Bitcoin Forum
May 02, 2024, 08:51:44 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ICOv2 ANN][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн, Предпри  (Read 186620 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
December 29, 2016, 03:42:51 PM
 #541

Мда...думали 100к монет на всех мало а тут вообще как собакам кость кинули в 27к Grin
Ну ,какое отношения к людям такое и к монете будет
Ничего не происходит бесследно в тем более в крипте-где хитрожопость наказывается в итоге ценой монеты и на этом хомяки попадают потом по самые помидоры Grin

Кто же тебе врач если даже не читаешь условий Smiley
Уверен что кое кто не купил даже 1 монетку по ICO.
Недовольных меньшинство, и, скорее всего, понадеялись только на баунти v.2 Cool
1714683104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683104
Reply with quote  #2

1714683104
Report to moderator
1714683104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683104
Reply with quote  #2

1714683104
Report to moderator
1714683104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683104
Reply with quote  #2

1714683104
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714683104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683104
Reply with quote  #2

1714683104
Report to moderator
1714683104
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714683104

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714683104
Reply with quote  #2

1714683104
Report to moderator
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 29, 2016, 03:47:20 PM
 #542

Sigwo, какой смысл выплачивать баунти вот таким товарищам как  trader999
я бы на вашем месте исключил бы его из баунти за хамское поведение, тем более что есть такая графа
4. Мы имеем право отказаться от любого участника с отрицательным доверием и оскорбительным поведением.

Пускай не выплачивают,я такие копейки и брать не хочу Grin
Но дело в честности и договоре,я свои обязательства выполнил а потом могу и хаять их  Grin Grin Grin мое право ,в тем более по делу хаю,а не с куста ,нет мудрости у них-факт,значит не будет проекта хорошего
Но это не помешает поспекулировать на хомяках  Grin их жалко всегда то ,доверчевых-тупых ,на ком делают деньги другие
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
December 29, 2016, 05:22:46 PM
 #543

Sigwo, какой смысл выплачивать баунти вот таким товарищам как  trader999
я бы на вашем месте исключил бы его из баунти за хамское поведение, тем более что есть такая графа
4. Мы имеем право отказаться от любого участника с отрицательным доверием и оскорбительным поведением.

Пускай не выплачивают,я такие копейки и брать не хочу Grin
Но дело в честности и договоре,я свои обязательства выполнил а потом могу и хаять их  Grin Grin Grin мое право ,в тем более по делу хаю,а не с куста ,нет мудрости у них-факт,значит не будет проекта хорошего
Но это не помешает поспекулировать на хомяках  Grin их жалко всегда то ,доверчевых-тупых ,на ком делают деньги другие

Все набросились на тебя потому что ты прав, а они не хотят это воспринимать. Посмотрел документы и понял, что модерация вообще не проводилась , просто всем посчитали сообщения и умножили их на фактор. То что 30% спам, сообщения не по смыслу или размером в 10-15 символов это не кого не волнует. Нет разницы между локалом и веткой альтернативных криптовалют, хотя это очень важно. Нормальное количество сообщений в неделю - 30 , если вы не ведете какую-то тему или являетесь членом поддержки проекта. В списке полно людей с количеством постов 40+ , такое чувство что вы ведете здесь свой дневник и отмечаете все свои мысли за день. И последнее позиция номер 35 в списке это просто ор))) 148 сообщений  в локале за неделю с негативным доверием ))) 148 сообщений Карл. Как на это смотрят модераторы?
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 29, 2016, 06:23:55 PM
 #544

Sigwo, какой смысл выплачивать баунти вот таким товарищам как  trader999
я бы на вашем месте исключил бы его из баунти за хамское поведение, тем более что есть такая графа
4. Мы имеем право отказаться от любого участника с отрицательным доверием и оскорбительным поведением.

Пускай не выплачивают,я такие копейки и брать не хочу Grin
Но дело в честности и договоре,я свои обязательства выполнил а потом могу и хаять их  Grin Grin Grin мое право ,в тем более по делу хаю,а не с куста ,нет мудрости у них-факт,значит не будет проекта хорошего
Но это не помешает поспекулировать на хомяках  Grin их жалко всегда то ,доверчевых-тупых ,на ком делают деньги другие

Все набросились на тебя потому что ты прав, а они не хотят это воспринимать. Посмотрел документы и понял, что модерация вообще не проводилась , просто всем посчитали сообщения и умножили их на фактор. То что 30% спам, сообщения не по смыслу или размером в 10-15 символов это не кого не волнует. Нет разницы между локалом и веткой альтернативных криптовалют, хотя это очень важно. Нормальное количество сообщений в неделю - 30 , если вы не ведете какую-то тему или являетесь членом поддержки проекта. В списке полно людей с количеством постов 40+ , такое чувство что вы ведете здесь свой дневник и отмечаете все свои мысли за день. И последнее позиция номер 35 в списке это просто ор))) 148 сообщений  в локале за неделю с негативным доверием ))) 148 сообщений Карл. Как на это смотрят модераторы?

потому что прав Grin Grin Grin
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
December 29, 2016, 06:24:27 PM
 #545

Sigwo, какой смысл выплачивать баунти вот таким товарищам как  trader999
я бы на вашем месте исключил бы его из баунти за хамское поведение, тем более что есть такая графа
4. Мы имеем право отказаться от любого участника с отрицательным доверием и оскорбительным поведением.

Пускай не выплачивают,я такие копейки и брать не хочу Grin
Но дело в честности и договоре,я свои обязательства выполнил а потом могу и хаять их  Grin Grin Grin мое право ,в тем более по делу хаю,а не с куста ,нет мудрости у них-факт,значит не будет проекта хорошего
Но это не помешает поспекулировать на хомяках  Grin их жалко всегда то ,доверчевых-тупых ,на ком делают деньги другие

Все набросились на тебя потому что ты прав, а они не хотят это воспринимать. Посмотрел документы и понял, что модерация вообще не проводилась , просто всем посчитали сообщения и умножили их на фактор. То что 30% спам, сообщения не по смыслу или размером в 10-15 символов это не кого не волнует. Нет разницы между локалом и веткой альтернативных криптовалют, хотя это очень важно. Нормальное количество сообщений в неделю - 30 , если вы не ведете какую-то тему или являетесь членом поддержки проекта. В списке полно людей с количеством постов 40+ , такое чувство что вы ведете здесь свой дневник и отмечаете все свои мысли за день. И последнее позиция номер 35 в списке это просто ор))) 148 сообщений  в локале за неделю с негативным доверием ))) 148 сообщений Карл. Как на это смотрят модераторы?

Согласен с вышесказанным. Вина на организаторах кампании, они спам спровоцировали. Я, к сожалению, не знал что не было лимита на посты, а то можно было привлечь тяжёлую артиллерию в виде спам-хейтеров из стаффа.

Об организаторах сложилось впечатление, что им плевать на сообщество, ради своих интересов они готовы засрать форум сигнатурным спамом. Ганьба!
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 29, 2016, 06:47:22 PM
 #546


Какая то дезинформация была или я что не понял, но с чего вдруг решили умножать доли на количество постов?
Здесь ни слова про это

ICOv2: Баунти Кампания

Подписная кампания — до 100,000 DAR

Каждый участник, который добавляет нашу подпись к своему профилю на Bitcointalk, получит доли в зависимости от своего статуса на BCT. Регистрационная форма для участия в кампании.Добавьте сигнатуру в ваш профиль.Ваш ранг на BCT должен быть не ниже full member.
Список участников можно посмотреть здесь .
Условия:
Требуются 20 новых постов на Bitcointalk во время периода ICOv2.
Вы должны сохранять свою подпись до 29-го декабря 2016.
Распределение наград в зависимости от ранга на Bitcointalk:
Full members- 1 доля
Senior members- 1,5 доли
Hero members- 2 доли
Legendary members- 2,5 доли
3. Подпись Darcrus должна быть видима в вашем профиле BitcoinTalk с момента подписания. Счета будут проверяться беспорядочно.
4. Мы имеем право отказаться от любого участника с отрицательным доверием и оскорбительным поведением.
Период действия подписной кампании времени: 19-го декабря 2016 до 29-го декабря 2016 (в подписную кампанию можно вступить до 23-го декабря).



вы, черти, сами пишите, что не знали что будут умножать доли на количество постов. где кто в списке правил провоцирует спам? хорош жопы морщить, раскудахтались ппц))
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 29, 2016, 06:49:17 PM
 #547

Да причем тут подписная и спам,может и монета сама по себе норм,но они совершили две ошибки серьезные
1.Не взяли первое бабло
2.Правила на биржи ,вначале по 2,5к потом по 4к на 75% дороже,типа кто не успел то ты лох  Grin

А могли сделать все продуманнее ,взять с певого сбора все деньги или на бирже выставить на торги все монеты по 2,5к и были бы в шоколаде...вывод один,от двух ошибок-нет мудрости
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 29, 2016, 06:54:45 PM
 #548

Да причем тут подписная и спам,может и монета сама по себе норм,но они совершили две ошибки серьезные
1.Не взяли первое бабло
2.Правила на биржи ,вначале по 2,5к потом по 4к на 75% дороже,типа кто не успел то ты лох  Grin

А могли сделать все продуманнее ,взять с певого сбора все деньги или на бирже выставить на торги все монеты по 2,5к и были бы в шоколаде...вывод один,от двух ошибок-нет мудрости

Ох как плохо что тебя не спросили,небось жалеют теперь  Cheesy
Как хорошо кудахтать по факту уже,а если бы собрали 1000 битков кудахтал бы негатив на другую тему.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 29, 2016, 06:59:25 PM
 #549

Да причем тут подписная и спам,может и монета сама по себе норм,но они совершили две ошибки серьезные
1.Не взяли первое бабло
2.Правила на биржи ,вначале по 2,5к потом по 4к на 75% дороже,типа кто не успел то ты лох  Grin

А могли сделать все продуманнее ,взять с певого сбора все деньги или на бирже выставить на торги все монеты по 2,5к и были бы в шоколаде...вывод один,от двух ошибок-нет мудрости

Ох как плохо что тебя не спросили,небось жалеют теперь  Cheesy
Как хорошо кудахтать по факту уже,а если бы собрали 1000 битков кудахтал бы негатив на другую тему.
Никогда не обсирал монеты где все оп делу и по честности ,ведь крипта живет только в честности ко всем и по уму  Grin иначе стоит потом 1 сатоши,если правили этим продуманные под себя жлобы жадные и это не секрет ,изучи все валюты у увидишь
MEDVEDja2
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 251



View Profile
December 29, 2016, 07:21:19 PM
 #550


Какая то дезинформация была или я что не понял, но с чего вдруг решили умножать доли на количество постов?
Здесь ни слова про это

ICOv2: Баунти Кампания

Подписная кампания — до 100,000 DAR

Каждый участник, который добавляет нашу подпись к своему профилю на Bitcointalk, получит доли в зависимости от своего статуса на BCT. Регистрационная форма для участия в кампании.Добавьте сигнатуру в ваш профиль.Ваш ранг на BCT должен быть не ниже full member.
Список участников можно посмотреть здесь .
Условия:
Требуются 20 новых постов на Bitcointalk во время периода ICOv2.
Вы должны сохранять свою подпись до 29-го декабря 2016.
Распределение наград в зависимости от ранга на Bitcointalk:
Full members- 1 доля
Senior members- 1,5 доли
Hero members- 2 доли
Legendary members- 2,5 доли
3. Подпись Darcrus должна быть видима в вашем профиле BitcoinTalk с момента подписания. Счета будут проверяться беспорядочно.
4. Мы имеем право отказаться от любого участника с отрицательным доверием и оскорбительным поведением.
Период действия подписной кампании времени: 19-го декабря 2016 до 29-го декабря 2016 (в подписную кампанию можно вступить до 23-го декабря).



вы, черти, сами пишите, что не знали что будут умножать доли на количество постов. где кто в списке правил провоцирует спам? хорош жопы морщить, раскудахтались ппц))

Заглохни мальчик, иди спать, скоро новый год, дед мороз может забыть про тебя если ты будешь ругаться. 
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 29, 2016, 07:33:19 PM
 #551


Какая то дезинформация была или я что не понял, но с чего вдруг решили умножать доли на количество постов?
Здесь ни слова про это

ICOv2: Баунти Кампания

Подписная кампания — до 100,000 DAR

Каждый участник, который добавляет нашу подпись к своему профилю на Bitcointalk, получит доли в зависимости от своего статуса на BCT. Регистрационная форма для участия в кампании.Добавьте сигнатуру в ваш профиль.Ваш ранг на BCT должен быть не ниже full member.
Список участников можно посмотреть здесь .
Условия:
Требуются 20 новых постов на Bitcointalk во время периода ICOv2.
Вы должны сохранять свою подпись до 29-го декабря 2016.
Распределение наград в зависимости от ранга на Bitcointalk:
Full members- 1 доля
Senior members- 1,5 доли
Hero members- 2 доли
Legendary members- 2,5 доли
3. Подпись Darcrus должна быть видима в вашем профиле BitcoinTalk с момента подписания. Счета будут проверяться беспорядочно.
4. Мы имеем право отказаться от любого участника с отрицательным доверием и оскорбительным поведением.
Период действия подписной кампании времени: 19-го декабря 2016 до 29-го декабря 2016 (в подписную кампанию можно вступить до 23-го декабря).



вы, черти, сами пишите, что не знали что будут умножать доли на количество постов. где кто в списке правил провоцирует спам? хорош жопы морщить, раскудахтались ппц))

Заглохни мальчик, иди спать, скоро новый год, дед мороз может забыть про тебя если ты будешь ругаться. 

это ты в штанишки свои так говорить привык, кудрявый?) туда и говори дальше, здесь не надо)
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 29, 2016, 07:34:58 PM
 #552

Я так понял когда было распределение монет решили по написанным постам тоже посчитать?
Бесит когда меняются правила.Когда уже можно снимать подпись?
А вот тут, сильно ошибаетесь. Информация, как будут подсчитываться баунти за подписную, была известна сразу, с начала первого ICO. Всё это обсуждалось в теме ICO v1. И всем, кому был интересен проект, как мне, например, кто следил за темой и читал, это было известно.  
Не сильно то я и ошибаюсь ведь это ICO v2. и топик ICO v2.
То что было в первом ICO меня мало интересует.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
December 29, 2016, 07:38:14 PM
 #553

Извините что встреваю, но все же. Можно уже с TVE на NXT - wallet выводить или еще нет?
Vadi2323
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
December 29, 2016, 08:27:53 PM
 #554

Извините что встреваю, но все же. Можно уже с TVE на NXT - wallet выводить или еще нет?

Там какие-то Драко выводятся. Если это то же самое, что ДТ токены - то можно на кошелёк NXT. Поэтому конкретизирую вопрос: Draco - что это такое, то же самое, что и Darcrus или?
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
December 29, 2016, 08:37:30 PM
 #555

Извините что встреваю, но все же. Можно уже с TVE на NXT - wallet выводить или еще нет?

Там какие-то Драко выводятся. Если это то же самое, что ДТ токены - то можно на кошелёк NXT. Поэтому конкретизирую вопрос: Draco - что это такое, то же самое, что и Darcrus или?

Draco или DT-токены это самостоятельный ассет NXT, он ничего общего с Darcrus не имеет. Darcrus будет доступен к выводу с TVE после окончания ICO на Bittrex.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 29, 2016, 08:55:58 PM
 #556

Извините что встреваю, но все же. Можно уже с TVE на NXT - wallet выводить или еще нет?

Там какие-то Драко выводятся. Если это то же самое, что ДТ токены - то можно на кошелёк NXT. Поэтому конкретизирую вопрос: Draco - что это такое, то же самое, что и Darcrus или?

Draco или DT-токены это самостоятельный ассет NXT, он ничего общего с Darcrus не имеет. Darcrus будет доступен к выводу с TVE после окончания ICO на Bittrex.

ICO на битрекс еще утром закончилось Wink

Скорее всего вывод с TVE заработает когда уже на битрексе будет работать ввод Darcrus.  Либо когда начнут рассылать монеты за подписную, тогда и вывод с TVE прикрутят.
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 29, 2016, 08:58:49 PM
 #557

Извините что встреваю, но все же. Можно уже с TVE на NXT - wallet выводить или еще нет?

Там какие-то Драко выводятся. Если это то же самое, что ДТ токены - то можно на кошелёк NXT. Поэтому конкретизирую вопрос: Draco - что это такое, то же самое, что и Darcrus или?

Draco или DT-токены это самостоятельный ассет NXT, он ничего общего с Darcrus не имеет. Darcrus будет доступен к выводу с TVE после окончания ICO на Bittrex.

ICO на битрекс еще утром закончилось Wink

Скорее всего вывод с TVE заработает когда уже на битрексе будет работать ввод Darcrus.  Либо когда начнут рассылать монеты за подписную, тогда и вывод с TVE прикрутят.

Это в середине января не раньше

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
yubit
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 796
Merit: 529



View Profile
December 29, 2016, 11:03:07 PM
 #558

Извините что встреваю, но все же. Можно уже с TVE на NXT - wallet выводить или еще нет?

Там какие-то Драко выводятся. Если это то же самое, что ДТ токены - то можно на кошелёк NXT. Поэтому конкретизирую вопрос: Draco - что это такое, то же самое, что и Darcrus или?

Draco или DT-токены это самостоятельный ассет NXT, он ничего общего с Darcrus не имеет. Darcrus будет доступен к выводу с TVE после окончания ICO на Bittrex.

ICO на битрекс еще утром закончилось Wink

Скорее всего вывод с TVE заработает когда уже на битрексе будет работать ввод Darcrus.  Либо когда начнут рассылать монеты за подписную, тогда и вывод с TVE прикрутят.
Читаем все тут https://blog.darcr.us/icov2-is-complete-f82116b21eb7#.89j18654g

"Bounties distribution and TVE withdrawal will be enabled before or on January 12th, 2017."

т.е. баунти и ТВЕ около 12 января

   
████▄▄████████████▄▄████
██▄██████████████████▄██
██████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
████████████████████████
█████████████████████
████████████████████████
██████████████████████
██▀██████████████████▀██
████▀▀████████████▀▀████
  Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Ҝ
Garryk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 296
Merit: 101


View Profile
December 30, 2016, 10:23:59 AM
 #559

Для всех тех кто тут плакался что ему не сказали что будет учтен каждый пост

Не так уж и много дней осталось до завершения  .Прям знали что лучше сделать до 29 потому что потом народ все равно дома не бывает.
До 28 вроде
Это по PST часовому поясу. "December 28th, 10:59 PM PST (December 29th, 0659 GMT)" то есть в 10-00 МСК, 29-го декабря.

Так все посты нужно сделать до 29 декабря или кампания продолжается по 29 декабря включительно и в этот день тоже ещё можно постить ? И ещё, посты сверх минималки в 20 будут учитываться или нет ?

Подпись компания будет закрыта с окончанием ICO, то есть в 10-00 МСК, 29-го декабря. TVE компания возможно будет продлена, если это будет необходимо. Будут учитываться все посты сделанные в период подпись компании. Минимальный порог - 20 сообщений. Так же финальный "баунти пул" будет известен после окончания ICO. Пропорциональному расчету, относительно проданных Dar в период нового ICO будут подвержены пулы для: Signature/QQ/Translations/Future Bounty, а также sigfarm и sigwonet токены.

Это не относится для участников первой баунти компаний первого ICO (Signature/TVE/QQ/Translations)

Так же в защиту проэкта и твиги которого тут полили грязью с ног до головы, хочу сказать что вся вина лежит на том кто переводил топик, а переводом занимался совсем другой человек. Так что тушите свои пуканы и вините только себя в том что вы не читаете информацию в процессе краудсела

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
daddybios
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1624
Merit: 1098



View Profile WWW
December 30, 2016, 05:32:07 PM
 #560

Читаем все тут https://blog.darcr.us/icov2-is-complete-f82116b21eb7#.89j18654g

"Bounties distribution and TVE withdrawal will be enabled before or on January 12th, 2017."

т.е. баунти и ТВЕ около 12 января
Мне со второго ИКО один ретвит только попался, не сильно они в тот раз потратились на рекламу, видать решили секономить. Хорошо хоть минималку собрали. Вывод с ТВЕ будет 1к1?

Freedom to Ross Ulbricht!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!