Bitcoin Forum
May 12, 2024, 06:42:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77814 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 28, 2017, 08:21:05 AM
 #981

А дев оказывается молодец.Потихоньку но реализует свой проект и не просит денег.Если будет ИКО обязательно подключусь - нужно поддержать проект.
Смотрю тема всплыла, есть движение. Почитал английскую ветку, надежда есть получить за прошлое баунти. Дев писал что будет еще одна баунти кампания перед самим ИКО. Надеюсь в этот раз все получится у него. Может быть даже закину немного в ИКО.
1715496167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496167
Reply with quote  #2

1715496167
Report to moderator
1715496167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496167
Reply with quote  #2

1715496167
Report to moderator
1715496167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496167
Reply with quote  #2

1715496167
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715496167
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715496167

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715496167
Reply with quote  #2

1715496167
Report to moderator
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 28, 2017, 12:08:57 PM
 #982

А дев оказывается молодец.Потихоньку но реализует свой проект и не просит денег.Если будет ИКО обязательно подключусь - нужно поддержать проект.
просто чтобы просить денег нужно что-то выкатить, многим хватает концепции и яркой команды на начальных этапах, а вот-деву одиночке, который раньше ничем особым не успел отметится, здесь намного сложнее. хорошо, что он понял, что с наскока ничего не выйдет, и перешел от слов к делу.
IFK
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250


View Profile
August 28, 2017, 12:29:53 PM
 #983

Блокчейн у них будет свой, значит с биржами могут быть большие проблемы. Или он API уже присобачил?
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
August 28, 2017, 12:41:37 PM
 #984

смотрю тема так давно создана а этой подписью до сих пор не кого не видел на форуме или этот проект провалился с реализацией?
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
August 28, 2017, 12:50:26 PM
 #985

смотрю тема так давно создана а этой подписью до сих пор не кого не видел на форуме или этот проект провалился с реализацией?
так все уже успели эти подписи снять, подписная стартовала вначале января, и некоторые умудрились поносить подпись по несколько месяцев, я сам щеголял в ней где-то 11 недель, а некоторые носили ее еще больше.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 28, 2017, 05:05:35 PM
 #986

смотрю тема так давно создана а этой подписью до сих пор не кого не видел на форуме или этот проект провалился с реализацией?
так все уже успели эти подписи снять, подписная стартовала вначале января, и некоторые умудрились поносить подпись по несколько месяцев, я сам щеголял в ней где-то 11 недель, а некоторые носили ее еще больше.

Было дело... Два месяца носил подпись. Это была моя первая подписная)) Работа вроде идет, так что может еще что-то и роздадут за подписную...
Komosa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 581


View Profile
August 28, 2017, 05:10:17 PM
 #987

смотрю тема так давно создана а этой подписью до сих пор не кого не видел на форуме или этот проект провалился с реализацией?
так все уже успели эти подписи снять, подписная стартовала вначале января, и некоторые умудрились поносить подпись по несколько месяцев, я сам щеголял в ней где-то 11 недель, а некоторые носили ее еще больше.

Было дело... Два месяца носил подпись. Это была моя первая подписная)) Работа вроде идет, так что может еще что-то и роздадут за подписную...
Представляю как Вы расстроились, что в итоге ничего не получили, тем более в этот период были очень хорошие подписные в которых можно было очень хорошо поднять. Но можете не переживать дев здесь ответственный, и в итоге вы будете в плюсе хорошем. Я сам носил подпись с декабря по апрель, не в погоне за прибылью, а потому что проект реально заинтересовал, и хотел его поддержать.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
August 28, 2017, 07:29:33 PM
 #988

смотрю тема так давно создана а этой подписью до сих пор не кого не видел на форуме или этот проект провалился с реализацией?
так все уже успели эти подписи снять, подписная стартовала вначале января, и некоторые умудрились поносить подпись по несколько месяцев, я сам щеголял в ней где-то 11 недель, а некоторые носили ее еще больше.

Было дело... Два месяца носил подпись. Это была моя первая подписная)) Работа вроде идет, так что может еще что-то и роздадут за подписную...
Представляю как Вы расстроились, что в итоге ничего не получили, тем более в этот период были очень хорошие подписные в которых можно было очень хорошо поднять. Но можете не переживать дев здесь ответственный, и в итоге вы будете в плюсе хорошем. Я сам носил подпись с декабря по апрель, не в погоне за прибылью, а потому что проект реально заинтересовал, и хотел его поддержать.

Конечно было обидно, так как за то время, что потратил на эту кампанию, действительно мог поучаствовать во многих интересных подписных. Но ведь дев работает, так что надеюсь все впереди)) 
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
August 29, 2017, 07:19:13 AM
 #989

смотрю тема так давно создана а этой подписью до сих пор не кого не видел на форуме или этот проект провалился с реализацией?
так все уже успели эти подписи снять, подписная стартовала вначале января, и некоторые умудрились поносить подпись по несколько месяцев, я сам щеголял в ней где-то 11 недель, а некоторые носили ее еще больше.

Было дело... Два месяца носил подпись. Это была моя первая подписная)) Работа вроде идет, так что может еще что-то и роздадут за подписную...
Представляю как Вы расстроились, что в итоге ничего не получили, тем более в этот период были очень хорошие подписные в которых можно было очень хорошо поднять. Но можете не переживать дев здесь ответственный, и в итоге вы будете в плюсе хорошем. Я сам носил подпись с декабря по апрель, не в погоне за прибылью, а потому что проект реально заинтересовал, и хотел его поддержать.

Конечно было обидно, так как за то время, что потратил на эту кампанию, действительно мог поучаствовать во многих интересных подписных. Но ведь дев работает, так что надеюсь все впереди)) 

Удивительно, что дев не забросил проект, а продолжает что-то делать. Вот уж не ожидал такого.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 29, 2017, 05:35:25 PM
 #990

Посмотрел в таблице там немало стейков насобиралось за подписную кампанию.Если выплатит неплохо получится.
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
August 30, 2017, 10:41:34 AM
 #991

Посмотрел в таблице там немало стейков насобиралось за подписную кампанию.Если выплатит неплохо получится.

Ну если я не ошибаюсь, то некоторые более полугода носили подпись. И хватает же людям терпения на такие "подвиги" Cheesy

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
August 30, 2017, 10:48:21 AM
 #992

Посмотрел в таблице там немало стейков насобиралось за подписную кампанию.Если выплатит неплохо получится.

Ну если я не ошибаюсь, то некоторые более полугода носили подпись. И хватает же людям терпения на такие "подвиги" Cheesy
Дев трудится в поте лица.Не так то просто воплотить его идею.А если все получится как он хочет стоимость проекта будет очень высокой.И возможно нам неплохо перепадет Grin
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
August 30, 2017, 10:51:49 AM
 #993

Было бы неплохо, если у дева получится реализовать проект, так он докажет криптосообществу, что эпоха энтузиастов-одиночек еще не закончилась  Smiley Ну и за подпись было бы неплохо получить копеечку  Grin
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
September 01, 2017, 10:02:09 AM
 #994

смотрю тема так давно создана а этой подписью до сих пор не кого не видел на форуме или этот проект провалился с реализацией?
так все уже успели эти подписи снять, подписная стартовала вначале января, и некоторые умудрились поносить подпись по несколько месяцев, я сам щеголял в ней где-то 11 недель, а некоторые носили ее еще больше.

Было дело... Два месяца носил подпись. Это была моя первая подписная)) Работа вроде идет, так что может еще что-то и роздадут за подписную...
так не понял а почему вы говорите что может выплатят? я так понял что подписная еще идет, а проект на какой сейчас стадии?
fantom1962.
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 503



View Profile
September 03, 2017, 08:48:21 AM
 #995

смотрю тема так давно создана а этой подписью до сих пор не кого не видел на форуме или этот проект провалился с реализацией?
так все уже успели эти подписи снять, подписная стартовала вначале января, и некоторые умудрились поносить подпись по несколько месяцев, я сам щеголял в ней где-то 11 недель, а некоторые носили ее еще больше.

Было дело... Два месяца носил подпись. Это была моя первая подписная)) Работа вроде идет, так что может еще что-то и роздадут за подписную...
так не понял а почему вы говорите что может выплатят? я так понял что подписная еще идет, а проект на какой сейчас стадии?
Подписная кампания давно закончилась.Дев будет делать ICO только после полноценного запуска проекта.
LittleHamster
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 256


kittiefight.io Combat MMO Lending Jackpots


View Profile
September 03, 2017, 09:43:41 AM
 #996

смотрю тема так давно создана а этой подписью до сих пор не кого не видел на форуме или этот проект провалился с реализацией?
так все уже успели эти подписи снять, подписная стартовала вначале января, и некоторые умудрились поносить подпись по несколько месяцев, я сам щеголял в ней где-то 11 недель, а некоторые носили ее еще больше.

Было дело... Два месяца носил подпись. Это была моя первая подписная)) Работа вроде идет, так что может еще что-то и роздадут за подписную...
так не понял а почему вы говорите что может выплатят? я так понял что подписная еще идет, а проект на какой сейчас стадии?
Подписная кампания давно закончилась.Дев будет делать ICO только после полноценного запуска проекта.

Интересное решение, зачем тогда делать ICO, если проект уже будет полноценно запущен ?

              ▄ ▄▀▀▄  ▄
             ███████
   █████   ▄█▀▀█████▀▀█▄
 ███████████▄██████▄██
██████████████ ▄
██▄█████▄██▀█▀▀█▀██▄█
█▄██▀▄▄███▄█▀▀█▄▀█▀▄█▀▀█▄
 █████▄▀▀▄▀███████▀▄▀
   ▀██████▀▄▀▀▄███▄▀▀▄▀█
       ███▀▀▀█████▀▀▀██
        ▀▀▄████████████▄▀
           ▀▀▄███████▄▀
              ▀▀▄█▄▀▀
KittieFIGHT










Discord | Reddit | Linkedin
██████████████████████
█████████████▀▀▀██████
███ ▀███████     ▀▄███
███   ▀▀█▀▀      ▄████
████▄             ████
█████             ████
██████▄          █████
██████▀        ███████
██▀▀        ▄▄████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████▀▀▀▀██████
██████████▀     ██████
██████████   █████████
████████▀▀   ▀▀███████
████████       ███████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████   █████████
██████████████████████
██████████████████████
████████████████▀▀▀███
██████████▀▀▀      ███
████▀▀▀       ▄    ███
█▄         ▄█▀    ████
████▄▄   ▄█▀      ████
███████▄█▀       █████
█████████  ▄     █████
█████████ ███▄  ██████
██████████████████████
Iserviceman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250


View Profile
September 03, 2017, 10:04:34 AM
 #997

смотрю тема так давно создана а этой подписью до сих пор не кого не видел на форуме или этот проект провалился с реализацией?
так все уже успели эти подписи снять, подписная стартовала вначале января, и некоторые умудрились поносить подпись по несколько месяцев, я сам щеголял в ней где-то 11 недель, а некоторые носили ее еще больше.

Было дело... Два месяца носил подпись. Это была моя первая подписная)) Работа вроде идет, так что может еще что-то и роздадут за подписную...
так не понял а почему вы говорите что может выплатят? я так понял что подписная еще идет, а проект на какой сейчас стадии?
Подписная кампания давно закончилась.Дев будет делать ICO только после полноценного запуска проекта.

Интересное решение, зачем тогда делать ICO, если проект уже будет полноценно запущен ?

Если я правильно понимаю, речь идет о создании и демонстрации работающего прототипа платформы перед запуском ICO. Если это так, то решение оправданное, инвесторы охотнее будут вкладывать в реальный проект, а то в последнее время собирающие миллионы за красивые картинки и пространную белую бумагу уже поднадоели  Smiley
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 03, 2017, 05:35:01 PM
 #998

О смотрю темка ожила, красивые картинки и видосики подъехали. Неужто и вправду за подписную что то перепадет, это единственная подписная в которой я участвовал и ничего не получил, как то обидно даже.
Но огонек надежды постоянно разгорается, когда уже почти забываешь про этот проект.  Grin

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
September 03, 2017, 05:45:13 PM
 #999

О смотрю темка ожила, красивые картинки и видосики подъехали. Неужто и вправду за подписную что то перепадет, это единственная подписная в которой я участвовал и ничего не получил, как то обидно даже.
Но огонек надежды постоянно разгорается, когда уже почти забываешь про этот проект.  Grin

Они и раньше были уже. Просто юзер нашел темку годовой давности и решил в ней пост написать, вот так и "ожила".
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 04, 2017, 03:32:40 PM
 #1000

О смотрю темка ожила, красивые картинки и видосики подъехали. Неужто и вправду за подписную что то перепадет, это единственная подписная в которой я участвовал и ничего не получил, как то обидно даже.
Но огонек надежды постоянно разгорается, когда уже почти забываешь про этот проект.  Grin

Они и раньше были уже. Просто юзер нашел темку годовой давности и решил в ней пост написать, вот так и "ожила".

Ну когда баунти компания шла, таких картинок еще не было если что.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!