Bitcoin Forum
May 24, 2024, 10:19:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: .
. - 0 (0%)
.. - 0 (0%)
Total Voters: 0

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 116 »
  Print  
Author Topic: [DOGE] Dogecoin *RU*  (Read 57604 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (11 posts by 1+ user deleted.)
FapToBbly
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 146



View Profile
December 18, 2017, 07:42:09 PM
 #501

Ну что на 32-33 закрекпились, денёк другой потопчимся на этом уровне, и махнём к 100 сатошкам к Новому Году. У манипуля ещё очень много монет, он всё слить не успел, вот когда объём торгов в сутки лимонов 350-400 будит, тогда пора продавать, а пока буду держать.
MarinaSmirnova
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile WWW
December 18, 2017, 10:45:12 PM
 #502

За счет чего такой спрос пошел на собак, кто знает?  Roll Eyes

За счёт цены и преимуществ в скорости транзакции.
Ну и новый год на носу! Год собаки! На подарки берут.
minus_one_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 10


View Profile
December 18, 2017, 10:56:40 PM
 #503

За счет чего такой спрос пошел на собак, кто знает?  Roll Eyes

За счёт цены и преимуществ в скорости транзакции.
Ну и новый год на носу! Год собаки! На подарки берут.

Кстати, это тоже может быть фактором для роста цены монеты. Ведь китайцы очень сильно суеверные, поэтому для них эта монета очень хороший символ грядущего года

madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 19, 2017, 12:08:00 AM
 #504

сейчас вообще куда не глянь - все растет. с одной стороны радостно, с другой - чую что стоит ожидать подвох
На фоне общего роста будут больше покупать и продавать на биржах, соответственно возрастёт спрос на DOGE, как средство перевода между биржами
возможно вы правы, нужно присмотреться к этой монете, а то я ее незаслуженно обходил стороной.
ну а чем кроме собак пользоваться для быстрых переводов между площадками? биткоин? это при нынешних комиссиях и загруженности сети даже не смешно. эфиром? ага, котики передают нам всем привет... лайткоин еще если только, но у него пороги ввода/вывода как правило значительно выше. прочие альты? так не всегда они есть (как биткоин, лайткоин и собаки) буквально везде. в принципе это не самая страшная проблема, но если у тебя больше десятка транзакций в сутки между площадками ты все равно придешь к догекоинам как наиболее оптимальному варианту
m2017
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 1327


keep walking, Johnnie


View Profile
December 19, 2017, 12:13:20 AM
 #505

сейчас вообще куда не глянь - все растет. с одной стороны радостно, с другой - чую что стоит ожидать подвох
На фоне общего роста будут больше покупать и продавать на биржах, соответственно возрастёт спрос на DOGE, как средство перевода между биржами

любопытная мысль... как интересно получается, одно косвенно зависит от другого и влияет на его рост и будущую стоимость. надо будет покрутить вашу мысль в голове. вдруг, где еще найдется похожая взаимосвязь.

███████████████████████████
███████▄████████████▄██████
████████▄████████▄████████
███▀█████▀▄███▄▀█████▀███
█████▀█▀▄██▀▀▀██▄▀█▀█████
███████▄███████████▄███████
███████████████████████████
███████▀███████████▀███████
████▄██▄▀██▄▄▄██▀▄██▄████
████▄████▄▀███▀▄████▄████
██▄███▀▀█▀██████▀█▀███▄███
██▀█▀████████████████▀█▀███
███████████████████████████
.
.Duelbits.
..........UNLEASH..........
THE ULTIMATE
GAMING EXPERIENCE
DUELBITS
FANTASY
SPORTS
████▄▄█████▄▄
░▄████
███████████▄
▐███
███████████████▄
███
████████████████
███
████████████████▌
███
██████████████████
████████████████▀▀▀
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
.
▬▬
VS
▬▬
████▄▄▄█████▄▄▄
░▄████████████████▄
▐██████████████████▄
████████████████████
████████████████████▌
█████████████████████
███████████████████
███████████████▌
███████████████▌
████████████████
████████████████
████████████████
████▀▀███████▀▀
/// PLAY FOR  FREE  ///
WIN FOR REAL
..PLAY NOW..
frenkie032
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile WWW
December 19, 2017, 05:15:46 AM
 #506

Всем привет! Doge скачет от Битка и это очевидно. Биток стоил около 20 000 баксов-Doge подпрыгнул аж до 0.0070, Биток начал падать, Doge опустился до 0.0062. В любом случае, мне кажется что эта крипта для долговременных вложений, годика пол, а то и один надо выжидать, может что и выскочит. К примеру я в июне, я вложил в нее не так много, порядка десятки наших деревянных и уже окупился в разы. 
pressing207
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 05:27:11 AM
 #507

Всем привет! Doge скачет от Битка и это очевидно. Биток стоил около 20 000 баксов-Doge подпрыгнул аж до 0.0070, Биток начал падать, Doge опустился до 0.0062. В любом случае, мне кажется что эта крипта для долговременных вложений, годика пол, а то и один надо выжидать, может что и выскочит. К примеру я в июне, я вложил в нее не так много, порядка десятки наших деревянных и уже окупился в разы.  
В июне цена была 15-20 копеек (рост был). Так, что не разы, а всего 2 раза.
ignizavr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 1


View Profile WWW
December 19, 2017, 07:55:52 AM
 #508

Если сможете открыть свой кошелек, то перекреститесь и отправьте свои монеты на нормальный кошелек! Зачем Вам полный клиент? https://my.dogechain.info/#/overview
В каком смысле "открыть"? У меня есть файл кошелька, но что с ним делать? Как я могу отправить монеты куда-либо с него? Перенести на другой компьютер - это да, но как перевести монеты во внешнюю среду? Ведь пока не докачается вся база, никакие транзакции выполнены не будут. А база как раз и не скачивается. Или я не прав?
Разумеется, мне не нужен полный клиент (хотя изначально хотел именно его и для надежности, и для поддержания самого проекта), но есть ли вариант использования файла кошелька как-то иначе? Честно говоря, я не очень доверяю онлайн-кошелькам, тем более, что сумма получается немалая, особенно если курс расти будет... Smiley

pressing207
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 08:36:03 AM
 #509

Если сможете открыть свой кошелек, то перекреститесь и отправьте свои монеты на нормальный кошелек! Зачем Вам полный клиент? https://my.dogechain.info/#/overview
В каком смысле "открыть"? У меня есть файл кошелька, но что с ним делать? Как я могу отправить монеты куда-либо с него? Перенести на другой компьютер - это да, но как перевести монеты во внешнюю среду? Ведь пока не докачается вся база, никакие транзакции выполнены не будут. А база как раз и не скачивается. Или я не прав?
Разумеется, мне не нужен полный клиент (хотя изначально хотел именно его и для надежности, и для поддержания самого проекта), но есть ли вариант использования файла кошелька как-то иначе? Честно говоря, я не очень доверяю онлайн-кошелькам, тем более, что сумма получается немалая, особенно если курс расти будет... Smiley


Я , насчет английского, ноль. Но, вот мультидодж не подойдет? https://www.reddit.com/r/dogecoin/comments/6dj7n0/importing_old_walletdat_file_to_multidoge/
lektrik
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 12


View Profile
December 19, 2017, 09:26:28 AM
 #510

Да. Поздравляю тех, кто дождался и сохранил. Мой миллион догов ушел вместе со сгоревшим жестким. Конечно же, никаких резервных копий не было)

Ну вот! Теперь мы знаем что их на миллион меньше!) Ещё пару таких жестких дисков и ещё скакнет! (Шучу конечно же)

Я желею что больше не докупилась..

По моему мы уже пошли вверх, как вы думаете до скольки могут пропампить в этот раз?
Должны отстояться около 30 сат. Плавно отторговаться до 35, а потом до 47-48 (в англ. ветке ждут 51). Там Starmann шарит конкретно).
Grin Ты бы ник сменил, палишься Roll Eyes
pressing207
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 09:57:19 AM
 #511

Да. Поздравляю тех, кто дождался и сохранил. Мой миллион догов ушел вместе со сгоревшим жестким. Конечно же, никаких резервных копий не было)

Ну вот! Теперь мы знаем что их на миллион меньше!) Ещё пару таких жестких дисков и ещё скакнет! (Шучу конечно же)

Я желею что больше не докупилась..

По моему мы уже пошли вверх, как вы думаете до скольки могут пропампить в этот раз?
Должны отстояться около 30 сат. Плавно отторговаться до 35, а потом до 47-48 (в англ. ветке ждут 51). Там Starmann шарит конкретно).
Grin Ты бы ник сменил, палишься Roll Eyes
Если палюсь насчет английского, то работаю исключительно через translate.ru  / Набалатыкался по-полной. Так, что не угадал.
madsergio
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
December 19, 2017, 11:13:36 AM
 #512

ага, теперь еще для полного счастья осталось дождаться пампа догекоина на пустом месте. организованного любителями торговать сигналами Smiley
pressing207
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 06:37:08 PM
 #513

http://egreojmakingmoneyonlinejob.blogspot.ru/2017/12/why-dogecoin-is-future-of.html
investalts
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 255



View Profile
December 19, 2017, 06:46:22 PM
 #514

Да.. не ожидал я от Doge что он встанет с 16 сатош, но это не рост, просто на фоне глобального роста всего его решили тоже поднять ради приличия, и в RDD не верил однако выросло

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
pressing207
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 07:13:37 PM
 #515

Да.. не ожидал я от Doge что он встанет с 16 сатош, но это не рост, просто на фоне глобального роста всего его решили тоже поднять ради приличия, и в RDD не верил однако выросло
Может быть для адекватной оценки роста стоит отойти от сатошей? Эфир был когда-то 0.2 BTC, а сегодня 0.05. Зато растет как? Догекоин находится на исторических максимумах в фиате.
AllToMoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 100



View Profile
December 19, 2017, 07:16:07 PM
 #516

Да.. не ожидал я от Doge что он встанет с 16 сатош, но это не рост, просто на фоне глобального роста всего его решили тоже поднять ради приличия, и в RDD не верил однако выросло
Может быть для адекватной оценки роста стоит отойти от сатошей? Эфир был когда-то 0.2 BTC, а сегодня 0.05. Зато растет как? Догекоин находится на исторических максимумах в фиате.

Так в том то и вся суть. Если мы в крипте значит в крипте, а если в банк под пару процентов положил то это в фиате. И в первом случае все надо считать по отношению к биткоину, только так видно реальную картину происходящего. По этому собак и считают в сатошах
pressing207
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 07:19:20 PM
Last edit: December 19, 2017, 08:05:26 PM by pressing207
 #517

Да.. не ожидал я от Doge что он встанет с 16 сатош, но это не рост, просто на фоне глобального роста всего его решили тоже поднять ради приличия, и в RDD не верил однако выросло
Может быть для адекватной оценки роста стоит отойти от сатошей? Эфир был когда-то 0.2 BTC, а сегодня 0.05. Зато растет как? Догекоин находится на исторических максимумах в фиате.

Так в том то и вся суть. Если мы в крипте значит в крипте, а если в банк под пару процентов положил то это в фиате. И в первом случае все надо считать по отношению к биткоину, только так видно реальную картину происходящего. По этому собак и считают в сатошах
Категорически не согласен. Рост за месяц догекоина в фиате в 6 раз, а эфира 2.5. Далеко не банк. А биткоин , по Вашей логике всегда стоит на месте (1 BTC)/ А если его кто обгонит? Ваша логика неправильна!
А NXT, который год назад я накупал (сейчас его конечно нет) по 36 копеек 125000 штук. Сейчас - 60 рублей. Тоже никому не нужен был. Сейчас бы у меня было из 30 тыс рублей - 8 миллионов. И несколько подобных историй еще. Ничего не осталось на руках. Не ВЕРИЛОСЬ!!! Блин!! Никто меня теперь не собъет с толку. Буду терпеть. А разработчики есть. Скоро нарисуются. (открытый исходный код общедоступен). То-ли биткоин переделывают - кому не лень. А , что здесь мешает. Просто, нужно перераспределить малость.
P.S. NXT я перевел в DeBuNe. ICO скоро. Я , один из первых инвесторов (pre-ico еще не было).
Arcantent
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
December 19, 2017, 07:38:56 PM
 #518

Да.. не ожидал я от Doge что он встанет с 16 сатош, но это не рост, просто на фоне глобального роста всего его решили тоже поднять ради приличия, и в RDD не верил однако выросло

Так сейчас всё пампят, вот и догги помпанули заодно.
pressing207
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 251


View Profile
December 19, 2017, 07:49:33 PM
 #519

Да.. не ожидал я от Doge что он встанет с 16 сатош, но это не рост, просто на фоне глобального роста всего его решили тоже поднять ради приличия, и в RDD не верил однако выросло

Так сейчас всё пампят, вот и догги помпанули заодно.
Памп - дамп  - это запрещенная деятельность на бирже с целью искусственного манипулирования ценой для последующего сброса актива. Да, он имел место ранее. Но, увидите, что в этот раз цена не вернется никогда.
don.kihot
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 19, 2017, 07:51:40 PM
 #520

Да.. не ожидал я от Doge что он встанет с 16 сатош, но это не рост, просто на фоне глобального роста всего его решили тоже поднять ради приличия, и в RDD не верил однако выросло

Так сейчас всё пампят, вот и догги помпанули заодно.
Памп - дамп  - это запрещенная деятельность на бирже с целью искусственного манипулирования ценой для последующего сброса. Да, он имел место ранее. Но, увидите, что в этот раз цена не вернется никогда.

Вот и мне кажется, что то что сейчас происходит с альтами в том числе и с этой монетой  это не памп, после которого резкий спад, а это просто рост и стабильное закрепление

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 [26] 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 ... 116 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!