Bitcoin Forum
June 17, 2024, 05:05:19 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 73 »
  Print  
Author Topic: Beyond the Void: Массовая Онлайн Игра  (Read 71995 times)
Dcrstats (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
January 23, 2017, 07:46:45 AM
 #141

О чем вы спорите - есть ведь уже демо видео магазина, опубликованное еще 4 Октября 2016.
Обратите внимание, что это был просто рабочий прототип. Над визуальной составляющей сейчас работают 2 человека и планируют закончить к 17-18 февраля (EDCON).

https://www.youtube.com/watch?v=2badpLxzdqg

Как видите, это обычная торговая площадка, где есть полноценный order book с BID и ASK заявками как в Steam Market или Poloniex.
Никто не будет вас заставлять продавать свой шмот дешевле или покупать дороже. Не устраивает текущая цена брони - ставьте заявку на бай и идите себе дальше играть.

К тому же, наверняка все геймеры будут привязываться к текущей долларовой цене и будут просто меньше нексиума предлагать за 1 предмет по мере приближения к 5$ / NXC или какой биржевой цены вы так боитесь.
Dcrstats (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
January 23, 2017, 07:57:10 AM
 #142

Вот пример торговой площадки в Steam, случайный игровой придмет из Dota 2:

http://steamcommunity.com/market/listings/570/Exalted%20Great%20Sage%27s%20Reckoning

Как видите, геймеров не волнует даже разброс цены на 1 предмет в течение дня на +- 4 евро. А вы говорите, что будет, если через пару месяцев после релиза нексиум сделает еще +400% и бронька "станет дороже" - я думаю все этому будут только рады + новая потенциальная аудитория у игры.

Dcrstats (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
January 23, 2017, 01:20:33 PM
 #143

Добавил внизу страницы парсер тролбокса на Poloniex по кейвордам NXC и NEXIUM (без учета регистра само собой):

http://nexiumstats.com/

Работает без задержек ( < 1 секунды ), но пока что не реалтайм (нужно обновлять страницу). Когда буду посвободнее - подключу сокеты.

Теперь вы можете даже спать иногда, никакие сплетни по нексиуму не пройдут мимо вас. Wink
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
January 23, 2017, 01:21:23 PM
 #144

Quote
К тому же, наверняка все геймеры будут привязываться к текущей долларовой цене и будут просто меньше нексиума предлагать за 1 предмет по мере приближения к 5$ / NXC или какой биржевой цены вы так боитесь.

Боимся 100 и более  Grin Какие еще 5$, чтоб капитализация была на третьем месте всего лишь в три раза меньше кефировской?  Grin
Какую захотят разрабы, такую и установят цену на 1 предмет, ну будет болтаться +-10% процентов, что полностью исключает возможность роста в xN.
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
January 23, 2017, 02:04:28 PM
 #145

Да чё вы гоните, привяжут цену к чему нить стабильному (доллару) и будут по ней выставлять цену. эквивалент Grin

В том то и дело что они не хотят привязывать цену к баксу, вот что они мне ответили про "в какой валюте будут продаваться скины?"
All the store items are sold in NxC only. When we release a newly created item on the shop, we look at the Nexium price to decide the price of the item. Once the price is fixed, we don't change it.
То есть там будет разброс куда больше +-10%, это и напрягает.
В Steam пробиться не так трудно, главное только все условия их выполнить, трудно будет распиарить игру чтобы в ней было хотя бы больше 10к юзеров онлайн.
Подобных леталок в сети много, даже приложение когда-то было в ВК - только попроще, ибо старое.
Dxt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500



View Profile
January 23, 2017, 02:12:57 PM
 #146

Да чё вы гоните, привяжут цену к чему нить стабильному (доллару) и будут по ней выставлять цену. эквивалент Grin

В том то и дело что они не хотят привязывать цену к баксу, вот что они мне ответили про "в какой валюте будут продаваться скины?"
All the store items are sold in NxC only. When we release a newly created item on the shop, we look at the Nexium price to decide the price of the item. Once the price is fixed, we don't change it.
То есть там будет разброс куда больше +-10%, это и напрягает.
В Steam пробиться не так трудно, главное только все условия их выполнить, трудно будет распиарить игру чтобы в ней было хотя бы больше 10к юзеров онлайн.
Подобных леталок в сети много, даже приложение когда-то было в ВК - только попроще, ибо старое.

Значит все еще печальнее, чем я думал. Выше писали об снижаемой эмиссии как положительный эффект для цены. Сжигать 50% от покупки и т.д. Но на самом деле ценность токена = ценность предмета, поэтому эмиссия этих предметов будет не снижаемой, а очень даже высокой. Все больше кораблей, артефактов и других чудесных нарисованных картинок. Не будут же выпускать ограниченное количество кораблей, сегодня за 100 токенов купил космолет, завтра за 100 можно купить 2 космолета и т.д. Теперь вся надежда у холдеров на звездолеты, звиздец просто.
Dcrstats (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 529



View Profile
January 23, 2017, 02:17:24 PM
 #147

Разработчики показали новый тактический интерфейс (сейчас в разработке); так как игровые карты галактик будут невероятно большими, тактический интерфейс нужен будет чтобы быстро отыскать свои войска, захваченные планеты, быстро переместиться к месту боя и тд.

Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 23, 2017, 02:19:08 PM
 #148


В том то и дело что они не хотят привязывать цену к баксу, вот что они мне ответили про "в какой валюте будут продаваться скины?"
All the store items are sold in NxC only. When we release a newly created item on the shop, we look at the Nexium price to decide the price of the item. Once the price is fixed, we don't change it.
То есть там будет разброс куда больше +-10%, это и напрягает.

Так что они вообще не собираются привязывать фиат к игре (к своему магазину)? Если так, то они усложняют процесс доната. Одно дело оплатить школьнику покупку в игре мастеркардой отца, а другое переводить фиат на биржу, потом покупать токены, а потом уже за них игровые вкусности. Так что, думаю количество доната в игре в таком случае будет ограничено, а как следствие, девы на свои потребности время от времени будут поливать "неприкасаемый запас", что будет давить цену вниз.
prix
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 750
Merit: 511


View Profile
January 24, 2017, 03:43:24 AM
 #149

...трудно будет распиарить игру чтобы в ней было хотя бы больше 10к юзеров онлайн.

Игра рассчитана только на двоих участников? Нет единого процесса как во всяких WoW?
Просто везде пишут многопользовательская, массовая и т. п., а на скринах/видео процесс показан так,
словно в игре только два участника. В частности, два аватара вверху (игрок и ИИ в демо).
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
January 24, 2017, 07:19:24 AM
 #150


Игра рассчитана только на двоих участников? Нет единого процесса как во всяких WoW?
Просто везде пишут многопользовательская, массовая и т. п., а на скринах/видео процесс показан так,
словно в игре только два участника. В частности, два аватара вверху (игрок и ИИ в демо).

Игра рассчитана на куда большее количество участников, нежели 2, это обычная PvP. В игровом мире тысячи разных активных товарищей, но боевые действия в данный конкретный момент возможны один против одного.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 24, 2017, 10:11:46 AM
 #151

как бы там нибыло эта монетка может сделать как минимум х10 и даже не важно какая там будет игрушка
klepic
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
January 24, 2017, 10:57:41 AM
 #152

как бы там нибыло эта монетка может сделать как минимум х10 и даже не важно какая там будет игрушка
х10 уже у всех как мания : волны -x10 , а сейчас в ...  .Лиск там же .  как только ико или новая монета, так меньше х10 никто не пророчит. только потом все эти "пророки" сливают ожидающим х10 свои монеты и получают свой профит на "ожидающих" х2-x3.
anref
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 1002


View Profile
January 24, 2017, 11:19:48 AM
 #153

как бы там нибыло эта монетка может сделать как минимум х10 и даже не важно какая там будет игрушка

Может но только при одном условии если в этом заинтересована биржа. Без поло этого не будет.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 24, 2017, 11:21:24 AM
 #154

лично я и так уже х3 сделал на этой монете, а обосрать и биток можно
kotikadze
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 547
Merit: 250



View Profile
January 24, 2017, 11:40:23 AM
 #155

лично я и так уже х3 сделал на этой монете, а обосрать и биток можно
Красава! до х10 совсем чуть чуть осталось, всего то пару недель форумного восхищения этой монетой, поднажми!



▄▄                                  ▄▄
 ███▄                            ▄███
  ██████                      ██████
   ███████                  ███████
    ███████                ███████
     ███████              ███████
      ███████            ███████
       ███████▄▄      ▄▄███████
        ██████████████████████
         ████████████████████
          ██████████████████
           ████████████████
            ██████████████
             ███████████
              █████████
               ███████
                █████
                 ██
                  █
veil|     PRIVACY    
     WITHOUT COMPROMISE.      
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
|   NO ICO. NO PREMINE. 
   X16RT GPU Mining. Fair distribution.  
|    The first Zerocoin-based Cryptocurrency  
  WITH ALWAYS-ON PRIVACY.  
|



                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌




   ▄███████
   ████████
   ███▀
   ███
██████████
██████████
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███
   ███




             ▄████▄▄  
█▄          ██████████▀
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀




     ▄▄█▀▀ ▄▄▄▄▄▄▄▄ ▀▀█▄▄
   ▐██▄▄██████████████▄▄██▌
   ████████████████████████
  ▐████████████████████████▌
  ███████▀▀▀██████▀▀▀███████
 ▐██████     ████     ██████▌
 ███████     ████     ███████
▐████████▄▄▄██████▄▄▄████████▌
▐████████████████████████████▌
 █████▄▄▀▀▀▀██████▀▀▀▀▄▄█████
  ▀▀██████          ██████▀▀
      ▀▀▀            ▀▀▀
[
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 24, 2017, 11:52:45 AM
 #156

— Что значит «может быть»? — «Может быть» значит, что может быть я в соседней камере. Тоже доброволец вроде тебя. Или, может быть, я в центральном офисе и наблюдаю за тобой. А может быть, меня вообще здесь нет. Может быть, я у тебя в голове. А точно ничего не известно.

midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 24, 2017, 07:18:17 PM
 #157

Маленький переворот не удался Grin но и не растет уже такими бешеными темпами. Но не мешало бы еще разок вниз сходить. Сейчас цена почти такая же как в момент добавления на поло, жду откат перед ростом, может повезет доподзакупиться Smiley

Надейся и жди - вся жизнь впереди Grin
Вряд ли будет откат, тк цена в сотни раз ниже ожидаемой. Никто кроме троллей не льет их монеты.
Все еще жду ниже, авось фартанет и какой то инвестор психанет и решит выйти, потащив курс за вниз. -15% за сегодня и предпосылок для роста не вижу. Вы уж меня извените, но хочу нексиум по 1.5к сатоши.
Может той стенкой на 21 биток смогут курс ушатать.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
January 24, 2017, 07:45:34 PM
 #158

Маленький переворот не удался Grin но и не растет уже такими бешеными темпами. Но не мешало бы еще разок вниз сходить. Сейчас цена почти такая же как в момент добавления на поло, жду откат перед ростом, может повезет доподзакупиться Smiley

Надейся и жди - вся жизнь впереди Grin
Вряд ли будет откат, тк цена в сотни раз ниже ожидаемой. Никто кроме троллей не льет их монеты.
Все еще жду ниже, авось фартанет и какой то инвестор психанет и решит выйти, потащив курс за вниз. -15% за сегодня и предпосылок для роста не вижу. Вы уж меня извените, но хочу нексиум по 1.5к сатоши.
Может той стенкой на 21 биток смогут курс ушатать.

Хотелось бы конечно перезакупится по 1.5к сатошиков, но будем реалистами, наврядли дадут нам это сделать, может еще просадят до 2.5-2.7к, а в пятницу уже лайв демо на койн интервью покажут и курс наверно опять вверх погонят. Так что я понатыкал отложек в данном диапазоне и с интересом жду активных дамперов.
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
January 24, 2017, 08:05:39 PM
 #159

Маленький переворот не удался Grin но и не растет уже такими бешеными темпами. Но не мешало бы еще разок вниз сходить. Сейчас цена почти такая же как в момент добавления на поло, жду откат перед ростом, может повезет доподзакупиться Smiley

Надейся и жди - вся жизнь впереди Grin
Вряд ли будет откат, тк цена в сотни раз ниже ожидаемой. Никто кроме троллей не льет их монеты.
Все еще жду ниже, авось фартанет и какой то инвестор психанет и решит выйти, потащив курс за вниз. -15% за сегодня и предпосылок для роста не вижу. Вы уж меня извените, но хочу нексиум по 1.5к сатоши.
Может той стенкой на 21 биток смогут курс ушатать.

Хотелось бы конечно перезакупится по 1.5к сатошиков, но будем реалистами, наврядли дадут нам это сделать, может еще просадят до 2.5-2.7к, а в пятницу уже лайв демо на койн интервью покажут и курс наверно опять вверх погонят. Так что я понатыкал отложек в данном диапазоне и с интересом жду активных дамперов.
Стенку уже убрали, но ее подсовывали вниз, возможно чтоб посмотреть настроение толпы. В тот момент когда я наблюдал стенку не пробывали съесть, а молча сливались. Думаю маркет пока слабый и очень легок манипулировании.
monarx911@i.ua
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 255



View Profile
January 24, 2017, 09:15:25 PM
 #160

да было бы не плохо хотябы на 2.5 сходить, но я если что и на трех буду брать, если в пятницу как минимум к четырем сходим и то не плохо, на данный момент +30% и те тяжело набить в течении пару дней, потому как новости последнее время практически не работают единственное что успел последнее на новостях zcoin затарить, и то не новостях а слухах
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 73 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!