Bitcoin Forum
May 02, 2024, 02:55:30 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ICOv2 ANN][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн, Предпри  (Read 186618 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
October 15, 2017, 08:36:52 AM
 #1401

Подскажите куда выводить? И плюс у меня ордер повисший, что делать? Не снимается.
А Вы тему немного почитайте, и узнаете куда выводить(на предыдущей странице найдёте).
Зависшие ордера есть у многих. Выводите то, что сможете вывести, остальное уж как получится. Может попозже, Биттр снимет все зависшие ордера, и успеете ещё вывести остатки.
The forum was founded in 2009 by Satoshi and Sirius. It replaced a SourceForge forum.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
DolgiyFCLM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 08:42:28 AM
 #1402

Подскажите куда выводить? И плюс у меня ордер повисший, что делать? Не снимается.
А Вы тему немного почитайте, и узнаете куда выводить(на предыдущей странице найдёте).
Зависшие ордера есть у многих. Выводите то, что сможете вывести, остальное уж как получится. Может попозже, Биттр снимет все зависшие ордера, и успеете ещё вывести остатки.

Я внимательно прочитал, и задал вопрос куда выводить?
Так как кошелек который в Гугл браузер устанавливается, там Dar я не нашел, а в кошелек сигво не выдает адреса для депозита(
andor.gellenhidi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 09:05:41 AM
 #1403

Очень жаль читать такие отзывы людей, которые попали на бабки. Надеюсь всё образуется и команда проекта тоже не оставит держателей монет в одиночестве.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
October 15, 2017, 09:17:55 AM
 #1404

Подскажите куда выводить? И плюс у меня ордер повисший, что делать? Не снимается.
А Вы тему немного почитайте, и узнаете куда выводить(на предыдущей странице найдёте).
Зависшие ордера есть у многих. Выводите то, что сможете вывести, остальное уж как получится. Может попозже, Биттр снимет все зависшие ордера, и успеете ещё вывести остатки.

Я внимательно прочитал, и задал вопрос куда выводить?
Так как кошелек который в Гугл браузер устанавливается, там Dar я не нашел, а в кошелек сигво не выдает адреса для депозита(
Я пользуюсь WavesLiteApp. Там не нужно искать DAR - просто переводите на свой Waves кошелёк DAR, потом увидите их во вкладке Portfolio.
tommyj1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 501



View Profile WWW
October 15, 2017, 09:33:57 AM
 #1405

Странная конечно ситуация с делистингом и что столько мало монет, делистили бы уже половину монет, а так сотворили не пойми , что и без толковых причин

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
DolgiyFCLM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
October 15, 2017, 05:17:41 PM
 #1406

Подскажите куда выводить? И плюс у меня ордер повисший, что делать? Не снимается.
А Вы тему немного почитайте, и узнаете куда выводить(на предыдущей странице найдёте).
Зависшие ордера есть у многих. Выводите то, что сможете вывести, остальное уж как получится. Может попозже, Биттр снимет все зависшие ордера, и успеете ещё вывести остатки.

Я внимательно прочитал, и задал вопрос куда выводить?
Так как кошелек который в Гугл браузер устанавливается, там Dar я не нашел, а в кошелек сигво не выдает адреса для депозита(
Я пользуюсь WavesLiteApp. Там не нужно искать DAR - просто переводите на свой Waves кошелёк DAR, потом увидите их во вкладке Portfolio.

Так, теперь для тех кто в бронепоезде) как я понял, если или когда битрикс разблочит кошель дарка я тупо отправляю его на адрес waves wallet, который я на андроид допустим установил?
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
October 15, 2017, 05:23:53 PM
 #1407

Ну вот 14 число, а дарки все на биттрексе, что-то мне напоминает это ситуацию с UNB, когда битрекс также кинул инфу, все все слили на низах, а затем объява была убрана. Итог памп в 15 раз был.
@Sigwo сказал, что после 13 октября, DAR можно будет вывести с Биттрекса, в течении 2-ух недель! И вопрос с делистингом решён окончательно и бесповоротно.
Так торги то не остановлены)

как они задрали с этим делистингом !! теперь ещё и вроде как с биттрекса без верификации даже никакой говнофорк не выведешь, вообще изговнялся биттрекс в конец, нах, надо валить с него !!
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
October 15, 2017, 07:05:24 PM
 #1408


Так, теперь для тех кто в бронепоезде) как я понял, если или когда битрикс разблочит кошель дарка я тупо отправляю его на адрес waves wallet, который я на андроид допустим установил?
Да, я тоже просто вывел на вэйвс-кошель (тот что для хрома), монетки через пару минут появились на счету.

как они задрали с этим делистингом !! теперь ещё и вроде как с биттрекса без верификации даже никакой говнофорк не выведешь, вообще изговнялся биттрекс в конец, нах, надо валить с него !!
Самое плохое что валить некудаSmiley Но в отличии от поло, на Битрексе практически мгновенная верификация.
choppy123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 383
Merit: 250



View Profile
October 15, 2017, 07:20:33 PM
 #1409

Ну вот 14 число, а дарки все на биттрексе, что-то мне напоминает это ситуацию с UNB, когда битрекс также кинул инфу, все все слили на низах, а затем объява была убрана. Итог памп в 15 раз был.
@Sigwo сказал, что после 13 октября, DAR можно будет вывести с Биттрекса, в течении 2-ух недель! И вопрос с делистингом решён окончательно и бесповоротно.
Так торги то не остановлены)

как они задрали с этим делистингом !! теперь ещё и вроде как с биттрекса без верификации даже никакой говнофорк не выведешь, вообще изговнялся биттрекс в конец, нах, надо валить с него !!

Как известно, битра в США, а в США сами знаете как сейчас дела обстоят. А что им надо было захлопнутся просто ? Лучше уж верификация, базовую на 3 битка там минуту проходить.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 15, 2017, 08:52:49 PM
 #1410

Ну вот 14 число, а дарки все на биттрексе, что-то мне напоминает это ситуацию с UNB, когда битрекс также кинул инфу, все все слили на низах, а затем объява была убрана. Итог памп в 15 раз был.
@Sigwo сказал, что после 13 октября, DAR можно будет вывести с Биттрекса, в течении 2-ух недель! И вопрос с делистингом решён окончательно и бесповоротно.
Так торги то не остановлены)

как они задрали с этим делистингом !! теперь ещё и вроде как с биттрекса без верификации даже никакой говнофорк не выведешь, вообще изговнялся биттрекс в конец, нах, надо валить с него !!
У меня старый акаунт, пока ненавязчиво попросили пройти верификацию, но я отказался. Вчера выводил альты с битрекса (много альтов), транза прошла быстро. Отталкиваясь от этого, думаю что вериф проходить пока не обязательно.
Почему даркрус еще не делистнули, торги остановили и висит сообщение что маркет удалят, но не удалили еще?
octron2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 07:07:36 AM
 #1411

Ну вот 14 число, а дарки все на биттрексе, что-то мне напоминает это ситуацию с UNB, когда битрекс также кинул инфу, все все слили на низах, а затем объява была убрана. Итог памп в 15 раз был.
@Sigwo сказал, что после 13 октября, DAR можно будет вывести с Биттрекса, в течении 2-ух недель! И вопрос с делистингом решён окончательно и бесповоротно.
Так торги то не остановлены)

как они задрали с этим делистингом !! теперь ещё и вроде как с биттрекса без верификации даже никакой говнофорк не выведешь, вообще изговнялся биттрекс в конец, нах, надо валить с него !!
У меня старый акаунт, пока ненавязчиво попросили пройти верификацию, но я отказался. Вчера выводил альты с битрекса (много альтов), транза прошла быстро. Отталкиваясь от этого, думаю что вериф проходить пока не обязательно.
Почему даркрус еще не делистнули, торги остановили и висит сообщение что маркет удалят, но не удалили еще?
У меня на битрексе на DAR написано {Кошелек в автономном режиме - обслуживание} и я не могу его вывести.
FPG
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 258


View Profile
October 16, 2017, 07:37:50 AM
 #1412

Я что то не понял, даркрус так и не удалили что ли? Может быть передумали и решили оставить его или просто сообщение ошибочное было?
DolgiyFCLM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 07:59:25 AM
 #1413

У меня вообще ордер не отменяется, кошель вроде сделали, я в поддержку написал, чтобы отменили ордер. Но на носу уже 16 октября, рынки закрыты по 4 монетам, но они до сир пор на битрексе Huh
DolgiyFCLM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 199
Merit: 100


View Profile
October 16, 2017, 02:22:02 PM
 #1414

А вот и сообщение об автоматическом обслуживании вылезло, вместо удаления, может надежда все-таки есть)))
octron2017
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 16, 2017, 04:33:29 PM
 #1415

У меня вообще ордер не отменяется, кошель вроде сделали, я в поддержку написал, чтобы отменили ордер. Но на носу уже 16 октября, рынки закрыты по 4 монетам, но они до сир пор на битрексе Huh
[/quote
Два дня ждал отмены ордера,как только отменили, вывел на waves lite без проблем.
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
October 16, 2017, 11:50:07 PM
 #1416

Хоть у кого-то получилось отменить ордера зависшие или нет. Уже второй день пробую и ошибку выдает. Я понимаю, что они это автоматом для всех должны сделать, но долго как-то тянут.

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
October 20, 2017, 07:29:41 AM
 #1417

Новости как будто в блоге по Даркрусу https://blog.darcr.us/october-update-bittrex-market-dar-on-dex-mercury-slack-discord-swap-5adc3253fb2f
go4gonzo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 100



View Profile WWW
October 25, 2017, 09:42:17 AM
 #1418

Очень жаль читать такие отзывы людей, которые попали на бабки. Надеюсь всё образуется и команда проекта тоже не оставит держателей монет в одиночестве.
А может случиться и наоборот-вы вложили, они поимели. Они счастливы, а у вас появился отрицательный опыт  Huh
hronorez
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
October 25, 2017, 12:32:56 PM
 #1419

Странно что у Mercury оборот больше чем у Darcrus. Да и цена у меркури стала 1/3 от даркруса.
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
October 25, 2017, 02:04:50 PM
 #1420

Странно что у Mercury оборот больше чем у Darcrus. Да и цена у меркури стала 1/3 от даркруса.
Думаю, это временное явление. Cмутное время сейчас у DAR - делистинг с Биттрекса, больно ударил по нему. Но Сигво, вроде, ведёт переговоры с другими биржами(наверное, не америкосовскими), скорее всего, китайскими. Так что, думаю, DAR восстановит скоро свой статус кво, и покажет MER, кто в доме хозяин.
Pages: « 1 ... 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 [71] 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!