Bitcoin Forum
May 03, 2024, 02:45:14 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ICOv2 ANN][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн, Предпри  (Read 186620 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2017, 09:05:08 AM
 #1241

Парни, сразу прошу прощения, но никак не пойму..
Darcrus же NXT-токен, да? Тоесть хранится он на кошельке NXT?
Почему же начисляют Меркурии на Waves-кошель? Какая связь вообще?
У меня даркрусы на Битрексе сейчас, куда мне их надо вывести? Есть кошелек WavesLite для хрома, там лежат Incent.
1) Чтобы получить Mercury, Darcrus нужно обязательно вывести с биржы на кошель NXT.
2) Mercury - это маркеры, которые в будущем будут использоваться(как корпоративные) на платформе Jupiter. Т.е. они будут иметь прикладное, практическое применение. Также они будут торговаться и обениваться на биржах.
3) Darcrus, в отличии от Mercury и других маркеров(которые ещё будут выпускаться в будущем) не будут использоваться никак, вообще!
4) Владельцы Waves получили Mercury за красивые глазки просто так, просто потому что в потом для бизнеса будет использоваться платформа Waves. Короче, это был просто airdrop.
5) Сначала Sigwo не хотел раздавать Mercury владельцам Darcrus вообще. Не понятно почему, ведь это был-бы кидок такой конкретный. Но потом вроде передумал, и сейчас обещает раздавать. Снэпшот сети он вроде собирался делать вчера, так что теперь может быть уже и поздно перемещать Даркрусы. (Этот момент пока не очень понятен).
 
Вобщем как-то так. Дополняйте, если кто что знает!

Вот так поворот, не очень конечно красиво все выглядит я готовился к 26 марта
Возможно я ошибаюсь.
 Вчера посидел, почитал Слак - в гугло-переводе всё это корявенько, местами не очень понятно. Короче, недостаток информации. C тех пор, как TwiggySmile нас оставил тут на произвол судьбы, у нас здесь полная анархия, разброд и шатание абсолютный недостаток достоверной информации.
1714704314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714704314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714704314
Reply with quote  #2

1714704314
Report to moderator
Remember that Bitcoin is still beta software. Don't put all of your money into BTC!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714704314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714704314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714704314
Reply with quote  #2

1714704314
Report to moderator
1714704314
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714704314

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714704314
Reply with quote  #2

1714704314
Report to moderator
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
March 21, 2017, 09:40:32 AM
 #1242

Похоже я тоже пропустил что-то. Периодически заглядывал в тему, но не видел что буду раздавать меркурии. Вообщем закину на всякий случай свои даркрусы на NXT вдруг еще не поздно.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
March 21, 2017, 09:44:24 AM
 #1243

Парни, сразу прошу прощения, но никак не пойму..
Darcrus же NXT-токен, да? Тоесть хранится он на кошельке NXT?
Почему же начисляют Меркурии на Waves-кошель? Какая связь вообще?
У меня даркрусы на Битрексе сейчас, куда мне их надо вывести? Есть кошелек WavesLite для хрома, там лежат Incent.
1) Чтобы получить Mercury, Darcrus нужно обязательно вывести с биржы на кошель NXT.
2) Mercury - это маркеры, которые в будущем будут использоваться(как корпоративные) на платформе Jupiter. Т.е. они будут иметь прикладное, практическое применение. Также они будут торговаться и обениваться на биржах.
3) Darcrus, в отличии от Mercury и других маркеров(которые ещё будут выпускаться в будущем) не будут использоваться никак, вообще!
4) Владельцы Waves получили Mercury за красивые глазки просто так, просто потому, что потом для бизнеса будет использоваться платформа Waves. Короче, это был просто airdrop.
5) Сначала Sigwo не хотел раздавать Mercury владельцам Darcrus вообще. Не понятно почему, ведь это был-бы кидок такой конкретный. Но потом вроде передумал, и сейчас обещает раздавать. Снэпшот сети он вроде собирался делать вчера, так что теперь может быть уже и поздно перемещать Даркрусы. (Этот момент пока не очень понятен).
 
Вобщем как-то так. Дополняйте, если кто что знает!
Большое спасибо, теперь хотя бы что-то в голове прояснилось.
Попытался уже было вывести Даркрусы на кошелек Waves, но, к счастью,  Bittrex выдал ошибкуSmiley
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
March 21, 2017, 09:48:54 AM
 #1244

Парни, сразу прошу прощения, но никак не пойму..
Darcrus же NXT-токен, да? Тоесть хранится он на кошельке NXT?
Почему же начисляют Меркурии на Waves-кошель? Какая связь вообще?
У меня даркрусы на Битрексе сейчас, куда мне их надо вывести? Есть кошелек WavesLite для хрома, там лежат Incent.
1) Чтобы получить Mercury, Darcrus нужно обязательно вывести с биржы на кошель NXT.
2) Mercury - это маркеры, которые в будущем будут использоваться(как корпоративные) на платформе Jupiter. Т.е. они будут иметь прикладное, практическое применение. Также они будут торговаться и обениваться на биржах.
3) Darcrus, в отличии от Mercury и других маркеров(которые ещё будут выпускаться в будущем) не будут использоваться никак, вообще!
4) Владельцы Waves получили Mercury за красивые глазки просто так, просто потому что в потом для бизнеса будет использоваться платформа Waves. Короче, это был просто airdrop.
5) Сначала Sigwo не хотел раздавать Mercury владельцам Darcrus вообще. Не понятно почему, ведь это был-бы кидок такой конкретный. Но потом вроде передумал, и сейчас обещает раздавать. Снэпшот сети он вроде собирался делать вчера, так что теперь может быть уже и поздно перемещать Даркрусы. (Этот момент пока не очень понятен).
 
Вобщем как-то так. Дополняйте, если кто что знает!

Вот так поворот, не очень конечно красиво все выглядит я готовился к 26 марта
Возможно я ошибаюсь.
 Вчера посидел, почитал Слак - в гугло-переводе всё это корявенько, местами не очень понятно. Короче, недостаток информации. C тех пор, как TwiggySmile нас оставил тут на произвол судьбы, у нас здесь полная анархия, разброд и шатание абсолютный недостаток достоверной информации.

Кстати куда он пропал? Или у него как в поговорке: "сделал дело - гуляй смело"?
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2017, 09:59:25 AM
 #1245

Похоже я тоже пропустил что-то. Периодически заглядывал в тему, но не видел что буду раздавать меркурии. Вообщем закину на всякий случай свои даркрусы на NXT вдруг еще не поздно.
Эта рздача на кошельки Waves специально делалась втихую, чтобы никто не знал, но оно и понятно - это вполне справедливо - раздача ведь всё-равно холявная. А вот политика раздачи Меркуриев в отношении инвесторов(тех которые участвовали в ИКО) и держателей Darcrus, вообще нихера не логичная! Сигво должен был им в первую очередь раздать Меркурий, а он оказывается поначалу вообще это не планировал - у меня это в голове как-то не очень укладывается. У него какие-то своеобразные представления - ни малейшей благодарности своим инвесторам.
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
March 21, 2017, 10:08:30 AM
 #1246


 
5) Сначала Sigwo не хотел раздавать Mercury владельцам Darcrus вообще. Не понятно почему, ведь это был-бы кидок такой конкретный. Но потом вроде передумал, и сейчас обещает раздавать. Снэпшот сети он вроде собирался делать вчера, так что теперь может быть уже и поздно перемещать Даркрусы. (Этот момент пока не очень понятен).
 
Вобщем как-то так. Дополняйте, если кто что знает!

Вот так поворот, не очень конечно красиво все выглядит я готовился к 26 марта

Сомневаюсь что он передумал делать 26 и сделал вчера, скорей всего перевод не правильний. Так как рост цени даркрусов напряму зависит от желания других 26 числа получить себе немного меркури.

И еще на счет перевода. Вот с блога" There will not be a default amount for each account as I distributed for Waves"
Всмисле " Не будут давать стабильное количество монет, как это было с раздачей для вейвс" , в том смисле что важно количество даркрусов на кошельке, а не то что все получат одинаковое количество меркури, вне зависимости сколько даркрусов на счету.
Правильно ли я понял?
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2017, 10:14:28 AM
 #1247


 
5) Сначала Sigwo не хотел раздавать Mercury владельцам Darcrus вообще. Не понятно почему, ведь это был-бы кидок такой конкретный. Но потом вроде передумал, и сейчас обещает раздавать. Снэпшот сети он вроде собирался делать вчера, так что теперь может быть уже и поздно перемещать Даркрусы. (Этот момент пока не очень понятен).
 
Вобщем как-то так. Дополняйте, если кто что знает!

Вот так поворот, не очень конечно красиво все выглядит я готовился к 26 марта

Сомневаюсь что он передумал делать 26 и сделал вчера, скорей всего перевод не правильний. Так как рост цени даркрусов напряму зависит от желания других 26 числа получить себе немного меркури.

И еще на счет перевода. Вот с блога" There will not be a default amount for each account as I distributed for Waves"
Всмисле " Не будут давать стабильное количество монет, как это было с раздачей для вейвс" , в том смисле что важно количество даркрусов на кошельке, а не то что все получат одинаковое количество меркури, вне зависимости сколько даркрусов на счету.
Правильно ли я понял?
Похоже что правильно. В отличии от владельцев Waves, тут будет иметь значение количество DAR токенов на кошельке.
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 21, 2017, 10:16:39 AM
 #1248


 
5) Сначала Sigwo не хотел раздавать Mercury владельцам Darcrus вообще. Не понятно почему, ведь это был-бы кидок такой конкретный. Но потом вроде передумал, и сейчас обещает раздавать. Снэпшот сети он вроде собирался делать вчера, так что теперь может быть уже и поздно перемещать Даркрусы. (Этот момент пока не очень понятен).
 
Вобщем как-то так. Дополняйте, если кто что знает!

Вот так поворот, не очень конечно красиво все выглядит я готовился к 26 марта

Сомневаюсь что он передумал делать 26 и сделал вчера, скорей всего перевод не правильний. Так как рост цени даркрусов напряму зависит от желания других 26 числа получить себе немного меркури.

И еще на счет перевода. Вот с блога" There will not be a default amount for each account as I distributed for Waves"
Всмисле " Не будут давать стабильное количество монет, как это было с раздачей для вейвс" , в том смисле что важно количество даркрусов на кошельке, а не то что все получат одинаковое количество меркури, вне зависимости сколько даркрусов на счету.
Правильно ли я понял?
Похоже что правильно. В отличии от владельцев Waves, тут будет иметь значение количество DAR токенов на кошельке.
Хочу заметить что владельцам волн по большому сету раздали копейки. При большой эмиссии капнуло всего 12500 монет.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
March 21, 2017, 10:29:02 AM
 #1249

Короче, первый снэпшот сети Darcrus Сигво сделал 20 марта, т.е. вчера. Второй снэпшот будет произведён 26 марта.
 После этого будут рассылаться какие-то инструкции. Пока не понятно где будут рассылаться инструкции, - в клиенте NXT, что-ли?
Papajager
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 508


View Profile
March 21, 2017, 10:29:31 AM
 #1250


Хочу заметить что владельцам волн по большому сету раздали копейки. При большой эмиссии капнуло всего 12500 монет.

Сколько монет всего?

Кстати, Сигво говорит что лучше всего использовать кошель https://nxt.sigwo.com, можно и https://wallet.mynxt.info, но нужно будет плагин докупать за 500NXT

can I use this wallet instead of the standalone NXT client?
wallet.mynxt.info

You can, but you must purchase the 500 Nxt plugin to get your Darcrus out. I highly recommend using https://nxt.sigwo.com or download the client from https:/nxt.org.

TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 21, 2017, 10:38:06 AM
 #1251


Хочу заметить что владельцам волн по большому сету раздали копейки. При большой эмиссии капнуло всего 12500 монет.

Сколько монет всего?
Надо в клиенте волновском смотреть, я сейчас от него далеко. Если у кого есть под рукой гляньте, но количество нулей там не маленькое. 100 млн точно есть, может даже больше.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
March 21, 2017, 11:02:15 AM
 #1252


Хочу заметить что владельцам волн по большому сету раздали копейки. При большой эмиссии капнуло всего 12500 монет.

Сколько монет всего?
Надо в клиенте волновском смотреть, я сейчас от него далеко. Если у кого есть под рукой гляньте, но количество нулей там не маленькое. 100 млн точно есть, может даже больше.

Насколько помню, то да. Там 100 лямов монет было создано.
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
March 21, 2017, 02:12:40 PM
 #1253


Хочу заметить что владельцам волн по большому сету раздали копейки. При большой эмиссии капнуло всего 12500 монет.

Сколько монет всего?
Надо в клиенте волновском смотреть, я сейчас от него далеко. Если у кого есть под рукой гляньте, но количество нулей там не маленькое. 100 млн точно есть, может даже больше.

Насколько помню, то да. Там 100 лямов монет было создано.

Да, всё верно.
Было создано всего 100 млн и без возможности дополнительного выпуска
slow_mo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 252



View Profile
March 25, 2017, 09:24:18 AM
 #1254

26 марта во сколько по мск будет сделан снимок??

Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
March 25, 2017, 09:32:41 AM
 #1255

26 марта во сколько по мск будет сделан снимок??
Вроде как в 3:00 ночи.
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
March 26, 2017, 11:28:16 AM
Last edit: March 26, 2017, 11:47:32 AM by R136a1
 #1256





^_____^

“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
March 26, 2017, 12:01:04 PM
 #1257





^_____^

По распределению не было изменений? Так и остается копеечная доля тем кто держит DAR у себя на кошельке?
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
March 26, 2017, 12:20:34 PM
 #1258

Снапшот закончен и теперь берем покорн и наблюдаем мегаслив Даркрусов на битрексе, пачками!

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
R136a1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 381
Merit: 250



View Profile
March 26, 2017, 12:58:35 PM
 #1259

По распределению не было изменений? Так и остается копеечная доля тем кто держит DAR у себя на кошельке?

Не нашёл таких упоминаний в англо-ветке.


Вряд ли тут сработает формула 1Waves=12500Mercury. Видимо только киты будут в +

В любом случае следим за развитием событий:




“Every thought is a potential reality.” © https://t.me/NEOsmartRussia  https://t.me/cryptoinvest
antiment6
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 103


View Profile
March 26, 2017, 01:09:39 PM
 #1260

Снапшот закончен и теперь берем покорн и наблюдаем мегаслив Даркрусов на битрексе, пачками!

Пошёл посмотрел. Да не так уж и сливают, я думал всё намного хуже по рассказам. Похоже ок, складывается впечатление Wink, что монета будет торговаться долго. Мне кажется подобные даркусы вытеснят с рынка устаревшие так называемые шитфорки.
Pages: « 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 [63] 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!