Bitcoin Forum
May 02, 2024, 03:06:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 108 »
  Print  
Author Topic: [ANN] Проект: Districts | 3D Dapps | 3D Эксплорер| VR | Майннет запущен  (Read 77808 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
January 26, 2017, 06:59:14 AM
 #421

если дело так пойдет то мне придется переходить в мачпул) там хоть с мультами по строже. А тут явных мультов не хочет исключать
Небоись есть еще время он их забанит и удалит к черту не переживайте. Время придёт и они останутся 0-ми. Как говорится Zero усть Zero. Так что ждем, уйма времени у Зэйна.
Ну завел человек несколько ботов, если он ими пишет (работает), то почему бы ему не отвалить за них доли ? Он ведь в несколько раз больше работает Smiley К конструктивным постам не было условий. Не вижу ничего плохого в том, что б и ему дать кусочек.
Ну да. Зэйн не выдвигал никаких условий по этому поводу, поэтому в принципе все в рамках проводимой кампании. Ему нужна массовка. А то что доли участников окажутся размазанными по всем мультам, то это не его проблемы.
то тогда чьи это проблемы если не его? Если он не сказал что мультить нельзя получается то это разрешено по вашему? Ладно пусть эти мульты пишут посты по 2-3 слова притом они можно сказать повторяются, так у них имена аккаунтов просто набор слов, регистрации тоже у некоторых в один день и еще подача заявок на баунти в одно и тоже время. Да, он их отметил цветами, надеюсь в итоге он им монеты не начислит. Если хочет то пусть для массовки оставит но платить им не надо..
То как они это пишут - чушь и филькина грамота. Дэв может в финале их всех кинуть одним махом и их жалобные вопли о справедливости никто и не услышит. Ну на халяву отработают, не впервой.  Главное монета и ее концепция, все остальное второстепенно.
1714662366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662366
Reply with quote  #2

1714662366
Report to moderator
1714662366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662366
Reply with quote  #2

1714662366
Report to moderator
1714662366
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714662366

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714662366
Reply with quote  #2

1714662366
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 26, 2017, 03:09:34 PM
 #422

Пусть трудятся на благо проекта, а потом будет как сейчас с децентом. Деву будет просто лень чистить +100500 аккаунтов.


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
oll
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 124



View Profile
January 26, 2017, 07:43:04 PM
 #423

Решила сменить подписную кампанию. Чувствую все аккаунты с Индонезии останутся в таблице и поделитесь вы с ними баунти по сигнатурам. Большая неопределенность и в самом проекте, если в ближайшее время не будет изменений и разработчик продолжит с этой же черепашьей скоростью, то на самом ICO соберет он крохи. С другой стороны, в подписной мало людей и процент он выделяет на нее не малый. Может и выйдет что, но я для себя решила не вкладывать в Districts. Вам ребята желаю удачи.
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
January 26, 2017, 08:19:08 PM
Last edit: January 26, 2017, 08:33:46 PM by Shneks
 #424

Решила сменить подписную кампанию. Чувствую все аккаунты с Индонезии останутся в таблице и поделитесь вы с ними баунти по сигнатурам. Большая неопределенность и в самом проекте, если в ближайшее время не будет изменений и разработчик продолжит с этой же черепашьей скоростью, то на самом ICO соберет он крохи. С другой стороны, в подписной мало людей и процент он выделяет на нее не малый. Может и выйдет что, но я для себя решила не вкладывать в Districts. Вам ребята желаю удачи.

Да есть сомнения, но я вот думаю рискнуть, может это тот самый случай где кажется провал а на самом деле проект ждет успех. Как он запустит обновленный сайт и привязку аккаунтов соц. сетей народ подтянется..
Mento
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1106
Merit: 1006

I ♥ BitcoinTalk


View Profile
January 26, 2017, 08:31:03 PM
 #425

Решила сменить подписную кампанию. Чувствую все аккаунты с Индонезии останутся в таблице и поделитесь вы с ними баунти по сигнатурам. Большая неопределенность и в самом проекте, если в ближайшее время не будет изменений и разработчик продолжит с этой же черепашьей скоростью, то на самом ICO соберет он крохи. С другой стороны, в подписной мало людей и процент он выделяет на нее не малый. Может и выйдет что, но я для себя решила не вкладывать в Districts. Вам ребята желаю удачи.

Да есть сомнения, но я вот думаю рискнуть, может это тот самый случай где кажется провал а на самом деле проект ждет успех. Как он запустить обновленный сайт и привязку аккаунтов соц. сетей народ подтянется..

По поводу соцсетей хочу поинтересоваться. Многие сами твиты пишут, ибо ретвитить на страницах Districts нечего. Кампания, насколько понимаю уже началась, есть уверенность, что дев засчитает потом все твиты?
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
January 27, 2017, 03:31:47 AM
 #426

Решила сменить подписную кампанию. Чувствую все аккаунты с Индонезии останутся в таблице и поделитесь вы с ними баунти по сигнатурам. Большая неопределенность и в самом проекте, если в ближайшее время не будет изменений и разработчик продолжит с этой же черепашьей скоростью, то на самом ICO соберет он крохи. С другой стороны, в подписной мало людей и процент он выделяет на нее не малый. Может и выйдет что, но я для себя решила не вкладывать в Districts. Вам ребята желаю удачи.

Да есть сомнения, но я вот думаю рискнуть, может это тот самый случай где кажется провал а на самом деле проект ждет успех. Как он запустить обновленный сайт и привязку аккаунтов соц. сетей народ подтянется..

По поводу соцсетей хочу поинтересоваться. Многие сами твиты пишут, ибо ретвитить на страницах Districts нечего. Кампания, насколько понимаю уже началась, есть уверенность, что дев засчитает потом все твиты?

Конечно засчитает, единственное что смущает, это почему дэв сам ничего не пишет там
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 27, 2017, 06:18:55 AM
 #427

Решила сменить подписную кампанию. Чувствую все аккаунты с Индонезии останутся в таблице и поделитесь вы с ними баунти по сигнатурам. Большая неопределенность и в самом проекте, если в ближайшее время не будет изменений и разработчик продолжит с этой же черепашьей скоростью, то на самом ICO соберет он крохи. С другой стороны, в подписной мало людей и процент он выделяет на нее не малый. Может и выйдет что, но я для себя решила не вкладывать в Districts. Вам ребята желаю удачи.

Да есть сомнения, но я вот думаю рискнуть, может это тот самый случай где кажется провал а на самом деле проект ждет успех. Как он запустить обновленный сайт и привязку аккаунтов соц. сетей народ подтянется..

По поводу соцсетей хочу поинтересоваться. Многие сами твиты пишут, ибо ретвитить на страницах Districts нечего. Кампания, насколько понимаю уже началась, есть уверенность, что дев засчитает потом все твиты?

Конечно засчитает, единственное что смущает, это почему дэв сам ничего не пишет там
Может просто не хватает времени на это или забил, думает "как будет что готовое, покажу". Здесь затяжное будет, ребята.
rus23kav
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 562



View Profile
January 27, 2017, 08:36:50 AM
 #428

Решила сменить подписную кампанию. Чувствую все аккаунты с Индонезии останутся в таблице и поделитесь вы с ними баунти по сигнатурам. Большая неопределенность и в самом проекте, если в ближайшее время не будет изменений и разработчик продолжит с этой же черепашьей скоростью, то на самом ICO соберет он крохи. С другой стороны, в подписной мало людей и процент он выделяет на нее не малый. Может и выйдет что, но я для себя решила не вкладывать в Districts. Вам ребята желаю удачи.

Да есть сомнения, но я вот думаю рискнуть, может это тот самый случай где кажется провал а на самом деле проект ждет успех. Как он запустить обновленный сайт и привязку аккаунтов соц. сетей народ подтянется..

По поводу соцсетей хочу поинтересоваться. Многие сами твиты пишут, ибо ретвитить на страницах Districts нечего. Кампания, насколько понимаю уже началась, есть уверенность, что дев засчитает потом все твиты?

Конечно засчитает, единственное что смущает, это почему дэв сам ничего не пишет там
Может просто не хватает времени на это или забил, думает "как будет что готовое, покажу". Здесь затяжное будет, ребята.
Что бы написать твитт нужно не более двадцати секунд, было бы желание.
Но всеж не думаю что это будет такое же затяжное как децент, особенно в отношении баунтистов, которые свои монеты будут до конца года частями получать. Дистрикт всего на пол года разтянули  Smiley


             ▄          ▄▄▄▄    ▄
            ███      ▄██████▀  ▀█▀
            ███     ▄██▀
            ███     ███        ▄█▄   ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄██████▄      ▄█▄ ▄█████▄▄         ▄▄█████▄▄        ▄▄█████▄▄
    ▄▄▄▄▄▄  ███     ███        ███   ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ██████▀▀▀▀███▄     ▄███▀▀▀▀▀███▄    ▄███▀▀▀▀▀███▄
  ▄████████▄███  ▄█████████▄   ███   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀██▄   ████▀      ▀███   ▄██▀       ▀█▀   ▄██▀       ▀██▄
▄███▀    ▀█████   ▀▀███▀▀▀▀    ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███████████████
███   ▄▄   ▀███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███              ███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
███   ▀▀   ▄███     ███        ███   ███         ███   ███         ███   ███         ███   ███         ▄    ███         ▄
▀███▄    ▄█████     ███        ███   ███         ███    ███▄▄   ▄▄████   ███         ███    ███▄▄    ▄███    ███▄▄   ▄▄███
  ▀████████▀███     ███        ███   ███         ███     ▀████████▀███   ███         ███     ▀█████████▀      ▀█████████▀
    ▀▀▀▀▀▀   ▀       ▀          ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀   ▀     ▀           ▀         ▀▀▀▀▀            ▀▀▀▀▀

       ▄▄▄▄▄▄▄
   ▄▄▀▀       ▀▀▄▄
  █               █ ▄
 █   █▀▄ ▀█▀ ▀█▀   █ ▀▄
 █   █▀▄  █   █    █  ▀▄
  █  ▀▀   ▀   ▀   █    █
▄▀ ▄▄           ▄▀    ▄▀
 ▀▀  ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▀▀      ▀▄
        ▀▄▄      ▄▄▀▀▄▄▀
           ▀▀▀▀▀▀

                      ▄▄▄
  ▄█▄              ▄███████▄
  ▀████▄▄         ██████▀██████▀
    ▀▀▀████▄▄     ███████████▀
    ▀██▄███████▄▄███████████
     ▄▄▄▀██████████████████
      ▀████████████████████
▀█▄▄     ▀████████████████
  ▀████████████████▀█████
    ▀████████████▀▄▄███▀
       ▀▀██████████▀▀
           ▀▀▀▀▀

               ▄▄   ▄▄
              ▄▀ ▀▀█  █
             ▄▀     ▀▀
         ▄▄▄▄█▄
     ▄█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▄
 ▄▀▄▀              ▀▄▀▄
█  █   ▄█▄    ▄█▄   █  █
 ▀█    ▀█▀    ▀█▀    █▀
  █                  █
   █   ▀▄      ▄▀   █
    ▀▄   ▀▀▀▀▀▀   ▄▀
      ▀▀▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀
New Age of DEFI
A Non-Code Platform for
Decentralized Trading Instruments

   ▄▄███████████████▄▄
 ▄█████████████████████▄
▄██████████████▀▀███████▄
████████████▀▀    ███████
█████████▀▀   ▄   ███████
██████▀▀     █    ███████
████▀       █     ███████
█████▄▄   ▄█      ███████
████████ ██▄      ███████
▀████████ ▀▄███▄▄███████▀
 ▀█████████████████████▀
   ▀▀███████████████▀▀

     ▄              ▄
   ▄███▄          ▄███▄
   █████▄  ▄▄▄▄  ▄█████
  ▄████████████████████▄
 ▄██████████████████████▄
 ████████████████████████
██████▀▀          ▀▀██████
█████▀   ▄      ▄   ▀█████
 ████   ███    ███   ████
  ████   ▀      ▀   ████
   ▀████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄████▀
     ▀▀████████████▀▀

   ▄▄████████████████▄▄
 ▄█████▀▀▀██████▀▀▀█████▄
▄████▀  ▀▀▀    ▀▀▀  ▀████▄
████▀                ▀████
███▀                  ▀███
███       ▄    ▄       ███
██▀      ███  ███      ▀██
██       ▀█▀  ▀█▀       ██
██▄     ▄        ▄     ▄██
▀██▄     ▀▀▄▄▄▄▀▀     ███▀
 ▀███▄▄▄▄▄▄████▄▄▄▄▄▄███▀
   ▀▀████████████████▀▀
frozenking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250


The first solution in the World for cardiovascular


View Profile
January 27, 2017, 08:39:31 AM
 #429

В этом году пока не вижу ни одного ико нормального чтобы началось, много интересных, но не знаю выстрелят ли, надо ждать окончания хронобанка, тогда может инвесторы пойдут куда-то еще, надеюсь что и дистриктс не разочарует, по мне так в пятерке ико он перспективных, надеюсь шуму даст еще

FARASHA███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
SOLUTION FOR
CARDIOVASCULAR DISEASES
FACEBOOK     TWITTER     TELEGRAM
MEDIUM     LINKEDIN     REDDIT
AI + DEEP LEARNING
█▀▀











█▄▄
.
JOIN WHITELIST
▀▀█











▄▄█
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
January 27, 2017, 08:44:15 AM
 #430

Решила сменить подписную кампанию. Чувствую все аккаунты с Индонезии останутся в таблице и поделитесь вы с ними баунти по сигнатурам. Большая неопределенность и в самом проекте, если в ближайшее время не будет изменений и разработчик продолжит с этой же черепашьей скоростью, то на самом ICO соберет он крохи. С другой стороны, в подписной мало людей и процент он выделяет на нее не малый. Может и выйдет что, но я для себя решила не вкладывать в Districts. Вам ребята желаю удачи.

Да есть сомнения, но я вот думаю рискнуть, может это тот самый случай где кажется провал а на самом деле проект ждет успех. Как он запустить обновленный сайт и привязку аккаунтов соц. сетей народ подтянется..

По поводу соцсетей хочу поинтересоваться. Многие сами твиты пишут, ибо ретвитить на страницах Districts нечего. Кампания, насколько понимаю уже началась, есть уверенность, что дев засчитает потом все твиты?

Конечно засчитает, единственное что смущает, это почему дэв сам ничего не пишет там
Может просто не хватает времени на это или забил, думает "как будет что готовое, покажу". Здесь затяжное будет, ребята.
Что бы написать твитт нужно не более двадцати секунд, было бы желание.
Но всеж не думаю что это будет такое же затяжное как децент, особенно в отношении баунтистов, которые свои монеты будут до конца года частями получать. Дистрикт всего на пол года разтянули  Smiley
Для твита "ни о чем" хватит и 10 секунд. Значит у дэва нет ничего такого, чем можно подогреть интерес. Вон газовцы молчат неделями, а потом отчетик кидают о проделанной работе. Все видно чем занимаются, инвесторы меньше паниковать начали. Здесь также ему нужно поступать.
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 27, 2017, 11:34:23 AM
 #431

плюс еще 3 мульта на подпись..
TAPAKAH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 508


View Profile
January 27, 2017, 01:07:11 PM
 #432

плюс еще 3 мульта на подпись..
Если не хотите остаться без награды, размер которой и так не понятен, то нужно доносить свое видение до разработчика, желательно массово.
saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
January 27, 2017, 06:45:33 PM
 #433

плюс еще 3 мульта на подпись..

А с теми что то сделали , или пока так и осталось?
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 27, 2017, 07:14:16 PM
 #434

плюс еще 3 мульта на подпись..

А с теми что то сделали , или пока так и осталось?
он их пометил. В конце исключит надеюсь..
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 27, 2017, 08:02:34 PM
 #435

плюс еще 3 мульта на подпись..

А с теми что то сделали , или пока так и осталось?
он их пометил. В конце исключит надеюсь..
Меня тоже напрягает эта ситуация, я не стал молчать и задал ему вопрос по это фигне https://bitcointalk.org/index.php?topic=1670989.msg17644529#msg17644529
Интересно что ответит.
zaharoff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 28, 2017, 12:36:03 PM
 #436

плюс еще 3 мульта на подпись..

А с теми что то сделали , или пока так и осталось?
он их пометил. В конце исключит надеюсь..
Меня тоже напрягает эта ситуация, я не стал молчать и задал ему вопрос по это фигне https://bitcointalk.org/index.php?topic=1670989.msg17644529#msg17644529
Интересно что ответит.

вы как дети, несоображающие. вы че думаете умнее разраба? ну есть мульты. он попользуется их услугами, потом прокинет.
Dron Pelya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 403


View Profile
January 28, 2017, 12:54:08 PM
 #437

Все еще верите что получите халявку на дистрикте, это врятли)

с чего такие выводы?
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 28, 2017, 01:06:29 PM
 #438

Все еще верите что получите халявку на дистрикте, это врятли)

с чего такие выводы?

большой фонд баунти
если ты имеешь в виду мало выделено на баунти то в общем то и монет всего будет 5 млн.. Если выстрелит то цена будет хорошей, меньше монет выше цена..
Dandyhunter
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 503



View Profile
January 28, 2017, 03:50:22 PM
 #439

Все еще верите что получите халявку на дистрикте, это врятли)

с чего такие выводы?

большой фонд баунти
если ты имеешь в виду мало выделено на баунти то в общем то и монет всего будет 5 млн.. Если выстрелит то цена будет хорошей, меньше монет выше цена..
Мне кажется он о том, что из за большого процента баунти плохо будут инвестировать. Но нас этим не напугать, чем дешевле выйдет монета, тем больше шансов слетать на луну.
PS кстати дев на мою телегу не ответил
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
January 28, 2017, 03:53:33 PM
 #440

Все еще верите что получите халявку на дистрикте, это врятли)

с чего такие выводы?

большой фонд баунти
если ты имеешь в виду мало выделено на баунти то в общем то и монет всего будет 5 млн.. Если выстрелит то цена будет хорошей, меньше монет выше цена..
Мне кажется он о том, что из за большого процента баунти плохо будут инвестировать. Но нас этим не напугать, чем дешевле выйдет монета, тем больше шансов слетать на луну.
PS кстати дев на мою телегу не ответил
я вообще как сарказм воспринял его пост, а то что на 4 месяца выделено столько это не так уж то и много я думаю. 500к на баунти а 4млн500к на ico.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 [22] 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 ... 108 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!