Bitcoin Forum
April 26, 2024, 12:57:13 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [ICO] Matchpool - Делает людей ближе.  (Read 195964 times)
OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
March 26, 2018, 06:24:57 PM
 #4841

вижу тут у холдеров гупов либо начинает или уже горит пукан, то что вы жадные и не продаете когда токен делает 100-200 процентов это ваша проблема а не других, в свое время держал токен но понял что от того что проект запустится никакого спроса не будет, тут можно надеяться только на искусственный памп и все.
1714093033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093033
Reply with quote  #2

1714093033
Report to moderator
1714093033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093033
Reply with quote  #2

1714093033
Report to moderator
1714093033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093033
Reply with quote  #2

1714093033
Report to moderator
You get merit points when someone likes your post enough to give you some. And for every 2 merit points you receive, you can send 1 merit point to someone else!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714093033
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714093033

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714093033
Reply with quote  #2

1714093033
Report to moderator
russBOY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 300
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 07:26:24 PM
 #4842

Да вряд ли что-либо осталось от тех сборов, слишком уж много где они решили себя проявить. Если бы сконцентрировались на чем-то одном, то выхлопа было больше и тогда сейчас  не пришлось бы так нервничать.
Vovka4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 510
Merit: 250



View Profile
March 27, 2018, 08:47:50 AM
 #4843

вижу тут у холдеров гупов либо начинает или уже горит пукан, то что вы жадные и не продаете когда токен делает 100-200 процентов это ваша проблема а не других, в свое время держал токен но понял что от того что проект запустится никакого спроса не будет, тут можно надеяться только на искусственный памп и все.

Посмотрим как у тебя будет гореть пукан когда ты сделаешь прибыль 100-200 процентов а токен попрет дальше и сделает пару тысяч процентов
howardb
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 500


View Profile
March 27, 2018, 09:27:44 AM
 #4844

вижу тут у холдеров гупов либо начинает или уже горит пукан, то что вы жадные и не продаете когда токен делает 100-200 процентов это ваша проблема а не других, в свое время держал токен но понял что от того что проект запустится никакого спроса не будет, тут можно надеяться только на искусственный памп и все.

С каких это пор у петушков вроде тебя появились экстрасенсорные способности, и ты среди мыслей о чужий пуканах улавливаешь торговые успехи холдеров GUPа? С чего ты взял, что у холдеров GUP есть проблемы, рынок для всех предоставил возможности к действиям.

Гомосячья тема в другом разделе. Никто не виноват, что ты воспитывался в такой среде и кроме разговоров о чужих пуканах ничего не слышал. Достойной работы нет, приходится за копейку подрабатывать в баунти компаниях, а в свободное время думать о чужих успехах и пуканах.

Кто-то торгует, увеличивая или диверсифицирует портфель, а кто-то вообще не париться и постоянно докупает GUP при каждой возможности и не сливает. Ты никто чтобы утверждать какая из стратегий правильная.
Таких как ты вижу в каждой теме, торговые советы раздают, пуканы обсуждают, осмеивают тех, кто держит по году монеты, но при этом в позе раком перед баунти-менеджером выпрашивают свои 5 копеек, за которые якобы трудились целых два месяца. А холдеры дождавшись своих ХХ спокойно выходят и аккумулируют монеты другого проекта. Даже если проект не взлетит, то переживаний будет меньше, чем у тех, кого кинули с баунти подачкой. Это приходит со временем. Большие деньги не терпят суеты. Погоня за 20% в каждом рывке не сделала никого богаче в отличии от простой стратегии HOLD. А какой проект покупать и держать - дело только владельца кошелька, на котором хранятся битки, а не баунти крошки.
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
March 27, 2018, 04:15:46 PM
 #4845

Уверен только в одном, что сюда зачастила баунтиё...ь со своей пустой и бездарной писаниной, не имеющая ни одного GUPа в портфеле, но зайти и написать бессмысленный набор слов  не забывает.

Нужен, не нужен... будет, не выйдет...
Чьих тогда 28,8 млн монет на Bittrex лежат? Толком никто не продаёт, но монеты на бирже маринуют.

Некоторых почитаешь про "всё пропало" и думаешь, "где ваш выход ребята?", запланированную позицию неделю не могу набрать, никто не сливает.
Когда уже закроют эти баунти чтобы просто можно было нормально читать топики без я думаю ....... .Реально столько слов без смысла от тех кто даже и не владеет гупами . А их сейчас скупают в огромном количестве. Маринуется токен и потом будут его разгонять но всему свое время .

Для начала надо увидеть нам цену которая была на продажах, так как на сколько я помню у них сборы были больше 100к эфиров, это огромное бабло на сегодняшний день, даже если у них половина осталась денег, можно цену качнуть хорошо при релизи фонда и самой платформы
Навряд ли сами девы будут прокачивать цену, т.к. они против pump and dump.
На ико собрали 125к эфира.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Slasher
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 688
Merit: 611



View Profile
March 28, 2018, 01:32:31 PM
 #4846

Однако торги у Matchpool уже не те Angry
28,6 млн монет маринуется и не сливается. Все потерявшие веру уже слились и купить большой объём не представляется возможным. Холдеры с закаленными нервами никуда не торопятся и не выставляют свои заначки на продажу.
Кое-как наполнил кошелек до ТОП-6  Wink
Ждем запуск платформы!
dwyane36
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2842
Merit: 2013



View Profile WWW
March 28, 2018, 04:28:30 PM
 #4847

Однако торги у Matchpool уже не те Angry
28,6 млн монет маринуется и не сливается. Все потерявшие веру уже слились и купить большой объём не представляется возможным. Холдеры с закаленными нервами никуда не торопятся и не выставляют свои заначки на продажу.
Кое-как наполнил кошелек до ТОП-6  Wink
Ждем запуск платформы!
Аналогичная ситуация с торгами была осенью, а сливать токены за такую цену мало кто будет.
Хотя при любой покупке/продаже сразу же активируются боты.

.
.DuelbitsSPORTS.
▄▄▄███████▄▄▄
▄▄█████████████████▄▄
▄██████████████████████▄
██████████████████████████
███████████████████████████
██████████████████████████████
██████████████████████████████
█████████████████████████████
███████████████████████████
█████████████████████████
▀████████████████████████
▀▀███████████████████
██████████████████████████████
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
████████▄▄▄▄██▄▄▄██
███▄█▀▄▄▀███▄█████
█████████████▀▀▀██
██▀ ▀██████████████████
███▄███████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
███████████████████████
▀█████████████████████▀
▀▀███████████████▀▀
▀▀▀▀█▀▀▀▀
OFFICIAL EUROPEAN
BETTING PARTNER OF
ASTON VILLA FC
██
██
██
██

██
██
██
██

██
██
██
10%   CASHBACK   
          100%   MULTICHARGER   
Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 03, 2018, 03:49:11 AM
 #4848

А что за активность такая на бирже ночью появилась? Цена выросла на 30%, объемы тоже неплохо выросли.
Новостей никаких  я не нашел Smiley  Или это разовая акция была и сейчас начнут объемы падать?Smiley
Xorosso
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
April 03, 2018, 03:58:15 AM
 #4849

Quote
А что за активность такая на бирже ночью появилась? Цена выросла на 30%, объемы тоже неплохо выросли.
Новостей никаких  я не нашел Smiley  Или это разовая акция была и сейчас начнут объемы падать?Smiley
Да обычный памп скорей всего. Сейчас сольют организаторы все свои токены хомякам и обратно цена откатится к изначальной.
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
April 03, 2018, 04:01:50 AM
 #4850

А что за активность такая на бирже ночью появилась? Цена выросла на 30%, объемы тоже неплохо выросли.
Новостей никаких  я не нашел Smiley  Или это разовая акция была и сейчас начнут объемы падать?Smiley

Жаль выше 4к не продавили цену, у меня там основная масса ордеров висит, так бы продал и забыл про Гупы, а так приятный апрельский бонус, но наблюдать за проектом придется. В последнее время участились пампы по многим монетам, возвращающие цены к февральским значениям. Правда, биткоин был выше и к фиату цены уже не те, но зато профит биткоиновский вырисовывается.
AcidSun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1232
Merit: 1003



View Profile
April 04, 2018, 05:29:35 PM
 #4851

Кто нибудь получал письмо от матчпула с просьбой пройти верификацию?

Quote
Matchpool have asked us to verify your identity as part of their screening process. In order to proceed, you need to complete the following online form.
capitanbtc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile
April 04, 2018, 05:41:26 PM
 #4852

Уверен только в одном, что сюда зачастила баунтиё...ь со своей пустой и бездарной писаниной, не имеющая ни одного GUPа в портфеле, но зайти и написать бессмысленный набор слов  не забывает.

Нужен, не нужен... будет, не выйдет...
Чьих тогда 28,8 млн монет на Bittrex лежат? Толком никто не продаёт, но монеты на бирже маринуют.

Некоторых почитаешь про "всё пропало" и думаешь, "где ваш выход ребята?", запланированную позицию неделю не могу набрать, никто не сливает.
Когда уже закроют эти баунти чтобы просто можно было нормально читать топики без я думаю ....... .Реально столько слов без смысла от тех кто даже и не владеет гупами . А их сейчас скупают в огромном количестве. Маринуется токен и потом будут его разгонять но всему свое время .

Для начала надо увидеть нам цену которая была на продажах, так как на сколько я помню у них сборы были больше 100к эфиров, это огромное бабло на сегодняшний день, даже если у них половина осталась денег, можно цену качнуть хорошо при релизи фонда и самой платформы
Исо цена в битке выходила 8к+ делали +2х с не большим,сейчас в -3х+ ушли,за то обороты как выросли,кто-то хорошо выманивает остатки монет у маленьких холдеров,а проект как был хорош таким и остался только с развитием очень тянет

Immor108
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 04, 2018, 05:48:38 PM
 #4853

Кто нибудь получал письмо от матчпула с просьбой пройти верификацию?

Quote
Matchpool have asked us to verify your identity as part of their screening process. In order to proceed, you need to complete the following online form.


Посмотрел у себя почту- пусто. Да и к чему верификация? Смысл в ней сейчас? Разве что только, если идет речь о верификации от недавнего аирдропа, там помнится мне просили пройти верификацию.

Ну или же спам какой то прислали Smiley
mamoto
Member
**
Offline Offline

Activity: 394
Merit: 10


View Profile
April 04, 2018, 05:52:14 PM
 #4854

Кто нибудь получал письмо от матчпула с просьбой пройти верификацию?

Quote
Matchpool have asked us to verify your identity as part of their screening process. In order to proceed, you need to complete the following online form.


Что-то я пока тоже не наблюдаю такого письма, вообще к такого рода письмам нужно относится весьма и весьма осторожно,
лучше его пока не трогать и переспросить у девов проекта, что это и к чему.
Xodor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile WWW
April 04, 2018, 06:05:52 PM
 #4855

Уверен только в одном, что сюда зачастила баунтиё...ь со своей пустой и бездарной писаниной, не имеющая ни одного GUPа в портфеле, но зайти и написать бессмысленный набор слов  не забывает.

Нужен, не нужен... будет, не выйдет...
Чьих тогда 28,8 млн монет на Bittrex лежат? Толком никто не продаёт, но монеты на бирже маринуют.

Некоторых почитаешь про "всё пропало" и думаешь, "где ваш выход ребята?", запланированную позицию неделю не могу набрать, никто не сливает.
Когда уже закроют эти баунти чтобы просто можно было нормально читать топики без я думаю ....... .Реально столько слов без смысла от тех кто даже и не владеет гупами . А их сейчас скупают в огромном количестве. Маринуется токен и потом будут его разгонять но всему свое время .

Для начала надо увидеть нам цену которая была на продажах, так как на сколько я помню у них сборы были больше 100к эфиров, это огромное бабло на сегодняшний день, даже если у них половина осталась денег, можно цену качнуть хорошо при релизи фонда и самой платформы
Исо цена в битке выходила 8к+ делали +2х с не большим,сейчас в -3х+ ушли,за то обороты как выросли,кто-то хорошо выманивает остатки монет у маленьких холдеров,а проект как был хорош таким и остался только с развитием очень тянет

+2х если и было , то пару часов сейчас в битке в гуппе всегда все было печально, в баксе если смотреть то можно было иксануть неплохо

   H A R A               WHITEPAPER   │   LITEPAPER  ]                H A R A  
Empowering billions through data one byte at a time
TWITTER     GITHUB          REDDIT     FACEBOOK     BITCOINTALKLINKEDIN
Shepard777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 108



View Profile
April 06, 2018, 07:50:47 PM
 #4856

Ну тут еще есть варианты на релизе приложения на ios профита поднять , а потом смотрю новости только на конец июня , как в принципе у большинства монет все сильные новости середина лета ....совпадение ??не думаю!!!

inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
April 06, 2018, 08:05:49 PM
 #4857

Реально продукт рабочая версия выйдет летом 2018? Планируется ли на андроид приложение матчпул?

OOPSSS
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 506


View Profile
April 06, 2018, 08:08:02 PM
 #4858

вижу тут у холдеров гупов либо начинает или уже горит пукан, то что вы жадные и не продаете когда токен делает 100-200 процентов это ваша проблема а не других, в свое время держал токен но понял что от того что проект запустится никакого спроса не будет, тут можно надеяться только на искусственный памп и все.

С каких это пор у петушков вроде тебя появились экстрасенсорные способности, и ты среди мыслей о чужий пуканах улавливаешь торговые успехи холдеров GUPа? С чего ты взял, что у холдеров GUP есть проблемы, рынок для всех предоставил возможности к действиям.

Гомосячья тема в другом разделе. Никто не виноват, что ты воспитывался в такой среде и кроме разговоров о чужих пуканах ничего не слышал. Достойной работы нет, приходится за копейку подрабатывать в баунти компаниях, а в свободное время думать о чужих успехах и пуканах.

Кто-то торгует, увеличивая или диверсифицирует портфель, а кто-то вообще не париться и постоянно докупает GUP при каждой возможности и не сливает. Ты никто чтобы утверждать какая из стратегий правильная.
Таких как ты вижу в каждой теме, торговые советы раздают, пуканы обсуждают, осмеивают тех, кто держит по году монеты, но при этом в позе раком перед баунти-менеджером выпрашивают свои 5 копеек, за которые якобы трудились целых два месяца. А холдеры дождавшись своих ХХ спокойно выходят и аккумулируют монеты другого проекта. Даже если проект не взлетит, то переживаний будет меньше, чем у тех, кого кинули с баунти подачкой. Это приходит со временем. Большие деньги не терпят суеты. Погоня за 20% в каждом рывке не сделала никого богаче в отличии от простой стратегии HOLD. А какой проект покупать и держать - дело только владельца кошелька, на котором хранятся битки, а не баунти крошки.

я даже не дочитал твое сообщение но прочитав несколько слов я понял что у тебя горит и тебя это бесит, пытаешься кого то задеть своими словами но мне как то все равно на таких как ты, признайся что у тебя горит и все, чем тут писать целые тексты которые никто не будет дочитывать.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
April 07, 2018, 02:13:33 PM
 #4859

Реально продукт рабочая версия выйдет летом 2018? Планируется ли на андроид приложение матчпул?

Полюбому будет, где то я читал что должны выкатить но не знаю когда именно. Думаю что гупы идут правильным путем и рост здесь просто неизбежен, нужно набраться побольше терпения


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
April 08, 2018, 11:25:07 AM
 #4860

вижу тут у холдеров гупов либо начинает или уже горит пукан, то что вы жадные и не продаете когда токен делает 100-200 процентов это ваша проблема а не других, в свое время держал токен но понял что от того что проект запустится никакого спроса не будет, тут можно надеяться только на искусственный памп и все.
Команда ведь осенью очень много функций своего проекта анонсировала. Проект может принести очень хорошие иксы. Есть те, кто вкладываются в проекты на несколько лет вперед.
А так, когда начинается рост рынка, многие верят в долгий рост, а потом жалеют что не фиксировали прибыль. У таких инвесторов просто нет стратегии.
Pages: « 1 ... 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 [243] 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!