Bitcoin Forum
December 12, 2017, 06:39:43 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [БАУНТИ] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 149789 times)
Art 111
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 06, 2017, 12:26:07 PM

Мне кажется, когда ты инвестируешь, тем более в такой высоко волатильный рынок как криптовалютный, помимо диверсификации в различных альткоинах, должна еще быть между альткоинами и битком! Всех кто хотел поскорее заработать халявных процентов на альтах, жестко побрили и вы сами в этом виноваты! Когда читаешь, что люди сиры и херо пишут что у них весь банк в альтах, становится очень смешно Grin Grin!
Всех спекулянтов наказали и еще дальше будут наказывать, можете строить 1000 прогнозов что будет через месяц пол года год, если вы и так продолжите держать все бабки в одном месте, вас будут стричь и стричь
держите всегда пропорции 25/25/50, это могут быть альты битки фиат, или фиат альты битки, или битки фиат альты! и в зависимости от ситуации на рынки хеджируйте свой портфель, тогда вы с высокой вероятностью не только заработаете, но и сохраните свои деньги 

Ну в этом я полностью согласен, те кто закупали на всю катлету альты были очень не дальновидны. Лично я до сих пор держу половину суммы в фиате, и жду удобного момента для входа

Ну так альты же тоже разные бывают - если шиткоины непонятные то да, а если интересные токены где девы работают и выкладывают новости то это может еще и воздастся.Я согласен что все в 1 место класть не стоит, но альты иметь это не плохая идея, потому что рано или поздно это дает плоды. А те кто сейчас сеньоры они весной же видимо были джуниорами и попали на все пампы что были - вот и ждут повторения)
Есть еще люди которые торгуют хорошо и вкладываются плотно в альты и ждут только от х20 и выше. Для них это не большие риски потому что торговля приносит намного больше. Тут каждый крутится как может
Вы совершенно правы, иметь альты вполне хорошая идея, рано или поздно это даст свои результаты, тем более, что есть выгодные монеты.
В альты выгодно вложиться именно сейчас. Когда биток растет вверх, а альты вниз. Главное вкладывать в проекты которые явно выстрелят. А для этого нужно разобраться. Так что - разбирайтесь, товарищи.
Есть большая вероятность того, что биток еще сильней вырастет до хардфорка и ушатает все альты. Так что покупать сейчас не очень хорошая идея
Надо брать альты топовые, перспективные на своей платформе и никакой биток их не ушатает. А покупать как раз самое время.
На среднесрочную и долгосрочную перспективы сейчас как раз подходящее время для покупки любых альтов, позже когда масштабный рост битка закончится можно просто не успеть.

1513060783
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513060783
Reply with quote  #2

1513060783
Report to moderator
1513060783
Hero Member
*

Ignore
1513060783
Reply with quote  #2

1513060783
Report to moderator
1513060783
Hero Member
*

Ignore
1513060783
Reply with quote  #2

1513060783
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Do4a
Sr. Member

Activity: 266

View Profile
November 06, 2017, 12:58:39 PM

Мне кажется, когда ты инвестируешь, тем более в такой высоко волатильный рынок как криптовалютный, помимо диверсификации в различных альткоинах, должна еще быть между альткоинами и битком! Всех кто хотел поскорее заработать халявных процентов на альтах, жестко побрили и вы сами в этом виноваты! Когда читаешь, что люди сиры и херо пишут что у них весь банк в альтах, становится очень смешно Grin Grin!
Всех спекулянтов наказали и еще дальше будут наказывать, можете строить 1000 прогнозов что будет через месяц пол года год, если вы и так продолжите держать все бабки в одном месте, вас будут стричь и стричь
держите всегда пропорции 25/25/50, это могут быть альты битки фиат, или фиат альты битки, или битки фиат альты! и в зависимости от ситуации на рынки хеджируйте свой портфель, тогда вы с высокой вероятностью не только заработаете, но и сохраните свои деньги 

Ну в этом я полностью согласен, те кто закупали на всю катлету альты были очень не дальновидны. Лично я до сих пор держу половину суммы в фиате, и жду удобного момента для входа

Ну так альты же тоже разные бывают - если шиткоины непонятные то да, а если интересные токены где девы работают и выкладывают новости то это может еще и воздастся.Я согласен что все в 1 место класть не стоит, но альты иметь это не плохая идея, потому что рано или поздно это дает плоды. А те кто сейчас сеньоры они весной же видимо были джуниорами и попали на все пампы что были - вот и ждут повторения)
Есть еще люди которые торгуют хорошо и вкладываются плотно в альты и ждут только от х20 и выше. Для них это не большие риски потому что торговля приносит намного больше. Тут каждый крутится как может
Вы совершенно правы, иметь альты вполне хорошая идея, рано или поздно это даст свои результаты, тем более, что есть выгодные монеты.
В альты выгодно вложиться именно сейчас. Когда биток растет вверх, а альты вниз. Главное вкладывать в проекты которые явно выстрелят. А для этого нужно разобраться. Так что - разбирайтесь, товарищи.
Есть большая вероятность того, что биток еще сильней вырастет до хардфорка и ушатает все альты. Так что покупать сейчас не очень хорошая идея
Надо брать альты топовые, перспективные на своей платформе и никакой биток их не ушатает. А покупать как раз самое время.
На среднесрочную и долгосрочную перспективы сейчас как раз подходящее время для покупки любых альтов, позже когда масштабный рост битка закончится можно просто не успеть.

Ну не факт что сейчас самое время брать альты, их могут еще раза в 2 укатать от нынешней цены. Не известно сколько еще биток продолжит своё восхождение

=

▒▓▓████████▓▓▒                   
            ▒▓█████████████████████▒             
         ▒█████████▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓█████████▓
       ▓██████▓▒                 ▓██████▓         
     ▒█████▓                        ▓█████▓         
    █████▓████████████████████████████▓█████▒         
  ▒█████                                ▓████▒       
  ████▓                                  ▓████▒       
 ▓████                                    ▓████▒                                                           
▓████                             █▓▓▓▓    ████▓                    ▓██                               ▓████                   
████▓                             █▓▓▓     ▓███▓                    ███▓                              ▓███▓
████▒                          ▓█ █▓      ▓████                    ███▓                                   
████▒          █▓█ ▓         █▓            ▓████       ░▒▓▓█▓▓▓▒    ███▓  ▒▓▓▓▓▓▓░      ░▒▓▓▓▓▓▓▒░    ▒▓▓▓▒  ▓▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▒░
████▓        ██     █▓    █▓█              ▓████     ▒█████▓▓████▓  ███▓▓███▓██████▒  ▒████▓▓▓▓████▒  ▒███▒  ███▓▓███▓█████▓
▓██████████▓▓█████████▓▒▒▓▓████████████████████▓    ▓███░░    ░▓██▓ ████▓░     ░▓███  ▒▓▓▒░    ░▓███  ▒███▒  ████▓      ▒███▓
 ████▓  █▓█                              ▒████     ███▒            ███▓░       ▒███     ░░░░░░░▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
 ▒████▓▓                                 ▒████▓     ███▒            ███▓        ░███ ░▒▓████████████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
  ▓████▓                                ▒████▓      ███▒            ███▓        ░███ ▓███▒░     ▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
   ▒█████▒                             █████▓       ▓███░      ▒███ ███▓        ░███ ▓██▓░     ░▓███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
    ▒█████▓▒                         ██████         ░▓███▓▒▒▒▒▓███▓ ███▓        ░███  ████▒░░░▒█████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
      ▒██████▓                    ▒██████▓             ░▓███████▓▒   ███▓        ░███  ░▒██████▓▒░███░ ▒███▒  ███▓        ▓██▓
        ▒████████▓▒          ▒▓██████████▓
           ▒████████████████████████▓██████▒
              ▒▒▓██████████████▓▓     ▒█████▓░
                                        ▒████▓▒
                                          ▓████▒
                                           ▒█████
                                             ▓████▓
                                               ████▓▒
                                                ▒████▓
                                                  ▓███

██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
     Decentralized Marketing and Advertising Platform     
[] Ease of use and Flexibility [] Excellent value proposition [] Data privacy and security
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
Telegram Reddit
Twitter     ■ANN thread
Facebook
Whitepaper
cacucacok91
Hero Member

Activity: 560

View Profile
November 06, 2017, 01:22:46 PM

Еще бы знать кто из них самый топовый, бывает так что не угадаешь что полетит вверх на этот раз

Kick0Zz
Full Member

Activity: 154

Spectiv VR Crowdsale: 12/08/17

View Profile
November 06, 2017, 01:44:01 PM

Еще бы знать кто из них самый топовый, бывает так что не угадаешь что полетит вверх на этот раз
Зато точно известно, кто из них ваще не топовый - это гупёшки =) Ах-ха-ха *дальше идёт смех, переходящий в истерические всхлипывания*

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
foodstamps
Hero Member

Activity: 658

Goal Bonanza - Football Betting Revolution

View Profile
November 06, 2017, 01:55:05 PM

Зато точно известно, кто из них ваще не топовый - это гупёшки =) Ах-ха-ха *дальше идёт смех, переходящий в истерические всхлипывания*

Сделайте скрин своего поста и посмотрите на курс гупов через год Smiley

Мне сейчас интересно что будет с битком после хардфорка. С альтами что угодно может произойти после.

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
...FOOTBALL BETTING REVOLUTION...
▄▄▄  WHITEPΛPER  ▄  FΛCEBOOK  ▄  TELEGRΛM  ▄  SLACK  ▄  TWITTER  ▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
tim_kuff
Full Member

Activity: 224

View Profile WWW
November 06, 2017, 01:58:19 PM

Вот как раз Guppy и стоит всерьез рассмотреть к покупке на долгосрок, цена сейчас нормальная для входа. Нужно ждать развития проекта и выхода бета версии платформы, сливать сейчас не имеет смысла.

 BLOCKCHAIN TECHNOLOGY 
ICO starts: December 18th, 2017
══  Telegram  ═  Twitter  ═ Whitepaper  ═  Facebook  ══
cacucacok91
Hero Member

View Profile
November 06, 2017, 03:18:19 PM

Посмотрю я на тебя как ты будешь захлебываясь слезами годика так через 2, писать здесь почему ты не купил гуп...

Ignacia
Sr. Member

Activity: 364

View Profile WWW
November 06, 2017, 06:05:35 PM

я прекрасно помню, что где-то ранним летом гуп воспринимался многими как вернячок на х10  Grin но к сожалению вся эта ситуация на бирже летом, да и сейчас с хардфоками и сегвитами, не очень поспособствовала росту монету, но я думаю, что обязательно буду за ней наблюдать и к ней вернусь, когда придет время

▄▄████████████▄▄             
          ▄███▀▀▀░░░░░░░░░░▀▀▀███▄▄        
       ▄██▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀██▄      
     ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▀███    
   ▄██▀░░░░░░░░░░░░░░░▄▄▄▄▄█████████████▄  
  ▄██░░░░░░░░░░░▄▄█████████░░░░░░░░░░░░▀█▌ 
 ▐██░░░░░░░░▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄░░░░░░░░▀█▌
▐██░░░░░░▄███▀▀███████████████▀▀██▄░░░░░░██▌
████▄░░▄██▀███████▄██████▄████████▀██▄░░░▐██
██░▀████▀██████████████████████████████▄░░██
██░░░▀██▄█████████████████████████▄██▀▀██▄██
██▌░░░░▀███▄████████▀▀▀▀███████▄██▀░░░░░▀███
▐██░░░░░░░▀███▄▄███████████▄▄██▀▀░░░░░░░░██▌
 ▐██░░░░░░░░░░▀▀████████████▀░░░░░░░░░░░▄█▌
  ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄████████▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░▄█▌ 
   ▀███▀▀▀▀▀▀░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀  
     ▀██▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄██▀    
       ▀███▄░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▄▄██▀      
          ▀████▄▄░░░░░░░░░░▄▄▄███▀         
              ▀▀▀██████████▀▀▀             

[ Website ]                    

Unknown Artist
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 06, 2017, 06:27:57 PM

я прекрасно помню, что где-то ранним летом гуп воспринимался многими как вернячок на х10  Grin но к сожалению вся эта ситуация на бирже летом, да и сейчас с хардфоками и сегвитами, не очень поспособствовала росту монету, но я думаю, что обязательно буду за ней наблюдать и к ней вернусь, когда придет время
время придёт очевидно не очень скоро, скорее всего в ближайшее время не стоит ожидать очень сильного роста даже несмотря на то что ожидается релиз бета версии. Если в целом ситуация на рынке будет способствовать росту то вырастет и матчпул по конечно же. В декабре увидим что и как.

fearofsalt
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
November 06, 2017, 06:35:50 PM

Так это до сих пор вернячок  Grin

Просто наши 10х затянулись немного)). На самом деле я жду х100. Готов ждать 5 лет.

SpectivVR                                                           Crowdsale: 12/08 - 12/29
VR Streaming Platform & Attention Markets                   [ Website ]
BitcoinTalk   |   Slack   |   Twitter   |   LinkedIn   |   Medium   |   Facebook   |   Instagram
Shepard777
Full Member

Activity: 140

INS Ecosystem

View Profile
November 06, 2017, 08:03:54 PM

Ну что парни готовы ловить иксы на гуппиHuh
У них вроде 18 ноября рельзы альфы v2.1......я не  думаю если честно что все после релиза скажут "ВАУУУ" и курс опять полетит вниз , НО учитывая низкую капу и долгий спад до 18 ноября сделает пару иксов ...это если отталкиватся от нынешнего курса!

foodstamps
Hero Member

View Profile
November 06, 2017, 08:23:43 PM

Просто наши 10х затянулись немного)). На самом деле я жду х100. Готов ждать 5 лет.

Надеюсь дождемся, идея то у проекта хороша, капа маленькая. Да и команда работает.

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
lukrazik
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
November 07, 2017, 04:26:18 AM

Да ты прямо таки ванга. Сейчас войдя в любой проект так можно подумать, поэтому не стоит по сегодняшнему дню судить. Можешь смеяться конечно, сколько угодно, но перспектива и актуальность проекта есть и цена значит будет

magpr
Legendary
*

Activity: 1092

View Profile
November 07, 2017, 07:25:57 AM

Да ты прямо таки ванга. Сейчас войдя в любой проект так можно подумать, поэтому не стоит по сегодняшнему дню судить. Можешь смеяться конечно, сколько угодно, но перспектива и актуальность проекта есть и цена значит будет

Теперь стоит занятный выбор, раскидать инвестиции по стоящим проектам, которые любители хардфорков люто просадили. В гупи надо закинуть частичку, дельная штука.

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
.L I V E T R E E   A D E P T TM.
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Donandres
Full Member

Activity: 140

View Profile
November 07, 2017, 09:37:04 AM

Посмотрю я на тебя как ты будешь захлебываясь слезами годика так через 2, писать здесь почему ты не купил гуп...

Думаете много кто будет сидеть с гупами 2 года и более? Мне кажется таких единицы кто холдер от бога) Многие наверно пососкакивают на 8к и потом на 15-16. За такое долгое время будет много проектов где быстрее заработать можно будет

..C..
.....................
........What is C?.........
..............
...........ICO            Dec 1st – Dec 30th............
       ............Open            Dec 1st- Dec 30th............
...................ANN thread      Bounty....................

cott
Full Member

Activity: 125

View Profile WWW
November 07, 2017, 09:41:12 AM

5 лет - это вечность для крипты
belkkka
Member
**

Activity: 84

Coinlancer.io ICO | Oct 14th

View Profile
November 07, 2017, 09:55:25 AM

Думаете много кто будет сидеть с гупами 2 года и более? Мне кажется таких единицы кто холдер от бога) Многие наверно пососкакивают на 8к и потом на 15-16. За такое долгое время будет много проектов где быстрее заработать можно будет

В таком проекте смысла нет , есть мощные проекты типо нем, ардор стратис , вот там можно и пару лет посидеть в надежде на хороший рост, а тут особых перспектив со временем не прибавится

cacucacok91
Hero Member

View Profile
November 07, 2017, 02:26:14 PM

Каждый для себя сам решает по какой стратегии получать иксы. Я для себя сделал вывод что самый верный способ это HODL

Immor108
Hero Member

Activity: 588

THINK IT, BUILD IT, PLAY IT! --- CHIMAERA

View Profile
November 07, 2017, 05:10:01 PM

Каждый для себя сам решает по какой стратегии получать иксы. Я для себя сделал вывод что самый верный способ это HODL

Он не только самый верный, а еще и самый спокойный. Нервы не портишь себе, сидишь и спокойно ждешь.  Так что я тоже придежриваюсь стратегии ХОДЛ)))

██████████████████            ██████████
████████████████              ██████████
██████████████          ▄█   ███████████
████████████         ▄████   ███████████
██████████        ▄███████  ████████████
████████        ▄█████████  ████████████
██████        ▄███████████  ████████████
████       ▄██████████████ █████████████
██      ▄███████████████████████████████
▀        ███████████████████████████████
▄          █████████████████████████████
██▄         ▀███████████████████████████
████▄        ▀██████████████████████████
██████▄        ▀████████████████████████
████████▄        ████████████████▀ █████
██████████▄       ▀█████████████  ██████
████████████▄       ██████████   ███████
██████████████▄      ▀██████    ████████
████████████████▄▄     ███     █████████
███████████████████▄    ▀     ██████████
█████████████████████▄       ███████████
███████████████████████▄   ▄████████████

▄█████████████████   ███             ███   ███   ███▄                ▄███            █████            ████████████████   ████████████████▄             █████
███▀                 ███             ███   ███   ████▄              ▄████           ███████           ███                ███           ▀███           ███████
███                  ███             ███   ███   █████▄            ▄█████          ███▀ ▀███          ███                ███            ███          ███▀ ▀███
███                  ███             ███   ███   ███ ███▄        ▄███ ███        ▄███▀   ▀███▄        ███                ███           ▄███        ▄███▀   ▀███▄
███                  ███████████████████   ███   ███  ▀██▄      ▄██▀  ███       ▄███▀     ▀███▄       ████████████████   ████████████████▀        ▄███▀     ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███   ▀███    ███▀   ███      ▄███▀       ▀███▄      ███                ███        ███          ▄███▀       ▀███▄
███                  ███             ███   ███   ███    ▀███  ███▀    ███     ▄███▀         ▀███▄     ███                ███         ███        ▄███▀         ▀███▄
███▄                 ███             ███   ███   ███      ██████      ███    ▄███             ███▄    ███                ███          ███      ▄███             ███▄
▀█████████████████   ███             ███   ███   ███       ████       ███   ▄███               ███▄   ████████████████   ███           ███    ▄███               ███▄

|
  TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM 
DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES

HOME PAGE                                                                  WHITE PAPER 
|
foodstamps
Hero Member

View Profile
November 07, 2017, 05:52:09 PM

В таком проекте смысла нет , есть мощные проекты типо нем, ардор стратис , вот там можно и пару лет посидеть в надежде на хороший рост, а тут особых перспектив со временем не прибавится

Нуну. Те проекты хороши в перспективе. Но я не вижу причин, почему гупы не могут хорошенько взлететь за 1-2-3 года. Более того, как-то скучно вкладываться только в проекты, которые создаются как платформы для создания блокчейн платформ, проведения исо и создания бирж. В мире слишком много направлений, где крипта еще как применима.

.
▄▄▄▄▄
GOAL BONANZA
.
▄▄▄
.
▄▄▄
.
▄▄▄▄▄
Pages: « 1 ... 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 [183] 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.