Bitcoin Forum
June 16, 2024, 03:11:12 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 [596] 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 »
  Print  
Author Topic: [ANN][XRB] Nano (RaiBlocks) – мгновенные транзакции без комиссий  (Read 385858 times)
AJ1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 08:18:14 AM
 #11901

Все может быть. Возможно что еще пропампят монету. Ведь в крипте нет предела ценообразованию. любая монета стоит ровно столько сколько за нее готовы заплатить!

Как только обороты возросли то киты уже не смогут сдвинуть вверх как раньше когда достаточно было сотку юитков чтобы разогнать в несколько десятков раз.
Плюс все еще держат историю с битгрейлом и как поступила команда, многим это не понравилось и ян болина тоже добавил минусов сказав что нано не очень как ему кажется и инвестировать в такое он точно не будет а к его мнению прислушиваются многие фонды.

Конечно битграаль подпортил репутацию монеты но это всё новости а каждая плохая новость перекрывается хорошей,а тем более в крипте. Вспомните сколько биток хаяли и запрещали- особенно в Азии и ничего...вылез.Так же будет и с Nano. Как только пойдёт рост монеты то все эти аналитики будут кричать в каждом блоге и с каждого видео ,что покупайте Nano. Я продал половину монет половину держу. Как по мне так туземун будет под конец года! Конкретный туземун  Wink 
Мне тоже монета приглянулась. То, что она в ходит в топ - 20 - замечательный факт. А то, что за ней стоит ещё и оригинальная идея - ещё лучше. В целом, считаю монету перспективной для инвестиций. Но цена, как по мне, сейчас не лучшая для закупа. Чтобы нормально войти в монету цена должна ещё прилично упасть. Нормальная цена для закупа на мой чисто субъективный взгляд находится где - то в районе 7-8 долларов. Ну или ниже 0.0006  - если в биткойнах. Закупаться при той цене, которая сложилась сейчас, на данный момент, по - моему, довольно опасно. Может прилично скорректироваться. Впрочем, глядя но то, что творится сейчас с битком, предполагаю, что и альты ещё нырнут на дно)
Так недели 3 назад цена была 7 долларов и 60к сатоши, упустили вы момент для закупа. А я не закупался, потому что думал что ещё сильнее упадёт, учитывая сколько иксов сделала монета изначально, видимо 60к сатош это дно уже и ниже скорее всего не будет.
Топовые монеты как правило не так сильно просаживаются. Я как-то смело торгуюсь и не парюсь.
Хотя по недавним оборотам в несколько сотен млн баксов нужно аккуратнее торговать. По мне так это уже верхушка и выше нее кажется просто нереальным. Всему есть предел.
Предел есть всему,но не твой!Можно торговать на любых оборотах если с умом,а предел это просто жадность...
Отскок от 65к сатох пошел после твита лайтового сатоши, тот что чарли ли. Сейчас в баксах приблизились к долларовому дну в 7 баксов, но к битку не сдает позиции, биток ведь тоже просел. К битку пока растет нано. Торговать на таких сливах, очень опасно можно и без штанов остаться. Но умные люди зарабатывают и на падении.

Чарли свой твит сделал уже после отскока и дальнейшего роста! Я наоборот думал Чарли твитнул про нано и сейчас дальше полетим, а нет.. пошли на коррекцию..
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 10, 2018, 09:38:25 AM
 #11902

Не думала, что это монета сможет так хорошо поднятся. Но топ-20 это уже большое достижение. Надо было брать раньше, хотя и сейчас думаю, что можно брать, перспектива есть.
Перспектива просто огромная. Чем больше я изучаю монету, тем больше в шоке от нее! Вот уже и интеграцию с Shopify сделали. (https://www.reddit.com/r/nanocurrency/comments/81hkvv/brainblocks_announcements/)

А че оно не растет то?) Сижу с мешком этих Нано в минусе и грущу Grin Тоже вижу перспективы в этой монете, надеюсь у меня хватит терпения дождаться роста)

Перспектив хоть отбавляй вот только почему то не работает это все.Цена в полу-сижу грущу.

Что здесь скажешь? Теперь вы холдеры Nano Wink
Придет криптовесна и все вырастет, так что грустить не надо.
Возможно это весна будет очень поздней и всё помёрзнет,от заморозков,но монета Nano должна выжить с помощью теплиц  Cheesy
А возможно ее вообще не будет. Капитализация и количество запросов в гугле уменшились. Все в глубокой коррекции. Сколько это все будет продолжаться только мм-у известно. Биток пару дней назад ушатали больше чем на штуку из-за проишествия на Бинансе с VIA. Но Нано немного вроди подрос, что дает надежду.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
quang99
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250


Your professional profile on the blockchain


View Profile
March 10, 2018, 11:34:50 AM
 #11903

Не думала, что это монета сможет так хорошо поднятся. Но топ-20 это уже большое достижение. Надо было брать раньше, хотя и сейчас думаю, что можно брать, перспектива есть.
Перспектива просто огромная. Чем больше я изучаю монету, тем больше в шоке от нее! Вот уже и интеграцию с Shopify сделали. (https://www.reddit.com/r/nanocurrency/comments/81hkvv/brainblocks_announcements/)

А че оно не растет то?) Сижу с мешком этих Нано в минусе и грущу Grin Тоже вижу перспективы в этой монете, надеюсь у меня хватит терпения дождаться роста)

Перспектив хоть отбавляй вот только почему то не работает это все.Цена в полу-сижу грущу.

Что здесь скажешь? Теперь вы холдеры Nano Wink
Придет криптовесна и все вырастет, так что грустить не надо.
Возможно это весна будет очень поздней и всё помёрзнет,от заморозков,но монета Nano должна выжить с помощью теплиц  Cheesy
А возможно ее вообще не будет. Капитализация и количество запросов в гугле уменшились. Все в глубокой коррекции. Сколько это все будет продолжаться только мм-у известно. Биток пару дней назад ушатали больше чем на штуку из-за проишествия на Бинансе с VIA. Но Нано немного вроди подрос, что дает надежду.
Я вот кстати думаю, что количество запросов не так коррелирует, что их много - значит цена растет. Вот сейчас начнут крупные игроки, после того как всех повытряхивали, снова гнать цену вверх, подключатся сми итд, тогда и запросы в гугле будут. Ну, это при оптимистичном сценарии на ближайшее будущее

AlexeyB
Member
**
Offline Offline

Activity: 169
Merit: 17


View Profile
March 11, 2018, 10:18:28 AM
 #11904

Возможно это весна будет очень поздней и всё помёрзнет,от заморозков,но монета Nano должна выжить с помощью теплиц  Cheesy
А возможно ее вообще не будет. Капитализация и количество запросов в гугле уменшились. Все в глубокой коррекции. Сколько это все будет продолжаться только мм-у известно. Биток пару дней назад ушатали больше чем на штуку из-за проишествия на Бинансе с VIA. Но Нано немного вроди подрос, что дает надежду.
Хз, повлиял ли мелкая фишинговая атака на бинанс, или опять крупная распродажа.

Например, в декабре - феврале биток падал из-за распродажи старой обонкротившейся биржи mtgox: https://www.trustnodes.com/2018/03/07/mt-gox-crashed-bitcoin-trustee-sold-bottom-blockchain-data-reveals
December 18th - 2,000 bitcoin
December 22nd - 6,000 bitcoin
January 17th - 8,000 bitcoin
January 31st - 6,000 bitcoin
February 5th - 18,000 bitcoin
И это сильно влияло на цену: https://coinmarketcap.com/currencies/bitcoin/
pletnevihor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 0


View Profile
March 11, 2018, 01:00:06 PM
 #11905

я не сильно разбираюсь в прогнозах и тенденциях, но хочется верить, что скоро все восстановится
ARTiShock2008
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
March 11, 2018, 01:07:10 PM
 #11906

Эх, нащупать сейчас второе такой проект! один из самых крутый в прошлом году! Сколько не смотрю на нынешние ICO не вижу ничего подобного...
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 11, 2018, 07:06:07 PM
 #11907

Эх, нащупать сейчас второе такой проект! один из самых крутый в прошлом году! Сколько не смотрю на нынешние ICO не вижу ничего подобного...
Наверное,плохо ищете,есть много разных проектов где можно заработать,но проект Nano был один из особенных,мало кто распределяет свои монеты через капчу...
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
March 12, 2018, 08:55:23 AM
 #11908

Эх, нащупать сейчас второе такой проект! один из самых крутый в прошлом году! Сколько не смотрю на нынешние ICO не вижу ничего подобного...
Наверное,плохо ищете,есть много разных проектов где можно заработать,но проект Nano был один из особенных,мало кто распределяет свои монеты через капчу...
А про гриль ничего не слышно? Нано ничего предпринимать не думают?
alenka04.80
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 3

ViValid - Every item has a story


View Profile
March 12, 2018, 09:53:07 AM
 #11909

Подозреваю памп на конец весны, возвращение разработчика это очень хороший признак для такой отличной монетки.

   ▬▬▬▬ ViValid.io  |  every item has a story
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ PRE SALE 14th May 2018
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
March 12, 2018, 12:16:29 PM
 #11910

Эх, нащупать сейчас второе такой проект! один из самых крутый в прошлом году! Сколько не смотрю на нынешние ICO не вижу ничего подобного...
Наверное,плохо ищете,есть много разных проектов где можно заработать,но проект Nano был один из особенных,мало кто распределяет свои монеты через капчу...

Есть очень важный вопрос а сколько процентов от всей эмиссии у команды? По кошелькам видно что 99%и монет в руках первой сотки причем топ 20 вообще почти 80% от этой суммы имеет а значит может делать с курсом все что угодно по идее?
evil751
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 12:29:10 PM
 #11911

Эх, нащупать сейчас второе такой проект! один из самых крутый в прошлом году! Сколько не смотрю на нынешние ICO не вижу ничего подобного...
Наверное,плохо ищете,есть много разных проектов где можно заработать,но проект Nano был один из особенных,мало кто распределяет свои монеты через капчу...

Есть очень важный вопрос а сколько процентов от всей эмиссии у команды? По кошелькам видно что 99%и монет в руках первой сотки причем топ 20 вообще почти 80% от этой суммы имеет а значит может делать с курсом все что угодно по идее?
Ну почему же по идее, все так и есть.
step_mike
Copper Member
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1283
Merit: 261


View Profile
March 12, 2018, 01:39:59 PM
 #11912

Эх, нащупать сейчас второе такой проект! один из самых крутый в прошлом году! Сколько не смотрю на нынешние ICO не вижу ничего подобного...
Наверное,плохо ищете,есть много разных проектов где можно заработать,но проект Nano был один из особенных,мало кто распределяет свои монеты через капчу...

Есть очень важный вопрос а сколько процентов от всей эмиссии у команды? По кошелькам видно что 99%и монет в руках первой сотки причем топ 20 вообще почти 80% от этой суммы имеет а значит может делать с курсом все что угодно по идее?

У разработчиков осталось 5 942 297 NANO на адресе xrb_1ipx847tk8o46pwxt5qjdbncjqcbwcc1rrmqnkztrfjy5k7z4imsrata9est
sectorzet
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 103


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
March 12, 2018, 03:22:48 PM
 #11913

Эх, нащупать сейчас второе такой проект! один из самых крутый в прошлом году! Сколько не смотрю на нынешние ICO не вижу ничего подобного...
Не очень внимательно ищешь. Думаю, что уже скоро появится проект на блокчейне Nano и за ним стоит тот самый Гарри
https://bitcointalk.org/index.php?topic=3055048.0
Nano + смарт-контракты - да, это будет самое то.

Bitico777
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14

The P2P Marketplace For Digital Content


View Profile
March 12, 2018, 03:40:21 PM
 #11914

У меня уже есть Nano. Планировал еще докупиться, но тут этот скандал с воровством с биржи. Как думаете, тот негатив уже сошел на нет? Или еще подождать немного?

evil751
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 100


View Profile
March 12, 2018, 03:48:39 PM
 #11915

У меня уже есть Nano. Планировал еще докупиться, но тут этот скандал с воровством с биржи. Как думаете, тот негатив уже сошел на нет? Или еще подождать немного?
Ну что то в чатах всплывает, но уже остыло.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 12, 2018, 04:07:17 PM
 #11916

Не думала, что это монета сможет так хорошо поднятся. Но топ-20 это уже большое достижение. Надо было брать раньше, хотя и сейчас думаю, что можно брать, перспектива есть.
Перспектива просто огромная. Чем больше я изучаю монету, тем больше в шоке от нее! Вот уже и интеграцию с Shopify сделали. (https://www.reddit.com/r/nanocurrency/comments/81hkvv/brainblocks_announcements/)

А че оно не растет то?) Сижу с мешком этих Нано в минусе и грущу Grin Тоже вижу перспективы в этой монете, надеюсь у меня хватит терпения дождаться роста)

Перспектив хоть отбавляй вот только почему то не работает это все.Цена в полу-сижу грущу.

Что здесь скажешь? Теперь вы холдеры Nano Wink
Придет криптовесна и все вырастет, так что грустить не надо.
Возможно это весна будет очень поздней и всё помёрзнет,от заморозков,но монета Nano должна выжить с помощью теплиц  Cheesy
А возможно ее вообще не будет. Капитализация и количество запросов в гугле уменшились. Все в глубокой коррекции. Сколько это все будет продолжаться только мм-у известно. Биток пару дней назад ушатали больше чем на штуку из-за проишествия на Бинансе с VIA. Но Нано немного вроди подрос, что дает надежду.
Я вот кстати думаю, что количество запросов не так коррелирует, что их много - значит цена растет. Вот сейчас начнут крупные игроки, после того как всех повытряхивали, снова гнать цену вверх, подключатся сми итд, тогда и запросы в гугле будут. Ну, это при оптимистичном сценарии на ближайшее будущее
Да, согласен. Все зависит от крупных денег и манипуляторов, мелочь и хомы подтягиваются по ходу дела. Вопрос только когда развернет весь рынок? По моим прикидкам не раньше конца апреля-мая, но это чисто мысли. Долго нельзя мариновать, а то все хомы разбегутся.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
March 12, 2018, 04:09:23 PM
 #11917

Не думала, что это монета сможет так хорошо поднятся. Но топ-20 это уже большое достижение. Надо было брать раньше, хотя и сейчас думаю, что можно брать, перспектива есть.
Перспектива просто огромная. Чем больше я изучаю монету, тем больше в шоке от нее! Вот уже и интеграцию с Shopify сделали. (https://www.reddit.com/r/nanocurrency/comments/81hkvv/brainblocks_announcements/)

А че оно не растет то?) Сижу с мешком этих Нано в минусе и грущу Grin Тоже вижу перспективы в этой монете, надеюсь у меня хватит терпения дождаться роста)

Перспектив хоть отбавляй вот только почему то не работает это все.Цена в полу-сижу грущу.

Что здесь скажешь? Теперь вы холдеры Nano Wink
Придет криптовесна и все вырастет, так что грустить не надо.
Возможно это весна будет очень поздней и всё помёрзнет,от заморозков,но монета Nano должна выжить с помощью теплиц  Cheesy
А возможно ее вообще не будет. Капитализация и количество запросов в гугле уменшились. Все в глубокой коррекции. Сколько это все будет продолжаться только мм-у известно. Биток пару дней назад ушатали больше чем на штуку из-за проишествия на Бинансе с VIA. Но Нано немного вроди подрос, что дает надежду.
Я вот кстати думаю, что количество запросов не так коррелирует, что их много - значит цена растет. Вот сейчас начнут крупные игроки, после того как всех повытряхивали, снова гнать цену вверх, подключатся сми итд, тогда и запросы в гугле будут. Ну, это при оптимистичном сценарии на ближайшее будущее
Ого, тут собрались специалисты сео аналитики. По каким данным вы ориентируетесь? На ютубе новостной фон про нано просто зашкаливает, видео обзоров запилено уже тысячи.  Grin
Большим специалистом не нужно быть, чтобы понять, что сейчас точно не пик активности на рынке. Но речь шла не так о Нано, как о Крипте и криптовесне вцелом.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
March 12, 2018, 06:05:22 PM
 #11918

У меня уже есть Nano. Планировал еще докупиться, но тут этот скандал с воровством с биржи. Как думаете, тот негатив уже сошел на нет? Или еще подождать немного?
Ну что то в чатах всплывает, но уже остыло.
ничего не остыло! нано с грилем не общаются катят друг на друга баллоны - гриль типа проводит расследование, монеты заморожены на бирже... типа жде результатов расследования и сколько ждать  - хз. Но всё же  остаётся надежда что вернут... может хоть часть... как с бтц-е...
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 12, 2018, 07:14:59 PM
 #11919

У меня уже есть Nano. Планировал еще докупиться, но тут этот скандал с воровством с биржи. Как думаете, тот негатив уже сошел на нет? Или еще подождать немного?
Ну что то в чатах всплывает, но уже остыло.
ничего не остыло! нано с грилем не общаются катят друг на друга баллоны - гриль типа проводит расследование, монеты заморожены на бирже... типа жде результатов расследования и сколько ждать  - хз. Но всё же  остаётся надежда что вернут... может хоть часть... как с бтц-е...
я думаю что не вернут никому ничего и биржа Bitgrail всё это продумывала с самого начала что-бы нажиться и подмочить репутацию Nano.Ведь кто заметил что это произошло всё как раз сразу после ребрендинга XRB...Не знаю что у них за разногласия появились,но не факт что ходило очень много слухов,что типа биржа Bitgrail и принадлежит самим разработчикам Мраи...Вот может дорожки между ними и разошлись...
MrKurh
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 255


View Profile
March 13, 2018, 12:58:41 PM
 #11920

У меня уже есть Nano. Планировал еще докупиться, но тут этот скандал с воровством с биржи. Как думаете, тот негатив уже сошел на нет? Или еще подождать немного?
Ну что то в чатах всплывает, но уже остыло.
ничего не остыло! нано с грилем не общаются катят друг на друга баллоны - гриль типа проводит расследование, монеты заморожены на бирже... типа жде результатов расследования и сколько ждать  - хз. Но всё же  остаётся надежда что вернут... может хоть часть... как с бтц-е...
я думаю что не вернут никому ничего и биржа Bitgrail всё это продумывала с самого начала что-бы нажиться и подмочить репутацию Nano.Ведь кто заметил что это произошло всё как раз сразу после ребрендинга XRB...Не знаю что у них за разногласия появились,но не факт что ходило очень много слухов,что типа биржа Bitgrail и принадлежит самим разработчикам Мраи...Вот может дорожки между ними и разошлись...
на гриле вот такие слова "Наконец, у нас есть план восстановления, готовый к общению, как только мы будем уверены в его юридической и финансовой выполнимости.

Дальнейшие пресс-релизы последуют в ближайшее время."
так что я думаю не всё потеряно Wink
Pages: « 1 ... 546 547 548 549 550 551 552 553 554 555 556 557 558 559 560 561 562 563 564 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 575 576 577 578 579 580 581 582 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 593 594 595 [596] 597 598 599 600 601 602 603 604 605 606 607 608 609 610 611 612 613 614 615 616 617 618 619 620 621 622 623 624 625 626 627 628 629 630 631 632 633 634 635 636 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!