Bitcoin Forum
June 30, 2024, 07:31:14 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: Новый форум будет платить криптовалютой k  (Read 2792 times)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 11:09:19 AM
 #1

Форум Bit.news

В этом месяце начал работу новый форум, посвященный криптовалютам, - BitNews. Первое впечатление от него достаточно позитивное: хороший и качественный дизайн, правильно подобранные цвета не слишком яркие, но и не блеклые, шрифт достаточно комфортен для чтения. Также на форуме представлены самые разные темы посвященные криптовалютам...https://bit.news/novyj-forum-budet-platit-kriptovalyutoj-za-soobshheniya/

           
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 23, 2016, 11:39:42 AM
 #2

хорошее начало....посмотрим что выйдет из этоого....Правил форума пока еще не видел..))

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
JSS
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 250



View Profile
December 23, 2016, 11:41:12 AM
 #3

Сразу ссылку давай где там бабло выдают, че воду лить)
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 11:51:31 AM
 #4

хорошее начало....посмотрим что выйдет из этоого....Правил форума пока еще не видел..))
Читайте правила, читайте статью...Давайте свои пожелания-предложения, все будет учтено..Это будет попытка создания открытой, децентрализованной системы ориентированной на пользователей...

Регистрируйтесь, пишите уникальный контент, и будет дополнительный заработок..
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 23, 2016, 11:51:40 AM
 #5

А в долларах или евро слабо платить?

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 11:53:12 AM
 #6

А в долларах или евро слабо платить?

В долларах или евро - это за  кекс...))) А за статьи  по криптовалютам--в КРИПТОВАЛЮТАХ...

НУЖНО СОБЛЮДАТЬ ФЕН-ШУЙ...)))
bitcoinbrother
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1309
Merit: 1016


View Profile
December 23, 2016, 11:53:59 AM
 #7

Ну так для интереса и в продолжении темы то хоть могли бы написать сколько платят за сообщения?

Вижу на сайте 3 языка английский, русский и китайский (китайский кстати глючит) это сайт международный или это наш локальный, но с переводом?

Почему нет ссылки на форум на самой главной странице сайта?
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 11:58:22 AM
 #8

Ну так для интереса и в продолжении темы то хоть могли бы написать сколько платят за сообщения?

Вижу на сайте 3 языка английский, русский и китайский (китайский кстати глючит) это сайт международный или это наш локальный, но с переводом?

Почему нет ссылки на форум на самой главной странице сайта?

Ссылки на форум идут от каждой статьи сайта, будет естественно отдельно с форума..

Форум международный..Китайский в работе, пока нормально рабочий русско-английский..
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 12:03:33 PM
 #9

Оплачиваться будут не только сообщения..., но и статьи, обсуждения, лучшая тема недели, месяца..ну и т.д..Контент естественно уникальный должен быть, от 80%....

Конкретики пока не будет до полного формирования команды админов, и окончания теста всех систем форума, особенно в платных разделах..
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 23, 2016, 12:06:22 PM
 #10

Там раздел "правила" пустой.
Видимо будут обычные "российские" ограничения связанные с УК.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 23, 2016, 12:38:09 PM
 #11

Я зарегался.Будем наблюдать и активно постить.Думаю скоро раскутиться.особенно если  будет платить в крипте.
100bitcoins.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 23, 2016, 12:43:10 PM
 #12

Я зарегался.Будем наблюдать и активно постить.Думаю скоро раскутиться.особенно если  будет платить в крипте.

Правильно!
Все с чего то начинали....начало положено.. и  особенно всем интересна  оплата)))

In Bitcoin we trust! Join us - 100bitcoins.com
Sex Video Chat VKcams.com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 252


http://VKcams.com/


View Profile
December 23, 2016, 01:26:40 PM
 #13

и  особенно всем интересна  оплата)))

Похоже, что не хватит не только на банку тушёнки но и на пластиковую кашу.
Чел предлагает какие то криптотугрики.

http://VKcams.com/ - FREE Sex Video BITCOIN Chat
bumbarash
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1004


View Profile
December 23, 2016, 02:27:53 PM
 #14

Скажите хоть сколько платить будете за посты и в какой крипте?

А не лучше ли вам на этом форуме свою кампанию подписей сделать так наверное быстрее раскрутитесь.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 03:37:05 PM
 #15

Я зарегался.Будем наблюдать и активно постить.Думаю скоро раскутиться.особенно если  будет платить в крипте.

Правильно!
Все с чего то начинали....начало положено.. и  особенно всем интересна  оплата)))
Ну для начала нужно  подумать , что можно предложить..от себя..Типа статьи, проекты, что то новое по играм..а оплата будет..

Начать можно с обычных постов , пока не сильно заморачиваясь  уникальностью и сложной темой..
vasdav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 250


View Profile
December 23, 2016, 04:38:37 PM
 #16

Задумка интересная и перспективная. Если сумеют привлечь новых пользователей и популяризовать форум то достигнут успеха. Жаль что об оплате ничего конкретного не написали.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 04:42:19 PM
 #17

Задумка интересная и перспективная. Если сумеют привлечь новых пользователей и популяризовать форум то достигнут успеха. Жаль что об оплате ничего конкретного не написали.
Пока все в процессе  обсуждения...До оплаты еще многое нужно сделать, по этому комментарии и пожелания, РАЗУМНЫЕ ,  были бы как раз кстати..
bit.news
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 250


View Profile WWW
December 23, 2016, 05:49:35 PM
 #18


Похоже, что не хватит не только на банку тушёнки но и на пластиковую кашу.
Чел предлагает какие то криптотугрики.
Не сомненно торгуя письками вам хватает и на тушёнку и на пластиковую кашу Grin

kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
December 23, 2016, 05:50:58 PM
 #19

Я зарегался.Будем наблюдать и активно постить.Думаю скоро раскутиться.особенно если  будет платить в крипте.

Правильно!
Все с чего то начинали....начало положено.. и  особенно всем интересна  оплата)))
Ну для начала нужно  подумать , что можно предложить..от себя..Типа статьи, проекты, что то новое по играм..а оплата будет..

Начать можно с обычных постов , пока не сильно заморачиваясь  уникальностью и сложной темой..
Так там все пусто.Можно много тем сейчас открыт.У кого есть опыт можете статьи добавить,обзор бирж различных монет.Так что дерзайте.У меня с этим сложности.Могу много рассказать а вот когда пишу не получается интересно.
Alex077 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3710
Merit: 1209


View Profile WWW
December 23, 2016, 05:57:13 PM
 #20

Я зарегался.Будем наблюдать и активно постить.Думаю скоро раскутиться.особенно если  будет платить в крипте.

Правильно!
Все с чего то начинали....начало положено.. и  особенно всем интересна  оплата)))
Ну для начала нужно  подумать , что можно предложить..от себя..Типа статьи, проекты, что то новое по играм..а оплата будет..

Начать можно с обычных постов , пока не сильно заморачиваясь  уникальностью и сложной темой..
Так там все пусто.Можно много тем сейчас открыт.У кого есть опыт можете статьи добавить,обзор бирж различных монет.Так что дерзайте.У меня с этим сложности.Могу много рассказать а вот когда пишу не получается интересно.
Есть главное , место где можно написать , выразить свои мысли , поделиться мнением ну и т.д..

Регулярно идут новости, можно обсуждать их...пока..

Основные правила будут через пару дней..
Pages: [1] 2 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!