а тут смотрю и похоже не скам но вопрос можна ли будет получить ключи монет к примеру я внес посткоин и у меня вопрос что делать если сайт лег или еще что то ?? как получить деньги ?
если сайт просто лег - можно и подождать. вряд ли у серьезной конторы сайт долго пролежит. а вот если эта контора скам то на момент обнаружения этого самого скама, ваш кошель будет пустым. ключи вам уже не помогут.
время покажет что за сайт только меня насторожил тот факт что сайт появился в связи  перехода ефира (ETH) в пос ))
Появился то он в мае. По крайней мере я пользуюсь им с конца мая. Не думаю что тогда они как то связывали открытие с переходом эфира в пос. Первоначально там дофига было только BITB. Пулы других монет попозже расти начали.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
December 11, 2016, 03:46:58 PM
 #33

а почему ветка стартует на следующий день после "До 12/01/2016: 0.000001 BTC/PoSW"?
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 11, 2016, 04:09:47 PM
 #34

Начали раздавать по 25 POSW за голосование на Novaexchange. Проголосовал и на внутреннем балансе уже есть 25 монет Smiley Кошель под линукс уже доступен для загрузки. Жалко нет сейчас никакого линукса под рукой, подожду виндовый

Странно я отправил и пока ничего не начислили . А за какое время начисляют?
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 11, 2016, 04:13:27 PM
 #35

Начали раздавать по 25 POSW за голосование на Novaexchange. Проголосовал и на внутреннем балансе уже есть 25 монет Smiley Кошель под линукс уже доступен для загрузки. Жалко нет сейчас никакого линукса под рукой, подожду виндовый

Странно я отправил и пока ничего не начислили . А за какое время начисляют?
У меня прошло часов 12. Должен быть также сгенерирован POSW адрес, что бы было куда начилять
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 11, 2016, 04:33:41 PM
 #36

Начали раздавать по 25 POSW за голосование на Novaexchange. Проголосовал и на внутреннем балансе уже есть 25 монет Smiley Кошель под линукс уже доступен для загрузки. Жалко нет сейчас никакого линукса под рукой, подожду виндовый

Странно я отправил и пока ничего не начислили . А за какое время начисляют?
У меня прошло часов 12. Должен быть также сгенерирован POSW адрес, что бы было куда начилять
Адрес я сразу сделал.Значит будем ждать.Надеюсь начислят.
knobson (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500



View Profile
December 11, 2016, 05:27:00 PM
 #37

а почему ветка стартует на следующий день после "До 12/01/2016: 0.000001 BTC/PoSW"?

Потому что перевод сначала согласовывается: иногда за день всё решается, а иногда неделями длится...

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
December 11, 2016, 07:06:15 PM
 #38

Начали раздавать по 25 POSW за голосование на Novaexchange. Проголосовал и на внутреннем балансе уже есть 25 монет Smiley Кошель под линукс уже доступен для загрузки. Жалко нет сейчас никакого линукса под рукой, подожду виндовый

а как вы смогли получить 25POSW на баланс если ее еще нет в списке валют?

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 11, 2016, 07:08:22 PM
 #39

Есть.Повнимательнее если посмотреть то найдете.монета POSW.по алфавиту поставьте так легче ее найти.
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
December 11, 2016, 07:21:10 PM
 #40

Есть.Повнимательнее если посмотреть то найдете.монета POSW.по алфавиту поставьте так легче ее найти.
Addcoin - ее нашел
а где посмотреть начисленые 25posw?

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!