Bitcoin Forum
November 23, 2017, 04:30:06 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  
Author Topic: Система рангов на bitcointalk.org  (Read 186305 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
ZuSinus
Full Member

Activity: 224

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
September 09, 2017, 03:38:37 PM

Ребят сколько комментарий в день идёт в актив?
Если начался двухнедельный период, то с первого дня ты можешь сразу получить 14 activity (если напишешь не менее 14 post), т.е. 14 это max, так как за каждые две недели активность не может вырасти больше, чем на 14.

Спасибо. А вот такая ситуация бывает я пишу комменты а в актив не один не добовляется уже дня 4-5 что это значит? По окончанию 2х недель добавятся?
Каждые две недели активити обновляется, ждите следующего обновления и он увеличиться на количество ваших постов но не больше четырнадцати. Как то так )

Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Feuerbach
Full Member

Activity: 140

View Profile
September 09, 2017, 05:38:24 PM

Ребят сколько комментарий в день идёт в актив?
Если начался двухнедельный период, то с первого дня ты можешь сразу получить 14 activity (если напишешь не менее 14 post), т.е. 14 это max, так как за каждые две недели активность не может вырасти больше, чем на 14.

Спасибо. А вот такая ситуация бывает я пишу комменты а в актив не один не добовляется уже дня 4-5 что это значит? По окончанию 2х недель добавятся?
Каждые две недели активити обновляется, ждите следующего обновления и он увеличиться на количество ваших постов но не больше четырнадцати. Как то так )
А следующий пересчет во вторник? То есть каждый второй вторник пересчет идет?
Вот таблица смены переранга
https://docs.google.com/spreadsheets/d/1dDySMB2lsOIIkUXuax2rXL30gv656E4xTsFcC2zQHkg/pubhtml

bakst2
Member
**

Activity: 112

View Profile
September 09, 2017, 07:49:24 PM

Подскажите, пожалуйста, в чем суть/цель данной системы рангов? Какая мотивация у новичка стать опытным пользователем, какие возможны преференции в будущем?

Чем выше ранг у пользователя, тем выше у него авторитет. Люди скорее прислушаются к мнению опытного человека, чем к новичку.

Участие  подписной  в баунти компаниях, можно неплохо зарабатывать.

Ranyar
Member
**

View Profile
September 09, 2017, 09:57:39 PM

Подскажите, пожалуйста, в чем суть/цель данной системы рангов? Какая мотивация у новичка стать опытным пользователем, какие возможны преференции в будущем?

Чем выше ранг у пользователя, тем выше у него авторитет. Люди скорее прислушаются к мнению опытного человека, чем к новичку.

Участие  подписной  в баунти компаниях, можно неплохо зарабатывать.

Неплохо - это сколько, например?

Torra
Member
**

Activity: 98

View Profile
September 09, 2017, 10:10:22 PM

Где то 100$ за проект, где то столько же за неделю
FanatMonet
Hero Member

Activity: 504

View Profile
September 10, 2017, 12:09:47 AM

Не вводите новичков в заблуждение,100$ в битках сейчас даже Legendary не получают,а если говорить о ICO,то неизвестно как оно может пройти,может очень хорошо,а может скам выйти.

BitSend ◢◤Clients | Source
www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Your Digital Network | 10MB Blocks
Algo: XEVAN | DK3 | Masternodes
Bitcore - BTX/BTC -Project

BSD -USDT | Bittrex | C.Gather | S.Exchange
Cryptopia | NovaExchange | Livecoin
CoinPayments | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
dig4u
Sr. Member

Activity: 462

View Profile
September 10, 2017, 03:47:47 AM

Не вводите новичков в заблуждение,100$ в битках сейчас даже Legendary не получают,а если говорить о ICO,то неизвестно как оно может пройти,может очень хорошо,а может скам выйти.

Дело вообще идёт к тому, что лавочка закрывается. В битках вообще одна кампания на данный момент, и та на ладан дышит.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

Segwit | Core 0.14 | Masternodes
XEVAN | DK3 | Electrum soon

Litebit.eu | Faucet | Bitsend Airdrop

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
ogrudko
Member
**

View Profile
September 10, 2017, 05:18:27 AM

Дело вообще идёт к тому, что лавочка закрывается. В битках вообще одна кампания на данный момент, и та на ладан дышит.
Что именно вы подразумеваете под "лавочка закрывается"? Участие именно в баунти кампаниях?

FanatMonet
Hero Member

View Profile
September 10, 2017, 05:25:51 AM

Всегда можно записаться в англоязычную подписную,и через гугл-переводчик/словарь/своё знание английского попытаться сделать необходимую норму,но иногда знания языка не хватает совсем. И получается что-то вроде "Моя Лулумба,я из Танзания"

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
sg1983
Full Member

Activity: 238

Hoqu.io – Decentralized Affiliate platform

View Profile
September 10, 2017, 08:32:45 AM

Ну некоторые любят всякие статусы и звания ), а из практичных вещей можно участвовать в баунти компаниях и раздачах которые завязаны на форумный ранг.

mikhailr
Full Member

View Profile
September 10, 2017, 09:41:42 AM

Всем привет, кто нибудь может подсказать?

В следующем двух недельном периоде, который будет 12 сентября 2017, будет уже 3,5 месяца как я зарегистрирован на форуме. А в шапке написано что статус Member дают через 2,5 месяца. "5 X 14 = 70 Member (2,5 month)". Сейчас у меня Activity: 56 и стоит на месте не меняется. Мне в новом периоде автоматически дадут статус Member или после начала следующего периода, надо будет еще сколько то сообщений написать.

Никак не могу понять сколько должно быть сообщений.

Зарание спасибо за ответ.

▀     DeepOnion  |  TOR Integrated & Secured  [ Facebook  Telegram  Bitcointalk  Twitter  Youtube  Reddit ]     ▀
Your Anonymity Guaranteed  ★  Your Assets Secured by TOR  ★  Guard Your Privacy!   ❱❱❱ JOIN AIRDROP NOW!
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  File Authenticity Guaranteed by DeepVault  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
nobody.one
Full Member

Activity: 154

View Profile
September 10, 2017, 11:15:16 AM

В следующем двух недельном периоде, который будет 12 сентября 2017, будет уже 3,5 месяца как я зарегистрирован на форуме. А в шапке написано что статус Member дают через 2,5 месяца. "5 X 14 = 70 Member (2,5 month)". Сейчас у меня Activity: 56 и стоит на месте не меняется. Мне в новом периоде автоматически дадут статус Member или после начала следующего периода, надо будет еще сколько то сообщений написать.

При следующем пересчете ты станешь мембером. Мало пишешь просто, я зарегистрировался гораздо позже тебя и уже давно мембер.

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬  ●    UTRUST // The FUTURE of Online Payments    ●  ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬        whitepaper     facebook     twitter     slack         ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
Main-ICO | Coming soon...
foxjames512
Member
**

Best IoT Platform Based on Blockchain

View Profile
September 10, 2017, 11:22:16 AM

если в этом двухнедельном периоде вы набрали уже 14 сообщений, то во вторник у вас активити сменится на 14 и вам новый ранг дадут

Ranyar
Member
**

View Profile
September 10, 2017, 01:42:37 PM

Вы хотите сказать, что даже со статусом Legendary можно увешать профиль брендированными аватарками/подписями и прочим, но это не принесет за месяц и 100$ в биткоин-эквиваленте или токенах?

FanatMonet
Hero Member

View Profile
September 10, 2017, 02:02:54 PM

Вы хотите сказать, что даже со статусом Legendary можно увешать профиль брендированными аватарками/подписями и прочим, но это не принесет за месяц и 100$ в биткоин-эквиваленте или токенах?
В месяц возможно что и выйдет в битках(про токены это вообще долгая история,там либо ничего,либо мегапрофиты),но человек которому я отвечал писал то про 100$ в неделю.

www.bitsend.info
█▄
█████▄
████████▄
███████████▄
██████████████
███████████▀
████████▀
█████▀
█▀

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████

████
 ████
  ████
   ████
    ████
     ████
      ████
       ████
        ████
       ████
      ████
     ████
    ████
   ████
  ████
 ████
████
VladimirIndigo
Newbie
*

Activity: 5

View Profile
September 10, 2017, 05:06:57 PM

Для чего вообще ранги нужны?
Как я понял на сайте есть некие задания, выполнив которые ты можешь подзаработать. Чем выше ранг, тем больше ты можешь заработать и в принципе больше возможностей для заработка.
Dandyhunter
Hero Member

Activity: 588

Market Integration Platform

View Profile
September 10, 2017, 05:30:57 PM

Как я понял на сайте есть некие задания, выполнив которые ты можешь подзаработать. Чем выше ранг, тем больше ты можешь заработать и в принципе больше возможностей для заработка.
Спортивный интерес никто не отменял! Мне несколько сообщений до героя осталось, готовлюсь отмечать такое событие Grin

▄▄█████████▄▄                         ▄█▄                ▀██████▄                   ▄██████▀
        ▄█████████████████▄▄                    ▄███▄                 ▀██████▄               ▄██████▀
         ▀███████████████████▄                 ▄█████▄                  ▀██████             ██████▀
           █▀▀       ▀▀████████▄              ▄███████▄                   ██████▄         ▄██████
  ▄█▄                    ▀██████▄            ▄█████████▄                   ▀██████▄     ▄██████▀
 ▄████▄                    ▀█████▄          ▄███████████▄                    ███████▄ ▄███████
▄█████▀                     ▀█████▄        ▄██████▀██████▄                     █████▀▀▀█████▀
██████                       ██████       ▄██████   ██████▄                     ▀█▀     ▀█▀
██████                       ██████      ▄██████     ██████▄                     █       █
██████                       ██████     ▄██████       ██████▄                   ▄█▄     ▄█▄
▀██████▄                    ▄█████▀    ▄██████         ██████▄                ▄█████▄▄▄█████▄
 ▀██████▄                  ▄█████▀    ▄██████                                ███████▀ ▀███████
  ▀██████▄               ▄██████▀    ▄██████                               ▄██████▀     ▀██████▄
   ▀████████▄▄       ▄▄████████▀    ▄██████                               ▄██████         ██████▄
     ▀███████████████████████▀     ▄██████                 ██████▄      ▄██████▀           ▀██████▄
       ▀▀█████████████████▀▀      ▄██████                   ██████▄   ▄██████▀               ▀██████▄
           ▀▀█████████▀▀         ▄██████                     ██████▄▄██████▀                   ▀██████▄
  O HOLD YOUR
OWN KEYS!
  O   O [SUCCESS   
RAISE
.US$18mil+.]
Malabarka
Jr. Member
*

Activity: 36

View Profile
September 10, 2017, 06:28:15 PM

В месяц возможно что и выйдет в битках(про токены это вообще долгая история,там либо ничего,либо мегапрофиты),но человек которому я отвечал писал то про 100$ в неделю.
Мой товарищ(реальный человек) заработал 300$ за подпись, по-моему за 2 недели! Поэтому  мне кажется Ваши слова совершенно неверны насчет того, что даже Legendary не заработает 100$ за неделю!! Рассуждать о заработке Legendary без звания Legendary как бы вообще достаточно спорный и субъективный вопрос.
Feuerbach
Full Member

View Profile
September 10, 2017, 06:59:53 PM

Новичков в некоторые баунти не пускают и чем выше ранг, тем больше профита с подписной компании

krolla
Member
**

View Profile
September 10, 2017, 09:18:14 PM

Что тут 58 стр читать ? Читай первый пост и все поймёшь . А не поймёшь так вопросы задавай конкретные

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 [50] 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 »
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.