Bitcoin Forum
May 07, 2024, 09:13:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 [All]
  Print  
Author Topic: Биржа btc-e.com присваивает чужие денежные средс  (Read 14428 times)
assa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 01:25:27 PM
Last edit: April 13, 2013, 01:43:51 PM by [Tycho]
 #1

Итак, мне понадобилось купить btc. Я выбрал площадку btc-e.com, перед регистрацией изучил правила работы биржи.
п. 2 гласит "Допуск к использованию Сервиса. Аутентификация доступа к интерфейсам Сервиса обеспечивается путем использования логина и пароля используемого при регистрации на Сервисе. "
Я регистрируюсь, делаю одноразовый почтовый ящик на сайте 10minutemail.com - так как не люблю оставлять свою персональную информацию и пополняю денежные средства через киви кошелек.
Для входа я установил 12 значный пароль, содержащий большие и маленькие буквы, а так же цифры. Подобрать брутфорсом данный пароль не реально, я посчитал это достаточно безопасно и не подтверждал эл. адрес в аккаунте.
В середине этой недели с удивлением читаю, что без предупреждения биржа изменила авторизацию по логину на авторизацию по эл. почте. Естественно, электронную почту я не записал и эта информация у меня отсутствует.
В аккаунт я зайти не могу, деньгами на счету распоряжаться так же. Отправил тикет в службу поддержки - ответа нет, система тикетов закрыта. Отправил 2 письма на электронную почту support@btc-e.com - спустя 4 суток абсолютно никакого ответа так же не последовало.
Из чего я делаю вывод - биржа умышленно присвоила (украла) деньги, находящиеся на моем счету.

Так же хочу всех предостеречь от использования данной площадкой. В настоящее время наблюдается классический дефолт btc-e: массовые жалобы на пропажу денег с аккаунтов, люди выводят деньги и не получают их, поступления денег так же не отражаются на счетах.
По сути - огромный объем денег на счетах пользователей не обеспечен реальными деньгами.
Суппорт все претензии игнорирует, никаких адекватных объяснений со стороны биржи не поступает.

ps: к сожалению, в раздел отзывов по бирже у меня нет прав разместить топик, размещаю в песочнице.
1715073188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073188
Reply with quote  #2

1715073188
Report to moderator
1715073188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073188
Reply with quote  #2

1715073188
Report to moderator
"Your bitcoin is secured in a way that is physically impossible for others to access, no matter for what reason, no matter how good the excuse, no matter a majority of miners, no matter what." -- Greg Maxwell
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715073188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073188
Reply with quote  #2

1715073188
Report to moderator
1715073188
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715073188

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715073188
Reply with quote  #2

1715073188
Report to moderator
shatcs
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 01:31:07 PM
 #2

ССЗБ
[Tycho]
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 500



View Profile WWW
April 13, 2013, 01:43:40 PM
 #3

Да, использование одноразовых ящиков - это очень плохая идея, куча людей на этом накалывается.

Welcome to my bitcoin mining pool: https://deepbit.net - Both payment schemes (including PPS), instant payout, no invalid blocks !
ICBIT Trading platform : USD/BTC futures trading, Bitcoin difficulty futures (NEW!). Third year in bitcoin business.
Cordis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 01:50:42 PM
 #4

минутные ящики для спама а не финансовых регистраций
сколько было на акке ?
assa (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 01:57:06 PM
 #5

Да, использование одноразовых ящиков - это очень плохая идея, куча людей на этом накалывается.

В данном случае не вижу никаких проблем решить ситуацию и удостоверить принадлежность аккаунта - я могу перечислить все транзакции с киви на биржу (дата, сумма, id операции).
так же по "9.1. Пользователь может быть заблокирован по решению администрации биржи без объяснения причины, но с выплатой имеющейся средств на счете, предоставив платежные данные support@btc-e.com" - можно вернуть все деньги с аккаунта на киви, откуда они и пришли.

Я не удивлюсь, если по результатам разборок биржа вернет доступ к аккаунту - а там денег нет, с обоснованием "кто-то взломал и украл".  Cheesy
avral
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 421
Merit: 250


View Profile
April 13, 2013, 02:00:10 PM
 #6

Не волнуйтесь вы так, уверен - все уладится, но этим постом вы нажили себе врагов.
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
April 13, 2013, 02:00:28 PM
 #7

Отправил тикет в службу поддержки - ответа нет, система тикетов закрыта. Отправил 2 письма на электронную почту support@btc-e.com - спустя 4 суток абсолютно никакого ответа так же не последовало.
Из чего я делаю вывод - биржа умышленно присвоила (украла) деньги, находящиеся на моем счету.

Так же хочу всех предостеречь от использования данной площадкой. В настоящее время наблюдается классический дефолт btc-e: массовые жалобы на пропажу денег с аккаунтов, люди выводят деньги и не получают их, поступления денег так же не отражаются на счетах.
По сути - огромный объем денег на счетах пользователей не обеспечен реальными деньгами.
Суппорт все претензии игнорирует, никаких адекватных объяснений со стороны биржи не поступает.

да ответят, не суетитесь.  Просто там всяких проблем вроде ddos хватает, этот пузырь еще, народу мало...

Деньги там все в одной корзине не держат - максиум что удавалось увести, это суточный объем - уже хакали.
Так что там не лохи, не переживайте.

Vladimir
PS  гокс наваривался на авторизации пользователей и блокировки акков,
а btc-e за такими делами как разу не была замечана.  Просто народу много.
hooray
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 1


View Profile
April 13, 2013, 02:08:02 PM
 #8

Quote
биржа умышленно присвоила (украла) деньги
Теперь следует (согласно традиции) написать про количество украденных миллионов, после чего всем форумом Вам будут сочувствовать.
Quote
по результатам разборок биржа вернет доступ к аккаунту - а там денег нет
Так и будет, ведь биржевые магнаты, присвоив ваши миллионы, накупят себе шлюх и блекджеков.
btc-e.com
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1002


View Profile WWW
April 13, 2013, 02:13:38 PM
Last edit: April 13, 2013, 02:24:58 PM by btc-e.com
 #9

Итак, мне понадобилось купить btc. Я выбрал площадку btc-e.com, перед регистрацией изучил правила работы биржи.
п. 2 гласит "Допуск к использованию Сервиса. Аутентификация доступа к интерфейсам Сервиса обеспечивается путем использования логина и пароля используемого при регистрации на Сервисе. "
Я регистрируюсь, делаю одноразовый почтовый ящик на сайте 10minutemail.com - так как не люблю оставлять свою персональную информацию и пополняю денежные средства через киви кошелек.
Для входа я установил 12 значный пароль, содержащий большие и маленькие буквы, а так же цифры. Подобрать брутфорсом данный пароль не реально, я посчитал это достаточно безопасно и не подтверждал эл. адрес в аккаунте.
В середине этой недели с удивлением читаю, что без предупреждения биржа изменила авторизацию по логину на авторизацию по эл. почте. Естественно, электронную почту я не записал и эта информация у меня отсутствует.
В аккаунт я зайти не могу, деньгами на счету распоряжаться так же. Отправил тикет в службу поддержки - ответа нет, система тикетов закрыта. Отправил 2 письма на электронную почту support@btc-e.com - спустя 4 суток абсолютно никакого ответа так же не последовало.
Из чего я делаю вывод - биржа умышленно присвоила (украла) деньги, находящиеся на моем счету.

Так же хочу всех предостеречь от использования данной площадкой. В настоящее время наблюдается классический дефолт btc-e: массовые жалобы на пропажу денег с аккаунтов, люди выводят деньги и не получают их, поступления денег так же не отражаются на счетах.
По сути - огромный объем денег на счетах пользователей не обеспечен реальными деньгами.
Суппорт все претензии игнорирует, никаких адекватных объяснений со стороны биржи не поступает.

ps: к сожалению, в раздел отзывов по бирже у меня нет прав разместить топик, размещаю в песочнице.

Добрый день

По порядку

Я регистрируюсь, делаю одноразовый почтовый ящик на сайте 10minutemail.com - так как не люблю оставлять свою персональную информацию и пополняю денежные средства через киви кошелек.
Для входа я установил 12 значный пароль, содержащий большие и маленькие буквы, а так же цифры. Подобрать брутфорсом данный пароль не реально, я посчитал это достаточно безопасно и не подтверждал эл. адрес в аккаунте.


1. Изменение было произведено и об этом была новость, сделано это для вашей же безопасности что бы не могли сбрутить пароль по вашему логину видя его в чате.

2. Для того что вернуть доступ к аккаунту необходимо написать в support информацию об этом, но в свете последних событий с mtgox заявок прибавилось в 5-6 раз по этому возможны задержки.

В аккаунт я зайти не могу, деньгами на счету распоряжаться так же. Отправил тикет в службу поддержки - ответа нет, система тикетов закрыта. Отправил 2 письма на электронную почту support@btc-e.com - спустя 4 суток абсолютно никакого ответа так же не последовало.
Из чего я делаю вывод - биржа умышленно присвоила (украла) деньги, находящиеся на моем счету.


3. Биржа ничего не присваивает - выводы делаете неправильные просто по тому что как минимум если вы регистрируетесь то должны знать на какую почту, а не винить в этом биржу.

Так же хочу всех предостеречь от использования данной площадкой. В настоящее время наблюдается классический дефолт btc-e: массовые жалобы на пропажу денег с аккаунтов, люди выводят деньги и не получают их, поступления денег так же не отражаются на счетах.
По сути - огромный объем денег на счетах пользователей не обеспечен реальными деньгами.
Суппорт все претензии игнорирует, никаких адекватных объяснений со стороны биржи не поступает.


Если у вас нет фактов то не надо писать чушь.

Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com

BTC-E.com // Биржа по автоматической торговле Bitcoin \ Litecoin \ Namecoin \ Novacoin <-> Exchange btc-e.com
btcxorg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
April 13, 2013, 02:26:36 PM
 #10

скамерами в чат биржи кидались ссылки на страницы с вирусами, некоторые товарищи могли подхватить вирус и как следствие лишились своих балансов на аккаунтах.

Maniac
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 1000


View Profile
April 13, 2013, 02:36:21 PM
 #11

ТС'у как вариант можно купить BTC и вывести их через метабанк, но это потеря процента денег и может быть долго.

Прокуратура запретила использовать криптовалюты, а также денежные суррогаты, заведомо печатаемые преступниками, т. е. рубли. Даёшь натуральное хозяйство!
savant.d
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 13, 2013, 02:54:46 PM
 #12

Я регистрируюсь, делаю одноразовый почтовый ящик на сайте 10minutemail.com

Эталонный ССЗБ. Срочно в палату мер и весов!
slavach
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 18, 2013, 08:30:03 AM
 #13

В прошлую среду, 10.04.13, отправил на свой счёт btc-e примерно $140 с ЯД через Интеркассу. С тех пор прошло больше недели... денег на счету нет.
Связывался с Интеркассой, они написали, что платёж прошёл мгновенно — в ту же минуту.
Создавал тикет в хелпдеске (хелпдеск был упразднён днём позже). Писал в поддержку, дважды. Никакой реакции, игнор. Вчера писал в чат — пользователь с ником не то support, не то admin (не запомнил) обещал посмотреть письмо. Как вы уже догадались, никакого ответа.
Иначе как «кидалово» это не назвать.
slavach
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 18, 2013, 08:31:31 AM
 #14

Думаю, что btc-e.com должен занять своё законное место в списке мошенников.
btcxorg
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
April 18, 2013, 08:34:12 AM
 #15

Думаю, что btc-e.com должен занять своё законное место в списке мошенников.

мэн, почитай про интеркассу на хабре, может передумаешь кого записывать в скамеры

slavach
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 18, 2013, 08:42:45 AM
 #16

Думаю, что btc-e.com должен занять своё законное место в списке мошенников.

мэн, почитай про интеркассу на хабре, может передумаешь кого записывать в скамеры
Интеркасса, в отличии от btc-e мне ответила. От btc-e я не получил ответа за неделю.
slavach
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 18, 2013, 09:16:37 AM
 #17

Думаю, что btc-e.com должен занять своё законное место в списке мошенников.

мэн, почитай про интеркассу на хабре, может передумаешь кого записывать в скамеры

Какой именно пост? Об Интеркассе один негативный пост — «Смена ключей» — http://habrahabr.ru/post/164809/. Обвинений в мошенничестве не нашёл (возможно, я плохо искал, но).
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 18, 2013, 09:21:29 AM
 #18

с интеркассой не работал посему судить их не берусь...
а вот с бтц-е - всегда все отлияно работает и ввод и вывод...

чисто математически возмите свои 140 уе и прикиньте на ежеднеынй обьем торгов биржи и подумаейте какую сотую процента занимает ваша сумма?

стоит ли лучшей бирже заниматься такой ерундой (мошечничество) ?

ps: анек:

Идут стрельбы.
Дали автоматы, патроны, показали, куда стрелять. Программист отстрелялся, подводят итоги. Мишень программера чистая.
Командир:
- ?!
Программер , проверяя автомат:
- С моей стороны пули вылетели. Проблемы у вас…

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
slavach
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 18, 2013, 09:36:57 AM
 #19

с интеркассой не работал посему судить их не берусь...
а вот с бтц-е - всегда все отлияно работает и ввод и вывод...

чисто математически возмите свои 140 уе и прикиньте на ежеднеынй обьем торгов биржи и подумаейте какую сотую процента занимает ваша сумма?

стоит ли лучшей бирже заниматься такой ерундой (мошечничество) ?

Если денег нет и все обращения в поддержку проигнорированы, то что это? Вопрос риторический.
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
April 18, 2013, 09:41:38 AM
 #20

а вы не задумывались о том, что за последних пару недель юзеров увеличилось более чем в 10 раз? и тех поддержка (пока расширяется) просто может не успевать ежесекундно обрабатывать все запросы...

если у вас такое негативное впечатление о бирже, верните платеж и неходите дети в африку гулять Smiley
ведь интеркасса хорошая и с радостью отменит транзакцию и вернет вам ваш яд Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
slavach
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 18, 2013, 09:49:01 AM
 #21

а вы не задумывались о том, что за последних пару недель юзеров увеличилось более чем в 10 раз? и тех поддержка (пока расширяется) просто может не успевать ежесекундно обрабатывать все запросы...

если у вас такое негативное впечатление о бирже, верните платеж и неходите дети в африку гулять Smiley
ведь интеркасса хорошая и с радостью отменит транзакцию и вернет вам ваш яд Smiley

Задумывался. Поэтому терпеливо ждал. Как Вы считаете, недели ожидания мало?

А что касается негативного отношения и возврата... я просто хочу, чтобы люди работали и выполняли свои обязательства, чай, не в Африке живём, а в цивилизованной стране. И отношение будет соответствующим.

Upd. Пока писал пост, получил ответ от btc-e — работают над проблемой.
slavach
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 18, 2013, 06:24:52 PM
 #22

Думаю, что btc-e.com должен занять своё законное место в списке мошенников.

Вопрос решён, поэтому предложение отозвано. https://bitcointalk.org/index.php?topic=29698.msg1876577#msg1876577.
ka5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 06:37:56 PM
 #23

Переводил с Qiwi и Okpay, выводил также и на Qiwi, и на Okpay. Все транзакции проходили в течении максимум 3 часов.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
May 04, 2013, 08:02:25 PM
 #24

а вы не задумывались о том, что за последних пару недель юзеров увеличилось более чем в 10 раз? и тех поддержка (пока расширяется) просто может не успевать ежесекундно обрабатывать все запросы...

если у вас такое негативное впечатление о бирже, верните платеж и неходите дети в африку гулять Smiley
ведь интеркасса хорошая и с радостью отменит транзакцию и вернет вам ваш яд Smiley

что? интеркасса - сволочи еще те!

упал вчера курс, я закинул денежку вчера днем, а они прислали сегодня вечером! (хотя я написал чтоб отменили платеж! и сняли с меня 6% !)
Итого вместо того чтобы заработать денег - я в минусе из-за этих уродов (интеркассы!).
mercury85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 03, 2014, 12:46:13 PM
 #25

У меня произошла следующая ситуация:

У меня перестала работать 2Ф аутентификация, т.к при вводе пароля пишет неверный пароль, поэтому 2Ф аутентификацию пришлось выключить, пароль изменить на ОЧЕНЬ сложный и сразу написал об этом в тикет в тех поддержку. Но никакого ответа просто не было! Тикет был полностью проигнорирован. В результате через несколько дней после этого у меня был взломан аккаунт и выведены ВСЕ средства (на тот момент было около 230 000 рублей) Увидев что на почту мне пришло письмо о том что был запрошен вывод средств, я сразу же заблокировал аккаунт  (в течении 1 минуты) и попросил чтобы тех поддержка помогла предотвратить вывод средств мошенником, но ответа опять не было, примерно через 18 часов был ответ, что: "Здравствуйте! Была запрошена отвязка 2ФА. Ваш аккаунт в целях безопасности был заблокирован автоматической системой на две недели. Блокировку невозможно будет отменить до окончания срока." - И все! т.е такое ощущение что вопрос тех. поддержка в принципе не читает! В итоге на сегодняшний день ни ответа ни привета от тех поддержки нет! Написали только лог входов и последних транзакций (как выводились деньги), закрадываются сомнения в компетентности и честности данной биржи. Такое ощущение что там сборише мошенников, т.к такие ситуации на данной бирже ЧАСТЫЕ! Не рекомендую никому иметь дело с данной "биржой"
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 03, 2014, 02:02:43 PM
 #26

У меня произошла следующая ситуация:

У меня перестала работать 2Ф аутентификация, т.к при вводе пароля пишет неверный пароль, поэтому 2Ф аутентификацию пришлось выключить, пароль изменить на ОЧЕНЬ сложный и сразу написал об этом в тикет в тех поддержку. Но никакого ответа просто не было! Тикет был полностью проигнорирован. В результате через несколько дней после этого у меня был взломан аккаунт и выведены ВСЕ средства (на тот момент было около 230 000 рублей) Увидев что на почту мне пришло письмо о том что был запрошен вывод средств, я сразу же заблокировал аккаунт  (в течении 1 минуты) и попросил чтобы тех поддержка помогла предотвратить вывод средств мошенником, но ответа опять не было, примерно через 18 часов был ответ, что: "Здравствуйте! Была запрошена отвязка 2ФА. Ваш аккаунт в целях безопасности был заблокирован автоматической системой на две недели. Блокировку невозможно будет отменить до окончания срока." - И все! т.е такое ощущение что вопрос тех. поддержка в принципе не читает! В итоге на сегодняшний день ни ответа ни привета от тех поддержки нет! Написали только лог входов и последних транзакций (как выводились деньги), закрадываются сомнения в компетентности и честности данной биржи. Такое ощущение что там сборише мошенников, т.к такие ситуации на данной бирже ЧАСТЫЕ! Не рекомендую никому иметь дело с данной "биржой"

сюда напиши https://bitcointalk.org/index.php?topic=396629.80
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 04, 2014, 09:01:34 AM
 #27

У меня произошла следующая ситуация:

У меня перестала работать 2Ф аутентификация, т.к при вводе пароля пишет неверный пароль, поэтому 2Ф аутентификацию пришлось выключить, пароль изменить на ОЧЕНЬ сложный и сразу написал об этом в тикет в тех поддержку. Но никакого ответа просто не было! Тикет был полностью проигнорирован. В результате через несколько дней после этого у меня был взломан аккаунт и выведены ВСЕ средства (на тот момент было около 230 000 рублей) Увидев что на почту мне пришло письмо о том что был запрошен вывод средств, я сразу же заблокировал аккаунт  (в течении 1 минуты) и попросил чтобы тех поддержка помогла предотвратить вывод средств мошенником, но ответа опять не было, примерно через 18 часов был ответ, что: "Здравствуйте! Была запрошена отвязка 2ФА. Ваш аккаунт в целях безопасности был заблокирован автоматической системой на две недели. Блокировку невозможно будет отменить до окончания срока." - И все! т.е такое ощущение что вопрос тех. поддержка в принципе не читает! В итоге на сегодняшний день ни ответа ни привета от тех поддержки нет! Написали только лог входов и последних транзакций (как выводились деньги), закрадываются сомнения в компетентности и честности данной биржи. Такое ощущение что там сборише мошенников, т.к такие ситуации на данной бирже ЧАСТЫЕ! Не рекомендую никому иметь дело с данной "биржой"

если всё было именно так, то бабло вывести не могли по определению
так как после отвязки 2ФА ставится холд на вывод вроде на 2 недели
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
August 24, 2014, 06:45:29 PM
 #28

Представляем Комфортный чат для пользователей биржи BTC-E.
Видео чат. Аудио. Текстовый чат. Видеоконференции и другие возможности.
Доступна мобильная версия чата. Будь всегда онлайн.

Клиент (официальный) для Windows - http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip
Клиент (официальный) для Android - http://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.free

После установки программы ввести в качестве сервера этот адрес сервера: btc-e-chat.com

Добро пожаловать!

Какой-то подозрительный ник с одним постом. Вирусы что ли по ссылкам?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 24, 2014, 07:37:46 PM
 #29

и тему выбрали и левый домен...
неужели кроме как на бирже больш негде в чатах поторчать?
вообще то надо определитсья что вам надо или биржа или чат Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
August 24, 2014, 07:40:27 PM
 #30

Клиентские тугрики им надо.

core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
August 25, 2014, 08:09:36 PM
 #31

Ну да, а потом разумеется биржа виновата. Создается бесчисленное количество тем с заголовками а-ля "Биржа btc-e.com присваивает чужие денежные средс"
caca77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 28, 2016, 05:03:50 AM
 #32

26 мая 2016 в 22-00 написал тикет в btc-e.com что у меня угнали аккаунт, ответили 27 мая в 12-00 чтоб я написал им с безопастного имейла спустя полдня, написал с другого имейла, сервер оказался на техобслуживании, написал еще с другого, ответили 12-39, чтоб я написал ипы последних входов и скрины пополнения биржи, сделал я это в 13 по Киеву, больше ответов не было...В 5 утра по Киеву 28 мая статус тикета был еще Open, в 7-30 уже Closed и без ответа...~1500 PPC на аккаунте было и меня суппорт игнорирует...
Написал еще новый тикет 40 минут назад, ответа нет и статус Сlosed...Что за фигня?
caca77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 28, 2016, 11:03:16 AM
 #33

Ответили в 12 часов на один из вчерашних тикетов:
BTC-E Support
Персонал

   
Запись от: 28 May 2016 12:20 PM
Для верификации Вашего аккаунта отправьте **** с кошелька с которого вы ранее пополняли баланс Вашего аккаунта, необходимо отправить депозит с того же адреса с которого вы отправляли монеты ранее.


И закрыли тикет. Написал новый тикет и снова закрыли. Что у них там происходит?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 28, 2016, 01:33:51 PM
 #34

Quote
чтоб я написал ипы последних входов и скрины пополнения биржи, сделал я это в 13 по Киеву, больше ответов не было...

Вы не смогли доказать что аккаунт принадлежит вам....

Quote
Для верификации Вашего аккаунта отправьте **** с кошелька с которого вы ранее пополняли баланс Вашего аккаунта, необходимо отправить депозит с того же адреса с которого вы отправляли монеты ранее.

Ну так пополните баланс, способом, каким вы пополняли раньше, потому что вы не смогли доказать что аккаунт ваш...
caca77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 28, 2016, 03:27:33 PM
 #35

Не смог доказать? Там все входы в акк с января с одного провайдера и скрины оплат скинул ,как просили.Пополнил.
darkkbringer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 03, 2016, 07:21:28 AM
 #36

Биржа забрала десять тысяч рублей при пополнении ЯД и не пополнился баланс и молчит в тикетах.
Представители биржи может ответите на тикет BZP-587-74070

Что молчать то?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 04, 2016, 02:04:52 PM
 #37

Представляем Комфортный чат для пользователей биржи BTC-E.
Видео чат. Аудио. Текстовый чат. Видеоконференции и другие возможности.
Доступна мобильная версия чата. Будь всегда онлайн.

Клиент (официальный) для Windows - http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip
Клиент (официальный) для Android - http://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.free

После установки программы ввести в качестве сервера этот адрес сервера: btc-e-chat.com

Добро пожаловать!

Какой-то подозрительный ник с одним постом. Вирусы что ли по ссылкам?

Вирусов по ссылкам может и не быть.
БекДоры - установятся позже, при обновлении этой программы.

По общим признакам - весьма похоже на злоумышленника.
Pages: 1 2 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!