Bitcoin Forum
March 19, 2024, 11:39:47 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 26.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195961 times)
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 531


View Profile
November 25, 2017, 07:45:14 PM
 #3881

Чет Трекс с этой новостью про борьбу с памп группами немного подрасстроил. Как Гупы счас пампить будут то. 27кк на Трексе лежит. Не на Ликви же его пампить будут.
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
November 26, 2017, 12:25:13 AM
 #3882

Чет Трекс с этой новостью про борьбу с памп группами немного подрасстроил. Как Гупы счас пампить будут то. 27кк на Трексе лежит. Не на Ликви же его пампить будут.

А я вообще не понял, как они будут вычислять аккаунты памперов? Для меня это новое правило выглядит, как создание Роскомнадзора. Те тоже уверяли, что будут бороться со злом, а по факту - блокируют всё неугодное им. Как бы, если начнутся необоснованные блокировки аккаунтов трейдеров, то, боюсь, будет не до пампа гупов Grin
dacosta
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2198
Merit: 531


View Profile
November 26, 2017, 07:03:32 AM
 #3883

Чет Трекс с этой новостью про борьбу с памп группами немного подрасстроил. Как Гупы счас пампить будут то. 27кк на Трексе лежит. Не на Ликви же его пампить будут.

А я вообще не понял, как они будут вычислять аккаунты памперов? Для меня это новое правило выглядит, как создание Роскомнадзора. Те тоже уверяли, что будут бороться со злом, а по факту - блокируют всё неугодное им. Как бы, если начнутся необоснованные блокировки аккаунтов трейдеров, то, боюсь, будет не до пампа гупов Grin

Купил на дне, продал на верху - пампер. Гони бабосы взад. Grin
А если честно хз, мутно все это. Залистили бы на Бинанс еще хоть. А то на Ликви объемов нет, Трекс кошмарит.
Aum Ram
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252



View Profile
November 26, 2017, 07:32:29 AM
 #3884

Quote
Чет Трекс с этой новостью про борьбу с памп группами немного подрасстроил. Как Гупы счас пампить будут то. 27кк на Трексе лежит. Не на Ликви же его пампить будут.

А я вообще не понял, как они будут вычислять аккаунты памперов? Для меня это новое правило выглядит, как создание Роскомнадзора. Те тоже уверяли, что будут бороться со злом, а по факту - блокируют всё неугодное им. Как бы, если начнутся необоснованные блокировки аккаунтов трейдеров, то, боюсь, будет не до пампа гупов Grin

Купил на дне, продал на верху - пампер. Гони бабосы взад. Grin
А если честно хз, мутно все это. Залистили бы на Бинанс еще хоть. А то на Ликви объемов нет, Трекс кошмарит.
Биток растет, альты снова слегка подзагрустнели. Новость с гупами насчет бесплатной раздачи походу не возимела должного действия на инвесторов. Курс по прежнему скребется по донышку.
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 26, 2017, 08:46:42 AM
 #3885

Quote
Чет Трекс с этой новостью про борьбу с памп группами немного подрасстроил. Как Гупы счас пампить будут то. 27кк на Трексе лежит. Не на Ликви же его пампить будут.

А я вообще не понял, как они будут вычислять аккаунты памперов? Для меня это новое правило выглядит, как создание Роскомнадзора. Те тоже уверяли, что будут бороться со злом, а по факту - блокируют всё неугодное им. Как бы, если начнутся необоснованные блокировки аккаунтов трейдеров, то, боюсь, будет не до пампа гупов Grin

Купил на дне, продал на верху - пампер. Гони бабосы взад. Grin
А если честно хз, мутно все это. Залистили бы на Бинанс еще хоть. А то на Ликви объемов нет, Трекс кошмарит.
Биток растет, альты снова слегка подзагрустнели. Новость с гупами насчет бесплатной раздачи походу не возимела должного действия на инвесторов. Курс по прежнему скребется по донышку.

Биток никак не успокоится, под новый год реорд за рекордом. Гупы наши пока никак себя не проявили, но потенциал бесплатной раздачи еще не отработан. В крипте, как мы знаем, все возможно.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
November 26, 2017, 08:52:38 AM
 #3886

Quote
Чет Трекс с этой новостью про борьбу с памп группами немного подрасстроил. Как Гупы счас пампить будут то. 27кк на Трексе лежит. Не на Ликви же его пампить будут.

А я вообще не понял, как они будут вычислять аккаунты памперов? Для меня это новое правило выглядит, как создание Роскомнадзора. Те тоже уверяли, что будут бороться со злом, а по факту - блокируют всё неугодное им. Как бы, если начнутся необоснованные блокировки аккаунтов трейдеров, то, боюсь, будет не до пампа гупов Grin

Купил на дне, продал на верху - пампер. Гони бабосы взад. Grin
А если честно хз, мутно все это. Залистили бы на Бинанс еще хоть. А то на Ликви объемов нет, Трекс кошмарит.
Биток растет, альты снова слегка подзагрустнели. Новость с гупами насчет бесплатной раздачи походу не возимела должного действия на инвесторов. Курс по прежнему скребется по донышку.

Биток никак не успокоится, под новый год реорд за рекордом. Гупы наши пока никак себя не проявили, но потенциал бесплатной раздачи еще не отработан. В крипте, как мы знаем, все возможно.

Гупы держатся на уровне. А по поводу халявной раздачи я бы не ждал от этого сильного роста. не понятно еще для чего эти токены

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
startoletta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 26, 2017, 03:40:33 PM
 #3887

Что вы так обеспокоены этим хранением на кошельке ? Я лично никогда на биржах ничего не храню. И пока не в дёгте )
Cheburekus
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 102


View Profile
November 27, 2017, 09:10:49 AM
 #3888

Что вы так обеспокоены этим хранением на кошельке ? Я лично никогда на биржах ничего не храню. И пока не в дёгте )

Как тут не беспокоиться если есть шанс что как только выведешь гупы с биржи и освободишь стаканы то ракета может улететь без тебя) Тут до сих пор многие не решили что делать и стоит ли все это того, потому что мы ждем уже очень давно
Shneks
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 507


View Profile
November 27, 2017, 09:12:22 AM
 #3889

Что вы так обеспокоены этим хранением на кошельке ? Я лично никогда на биржах ничего не храню. И пока не в дёгте )

Как тут не беспокоиться если есть шанс что как только выведешь гупы с биржи и освободишь стаканы то ракета может улететь без тебя) Тут до сих пор многие не решили что делать и стоит ли все это того, потому что мы ждем уже очень давно
даже если и улетит и закроют ввод гупов то быстрее можно будет слить на дельте, наверняка там найдутся покупатели если все же ракета решит полететь))
Maryshka91
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


The BISTOX exchange - OWN WHAT YOU TRADE


View Profile
November 27, 2017, 05:05:53 PM
 #3890

Что вы так обеспокоены этим хранением на кошельке ? Я лично никогда на биржах ничего не храню. И пока не в дёгте )

Как тут не беспокоиться если есть шанс что как только выведешь гупы с биржи и освободишь стаканы то ракета может улететь без тебя) Тут до сих пор многие не решили что делать и стоит ли все это того, потому что мы ждем уже очень давно

Вы думаете что это запланированный заговор чтобы прокачать курс без вас?  Grin мне кажется вы шизофреник

██████
██████████
██████████████████
██████████████████████████
█████████ ██████  ██████████████
█████████     ████     ███████████████
█████████         ████       ███████  ████████
█████████             ████         ██████    █████████
█████████             ████             ██████    █████████
██████                ████               ██████      █████
█████                 ████                ███████    █████
█████               ██████        ████████████████   █████
█████               █████   ██████████████   ██████  █████
█████               ████████████████          █████  █████
█████             ██████████                   █████ █████
█████           ██████                          ██████████
█████         ██████                             █████████
█████       ██████                                ████████
█████     ██████                                  ████████
█████   ██████                                     ███████
█████ ██████                                        ██████
██████████                                          ██████
████████                                            ██████
██████                                              ██████
███████                                            ███████
█████████                                    █████████
█████████                                █████████
█████████                        █████████
█████████                █████████
█████████        █████████
█████████    █████████
██████████████
██████
BISTOX
THE MOST ADVANCED AND SAFE CRYPTOCURRENCY EXCHANGE IN THE WORLD
WHITEPAPERTWITTERFACEBOOKTELEGRAMONEPAGER

    ██████████
  ████      ████
████  ▄▄▄▄    ████
██   ██▀▀▀      ██
██  ██          ██
██              ██
████          ████
  ████      ████
    ██████████    ██
                ██████
                  ██████
                    ████
TRANSPARENT
                ██▄
            █████▀▀██
          ████      ██▄
        ████        ████
      ████         ▄██
    ██████  ▄████████▀
  ████  ██ ▄██    ██
████    █████   ███▄
██      ▀▀▀       ██
██              ███▄
██                ██
██████████████████▀
CUSTOMER FRIENDLY

▄███▄
██   ██
▀█████▀
███████████
████       ████
████    ██     ████
██      ██       ██
██      ████████ ██
██               ██
████           ████
████       ████
███████████
FAST
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
November 27, 2017, 05:19:53 PM
 #3891

Что вы так обеспокоены этим хранением на кошельке ? Я лично никогда на биржах ничего не храню. И пока не в дёгте )

Как тут не беспокоиться если есть шанс что как только выведешь гупы с биржи и освободишь стаканы то ракета может улететь без тебя) Тут до сих пор многие не решили что делать и стоит ли все это того, потому что мы ждем уже очень давно

Вы думаете что это запланированный заговор чтобы прокачать курс без вас?  Grin мне кажется вы шизофреник

Добавлю, что держать все свои монеты на бирже по крайней мере недальновидно. Биржи взламывают, они скамятся и т.д. Поэтому только на локальном кошельке.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
klenin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 1000


View Profile
November 27, 2017, 05:34:51 PM
 #3892

Что вы так обеспокоены этим хранением на кошельке ? Я лично никогда на биржах ничего не храню. И пока не в дёгте )

Как тут не беспокоиться если есть шанс что как только выведешь гупы с биржи и освободишь стаканы то ракета может улететь без тебя) Тут до сих пор многие не решили что делать и стоит ли все это того, потому что мы ждем уже очень давно

Вы думаете что это запланированный заговор чтобы прокачать курс без вас?  Grin мне кажется вы шизофреник

Добавлю, что держать все свои монеты на бирже по крайней мере недальновидно. Биржи взламывают, они скамятся и т.д. Поэтому только на локальном кошельке.

Все зависит от ситуации. Тем кто торгует часто и много держать на кошельках неудобно. Нужно курс отслеживать а переводы занимает время. И можно ордера расставить а как их расставить когда монеты в кошельке?
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
November 27, 2017, 05:44:22 PM
 #3893

Кто уже зарегистрировал адрес Qtum в форме, все проходит гладко или есть нюансы? А то у меня пока руки не дошли скачать кошелек и все отправить, как я понимаю времени у меня осталось до 6 декабря включительно?
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
November 28, 2017, 02:35:20 AM
 #3894

Что вы так обеспокоены этим хранением на кошельке ? Я лично никогда на биржах ничего не храню. И пока не в дёгте )

Как тут не беспокоиться если есть шанс что как только выведешь гупы с биржи и освободишь стаканы то ракета может улететь без тебя) Тут до сих пор многие не решили что делать и стоит ли все это того, потому что мы ждем уже очень давно

Тут только вам решать, как лучше всего поступить: будут ли эти qgup чего-то стоить, сколько их будет вообще, где они будут торговаться и использоваться. Принимая такое решение, вы берёте на себя ответственность и живёте потом с ним.
Ракета имхо вероятна Tongue


Кто уже зарегистрировал адрес Qtum в форме, все проходит гладко или есть нюансы? А то у меня пока руки не дошли скачать кошелек и все отправить, как я понимаю времени у меня осталось до 6 декабря включительно?

Всё норм, там коровский кошелёк.
jobsbuell
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 500


View Profile
November 28, 2017, 05:20:54 AM
 #3895

Что вы так обеспокоены этим хранением на кошельке ? Я лично никогда на биржах ничего не храню. И пока не в дёгте )

Как тут не беспокоиться если есть шанс что как только выведешь гупы с биржи и освободишь стаканы то ракета может улететь без тебя) Тут до сих пор многие не решили что делать и стоит ли все это того, потому что мы ждем уже очень давно

Расскажу историю по поводу хранения на бирже на собственном опыте. Сбросил битрикс вывод на 0 BTC, сапорт молчит. Верификация на личные данные, правила сервиса не нарушал. А вот теперь попробуй кому-то что-то докажи. Сумма общая была более чем приличная.
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 06:08:43 PM
 #3896

Что вы так обеспокоены этим хранением на кошельке ? Я лично никогда на биржах ничего не храню. И пока не в дёгте )

Как тут не беспокоиться если есть шанс что как только выведешь гупы с биржи и освободишь стаканы то ракета может улететь без тебя) Тут до сих пор многие не решили что делать и стоит ли все это того, потому что мы ждем уже очень давно

Расскажу историю по поводу хранения на бирже на собственном опыте. Сбросил битрикс вывод на 0 BTC, сапорт молчит. Верификация на личные данные, правила сервиса не нарушал. А вот теперь попробуй кому-то что-то докажи. Сумма общая была более чем приличная.

Хм, первый раз с таким сталкиваюсь, а как давно молчит? может они просто загружены, ответят позже

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
November 28, 2017, 06:09:44 PM
 #3897

Кто уже зарегистрировал адрес Qtum в форме, все проходит гладко или есть нюансы? А то у меня пока руки не дошли скачать кошелек и все отправить, как я понимаю времени у меня осталось до 6 декабря включительно?

У меня какие то проблемы с установной кошелька, антивирус что то на него ругается и я очкую его устанавливать

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
zoothereum
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 28, 2017, 07:36:51 PM
 #3898

Кто уже зарегистрировал адрес Qtum в форме, все проходит гладко или есть нюансы? А то у меня пока руки не дошли скачать кошелек и все отправить, как я понимаю времени у меня осталось до 6 декабря включительно?

У меня какие то проблемы с установной кошелька, антивирус что то на него ругается и я очкую его устанавливать

Не очкуй, это почти у всех так, так что ставь на виртуалку или отдельную машину.

Zorik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 07:58:33 PM
 #3899

видимо аирдроп не удался у них, халявные Qtum интересует лишь держателям гупов, цена как была на дне так и осталась)
Platax
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
November 28, 2017, 09:22:18 PM
 #3900

Что вы так обеспокоены этим хранением на кошельке ? Я лично никогда на биржах ничего не храню. И пока не в дёгте )

Как тут не беспокоиться если есть шанс что как только выведешь гупы с биржи и освободишь стаканы то ракета может улететь без тебя) Тут до сих пор многие не решили что делать и стоит ли все это того, потому что мы ждем уже очень давно

Расскажу историю по поводу хранения на бирже на собственном опыте. Сбросил битрикс вывод на 0 BTC, сапорт молчит. Верификация на личные данные, правила сервиса не нарушал. А вот теперь попробуй кому-то что-то докажи. Сумма общая была более чем приличная.

Мне тоже трекс отменил верификацию и заставил проходить полную верификацию, ну я пока морожусь...правда тоже ничего не могу вывести. А насчет наказание за памп\дамп это конечно бред, сам трекс большинством пампов управляет.


видимо аирдроп не удался у них, халявные Qtum интересует лишь держателям гупов, цена как была на дне так и осталась)

просто не удачное время выбрали, бит на 10к+ пошел, тут уже не до альтов...
Pages: « 1 ... 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 [195] 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 ... 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!