Bitcoin Forum
June 20, 2024, 12:54:08 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ICO][POSW]POSWALLET | Мультивалютный POS-кошелёк|  (Read 20978 times)
sterh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
December 15, 2016, 08:12:12 PM
 #61

Здравствуйте!
Кто подскажет, нет кошельков?
Если про монету POSW, то на сайте есть ссылка на линуксовый. Под винду ждем после Нового года
Извиняюсь
Разобраля

Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 15, 2016, 08:26:23 PM
 #62

в принципе не плохой кошелёчек ) что у меня на бирже лежат всякие монетки что сюда можно кинуть и пусть капают по маленьку )
Я смотрю многие новые пос-форки сразу анонсируют сервис как веб-кошелек. Разрабы то вообще заявили о расширении списка монет аж до трехсот. Интересно где они столько насобирают Smiley

Не вижу проблем, на Yobit в листинге ~ 750 монет. Понятно, что половина мертвяков, но если задаться целью 300 более или мене подходящих наковырять можно.
InVarianT
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 500


View Profile
December 15, 2016, 08:30:41 PM
 #63

в принципе не плохой кошелёчек ) что у меня на бирже лежат всякие монетки что сюда можно кинуть и пусть капают по маленьку )
Я смотрю многие новые пос-форки сразу анонсируют сервис как веб-кошелек. Разрабы то вообще заявили о расширении списка монет аж до трехсот. Интересно где они столько насобирают Smiley

Не вижу проблем, на Yobit в листинге ~ 750 монет. Понятно, что половина мертвяков, но если задаться целью 300 более или мене подходящих наковырять можно.

ну проблем нет , но это же не значит если они создадут 300 то и людей будет больше , на ёбите гавно форков куча , но людей ведь не это там собрало
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 15, 2016, 08:40:31 PM
 #64

в принципе не плохой кошелёчек ) что у меня на бирже лежат всякие монетки что сюда можно кинуть и пусть капают по маленьку )
Я смотрю многие новые пос-форки сразу анонсируют сервис как веб-кошелек. Разрабы то вообще заявили о расширении списка монет аж до трехсот. Интересно где они столько насобирают Smiley

Не вижу проблем, на Yobit в листинге ~ 750 монет. Понятно, что половина мертвяков, но если задаться целью 300 более или мене подходящих наковырять можно.

ну проблем нет , но это же не значит если они создадут 300 то и людей будет больше , на ёбите гавно форков куча , но людей ведь не это там собрало
Нет конечно, но все же, увеличение числа позиций в мультивалютном кошельке если не на прямую, то заведомо косвенно приведет к повышению возможностей. БОльшие возможностей будут стимулировать интерес, как мне кажется.
andreigis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
December 16, 2016, 04:58:11 AM
 #65

Люди добрые подскажите пожалуйста Huh
Если я переведу 1кк сатошей на кошелек который указан в аккаунте то монеты POSW автоматически обменяются на эту сумму или их нужно покупать на бирже и заводить сюда. Если нет то для чего нужен этот биткоин кошелек в аккаунте?
OSYA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 647
Merit: 255


DATABLOCKCHAIN.IO SALE IS LIVE | MVP @ DBC.IO


View Profile
December 16, 2016, 06:00:00 AM
 #66

Люди добрые подскажите пожалуйста Huh
Если я переведу 1кк сатошей на кошелек который указан в аккаунте то монеты POSW автоматически обменяются на эту сумму или их нужно покупать на бирже и заводить сюда. Если нет то для чего нужен этот биткоин кошелек в аккаунте?

Когда переводишь битки на указанный адрес они автоматически конвертируются в POSW. Но сейчас их лучше брать на криптопии, там они сейчас дешевле )

soniclord
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1002



View Profile
December 16, 2016, 06:01:56 AM
 #67

Люди добрые подскажите пожалуйста Huh
Если я переведу 1кк сатошей на кошелек который указан в аккаунте то монеты POSW автоматически обменяются на эту сумму или их нужно покупать на бирже и заводить сюда. Если нет то для чего нужен этот биткоин кошелек в аккаунте?

Когда переводишь битки на указанный адрес они автоматически конвертируются в POSW. Но сейчас их лучше брать на криптопии, там они сейчас дешевле )
Я правильно понял - в этом мультикошельке есть еще своя монета - POSW - которая так же как и остальные посится? А количество майна этой монеты от чего зависит?
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 16, 2016, 06:47:59 AM
 #68

Я правильно понял - в этом мультикошельке есть еще своя монета - POSW - которая так же как и остальные посится? А количество майна этой монеты от чего зависит?
Ну от количества монет естественно. Прибыль сервиса собираются ежемесячно в них распределять. Сколько будут докидывать станет понятно после Нового года. Так что покупать их сечйас думаю не стоит
SAA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 356
Merit: 250


View Profile
December 16, 2016, 10:50:32 AM
 #69

Люди добрые подскажите пожалуйста Huh
Если я переведу 1кк сатошей на кошелек который указан в аккаунте то монеты POSW автоматически обменяются на эту сумму или их нужно покупать на бирже и заводить сюда. Если нет то для чего нужен этот биткоин кошелек в аккаунте?
а там же написано. если вы хотите купить стейк то на этот кошелек BTC нужно перевести биткоины и на эту сумму после открытия вам начислят POSW

Vor dem 01/01/2017: 0.000004 BTC/PoSW

                 ▄▄
              ▄▓▓▓▓▓▓▄
          ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
      ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
   ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
▓▓▓   ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀   ▀▓▓▓
▓▓▓▄       ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀         ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▄▄        ▀▀▀▀       ▄▄▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄          ▄▄▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄    ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
  ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄  ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
      ▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
          ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀▀
              ▀█▓▓▓▓█▀

Relictum Pro
|Blockchain 5.0 | Decentralized Ledger Technology                                                      Whitepaper  |  Yellowpaper  |  ANN
Global platform covering all the aspects of human life in a distributed registry
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 16, 2016, 12:51:57 PM
 #70

Люди добрые подскажите пожалуйста Huh
Если я переведу 1кк сатошей на кошелек который указан в аккаунте то монеты POSW автоматически обменяются на эту сумму или их нужно покупать на бирже и заводить сюда. Если нет то для чего нужен этот биткоин кошелек в аккаунте?
а там же написано. если вы хотите купить стейк то на этот кошелек BTC нужно перевести биткоины и на эту сумму после открытия вам начислят POSW

Vor dem 01/01/2017: 0.000004 BTC/PoSW
На криптории иногда скидывают по 200 и ниже.
Я правильно понял - в этом мультикошельке есть еще своя монета - POSW - которая так же как и остальные посится? А количество майна этой монеты от чего зависит?
Ну от количества монет естественно. Прибыль сервиса собираются ежемесячно в них распределять. Сколько будут докидывать станет понятно после Нового года. Так что покупать их сечйас думаю не стоит
Так может получиться так что после первых начислений цена поднимется и уже за нынешнюю и не купишь.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 16, 2016, 01:36:15 PM
 #71

Ну основная масса была продана в пределах 100-200 сатош. По выходу на биржи какое-то время около 200 и будет торговаться
SmallMminer
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 502


View Profile
December 16, 2016, 02:24:11 PM
 #72

Крутил на сабжевем сервисе 1337 монеты, заметил что сейчас процент ПоСа вообще мизерный, это он у монеты уменьшился или сервис так режет выплаты?
rolik2001
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 503


View Profile
December 16, 2016, 02:25:36 PM
 #73

Крутил на сабжевем сервисе 1337 монеты, заметил что сейчас процент ПоСа вообще мизерный, это он у монеты уменьшился или сервис так режет выплаты?
там было в августе уменьшение награда за пос в два раза значит счас ето 30% в год приблизительно
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 16, 2016, 02:28:33 PM
 #74

Крутил на сабжевем сервисе 1337 монеты, заметил что сейчас процент ПоСа вообще мизерный, это он у монеты уменьшился или сервис так режет выплаты?
Не режет. Там прошло 25 ноября уполовинивание. Теперь 167% годовых. Апдейт был обязательным и многие из сети повылетали а  они кстати оперативно заменил кошель, простоя не было.
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
December 19, 2016, 10:29:05 AM
 #75

  Недавно закинул на этот кошель некоторое кол-во STRATIS
И вот сегодня, после его выхода на Poloniex и существенного подорожания, возникла необходимость срочного вывода.
Не тут-то было, оказалось что вывод сначала находится на одобрении администратора этого чудо-кошелька.
Жду уже более двух часов, об упущенной выгоде молчу.
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 19, 2016, 10:42:29 AM
 #76

Вывод монет может занимать до 4 часов. Пробуйте повторно. Наверное нужно понимать что есть разница между использованием этого сервиса и арендой выделенного сервера с запущенным кошелем. Только что проверил вывод, минут десять заняло
Satorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 250


View Profile WWW
December 19, 2016, 10:54:30 AM
Last edit: December 19, 2016, 12:20:56 PM by Satorus
 #77

Вывод монет может занимать до 4 часов. Пробуйте повторно. Наверное нужно понимать что есть разница между использованием этого сервиса и арендой выделенного сервера с запущенным кошелем. Только что проверил вывод, минут десять заняло

 Повторно попробовать не получится, так как монеты уже стоят на вывод и ожидают одобрения. Status - "Admin Review"
Как я понял там вручную одобряют выводы. Мелкие суммы возможно и выводятся быстро на автомате.
 Посмотрим что будет через 4 часа.
 
 Перевели, но осадок остался Angry
Norbie
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 502



View Profile
December 19, 2016, 01:26:32 PM
 #78

Повторно попробовать не получится, так как монеты уже стоят на вывод и ожидают одобрения. Status - "Admin Review"
Как я понял там вручную одобряют выводы. Мелкие суммы возможно и выводятся быстро на автомате.
 Посмотрим что будет через 4 часа.
 
 Перевели, но осадок остался Angry
Дело канечно же ваше, но у них в поддержке написано что таких транзакций с "Admin Review" менее 1%. Остальное на автомате
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 19, 2016, 01:40:51 PM
 #79

Повторно попробовать не получится, так как монеты уже стоят на вывод и ожидают одобрения. Status - "Admin Review"
Как я понял там вручную одобряют выводы. Мелкие суммы возможно и выводятся быстро на автомате.
 Посмотрим что будет через 4 часа.
 
 Перевели, но осадок остался Angry
Дело канечно же ваше, но у них в поддержке написано что таких транзакций с "Admin Review" менее 1%. Остальное на автомате
Согласен автором.Пока с ними работал то проблем с выводом не было.Наверно все дело в монете которую вы хотели вывести.ПРоверьте с другими монетами(если таковые имеются) и посмотрите на разницу.Вывод проходил макс в течении 15-20 минут.
hedgeh0g
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 582



View Profile
December 19, 2016, 02:23:36 PM
 #80

Нет ничего лучше собственного кошелька и полного доступа над ним. Для малых сумм подойдут биржевые адреса, пару процентов от pos не перевешивают над безопасностью.  Как веб-кошелек сервис неплох, подсчитаю после праздников проценты может и прикуплю.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!