Bitcoin Forum
April 25, 2024, 12:46:24 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 115 »
  Print  
Author Topic: Система рангов на bitcointalk.org  (Read 1534766 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic. (3 posts by 1+ user deleted.)
BurningInside
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 518



View Profile
May 12, 2017, 05:08:33 AM
 #161

Вопрос такой, меняю аватар, а остается старый , в чем причина может быть?

Нажимай Ctrl+F5

Вчера обновил свою Оперу и этот способ перестал срабатывать. На старых версиях работает. Обратите внимание, чтобы не попасть в заблуждение.

Вроде есть ещё способ, как сбросить кэш картинок, кто-то писал... Хорошо бы напомнить.
1714005984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714005984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714005984
Reply with quote  #2

1714005984
Report to moderator
1714005984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714005984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714005984
Reply with quote  #2

1714005984
Report to moderator
1714005984
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714005984

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714005984
Reply with quote  #2

1714005984
Report to moderator
Even if you use Bitcoin through Tor, the way transactions are handled by the network makes anonymity difficult to achieve. Do not expect your transactions to be anonymous unless you really know what you're doing.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
May 12, 2017, 05:11:08 AM
 #162

Вопрос такой, меняю аватар, а остается старый , в чем причина может быть?

Нажимай Ctrl+F5

Вчера обновил свою Оперу и этот способ перестал срабатывать. На старых версиях работает. Обратите внимание, чтобы не попасть в заблуждение.

Вроде есть ещё способ, как сбросить кэш картинок, кто-то писал... Хорошо бы напомнить.
Чистишь в браузере кэш и куки, заново логинишься на форуме и все должно отображаться корректно.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
May 12, 2017, 08:17:44 AM
 #163

Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?

Обойти не получится, потому что это общие правила для всех. Просто нужно их спокойно принять и действовать дальше.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1703


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 12, 2017, 08:22:24 AM
 #164

Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?

Обойти не получится, потому что это общие правила для всех. Просто нужно их спокойно принять и действовать дальше.
Новички активные пошли, у них слова мысли опережают. Хочется быстрее себе сигну нацепить и начать бабло колотить.
"...Просто нужно их (правила форума) спокойно принять и действовать дальше" - нужно в первый пост добавить, хорошее выражение.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Vadi2323 (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2044
Merit: 1231


View Profile
May 12, 2017, 08:47:51 AM
 #165

Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?

Обойти не получится, потому что это общие правила для всех. Просто нужно их спокойно принять и действовать дальше.
Новички активные пошли, у них слова мысли опережают. Хочется быстрее себе сигну нацепить и начать бабло колотить.
"...Просто нужно их (правила форума) спокойно принять и действовать дальше" - нужно в первый пост добавить, хорошее выражение.

Пока у них ранг дозреет рынок подписных иссякнет )
Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
May 12, 2017, 04:00:42 PM
 #166

Почему нельзя новичкам писать чащу, чем каждые 360 сек. Или можно это как-то обойти?

Чтобы не спамили. Хотя аккаунт для спама создать не так просто, все прокси давным-давно в чёрных списках форума, и с них новорега без дополнительной платы не зарегистрировать, а палить свой реальный ай-пи ради спам-аккаунта тоже захочет мало кто. Наверное, это правило родилось на заре форума, когда можно было регить новые аккаунты сухо и комфортно.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 13, 2017, 09:55:51 AM
 #167

сообщения(посты) засчитываются после их модерации ,то есть сразу,а вот активити,которые влияют на ранг засчитываются раз в две недели по 14 штук,вы можете общаться, а ваш ранг будет ползти за вами помалеху.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
May 13, 2017, 10:10:45 PM
 #168

Ну что новые Legendary у нас появились?) все таки расскажите как это происходит?) когда вы становили Легендой сразу сменилась надпись с Херо на Легендари или через час..
Присоединяюсь к вопросу.
Еще хочу узнать что учитывается при присвоении легенды? Я вот уже 4 года на форуме, но только сейчас набрал минимум на легенду, говорилось что четких правил нет, но ведь кому-то сразу дают а кому-то в самом конце срока и было бы странно если это происходит рандомно. По большому счету мне нет разницы какой у меня статус просто интересно.
Я смотрю что у нашего модератора xandry еще нет статуса легенды поэтому делаю вывод что нам светит стать легендами только когда у нас активити перевалит за 1050?

у мну приблизительно 960 активити было прежде чем таки да

Был приятно удивлен, уже.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
May 14, 2017, 02:40:36 PM
 #169

привет!!!я правильно понял что каждые 2 недели засчитыветься только 14 сообщенийHuh
Посмотрите на первой странице, там все расписано о рангах, периодах и даже есть таблица смены дат периодов.
diks
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2632
Merit: 1450



View Profile
May 15, 2017, 03:21:55 PM
 #170

Ну что новые Legendary у нас появились?) все таки расскажите как это происходит?) когда вы становили Легендой сразу сменилась надпись с Херо на Легендари или через час..
Присоединяюсь к вопросу.
Еще хочу узнать что учитывается при присвоении легенды? Я вот уже 4 года на форуме, но только сейчас набрал минимум на легенду, говорилось что четких правил нет, но ведь кому-то сразу дают а кому-то в самом конце срока и было бы странно если это происходит рандомно. По большому счету мне нет разницы какой у меня статус просто интересно.
Я смотрю что у нашего модератора xandry еще нет статуса легенды поэтому делаю вывод что нам светит стать легендами только когда у нас активити перевалит за 1050?

у мну приблизительно 960 активити было прежде чем таки да

Был приятно удивлен, уже.

вот что рост битка животворящий делает
мои поздравления!

Goodvin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 250



View Profile
May 15, 2017, 06:17:23 PM
 #171

Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.

                    ‗▄▄▄‗
                  ▄███████▄
                ▄██████████▀
              ▄██████████▀    
            ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
          ▄██████████▀       ▄███████▄
        ▄██████████▀       ▄██████████▀
      ▄██████████▀       ▄██████████▀
    ▄██████████▀       ▄██████████▀       ‗▄▄▄‗
  ▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄███████▄
▄██████████▀       ▄██████████▀       ▄█████████
 ▀███████▀       ▄█████████
█▀       ▄████████████
   ▀███▀       ▄██████████▀
       ▄██████████████
             ▄██████████
██      ▄████████████████
           ▄██████████
████    ▄██████████▀███████
         ▄██████████
██████  ▄██████████▀  ██████▀
          ▀███████▀
██████▄██████████▀    █████▀
            ▀███▀
   ███████████████▀      ███▀
                    ▀████████████▀        ▀▀
                      ▀████████▀
                        ▀████▀
                          ▀▀
rETERBASE




























.
rSIGN UP NOWr
FanatMonet
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 507



View Profile
May 15, 2017, 11:18:27 PM
 #172

Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
Ой,да сколько там до этого Джуниора ждать то? Вот когда ждёшь Хиро,а потом Легендари,вот это очень-очень долго

.
.
.
▄███████████████████▄
█████████████████████
████████████▀▀░░░░███
███████████▌░░░░░░███
███████████░░░░██████
███████████░░░░██████
████████░░░░░░░░░░▐██
████████░░░░░░░░░░███

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

███████████░░░░██████

▀██████████░░░░█████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
████▀██████▀░░░▀▀▄███
████░░▀▀███░░░░░░▄███
████▀░░░░░░░░░░░▐████
████▄░░░░░░░░░░░█████
█████▀░░░░░░░░░▄█████

████▀█▄░░░░░░░▄██████

█████▄░░░░░▄▄████████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████
███░░░▄▄▄▄▄▄▄▄▄░░░███
██░░▄█████████▀▀▄░░██
██░░███▀▀░░░▀▀▄▄█░░██
██░░██▀░▄███▄░▀██░░██
██░░██░░█████░░██░░██
██░░██▄░▀███▀░▄██░░██

██░░███▄▄░░░▄▄███░░██

██░░▀███████████▀░░██

███░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀░░░███

█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████

▀███████████████████▀
▄███████████████████▄
█████████████████████
█████████████████████
██████████████▀▀▀████
██████████▀▀░░░░▐████
██████▀▀░░░▄▀░░░█████
████░░░░▄▄▀░░░░▐█████
██████▄▐█░░░░░░██████

███████▌▌░░░░░▐██████

████████▄██▄▄░███████

█████████████████████

█████████████████████

▀███████████████████▀
.
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
May 16, 2017, 07:16:57 AM
 #173

Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
Согласен, практика есть практика, сам жду с нетерпением. Но даже сейчас мы уже можем участвовать в некоторых компаниях в твитере и фейсбуке, но при наличии определенного количества подписчиков.
kubahuba
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
May 16, 2017, 01:36:40 PM
 #174

Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
Согласен, практика есть практика, сам жду с нетерпением. Но даже сейчас мы уже можем участвовать в некоторых компаниях в твитере и фейсбуке, но при наличии определенного количества подписчиков.
Тут пожалуй соглашусь на 100 %, вместе с прокачкой профиля тут  нужно еще параллельно и твитер и фэйсбук  потихоньку прокачивать .
Maxpower2006
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
May 16, 2017, 02:36:27 PM
 #175

Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
Согласен, практика есть практика, сам жду с нетерпением. Но даже сейчас мы уже можем участвовать в некоторых компаниях в твитере и фейсбуке, но при наличии определенного количества подписчиков.
Да невольно задумываешься где я был в 2010)
alexflow
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 253



View Profile
May 17, 2017, 03:37:55 AM
 #176

Подскажите такой момент пожалуйста. Допустим есть годовой давности акк нуба. Возможно ли за месяц сделать 200-300 сообщений и перепрыгнуть ранг фулла до сеньора?
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
May 17, 2017, 03:52:57 AM
 #177

Сейчас оставил сообщение в другой теме и увидел, что меня повысили до Jr. Member Cheesy
Кстати, в первом сообщении написано, что Jr. Member дают не раньше чем через 1.5 месяца, но я регнулся 19 апреля, т.е. ещё даже месяца не прошло  Shocked
ResponsibleMan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


View Profile
May 17, 2017, 06:26:26 AM
 #178

Я так понимаю, что пока не получу Jr. Member в компаниях участвовать не смогу. Очень интересно принять участие, мне кажется на практике учишься быстрее.
Согласен, практика есть практика, сам жду с нетерпением. Но даже сейчас мы уже можем участвовать в некоторых компаниях в твитере и фейсбуке, но при наличии определенного количества подписчиков.
Да невольно задумываешься где я был в 2010)
Расслабься и не думай где ты был в 2010, лучше подумай, что ты можешь сделать в 2017.
skiv2011
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 252


View Profile
May 17, 2017, 07:03:40 AM
 #179

Сейчас оставил сообщение в другой теме и увидел, что меня повысили до Jr. Member Cheesy
Кстати, в первом сообщении написано, что Jr. Member дают не раньше чем через 1.5 месяца, но я регнулся 19 апреля, т.е. ещё даже месяца не прошло  Shocked
все течет и все изменяется,твой ранг будет за тобой ползти,так что особо не заморачивайся, общайся, узнавай новое, а повышение ранга будет просто сюрпризом для тебя.
milani
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 254


View Profile
May 19, 2017, 02:10:27 PM
 #180

А я вот чего не понял.

Newbie - это новичок, верно? У меня ранг Newbie, значит, я новичок.

В описании русскоязычных разделов написано:
Quote
Новички
Новички могут отправлять сообщения только сюда. Это прекрасная возможность задать интересующие вопросы.

Я до сегодняшнего дня думал, что это означает следующее: я с моим рангом не имею права писать в других разделах.

Но сегодня я написал пост в разделе "Разное" (не заметив, что это не "Новички", а "Разное"). И этот пост виден на форуме!

Значит, новички всё-таки могут писать сообщения в других разделах, так?

Что же тогда означает процитированное мною описание раздела "Новички"?
Можеш пробовать писать в разделе  "Новости",  у меня не удаляли будучи новичком)

Мое первое сообщение было удалено, написали, что не по теме )) И тоже сначала писала в разделе только для новичков - Smiley )))) привязывалась к той надписи "Новички могут писать только здесь" . Но сейчас просто спрашиваю и отвечаю по сути, потому все засчитывается. Вроде, не удаляют. Пишу в разных разделах ))) То, что действительно интересует или в чем нужно реально разобраться )))
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 ... 115 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!