Bitcoin Forum
June 15, 2024, 06:23:11 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
Author Topic: [ANN] PRO COMMERCE | ProCurrency| Кошельки запущены |Yobit,C-cex,Cryptopia  (Read 98850 times)
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
March 07, 2017, 08:48:22 PM
 #541

Они сначала обещали сделать все выплаты до седьмого марта а потом как обычно - перенесли на неопределенный срок.Монета может оказаться обычным скамом.Есть очень большая вероятность что никто ничего не получит.

да такая вероятность к сожалению есть во всех исо, вот поэтому и нужны какие-то более жёсткие механизмы контроля этих кампаний продящих баблосборы
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
March 07, 2017, 10:03:53 PM
 #542

Они сначала обещали сделать все выплаты до седьмого марта а потом как обычно - перенесли на неопределенный срок.Монета может оказаться обычным скамом.Есть очень большая вероятность что никто ничего не получит.

да такая вероятность к сожалению есть во всех исо, вот поэтому и нужны какие-то более жёсткие механизмы контроля этих кампаний продящих баблосборы
Когда Крылья запустят может это хоть как то причешет эту нишу по баблосбору. Эскроу и иже с ними в последнее время никакой уверенности для инвесторов не дают. Себастьян, например, подписался за контору по Рамшанам и Джумшудам. А я не вижу там никакой перспективы. Здесь что-то тоже мутить начали. Где обещанный максимум в понедельник кошелек?
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
March 07, 2017, 11:07:50 PM
 #543

Сколько они собрали денег?


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 07, 2017, 11:11:08 PM
 #544

Сколько они собрали денег?

Собрали 71 биток https://blockchain.info/ru/address/3NQu6d9aAVvX5RHCSh51RxQzbC8FzBGqY2
От заявленного это очень мало, хотели намного больше.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
March 07, 2017, 11:12:42 PM
 #545

Сколько они собрали денег?

Собрали 71 биток https://blockchain.info/ru/address/3NQu6d9aAVvX5RHCSh51RxQzbC8FzBGqY2
От заявленного это очень мало, хотели намного больше.
Да уж,промоултеры у них никудышные.


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
March 08, 2017, 06:17:35 AM
 #546

Сколько они собрали денег?

Собрали 71 биток https://blockchain.info/ru/address/3NQu6d9aAVvX5RHCSh51RxQzbC8FzBGqY2
От заявленного это очень мало, хотели намного больше.

Собрали они мало, потому что понарисовали картинки с якобы кошельками. Странно, что им вообще хоть что-то дали. Хотя по правилам игры к рисованию картинок прилагается самозаброс бабла в ИСО и последующим кидком на баунти. А вся возня с таблицей участников для отвода глаз Себастьяна-Лю.
Crypto_Boss
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 255


View Profile
March 08, 2017, 06:47:06 AM
 #547

На дурака не нужен нож ,ему с три короба наврешь и делай с ним что хошь Cheesy
cacucacok91
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 500


View Profile
March 08, 2017, 06:53:44 AM
 #548

А что вы теперь жалуетесь?  Grin вам уже давно все кричат что ловить тут нечего, но все же упрямые и решили таскать подпись до конца, а некоторые даже влошились

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
.
.CRYPTONITY.











The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   .Telegram.   ANN Thread
.▬Twitter▬.     Discord     ..Facebook..
Reddit  ●●⚫   Medium   ⚫●●  LinkedIn
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
March 08, 2017, 06:58:30 AM
 #549

Где обещанный максимум в понедельник кошелек?
Да не будет никакого кошелька, расходитесь, вас ... это самое. Сейчас команда спешно работает над кошельком от WalletBuilder.
zipak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250



View Profile
March 08, 2017, 10:31:59 AM
 #550

Где обещанный максимум в понедельник кошелек?
Да не будет никакого кошелька, расходитесь, вас ... это самое. Сейчас команда спешно работает над кошельком от WalletBuilder.
В понедельник он не не кошелек обещал, а фотки кошелька, как я понял, типо отчет по проведенной работе.
Quote
Я также буду размещать некоторые фотографии из нашей современной кошелек завтра или в понедельник.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2800
Merit: 1714


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
March 08, 2017, 10:39:59 AM
 #551

В понедельник он не не кошелек обещал, а фотки кошелька, как я понял, типо отчет по проведенной работе.
Quote
Я также буду размещать некоторые фотографии из нашей современной кошелек завтра или в понедельник.
Как бы корректнее выразится... Кошелька нет в природе и дэв хочет показать пикчи, которые дизайнер в фотошопе накалякал, на это битки собирали? Имхо, вот что получилось


█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Barben
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 250


View Profile
March 08, 2017, 10:50:36 AM
 #552

Где обещанный максимум в понедельник кошелек?
Да не будет никакого кошелька, расходитесь, вас ... это самое. Сейчас команда спешно работает над кошельком от WalletBuilder.
В понедельник он не не кошелек обещал, а фотки кошелька, как я понял, типо отчет по проведенной работе.
Quote
Я также буду размещать некоторые фотографии из нашей современной кошелек завтра или в понедельник.
Интересно получается, я такое впервые вижу обещать показать ФОТО кошелька Grin а ведь собрано больше 85к$ ... фото бирж тоже будет?
CREATIVE_Life
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 512


View Profile
March 08, 2017, 11:00:31 AM
 #553

Где обещанный максимум в понедельник кошелек?
Да не будет никакого кошелька, расходитесь, вас ... это самое. Сейчас команда спешно работает над кошельком от WalletBuilder.
В понедельник он не не кошелек обещал, а фотки кошелька, как я понял, типо отчет по проведенной работе.
Quote
Я также буду размещать некоторые фотографии из нашей современной кошелек завтра или в понедельник.
Интересно получается, я такое впервые вижу обещать показать ФОТО кошелька Grin а ведь собрано больше 85к$ ... фото бирж тоже будет?

Фото бирж это вообще оригинально будет Grin
Потом фото билетов в тёплые края сделает, короче такой себе фото отчёт по кидалову Wink
zipak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 341
Merit: 250



View Profile
March 08, 2017, 11:01:25 AM
 #554

Где обещанный максимум в понедельник кошелек?
Да не будет никакого кошелька, расходитесь, вас ... это самое. Сейчас команда спешно работает над кошельком от WalletBuilder.
В понедельник он не не кошелек обещал, а фотки кошелька, как я понял, типо отчет по проведенной работе.
Quote
Я также буду размещать некоторые фотографии из нашей современной кошелек завтра или в понедельник.
Интересно получается, я такое впервые вижу обещать показать ФОТО кошелька Grin а ведь собрано больше 85к$ ... фото бирж тоже будет?
Лучше пускай делает что надо и фотки показывает чем будет молчать всё время, как некоторые девы. Народ молчание от девов не приветствует.
adonay72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1129
Merit: 425



View Profile
March 08, 2017, 11:07:02 AM
 #555

Где обещанный максимум в понедельник кошелек?
Да не будет никакого кошелька, расходитесь, вас ... это самое. Сейчас команда спешно работает над кошельком от WalletBuilder.
В понедельник он не не кошелек обещал, а фотки кошелька, как я понял, типо отчет по проведенной работе.
Quote
Я также буду размещать некоторые фотографии из нашей современной кошелек завтра или в понедельник.
Интересно получается, я такое впервые вижу обещать показать ФОТО кошелька Grin а ведь собрано больше 85к$ ... фото бирж тоже будет?
Лучше пускай делает что надо и фотки показывает чем будет молчать всё время, как некоторые девы. Народ молчание от девов не приветствует.

Да и этот дев Patriarh все время был на связи а тут на два дня пропал. Видать кошелек рисует))). Хотя, по моему, команда не из кидал так что наберемся терпения и ждем свои PROC.
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
March 08, 2017, 11:43:10 AM
 #556

Где обещанный максимум в понедельник кошелек?
Да не будет никакого кошелька, расходитесь, вас ... это самое. Сейчас команда спешно работает над кошельком от WalletBuilder.
В понедельник он не не кошелек обещал, а фотки кошелька, как я понял, типо отчет по проведенной работе.
Quote
Я также буду размещать некоторые фотографии из нашей современной кошелек завтра или в понедельник.
Интересно получается, я такое впервые вижу обещать показать ФОТО кошелька Grin а ведь собрано больше 85к$ ... фото бирж тоже будет?
Лучше пускай делает что надо и фотки показывает чем будет молчать всё время, как некоторые девы. Народ молчание от девов не приветствует.

Да и этот дев Patriarh все время был на связи а тут на два дня пропал. Видать кошелек рисует))). Хотя, по моему, команда не из кидал так что наберемся терпения и ждем свои PROC.

Тоже думаю, что это не кидалово и всё потихоничку сделают, а вот вопрос будет ли этот проект востребован, то есть работать, вот здесь вопрос
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 08, 2017, 02:53:27 PM
 #557

Где обещанный максимум в понедельник кошелек?
Да не будет никакого кошелька, расходитесь, вас ... это самое. Сейчас команда спешно работает над кошельком от WalletBuilder.
В понедельник он не не кошелек обещал, а фотки кошелька, как я понял, типо отчет по проведенной работе.
Quote
Я также буду размещать некоторые фотографии из нашей современной кошелек завтра или в понедельник.
Интересно получается, я такое впервые вижу обещать показать ФОТО кошелька Grin а ведь собрано больше 85к$ ... фото бирж тоже будет?
Лучше пускай делает что надо и фотки показывает чем будет молчать всё время, как некоторые девы. Народ молчание от девов не приветствует.

Да и этот дев Patriarh все время был на связи а тут на два дня пропал. Видать кошелек рисует))). Хотя, по моему, команда не из кидал так что наберемся терпения и ждем свои PROC.

Тоже думаю, что это не кидалово и всё потихоничку сделают, а вот вопрос будет ли этот проект востребован, то есть работать, вот здесь вопрос

Думать и надеяться конечно никто не запрещает. Но судя по отношению дэва даже к таблице подписантов, видно что ему все пофиг. Не буду тыкать пальцами, кто в теме сам все поймет. Из таких мелочей складывается все отношение к проектам такого типа.
algo1024
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
March 08, 2017, 03:25:52 PM
 #558

Думать и надеяться конечно никто не запрещает. Но судя по отношению дэва даже к таблице подписантов, видно что ему все пофиг. Не буду тыкать пальцами, кто в теме сам все поймет. Из таких мелочей складывается все отношение к проектам такого типа.

А что не так с таблицей подписантов? Кто не носил подпись - всем не засчитали. Вели её каждую неделю, обновляли. По сравнению с Хронобанком просто верх точности и пунктуальности.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀












Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon
Bitcore - BTX/BTC -Project












BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop













████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
GRAND EX
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 500


View Profile
March 08, 2017, 03:52:00 PM
 #559

Думать и надеяться конечно никто не запрещает. Но судя по отношению дэва даже к таблице подписантов, видно что ему все пофиг. Не буду тыкать пальцами, кто в теме сам все поймет. Из таких мелочей складывается все отношение к проектам такого типа.

А что не так с таблицей подписантов? Кто не носил подпись - всем не засчитали. Вели её каждую неделю, обновляли. По сравнению с Хронобанком просто верх точности и пунктуальности.

кстати да, здесь таблицу они чётко каждую неделю заполняли, всё как положено
и сейчас там в итоге всё правильно
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
March 08, 2017, 06:24:39 PM
 #560

Думать и надеяться конечно никто не запрещает. Но судя по отношению дэва даже к таблице подписантов, видно что ему все пофиг. Не буду тыкать пальцами, кто в теме сам все поймет. Из таких мелочей складывается все отношение к проектам такого типа.

А что не так с таблицей подписантов? Кто не носил подпись - всем не засчитали. Вели её каждую неделю, обновляли. По сравнению с Хронобанком просто верх точности и пунктуальности.

Лень даже проанализировать данные? Хорошо, так просто навскидку вопрос, что не так в линиях 70,71,72?
Насколько я понял Confirmed scam оплачивается. При этом 70 и 72 строки сами красным уже выделили, но тотал балы оставили.
"Кофелёк, кофелёк... Какой кофелёк?"

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 [28] 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!