Bitcoin Forum
April 26, 2024, 11:28:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Биржа btc-e.com присваивает чужие денежные средс  (Read 14425 times)
slavach
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 18, 2013, 09:49:01 AM
 #21

а вы не задумывались о том, что за последних пару недель юзеров увеличилось более чем в 10 раз? и тех поддержка (пока расширяется) просто может не успевать ежесекундно обрабатывать все запросы...

если у вас такое негативное впечатление о бирже, верните платеж и неходите дети в африку гулять Smiley
ведь интеркасса хорошая и с радостью отменит транзакцию и вернет вам ваш яд Smiley

Задумывался. Поэтому терпеливо ждал. Как Вы считаете, недели ожидания мало?

А что касается негативного отношения и возврата... я просто хочу, чтобы люди работали и выполняли свои обязательства, чай, не в Африке живём, а в цивилизованной стране. И отношение будет соответствующим.

Upd. Пока писал пост, получил ответ от btc-e — работают над проблемой.
"With e-currency based on cryptographic proof, without the need to trust a third party middleman, money can be secure and transactions effortless." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714174118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174118
Reply with quote  #2

1714174118
Report to moderator
1714174118
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714174118

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714174118
Reply with quote  #2

1714174118
Report to moderator
slavach
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
April 18, 2013, 06:24:52 PM
 #22

Думаю, что btc-e.com должен занять своё законное место в списке мошенников.

Вопрос решён, поэтому предложение отозвано. https://bitcointalk.org/index.php?topic=29698.msg1876577#msg1876577.
ka5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
April 19, 2013, 06:37:56 PM
 #23

Переводил с Qiwi и Okpay, выводил также и на Qiwi, и на Okpay. Все транзакции проходили в течении максимум 3 часов.
magisterr
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 259


View Profile
May 04, 2013, 08:02:25 PM
 #24

а вы не задумывались о том, что за последних пару недель юзеров увеличилось более чем в 10 раз? и тех поддержка (пока расширяется) просто может не успевать ежесекундно обрабатывать все запросы...

если у вас такое негативное впечатление о бирже, верните платеж и неходите дети в африку гулять Smiley
ведь интеркасса хорошая и с радостью отменит транзакцию и вернет вам ваш яд Smiley

что? интеркасса - сволочи еще те!

упал вчера курс, я закинул денежку вчера днем, а они прислали сегодня вечером! (хотя я написал чтоб отменили платеж! и сняли с меня 6% !)
Итого вместо того чтобы заработать денег - я в минусе из-за этих уродов (интеркассы!).
mercury85
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 03, 2014, 12:46:13 PM
 #25

У меня произошла следующая ситуация:

У меня перестала работать 2Ф аутентификация, т.к при вводе пароля пишет неверный пароль, поэтому 2Ф аутентификацию пришлось выключить, пароль изменить на ОЧЕНЬ сложный и сразу написал об этом в тикет в тех поддержку. Но никакого ответа просто не было! Тикет был полностью проигнорирован. В результате через несколько дней после этого у меня был взломан аккаунт и выведены ВСЕ средства (на тот момент было около 230 000 рублей) Увидев что на почту мне пришло письмо о том что был запрошен вывод средств, я сразу же заблокировал аккаунт  (в течении 1 минуты) и попросил чтобы тех поддержка помогла предотвратить вывод средств мошенником, но ответа опять не было, примерно через 18 часов был ответ, что: "Здравствуйте! Была запрошена отвязка 2ФА. Ваш аккаунт в целях безопасности был заблокирован автоматической системой на две недели. Блокировку невозможно будет отменить до окончания срока." - И все! т.е такое ощущение что вопрос тех. поддержка в принципе не читает! В итоге на сегодняшний день ни ответа ни привета от тех поддержки нет! Написали только лог входов и последних транзакций (как выводились деньги), закрадываются сомнения в компетентности и честности данной биржи. Такое ощущение что там сборише мошенников, т.к такие ситуации на данной бирже ЧАСТЫЕ! Не рекомендую никому иметь дело с данной "биржой"
tvskit
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1358
Merit: 1008



View Profile
February 03, 2014, 02:02:43 PM
 #26

У меня произошла следующая ситуация:

У меня перестала работать 2Ф аутентификация, т.к при вводе пароля пишет неверный пароль, поэтому 2Ф аутентификацию пришлось выключить, пароль изменить на ОЧЕНЬ сложный и сразу написал об этом в тикет в тех поддержку. Но никакого ответа просто не было! Тикет был полностью проигнорирован. В результате через несколько дней после этого у меня был взломан аккаунт и выведены ВСЕ средства (на тот момент было около 230 000 рублей) Увидев что на почту мне пришло письмо о том что был запрошен вывод средств, я сразу же заблокировал аккаунт  (в течении 1 минуты) и попросил чтобы тех поддержка помогла предотвратить вывод средств мошенником, но ответа опять не было, примерно через 18 часов был ответ, что: "Здравствуйте! Была запрошена отвязка 2ФА. Ваш аккаунт в целях безопасности был заблокирован автоматической системой на две недели. Блокировку невозможно будет отменить до окончания срока." - И все! т.е такое ощущение что вопрос тех. поддержка в принципе не читает! В итоге на сегодняшний день ни ответа ни привета от тех поддержки нет! Написали только лог входов и последних транзакций (как выводились деньги), закрадываются сомнения в компетентности и честности данной биржи. Такое ощущение что там сборише мошенников, т.к такие ситуации на данной бирже ЧАСТЫЕ! Не рекомендую никому иметь дело с данной "биржой"

сюда напиши https://bitcointalk.org/index.php?topic=396629.80
Ross_ua
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 1000



View Profile
February 04, 2014, 09:01:34 AM
 #27

У меня произошла следующая ситуация:

У меня перестала работать 2Ф аутентификация, т.к при вводе пароля пишет неверный пароль, поэтому 2Ф аутентификацию пришлось выключить, пароль изменить на ОЧЕНЬ сложный и сразу написал об этом в тикет в тех поддержку. Но никакого ответа просто не было! Тикет был полностью проигнорирован. В результате через несколько дней после этого у меня был взломан аккаунт и выведены ВСЕ средства (на тот момент было около 230 000 рублей) Увидев что на почту мне пришло письмо о том что был запрошен вывод средств, я сразу же заблокировал аккаунт  (в течении 1 минуты) и попросил чтобы тех поддержка помогла предотвратить вывод средств мошенником, но ответа опять не было, примерно через 18 часов был ответ, что: "Здравствуйте! Была запрошена отвязка 2ФА. Ваш аккаунт в целях безопасности был заблокирован автоматической системой на две недели. Блокировку невозможно будет отменить до окончания срока." - И все! т.е такое ощущение что вопрос тех. поддержка в принципе не читает! В итоге на сегодняшний день ни ответа ни привета от тех поддержки нет! Написали только лог входов и последних транзакций (как выводились деньги), закрадываются сомнения в компетентности и честности данной биржи. Такое ощущение что там сборише мошенников, т.к такие ситуации на данной бирже ЧАСТЫЕ! Не рекомендую никому иметь дело с данной "биржой"

если всё было именно так, то бабло вывести не могли по определению
так как после отвязки 2ФА ставится холд на вывод вроде на 2 недели
CoinTalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 376
Merit: 251


View Profile
August 24, 2014, 06:45:29 PM
 #28

Представляем Комфортный чат для пользователей биржи BTC-E.
Видео чат. Аудио. Текстовый чат. Видеоконференции и другие возможности.
Доступна мобильная версия чата. Будь всегда онлайн.

Клиент (официальный) для Windows - http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip
Клиент (официальный) для Android - http://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.free

После установки программы ввести в качестве сервера этот адрес сервера: btc-e-chat.com

Добро пожаловать!

Какой-то подозрительный ник с одним постом. Вирусы что ли по ссылкам?
FAN
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2688
Merit: 1020



View Profile
August 24, 2014, 07:37:46 PM
 #29

и тему выбрали и левый домен...
неужели кроме как на бирже больш негде в чатах поторчать?
вообще то надо определитсья что вам надо или биржа или чат Smiley

██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
[
UraN
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 250



View Profile
August 24, 2014, 07:40:27 PM
 #30

Клиентские тугрики им надо.

core
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 564
Merit: 515



View Profile
August 25, 2014, 08:09:36 PM
 #31

Ну да, а потом разумеется биржа виновата. Создается бесчисленное количество тем с заголовками а-ля "Биржа btc-e.com присваивает чужие денежные средс"
caca77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 28, 2016, 05:03:50 AM
 #32

26 мая 2016 в 22-00 написал тикет в btc-e.com что у меня угнали аккаунт, ответили 27 мая в 12-00 чтоб я написал им с безопастного имейла спустя полдня, написал с другого имейла, сервер оказался на техобслуживании, написал еще с другого, ответили 12-39, чтоб я написал ипы последних входов и скрины пополнения биржи, сделал я это в 13 по Киеву, больше ответов не было...В 5 утра по Киеву 28 мая статус тикета был еще Open, в 7-30 уже Closed и без ответа...~1500 PPC на аккаунте было и меня суппорт игнорирует...
Написал еще новый тикет 40 минут назад, ответа нет и статус Сlosed...Что за фигня?
caca77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 28, 2016, 11:03:16 AM
 #33

Ответили в 12 часов на один из вчерашних тикетов:
BTC-E Support
Персонал

   
Запись от: 28 May 2016 12:20 PM
Для верификации Вашего аккаунта отправьте **** с кошелька с которого вы ранее пополняли баланс Вашего аккаунта, необходимо отправить депозит с того же адреса с которого вы отправляли монеты ранее.


И закрыли тикет. Написал новый тикет и снова закрыли. Что у них там происходит?
uservalera
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 500



View Profile
May 28, 2016, 01:33:51 PM
 #34

Quote
чтоб я написал ипы последних входов и скрины пополнения биржи, сделал я это в 13 по Киеву, больше ответов не было...

Вы не смогли доказать что аккаунт принадлежит вам....

Quote
Для верификации Вашего аккаунта отправьте **** с кошелька с которого вы ранее пополняли баланс Вашего аккаунта, необходимо отправить депозит с того же адреса с которого вы отправляли монеты ранее.

Ну так пополните баланс, способом, каким вы пополняли раньше, потому что вы не смогли доказать что аккаунт ваш...
caca77777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
May 28, 2016, 03:27:33 PM
 #35

Не смог доказать? Там все входы в акк с января с одного провайдера и скрины оплат скинул ,как просили.Пополнил.
darkkbringer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
June 03, 2016, 07:21:28 AM
 #36

Биржа забрала десять тысяч рублей при пополнении ЯД и не пополнился баланс и молчит в тикетах.
Представители биржи может ответите на тикет BZP-587-74070

Что молчать то?
hazarun
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 1019


View Profile
June 04, 2016, 02:04:52 PM
 #37

Представляем Комфортный чат для пользователей биржи BTC-E.
Видео чат. Аудио. Текстовый чат. Видеоконференции и другие возможности.
Доступна мобильная версия чата. Будь всегда онлайн.

Клиент (официальный) для Windows - http://www.commfort.com/download/commfort_client.zip
Клиент (официальный) для Android - http://play.google.com/store/apps/details?id=commfort.free

После установки программы ввести в качестве сервера этот адрес сервера: btc-e-chat.com

Добро пожаловать!

Какой-то подозрительный ник с одним постом. Вирусы что ли по ссылкам?

Вирусов по ссылкам может и не быть.
БекДоры - установятся позже, при обновлении этой программы.

По общим признакам - весьма похоже на злоумышленника.
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!