Bitcoin Forum
June 15, 2024, 09:31:08 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен!  (Read 20721 times)
Larion94
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 251



View Profile
February 02, 2017, 01:32:42 PM
 #221

Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.

Ну всех подряд она конечно добавлять не будет)

artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 02, 2017, 01:39:24 PM
 #222

Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.

Ну всех подряд она конечно добавлять не будет)

Инфа о том, что биржи являются зачастую одними из главных манипуляторов курсов всплывает время от времени и тут и в чатах. Но подтверждений я лично не видел. А так да. Коммисию биржа получает от каждой монеты, так сказать.

А паскаль падает. Это грустно, но факт. Потерял я 60% депа на немSad((



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Greaves7
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 513



View Profile
February 02, 2017, 02:08:26 PM
 #223

Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.
Сама Polo недавно искала мм для маржинальной торговли было офф сообщение на сайте, далее естественно биржа имеет большую часть монет которую добавляет курсы так взлетают не из за инвестор не один инвестор его накормят по самое не хочу

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 02, 2017, 02:39:47 PM
 #224

Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.

Ну всех подряд она конечно добавлять не будет)
В том, какие монеты добавляет Поло есть определённый смысл. Pascal - это, из того, что я понял, почти революция. Если кто-то думает, что нет, пусть попробует установить BitcoinCore. Ещё бы всё это было на базе биткойна... Тот же Nexium, как я понял, имеет очень большой потенциал, так как относится к киберспорту, который ещё только начал развиваться, а скоро это будет также обычно как футбол. Почему, собственно, не добавить монету, которая имеет огромный потенциал.
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
February 02, 2017, 04:03:10 PM
 #225

А есть предположения на сколько ещё будет падать или это дно?
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 02, 2017, 06:38:31 PM
 #226

А есть предположения на сколько ещё будет падать или это дно?
Я бы предположил, что 50 адекватная цена на данный момент, а ниже 40 уж точно не будет падать. Сейчас пока ещё слишком велики ожидания у народа касательно Паскаля.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
February 02, 2017, 10:10:59 PM
 #227

Мне вообще не совсем понятно, кто подкинул инфу, что сама биржа играет на монетах..) Это может быть кто угодно, а то, что Поло выгодно добавление новых монет, это неоспоримо, так как она получает с этого комиссию.

Ну всех подряд она конечно добавлять не будет)
Тот же Nexium, как я понял, имеет очень большой потенциал, так как относится к киберспорту, который ещё только начал развиваться, а скоро это будет также обычно как футбол. Почему, собственно, не добавить монету, которая имеет огромный потенциал.

Так нексиум давно уже на поло торгуется же,смотрите внимательнее справа список.Или вы про др. перспективные монеты в целом имеете ввиду? Roll Eyes

Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 02, 2017, 10:15:46 PM
 #228

Так нексиум давно уже на поло торгуется же,смотрите внимательнее справа список.Или вы про др. перспективные монеты в целом имеете ввиду? Roll Eyes
Я говорю про монеты, которые добавили недавно. Nexium одна из относительно новых. И говорю предполагаемую причину для добавления и для пампа.
farsky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2128
Merit: 757


NO WAR ! Glory to Ukraine !


View Profile
February 03, 2017, 11:37:41 AM
 #229

парни, кто майнит паскаль, там вроде хард-форк случился. Супрнова сообщает, что все намайненное за последние 12 часов в пзду.

Rus fascists: Goran_, mp3.Maniac, Xommy, ivan1975, lovesmayfamilis, Excimer, leonello, Snork1979, be.open, K210, Azrieli.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 03, 2017, 01:47:13 PM
 #230

Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
Ну значит я ошибаюсь в своих догадках. Застрял я в этом Паскале, вот и ломаю теперь голову че с ним делать: ждать или фикситься, что не хотелось бы. Все говорят, что еще не вечер, но объемы уходят и только мелкие разводящие пампики со стенкой в 100 BTC. Играет мм с нами, по нервам катается нашим  Embarrassed Сволочь такая...

У тебя прям аналогичная моей ситуация. В надежде по легкому срубить деньжат я пошел в паскаль по второму кругу. А паскаль взял и наказал меня. Надежда есть, что наказание временноеSmiley)))
С таким поведением Паскаля надежды все меньше и меньше. Но так и должно быть, чтоб вытрусить всех хомяков. Жадность и меня сгубила, - неплохо поднял, пока не засел на 50% от дэпа. Жаль, что начинаешь это понимать, когда эйфория спадает  Grin
А вы так верили в то, что полонекс даст еще ни один раз заработать на паскале? Урок эфириум классика ничему не научил?
Верю до сих пор, что рост еще будет, вопрос только когда? Но судя по графикам, еще очень много непроданного Паскаля, который сливать по 50к нет смысла если можно слить по 150-200к. Чтоб он был никому не нужен его бы слили в кизло сразу после пампа. А то что, встрял это да, виноват Cheesy



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
topcoiner
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


First Asia-wide Asset Exchange


View Profile
February 03, 2017, 03:04:29 PM
 #231

Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
Ну значит я ошибаюсь в своих догадках. Застрял я в этом Паскале, вот и ломаю теперь голову че с ним делать: ждать или фикситься, что не хотелось бы. Все говорят, что еще не вечер, но объемы уходят и только мелкие разводящие пампики со стенкой в 100 BTC. Играет мм с нами, по нервам катается нашим  Embarrassed Сволочь такая...

У тебя прям аналогичная моей ситуация. В надежде по легкому срубить деньжат я пошел в паскаль по второму кругу. А паскаль взял и наказал меня. Надежда есть, что наказание временноеSmiley)))
С таким поведением Паскаля надежды все меньше и меньше. Но так и должно быть, чтоб вытрусить всех хомяков. Жадность и меня сгубила, - неплохо поднял, пока не засел на 50% от дэпа. Жаль, что начинаешь это понимать, когда эйфория спадает  Grin
А вы так верили в то, что полонекс даст еще ни один раз заработать на паскале? Урок эфириум классика ничему не научил?
Верю до сих пор, что рост еще будет, вопрос только когда? Но судя по графикам, еще очень много непроданного Паскаля, который сливать по 50к нет смысла если можно слить по 150-200к. Чтоб он был никому не нужен его бы слили в кизло сразу после пампа. А то что, встрял это да, виноват Cheesy
Зачем сливать его сразу, если можно по чуть-чуть подливать в стакан. Собственно это сейчас и происходит на паскале. Идет медленное сползание и я не завидую тем, кто сейчас в нем сидит. Холдить можете долго.

▄▄▄████████▄▄▄
▄▄██████████████████▄▄
▄████████████████████████▄
▄████████████████████████████▄
████████████████████████████████
██████████████▀▀▀▀▀▀██████████████
████████████▀██████████▀████████████
███████████▄▄▄▄▄████▄▄▄▄████████████
██████████████████████████████████████
██████████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████
██████████████████████████████████████
███████████▄██████▄▄▄▄▄███▄███████████
███████████▄███▀████▀███▄███████████
████████████████████████████████████
██████████████▄▄▄▄▄▄██████████████
████████████████████████████████
▀████████████████████████████▀
▀████████████████████████▀
▀▀██████████████████▀▀
▀▀▀████████▀▀▀
.GenieICO.
███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀

███
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
█▀▄
▄██
▀▀▀
Versa5
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 03, 2017, 05:16:07 PM
 #232

Ребята, подскажите плиз что за ошибка в соло-майнинге?

https://pp.vk.me/c837237/v837237919/217e0/Qtzqms-xD6s.jpg
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 03, 2017, 06:29:33 PM
 #233

Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).
Отличная монета, топик за@бись, побольше бы такого фана Grin
dinc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 305


View Profile
February 03, 2017, 07:57:53 PM
 #234

Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).
Отличная монета, топик за@бись, побольше бы такого фана Grin
Да ладно тебе, издеваешься  над холдерами паскаля тут. Многие ( кто был не жадный) поднялись на паскале и увеличили свои депы в несколько раз.
Ну да, есть и те кто нынче холдит и верит во влажную мечту о 150к-200к ( есть вероятность и такого исхода ( даже с растущим битком) ибо это полынь, тут возможно все). Но издеваться над трейдерами-холдерами - не хорошо.
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 03, 2017, 09:12:14 PM
 #235

Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).

жестко конечно...

WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
February 04, 2017, 06:50:22 AM
 #236

Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).
Отличная монета, топик за@бись, побольше бы такого фана Grin
Да ладно тебе, издеваешься  над холдерами паскаля тут. Многие ( кто был не жадный) поднялись на паскале и увеличили свои депы в несколько раз.
Ну да, есть и те кто нынче холдит и верит во влажную мечту о 150к-200к ( есть вероятность и такого исхода ( даже с растущим битком) ибо это полынь, тут возможно все). Но издеваться над трейдерами-холдерами - не хорошо.

Во-первых я извинился, поэтому никаких издевок. Смешно читать как трейдеры-холдеры веруют, что смогут сейчас поднять на паскале. Ребята с кем вы собрались играть? У биржи пять тузов в рукаве и все меченные. Эта стрижка затевалась не для вашего обогащения!
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 04, 2017, 10:32:58 AM
 #237

Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).
Отличная монета, топик за@бись, побольше бы такого фана Grin
Да ладно тебе, издеваешься  над холдерами паскаля тут. Многие ( кто был не жадный) поднялись на паскале и увеличили свои депы в несколько раз.
Ну да, есть и те кто нынче холдит и верит во влажную мечту о 150к-200к ( есть вероятность и такого исхода ( даже с растущим битком) ибо это полынь, тут возможно все). Но издеваться над трейдерами-холдерами - не хорошо.

Во-первых я извинился, поэтому никаких издевок. Смешно читать как трейдеры-холдеры веруют, что смогут сейчас поднять на паскале. Ребята с кем вы собрались играть? У биржи пять тузов в рукаве и все меченные. Эта стрижка затевалась не для вашего обогащения!

Кстати, вот тут я полностью согласен. Ни убавить, ни прибавить. Я считаю, в хайпах нужно руководствоваться тактикой мгновенной прибыли, то есть сливать при первой возможности при 5-10% в плюс во временном отрезке не более 10 минут.
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
February 04, 2017, 01:53:38 PM
 #238

Зашел - почитал этот "бразильский сериал"- поржал (извините те кто попал, но мне было реально смешно).
Отличная монета, топик за@бись, побольше бы такого фана Grin
Да ладно тебе, издеваешься  над холдерами паскаля тут. Многие ( кто был не жадный) поднялись на паскале и увеличили свои депы в несколько раз.
Ну да, есть и те кто нынче холдит и верит во влажную мечту о 150к-200к ( есть вероятность и такого исхода ( даже с растущим битком) ибо это полынь, тут возможно все). Но издеваться над трейдерами-холдерами - не хорошо.

Во-первых я извинился, поэтому никаких издевок. Смешно читать как трейдеры-холдеры веруют, что смогут сейчас поднять на паскале. Ребята с кем вы собрались играть? У биржи пять тузов в рукаве и все меченные. Эта стрижка затевалась не для вашего обогащения!

Кстати, вот тут я полностью согласен. Ни убавить, ни прибавить. Я считаю, в хайпах нужно руководствоваться тактикой мгновенной прибыли, то есть сливать при первой возможности при 5-10% в плюс во временном отрезке не более 10 минут.

Началась печаль в рядах багхолдепов паскаля... А ведь все очень просто, не уверен - не лезь в рынок, и битки целее будут и нервы! Ведь желание пипсануть по быстрому часто приводит к длительному багхолдерству и потере средств.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 04, 2017, 02:14:14 PM
 #239

Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
Ну значит я ошибаюсь в своих догадках. Застрял я в этом Паскале, вот и ломаю теперь голову че с ним делать: ждать или фикситься, что не хотелось бы. Все говорят, что еще не вечер, но объемы уходят и только мелкие разводящие пампики со стенкой в 100 BTC. Играет мм с нами, по нервам катается нашим  Embarrassed Сволочь такая...

У тебя прям аналогичная моей ситуация. В надежде по легкому срубить деньжат я пошел в паскаль по второму кругу. А паскаль взял и наказал меня. Надежда есть, что наказание временноеSmiley)))
С таким поведением Паскаля надежды все меньше и меньше. Но так и должно быть, чтоб вытрусить всех хомяков. Жадность и меня сгубила, - неплохо поднял, пока не засел на 50% от дэпа. Жаль, что начинаешь это понимать, когда эйфория спадает  Grin
А вы так верили в то, что полонекс даст еще ни один раз заработать на паскале? Урок эфириум классика ничему не научил?
Верю до сих пор, что рост еще будет, вопрос только когда? Но судя по графикам, еще очень много непроданного Паскаля, который сливать по 50к нет смысла если можно слить по 150-200к. Чтоб он был никому не нужен его бы слили в кизло сразу после пампа. А то что, встрял это да, виноват Cheesy
Зачем сливать его сразу, если можно по чуть-чуть подливать в стакан. Собственно это сейчас и происходит на паскале. Идет медленное сползание и я не завидую тем, кто сейчас в нем сидит. Холдить можете долго.
Хочешь сказать, что подливают по такой низкой цене (несмотря на то, что она в 50 раз дороже чем была на старте, на Криптопии)? Но зачем? Не лучше пропампить и тогда слиться? Понятное дело, что целью была стрижка, но все же.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
February 05, 2017, 10:19:23 PM
 #240

Неужели ещё ниже пойдём? Поставили подпорку 300бтк
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 [12] 13 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!