Bitcoin Forum
June 27, 2024, 01:29:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 73 »
  Print  
Author Topic: [ICOv2 ANN][DAR] Darcrus | Стартап базы данных блокчейн, Предпри  (Read 186621 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 21, 2016, 04:56:20 AM
 #61

Пару вопросов по баунти:
1. Где можно посмотреть доли херо мембера например в 1-ом посте не нашел информации
2. Если человек вступает 22-го числа а 28 заканчивается ICO в этом случае нет недели сколько получил доли исходя из его ранда человек?
3. Можно ли указать адрес Биттрекса да/нет для участников bounty программы
4. Нужно набрать 20 сообщений за 7 дней периуд ICO, зависит ли от кол-ва сообщений например если набрал 30 сообщений кол-во монет? - посмотрел предыдущий список участников конечно не густо они получили по 2-3к при цене не известной по сути но если 0.00002500 сатош то совсем не густо, но да ладно но зато увидел у одного было больше монет но и много сообщений
5. "добавление"* и по Русски это означает впервые просто в баунти такое вижу: "BCT Modifier   Total Post Count (12.11)   Factor   Tokens BCT   3." Any suggestions ?
-----
по счет инвестициq, в случае вложения начать торговать можно будет сразу после окончания ICO на Bittrex?

1. Результаты будут опубликованы тут после окончания ICO v2.0.
*Коэффициент для Hero member - 2.

2. Итог зависит от количества сообщений участника (минимум 20 содержательных сообщений в течении проведения ICO) и общего количества сообщений + его ранга.

3. Можно использовать Bittrex, https://mynxt.info, https://nxt.sigwo.com адреса чтобы получить выплату. Для инвесторов естественно нужно использовать только адрес Bittrex.

4. Минимум 20 содержательных сообщений. Посты типа - "Hello world", "Bitcoin to the Moon" и так далее не принимаются.

5. Просто заполните эту форму. Мы следим за списками и переодически проверяем статус участников.
-----
Думаю что да, но это будет известно после окончания ICO. Bittrex откроет торги как только будут доступен DAR бумажник, рабочая сеть и как только они откроют возможность ввода/вывода токенов на своей площадке.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 21, 2016, 05:00:48 AM
Last edit: December 22, 2016, 01:23:05 PM by Twiggy Smile
 #62

Блин, я грешным делом почему-то решил, что владельцы токенов DAR будут получать дивиденды с доходов от этого бизнеса. Но сейчас только понял, что не будет никаких дивидендов. Доход будет только от потенциального повышения рыночной стоимости DAR, и всё. Тогда это уже не так интересно, как мне показалось вначале.  Undecided
 Twiggy Smile, это так, я прав?

Да, это так. Но есть еще тот факт, что не проданные токены в новой стадии ICO будут уничтожены + токены которые будут периодически выкупаться за счет получаемой прибыли, также будут уничтожаться командой разработчиков.
Twiggy Smile
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 251



View Profile
December 21, 2016, 05:02:33 AM
 #63

3. Можно ли указать адрес Биттрекса да/нет для участников bounty программы
3. Адрес Битрекса указывать нельзя.

Ничего не понял, почему нельзя указывать адрес с биттрекса то ??  Везде они пишут, что можно и даже нужно, я так при регистрации на подписную как раз его и указал, ну, в смысле некстовский кошель с биттрекса, откуда инфа, что нельзя ??

Можно использовать Bittrex, https://mynxt.info, https://nxt.sigwo.com адреса чтобы получить выплату. Для инвесторов естественно нужно использовать только адрес Bittrex.
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
December 21, 2016, 05:38:07 AM
 #64

Блин, я грешным делом почему-то решил, что владельцы токенов DAR будут получать дивиденды с доходов от этого бизнеса. Но сейчас только понял, что не будет никаких дивидендов. Доход будет только от потенциального повышения рыночной стоимости DAR, и всё. Тогда это уже не так интересно, как мне показалось вначале.  Undecided
 Twiggy Smile, это так, я прав?

Да, это так. Вы забыли о POS майнинге (хотя согласен, сейчас уже никого не удивишь этим Smiley) А также о том факте, что не проданные токены в новой стадии ICO будут уничтожены + токены которые будут периодически выкупаться за счет получаемой прибыли, также будут уничтожаться командой разработчиков.
А можно про Pos майнинг по подробнее, пролистал эту ветку или я не вижу, или про него нет.
Какой годовой процент и где необходимо будет держать токены?
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 21, 2016, 05:43:26 AM
 #65

Блин, я грешным делом почему-то решил, что владельцы токенов DAR будут получать дивиденды с доходов от этого бизнеса. Но сейчас только понял, что не будет никаких дивидендов. Доход будет только от потенциального повышения рыночной стоимости DAR, и всё. Тогда это уже не так интересно, как мне показалось вначале.  Undecided
 Twiggy Smile, это так, я прав?

Да, это так. Вы забыли о POS майнинге (хотя согласен, сейчас уже никого не удивишь этим Smiley) А также о том факте, что не проданные токены в новой стадии ICO будут уничтожены + токены которые будут периодически выкупаться за счет получаемой прибыли, также будут уничтожаться командой разработчиков.
Да, кстати, про POS у меня как-то вылетело из головы, ну допустим, это уже хоть что-то. Кстати, напомните, пожалуйста, какой там процент.
 
Ну и, тем не менее, я не вижу какой либо корреляции между токеном DAR и тем весьма перспективным бизнесом, который задумал Стивен. Про сжигание монет это всё понятно, но этот принцип применим к любой говномонете, ну стоила она, допустим, 1 копейку - после сжигания, будет стоить 2,3-10 копеек, это ниочём. Те затраты, которые пойдут на это, это копейки по сравнению с потенциальной доходностью бизнеса.
 Короче, я не вижу никакой прямо-пропорциональной связи токена с бизнесом, как, например, в ICONOMI, где ICN-токен приносит(в перспективе) именно такой доход - что приведёт в конечном итоге к очень высокой стоимости ICN, и без всякого сжигания и прочих манипуляций. И причём, что касается токена DAR, вижу намеренное нежелание эту связь устанавливать, т.е. нежелание делиться с инвесторами доходами от бизнеса.
Возможно всё дело просто в законодательстве США, касательно всяких там токенов-шмокенов и прочих акций и ценных бумаг.
Вот такие думки.
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
December 21, 2016, 06:56:07 AM
 #66

3. Можно ли указать адрес Биттрекса да/нет для участников bounty программы
3. Адрес Битрекса указывать нельзя.

Ничего не понял, почему нельзя указывать адрес с биттрекса то ??  Везде они пишут, что можно и даже нужно, я так при регистрации на подписную как раз его и указал, ну, в смысле некстовский кошель с биттрекса, откуда инфа, что нельзя ??

Можно использовать Bittrex, https://mynxt.info, https://nxt.sigwo.com адреса чтобы получить выплату. Для инвесторов естественно нужно использовать только адрес Bittrex.

Извиняюсь. Дал ложную информацию. Отписался как для ICO v1 Smiley
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
December 21, 2016, 07:26:50 AM
 #67

Блин, я грешным делом почему-то решил, что владельцы токенов DAR будут получать дивиденды с доходов от этого бизнеса. Но сейчас только понял, что не будет никаких дивидендов. Доход будет только от потенциального повышения рыночной стоимости DAR, и всё. Тогда это уже не так интересно, как мне показалось вначале.  Undecided
 Twiggy Smile, это так, я прав?

Да, это так. Вы забыли о POS майнинге (хотя согласен, сейчас уже никого не удивишь этим Smiley) А также о том факте, что не проданные токены в новой стадии ICO будут уничтожены + токены которые будут периодически выкупаться за счет получаемой прибыли, также будут уничтожаться командой разработчиков.
Да, кстати, про POS у меня как-то вылетело из головы, ну допустим, это уже хоть что-то. Кстати, напомните, пожалуйста, какой там процент.
 
Ну и, тем не менее, я не вижу какой либо корреляции между токеном DAR и тем весьма перспективным бизнесом, который задумал Стивен. Про сжигание монет это всё понятно, но этот принцип применим к любой говномонете, ну стоила она, допустим, 1 копейку - после сжигания, будет стоить 2,3-10 копеек, это ниочём. Те затраты, которые пойдут на это, это копейки по сравнению с потенциальной доходностью бизнеса.
 Короче, я не вижу никакой прямо-пропорциональной связи токена с бизнесом, как, например, в ICONOMI, где ICN-токен приносит(в перспективе) именно такой доход - что приведёт в конечном итоге к очень высокой стоимости ICN, и без всякого сжигания и прочих манипуляций. И причём, что касается токена DAR, вижу намеренное нежелание эту связь устанавливать, т.е. нежелание делиться с инвесторами доходами от бизнеса.
Возможно всё дело просто в законодательстве США, касательно всяких там токенов-шмокенов и прочих акций и ценных бумаг.
Вот такие думки.

Согласен, что сжигание монет мягко говоря глупая затея. Приведите пример, где это помогло тем более что будет ПОС? И да какая связь монет и доходности от бизнес-проектов7
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 21, 2016, 07:35:37 AM
 #68

Блин, я грешным делом почему-то решил, что владельцы токенов DAR будут получать дивиденды с доходов от этого бизнеса. Но сейчас только понял, что не будет никаких дивидендов. Доход будет только от потенциального повышения рыночной стоимости DAR, и всё. Тогда это уже не так интересно, как мне показалось вначале.  Undecided
 Twiggy Smile, это так, я прав?

Да, это так. Вы забыли о POS майнинге (хотя согласен, сейчас уже никого не удивишь этим Smiley) А также о том факте, что не проданные токены в новой стадии ICO будут уничтожены + токены которые будут периодически выкупаться за счет получаемой прибыли, также будут уничтожаться командой разработчиков.
Да, кстати, про POS у меня как-то вылетело из головы, ну допустим, это уже хоть что-то. Кстати, напомните, пожалуйста, какой там процент.
 
Ну и, тем не менее, я не вижу какой либо корреляции между токеном DAR и тем весьма перспективным бизнесом, который задумал Стивен. Про сжигание монет это всё понятно, но этот принцип применим к любой говномонете, ну стоила она, допустим, 1 копейку - после сжигания, будет стоить 2,3-10 копеек, это ниочём. Те затраты, которые пойдут на это, это копейки по сравнению с потенциальной доходностью бизнеса.
 Короче, я не вижу никакой прямо-пропорциональной связи токена с бизнесом, как, например, в ICONOMI, где ICN-токен приносит(в перспективе) именно такой доход - что приведёт в конечном итоге к очень высокой стоимости ICN, и без всякого сжигания и прочих манипуляций. И причём, что касается токена DAR, вижу намеренное нежелание эту связь устанавливать, т.е. нежелание делиться с инвесторами доходами от бизнеса.
Возможно всё дело просто в законодательстве США, касательно всяких там токенов-шмокенов и прочих акций и ценных бумаг.
Вот такие думки.

Согласен, что сжигание монет мягко говоря глупая затея. Приведите пример, где это помогло тем более что будет ПОС? И да какая связь монет и доходности от бизнес-проектов7
Да в том-то и дело, что я связи никакой не вижу, и для меня, как для инвестора, этот проект разом стал как-то менее интересен. Не знаю где мои глаза раньше были.
Теперь, думаю, поменьше буду вкладывать, чем раньше планировал.
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 21, 2016, 08:50:52 AM
 #69


Уже есть инфа во сколько начнется ICO?

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
December 21, 2016, 08:53:20 AM
 #70


Уже есть инфа во сколько начнется ICO?

Таймер-отсчёт до старта DARCRUS ICO: https://darcr.us/

Прямо перед носом

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 21, 2016, 08:56:25 AM
Last edit: December 21, 2016, 09:07:39 AM by BOVO
 #71

Думаю что да, но это будет известно после окончания ICO. Bittrex откроет торги как только будут доступен DAR бумажник, рабочая сеть и как только они откроют возможность ввода/вывода токенов на своей площадке.

Тоесть в большей мере открытие торгов зависит от вас а не от Bittrex. Тогда вопрос к вам: когда примерно будут доступны DAR бумажник и рабочая сеть?

           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
BOVO
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 502


Professional translator


View Profile WWW
December 21, 2016, 08:59:37 AM
 #72

Уже есть инфа во сколько начнется ICO?
Таймер-отсчёт до старта DARCRUS ICO: https://darcr.us/
Прямо перед носом

Да в том то и дело что там ничего нету! Ты мне так напиши а не ссылки кидай, умник.


           ▄▄▄
         ▄█████▄
       ▄█████████▄
      ███████▀▀   ▄▄
  ▄█▄  ▀███▀  ▄▄██████▄
▄█████▄  ▀  ▄███████████▄
████████  ▄██████████████
███████  ▄███████████████
██████▌ ▐█████████▀▀
██████  ███████▀   ▄▄████
██████  █████▀  ▄████████
██████  ███▀  ▄██████████
▀█████▌ ▐█▀  ███████████▀
.LEASEHOLD.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
.
.Worlds first Property-Mining Pool.
.
██  ████████  ██████████████████████████  ████████████████████████████████████████               ██          ██          ██               ████████████████████████████████████████  ██████████████████████████  ████████  ██
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████


  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
 ▀████████████████████

████████████████████████▄
█████████████████████████
███████████████████▀ ▄▄▄▄
███████████████████ ▀████
████████████████████▄▄▄▄▄
▀████████████████████████
 ▀▀██████████████████████
.MacOs...
.Windows.
.Linux...
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
losk22
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1354
Merit: 1000


View Profile
December 21, 2016, 09:12:55 AM
 #73

Уже есть инфа во сколько начнется ICO?
Таймер-отсчёт до старта DARCRUS ICO: https://darcr.us/
Прямо перед носом

Да в том то и дело что там ничего нету! Ты мне так напиши а не ссылки кидай, умник.


Обнови страницу, перезагрузи! Осталось 22ч. 49мин. до начала ico.
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
December 21, 2016, 09:24:33 AM
 #74

Уже есть инфа во сколько начнется ICO?
Таймер-отсчёт до старта DARCRUS ICO: https://darcr.us/
Прямо перед носом

Да в том то и дело что там ничего нету! Ты мне так напиши а не ссылки кидай, умник.



А ты что возмущаешься то, глаза разуй прежде чем возмущаться, все там уже давно показывает

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
Nordman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 950
Merit: 1000


View Profile
December 21, 2016, 09:26:13 AM
 #75

Уже есть инфа во сколько начнется ICO?
Таймер-отсчёт до старта DARCRUS ICO: https://darcr.us/
Прямо перед носом

Да в том то и дело что там ничего нету! Ты мне так напиши а не ссылки кидай, умник.


Всё там есть, у меня в Хроме всё работает! Почисти кеш в браузере!
foserfox
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 1002



View Profile
December 21, 2016, 09:36:59 AM
 #76

Я тут немного пропустил, они что повторное ICO запустили? Так понимаю, предыдущее закончилось не слишком успешно?
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 21, 2016, 09:37:38 AM
 #77

У меня вопрос, а 50 000 токенов на TVE должны полностью раздать за неделю? Просто там что то заданий не густо, было одно на 5 монет и все.
Dim4ik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 661
Merit: 251


View Profile
December 21, 2016, 09:38:30 AM
 #78

Я тут немного пропустил, они что повторное ICO запустили? Так понимаю, предыдущее закончилось не слишком успешно?

На предыдущем ико они не собрали минимальную сумму, сейчас они пересмотрели условия и запустили второе ико.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
December 21, 2016, 10:32:27 AM
 #79

токены будут продаваться на битрексе и в личном кабинете? через 20 часов я так понимаю?
еще вопрос какие сроки у "ранних птичек":    2500 сатоши за токен, 10,000,000 доступно (40,000 DAR за BTC)
chetlanin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
December 21, 2016, 10:50:32 AM
 #80

токены будут продаваться на битрексе и в личном кабинете? через 20 часов я так понимаю?
еще вопрос какие сроки у "ранних птичек":    2500 сатоши за токен, 10,000,000 доступно (40,000 DAR за BTC)
А какие могут быть сроки?), будет выставленно на продажу 10 млн. монет на сумму 250 битков, если они будут куплены за первые пять минут начнется следующий раунд.
Так что интрига намечается, конечно биток растет но и минимальная сумма в 4 раза меньше, от прошлого проведения.
Главное чтоб биржа завтра не легла во время старта
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 ... 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!