Bitcoin Forum
May 03, 2024, 01:49:38 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
Author Topic: [ICOv2 ANN][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн, Предпри  (Read 186620 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
December 29, 2016, 12:00:37 PM
 #521

Нужно ли что то делать если участвовал только в первой подписной компании? Как я понял монеты сожгли, значит и в первом Баунти монет меньше дадут или как? Где глянуть можно?

Нет не нужно. Список участников первой Sig компании тут. Все "лишние" токены будут уничтожены, кроме тех что были предназначены для участников баунти компании первого ICO
Немного не понял. Написано что получу 1400 токенов за первую Баунти компанию. Я получу именно это количество или мне 27% от этой суммы только перечислят?
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
December 29, 2016, 12:06:12 PM
 #522

Мутный проект, мутный подсчёт. Одно соответствует другому, так что всё правильно. А ещё понравились высказывания а-ля "проект несомненно перспективный", без указания в чём эта самая перспектива состоит.

Удачи в сливе баунти.

Правда? И что человека который даже не участвовал в двух Sig компаниях не устраивает? Smiley

Не устраивает то, что во время проведения вашей кампании постоянно натыкался на словесный мусор носителей подписи вашего чудо-проекта. А тут ещё поощрение выдали. Да ещё и вне объявленных правил. Признавайся - ты отчудил?
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 29, 2016, 12:08:13 PM
 #523

Какая то дезинформация была или я что не понял, но с чего вдруг решили умножать доли на количество постов?
Здесь ни слова про это

ICOv2: Баунти Кампания

Подписная кампания — до 100,000 DAR

Каждый участник, который добавляет нашу подпись к своему профилю на Bitcointalk, получит доли в зависимости от своего статуса на BCT. Регистрационная форма для участия в кампании.Добавьте сигнатуру в ваш профиль.Ваш ранг на BCT должен быть не ниже full member.
Список участников можно посмотреть здесь .
Условия:
Требуются 20 новых постов на Bitcointalk во время периода ICOv2.
Вы должны сохранять свою подпись до 29-го декабря 2016.
Распределение наград в зависимости от ранга на Bitcointalk:
Full members- 1 доля
Senior members- 1,5 доли
Hero members- 2 доли
Legendary members- 2,5 доли
3. Подпись Darcrus должна быть видима в вашем профиле BitcoinTalk с момента подписания. Счета будут проверяться беспорядочно.
4. Мы имеем право отказаться от любого участника с отрицательным доверием и оскорбительным поведением.
Период действия подписной кампании времени: 19-го декабря 2016 до 29-го декабря 2016 (в подписную кампанию можно вступить до 23-го декабря).


Что то официальные представители не отвечают на простой вопрос

Это вы мне? Smiley Если да, то ок. Чтобы распределить весь баунти пул на всех участников, нужно учитывать не только количество сообщений и вес участника, но и фактор = соотношение его ранга * количество сообщений. Только таким способом можно распределить ограниченный баунти пул. Фактор/Общий фактор*Баунти пул = Итого для конкретного участника в рамках ограниченного баунти пула.

Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 29, 2016, 12:09:30 PM
 #524

Нужно ли что то делать если участвовал только в первой подписной компании? Как я понял монеты сожгли, значит и в первом Баунти монет меньше дадут или как? Где глянуть можно?

Нет не нужно. Список участников первой Sig компании тут. Все "лишние" токены будут уничтожены, кроме тех что были предназначены для участников баунти компании первого ICO
Немного не понял. Написано что получу 1400 токенов за первую Баунти компанию. Я получу именно это количество или мне 27% от этой суммы только перечислят?

Да все верно. Первая баунти компания остается без изменений. Если вы заработали в первой Sig компании 1400 токенов то их и получите.
aleksand
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000



View Profile
December 29, 2016, 12:11:25 PM
 #525

Нужно ли что то делать если участвовал только в первой подписной компании? Как я понял монеты сожгли, значит и в первом Баунти монет меньше дадут или как? Где глянуть можно?

Нет не нужно. Список участников первой Sig компании тут. Все "лишние" токены будут уничтожены, кроме тех что были предназначены для участников баунти компании первого ICO
Немного не понял. Написано что получу 1400 токенов за первую Баунти компанию. Я получу именно это количество или мне 27% от этой суммы только перечислят?

Да все верно.
Тогда получается, что первая Баунти в несколько раз щедрее второй) спасибо за ответ
iamvadimm
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
December 29, 2016, 12:14:44 PM
 #526

Нужно ли что то делать если участвовал только в первой подписной компании? Как я понял монеты сожгли, значит и в первом Баунти монет меньше дадут или как? Где глянуть можно?

Нет не нужно. Список участников первой Sig компании тут. Все "лишние" токены будут уничтожены, кроме тех что были предназначены для участников баунти компании первого ICO
Немного не понял. Написано что получу 1400 токенов за первую Баунти компанию. Я получу именно это количество или мне 27% от этой суммы только перечислят?

Да все верно.
Тогда получается, что первая Баунти в несколько раз щедрее второй) спасибо за ответ

она и длилась дольше
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 29, 2016, 12:33:37 PM
 #527

Какая то дезинформация была или я что не понял, но с чего вдруг решили умножать доли на количество постов?
Здесь ни слова про это

ICOv2: Баунти Кампания

Подписная кампания — до 100,000 DAR

Каждый участник, который добавляет нашу подпись к своему профилю на Bitcointalk, получит доли в зависимости от своего статуса на BCT. Регистрационная форма для участия в кампании.Добавьте сигнатуру в ваш профиль.Ваш ранг на BCT должен быть не ниже full member.
Список участников можно посмотреть здесь .
Условия:
Требуются 20 новых постов на Bitcointalk во время периода ICOv2.
Вы должны сохранять свою подпись до 29-го декабря 2016.
Распределение наград в зависимости от ранга на Bitcointalk:
Full members- 1 доля
Senior members- 1,5 доли
Hero members- 2 доли
Legendary members- 2,5 доли
3. Подпись Darcrus должна быть видима в вашем профиле BitcoinTalk с момента подписания. Счета будут проверяться беспорядочно.
4. Мы имеем право отказаться от любого участника с отрицательным доверием и оскорбительным поведением.
Период действия подписной кампании времени: 19-го декабря 2016 до 29-го декабря 2016 (в подписную кампанию можно вступить до 23-го декабря).


Что то официальные представители не отвечают на простой вопрос

Это вы мне? Smiley Если да, то ок. Чтобы распределить весь баунти пул на всех участников, нужно учитывать не только количество сообщений и вес участника, но и фактор = соотношение его ранга * количество сообщений. Только таким способом можно распределить ограниченный баунти пул. Фактор/Общий фактор*Баунти пул = Итого для конкретного участника в рамках ограниченного баунти пула.



Ради интереса поинтересуюсь, почему данная информация отсутствует в описании баунти кампании(в цитате выше)? Не сочли нужным информировать участников?
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 29, 2016, 12:37:38 PM
 #528

Какая то дезинформация была или я что не понял, но с чего вдруг решили умножать доли на количество постов?
Здесь ни слова про это

ICOv2: Баунти Кампания

Подписная кампания — до 100,000 DAR

Каждый участник, который добавляет нашу подпись к своему профилю на Bitcointalk, получит доли в зависимости от своего статуса на BCT. Регистрационная форма для участия в кампании.Добавьте сигнатуру в ваш профиль.Ваш ранг на BCT должен быть не ниже full member.
Список участников можно посмотреть здесь .
Условия:
Требуются 20 новых постов на Bitcointalk во время периода ICOv2.
Вы должны сохранять свою подпись до 29-го декабря 2016.
Распределение наград в зависимости от ранга на Bitcointalk:
Full members- 1 доля
Senior members- 1,5 доли
Hero members- 2 доли
Legendary members- 2,5 доли
3. Подпись Darcrus должна быть видима в вашем профиле BitcoinTalk с момента подписания. Счета будут проверяться беспорядочно.
4. Мы имеем право отказаться от любого участника с отрицательным доверием и оскорбительным поведением.
Период действия подписной кампании времени: 19-го декабря 2016 до 29-го декабря 2016 (в подписную кампанию можно вступить до 23-го декабря).


Что то официальные представители не отвечают на простой вопрос

Это вы мне? Smiley Если да, то ок. Чтобы распределить весь баунти пул на всех участников, нужно учитывать не только количество сообщений и вес участника, но и фактор = соотношение его ранга * количество сообщений. Только таким способом можно распределить ограниченный баунти пул. Фактор/Общий фактор*Баунти пул = Итого для конкретного участника в рамках ограниченного баунти пула.



Ради интереса поинтересуюсь, почему данная информация отсутствует в описании баунти кампании(в цитате выше)? Не сочли нужным информировать участников?


Хм, а как вы предполагали будет идти расчет? Если считать: Количество сообщений участника/На общее количество сообщений всех участников*Баунти пул*Ранг, то мы намного выйдем за рамки баунти пула. И это при том что минималка 20 постов, но можно было и больше (неоднократно говорил об этом).
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
December 29, 2016, 12:49:18 PM
 #529

...

Хм, а как вы предполагали будет идти расчет? Если считать: Количество сообщений участника/На общее количество сообщений всех участников*Баунти пул*на ранг, то мы намного выйдем за рамки баунти пула.

Причем тут количество сообщений участника и общее количество сообщений участников? Где вы эту информацию взяли? Кампания длилась 10 дней и каждому рангу присваивалось 1/1.5/2/2.5 доли. В итоге получаем: Баунти пул/общее количество долей*на ранг.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
December 29, 2016, 01:19:31 PM
 #530

Я так понял когда было распределение монет решили по написанным постам тоже посчитать?
Бесит когда меняются правила.Когда уже можно снимать подпись?
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
December 29, 2016, 01:21:01 PM
 #531

Хм, а как вы предполагали будет идти расчет? Если считать: Количество сообщений участника/На общее количество сообщений всех участников*Баунти пул*Ранг, то мы намного выйдем за рамки баунти пула. И это при том что минималка 20 постов, но можно было и больше (неоднократно говорил об этом).

Twiggy Smile, в школе на тройки небось учился?
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 29, 2016, 01:35:45 PM
 #532

Я так понял когда было распределение монет решили по написанным постам тоже посчитать?
Бесит когда меняются правила.Когда уже можно снимать подпись?

Подпись можно удалить/поменять/оставить если хотите
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 29, 2016, 02:32:58 PM
 #533

Я так понял когда было распределение монет решили по написанным постам тоже посчитать?
Бесит когда меняются правила.Когда уже можно снимать подпись?
А вот тут, сильно ошибаетесь. Информация, как будут подсчитываться баунти за подписную, была известна сразу, с начала первого ICO. Всё это обсуждалось в теме ICO v1. И всем, кому был интересен проект, как мне, например, кто следил за темой и читал, это было известно.  
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 29, 2016, 03:20:35 PM
 #534

Мда...думали 100к монет на всех мало а тут вообще как собакам кость кинули в 27к Grin
Ну ,какое отношения к людям такое и к монете будет
Ничего не происходит бесследно в тем более в крипте-где хитрожопость наказывается в итоге ценой монеты и на этом хомяки попадают потом по самые помидоры Grin
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
December 29, 2016, 03:28:02 PM
 #535

Мда...думали 100к монет на всех мало а тут вообще как собакам кость кинули в 27к Grin
Ну ,какое отношения к людям такое и к монете будет
Ничего не происходит бесследно в тем более в крипте-где хитрожопость наказывается в итоге ценой монеты и на этом хомяки попадают потом по самые помидоры Grin

Не знаю, я сразу понял что получается пропорционально вкладам баунти

Подписная кампания — до 100,000 DAR
Не 100к, а ДО 100к
Конечное число выплаченных баунти будет зависеть от числа сожженных токенов DAR после окончания ICOv2.

42,500,000  ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ICO
 5,000,000  ДЛЯ НЫНЕШНИХ ДЕРЖАТЕЛЕЙ SIGFARM И SIGWO
  2,000,000  НА ТЕХНОЛОГИИ, ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЕ, МАРКЕТИНГ И РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
 500,000  БАУНТИ за ICO v1(читайте подробнее в в блоге ).
 500,000  БАУНТИ за ICO v2 (читайте подробнее в в блоге ).

Все монеты не проданные на ICO будут сожжены. Цены для платежей cвыше будут скорректированы с учетом количества сжигаемых монет. Например, если 42% токенов Darcrus будут сожжены, то платежи свыше будут снижены на 42%, чтобы  гарантировать, что ни одна из сторон не получит несправедливую/незаслуженную сумму.


FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
Skyrik
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 501

ICONOMI Supporter


View Profile
December 29, 2016, 03:29:16 PM
 #536

Вот и ответ с таблицей: https://medium.com/@darcrus/icov2-is-complete-f82116b21eb7#.e59k6vonr

я первее Cheesy
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 29, 2016, 03:29:22 PM
 #537

Результат ICO v2 - окончательная цифра: 14,055,048 DAR будет выпущено! 

Подробнее здесь: https://medium.com/@darcrus/icov2-is-complete-f82116b21eb7#.7mk05l9b3
Neuromancer1911
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 258



View Profile
December 29, 2016, 03:35:58 PM
 #538

Мда...думали 100к монет на всех мало а тут вообще как собакам кость кинули в 27к Grin
Ну ,какое отношения к людям такое и к монете будет
Ничего не происходит бесследно в тем более в крипте-где хитрожопость наказывается в итоге ценой монеты и на этом хомяки попадают потом по самые помидоры Grin

Кто же тебе врач если даже не читаешь условий Smiley
Уверен что кое кто не купил даже 1 монетку по ICO.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀
   
       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀
   
                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀
   
               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
   
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments
   
   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀
   
     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀
   
   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 29, 2016, 03:41:06 PM
 #539

Мда...думали 100к монет на всех мало а тут вообще как собакам кость кинули в 27к Grin
Ну ,какое отношения к людям такое и к монете будет
Ничего не происходит бесследно в тем более в крипте-где хитрожопость наказывается в итоге ценой монеты и на этом хомяки попадают потом по самые помидоры Grin

Не знаю, я сразу понял что получается пропорционально вкладам баунти

Подписная кампания — до 100,000 DAR
Не 100к, а ДО 100к
Конечное число выплаченных баунти будет зависеть от числа сожженных токенов DAR после окончания ICOv2.

42,500,000  ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ICO
 5,000,000  ДЛЯ НЫНЕШНИХ ДЕРЖАТЕЛЕЙ SIGFARM И SIGWO
  2,000,000  НА ТЕХНОЛОГИИ, ТЕХ. ОБСЛУЖИВАНИЕ, МАРКЕТИНГ И РАЗВИТИЕ БИЗНЕСА
 500,000  БАУНТИ за ICO v1(читайте подробнее в в блоге ).
 500,000  БАУНТИ за ICO v2 (читайте подробнее в в блоге ).

Все монеты не проданные на ICO будут сожжены. Цены для платежей cвыше будут скорректированы с учетом количества сжигаемых монет. Например, если 42% токенов Darcrus будут сожжены, то платежи свыше будут снижены на 42%, чтобы  гарантировать, что ни одна из сторон не получит несправедливую/незаслуженную сумму.


Итог всегда влияет на все
Мудрости не было у них и не будет,вначале не взяли 500 битков ,потом на бирже сделали по цене 2,5к мало монет и сразу по 4к потом,об чем думали...чтоб потом дураки покупали по 4к  Grin ,на 75% дороже,да сделали бы по 2,5 йко на все монеты и набрали бы 1000 битков и все
Столько ошибок тупых капец ,первый раз вижу такое
trader_999
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1162
Merit: 1005



View Profile
December 29, 2016, 03:42:25 PM
 #540

Мда...думали 100к монет на всех мало а тут вообще как собакам кость кинули в 27к Grin
Ну ,какое отношения к людям такое и к монете будет
Ничего не происходит бесследно в тем более в крипте-где хитрожопость наказывается в итоге ценой монеты и на этом хомяки попадают потом по самые помидоры Grin

Кто же тебе врач если даже не читаешь условий Smiley
Уверен что кое кто не купил даже 1 монетку по ICO.
Чья бы корова мычала  Grin иди покупай,мне пох вообще  Grin Grin Grin
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 [27] 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!