Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:05:20 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN] [PASC] PascalCoin, блокчейн больше ненужен!  (Read 20721 times)
Kitaiev
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 300


View Profile WWW
February 05, 2017, 10:43:31 PM
 #241

Что значит "верю / не верю" - решил войти - сразу ставь ордер на потерю (допустим в 10%...)
Получилось что цена выросла - ставь стоп-ордер с фиксацией дохода...
...еще вырос - переставляй ордер...
...еще растет - переставляй ордер.

Только вниз пойдет - сразу закроются позиции и на баланс упадут битки с профитом...
Всем "верующим" в передачу "Жди меня")))
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 07, 2017, 01:57:37 PM
 #242

Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
Ну значит я ошибаюсь в своих догадках. Застрял я в этом Паскале, вот и ломаю теперь голову че с ним делать: ждать или фикситься, что не хотелось бы. Все говорят, что еще не вечер, но объемы уходят и только мелкие разводящие пампики со стенкой в 100 BTC. Играет мм с нами, по нервам катается нашим  Embarrassed Сволочь такая...

У тебя прям аналогичная моей ситуация. В надежде по легкому срубить деньжат я пошел в паскаль по второму кругу. А паскаль взял и наказал меня. Надежда есть, что наказание временноеSmiley)))
С таким поведением Паскаля надежды все меньше и меньше. Но так и должно быть, чтоб вытрусить всех хомяков. Жадность и меня сгубила, - неплохо поднял, пока не засел на 50% от дэпа. Жаль, что начинаешь это понимать, когда эйфория спадает  Grin
А вы так верили в то, что полонекс даст еще ни один раз заработать на паскале? Урок эфириум классика ничему не научил?
Верю до сих пор, что рост еще будет, вопрос только когда? Но судя по графикам, еще очень много непроданного Паскаля, который сливать по 50к нет смысла если можно слить по 150-200к. Чтоб он был никому не нужен его бы слили в кизло сразу после пампа. А то что, встрял это да, виноват Cheesy
Зачем сливать его сразу, если можно по чуть-чуть подливать в стакан. Собственно это сейчас и происходит на паскале. Идет медленное сползание и я не завидую тем, кто сейчас в нем сидит. Холдить можете долго.
Хочешь сказать, что подливают по такой низкой цене (несмотря на то, что она в 50 раз дороже чем была на старте, на Криптопии)? Но зачем? Не лучше пропампить и тогда слиться? Понятное дело, что целью была стрижка, но все же.

Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 07, 2017, 03:19:12 PM
 #243

Может вся эта игра с Паскалем была ради того, чтоб обрушить эфир, тем самым пересадив всех майнеров на альтернативный коин? Или это слишком сложно, чтобы казаться правдой? Слухи ходят, Паскаль еще даст жару. Хочется верить!
эфир стоит на месте уже неделю ( примерно с момента когда сезон пампов начался) и каждый день ходит в районе 1-2%) Паскаль заставил только убрать 300 битков c бай оредров, потому что до паскаля было 2200 после паскаля и сейчас порядка 1800-1900 в стакане , а цене вообще все равно на эти 300 битков как и объемам) И если посмотреть на графики сложности майнинга топовых монетов с приходом паскаля особо ничего не изменилось,чутка с зека слезли и чутка с кефира слезли, но не много.
Хешрейт нано пула - 8.600 гигех, в среднем 1 карта выдает 500 мгх, то бишь на паскале сейчас примерно 17к карт, все они были стянуты со все монеток по чуть-чуть по особо ничего не изменилось) 
Ну значит я ошибаюсь в своих догадках. Застрял я в этом Паскале, вот и ломаю теперь голову че с ним делать: ждать или фикситься, что не хотелось бы. Все говорят, что еще не вечер, но объемы уходят и только мелкие разводящие пампики со стенкой в 100 BTC. Играет мм с нами, по нервам катается нашим  Embarrassed Сволочь такая...

У тебя прям аналогичная моей ситуация. В надежде по легкому срубить деньжат я пошел в паскаль по второму кругу. А паскаль взял и наказал меня. Надежда есть, что наказание временноеSmiley)))
С таким поведением Паскаля надежды все меньше и меньше. Но так и должно быть, чтоб вытрусить всех хомяков. Жадность и меня сгубила, - неплохо поднял, пока не засел на 50% от дэпа. Жаль, что начинаешь это понимать, когда эйфория спадает  Grin
А вы так верили в то, что полонекс даст еще ни один раз заработать на паскале? Урок эфириум классика ничему не научил?
Верю до сих пор, что рост еще будет, вопрос только когда? Но судя по графикам, еще очень много непроданного Паскаля, который сливать по 50к нет смысла если можно слить по 150-200к. Чтоб он был никому не нужен его бы слили в кизло сразу после пампа. А то что, встрял это да, виноват Cheesy
Зачем сливать его сразу, если можно по чуть-чуть подливать в стакан. Собственно это сейчас и происходит на паскале. Идет медленное сползание и я не завидую тем, кто сейчас в нем сидит. Холдить можете долго.
Хочешь сказать, что подливают по такой низкой цене (несмотря на то, что она в 50 раз дороже чем была на старте, на Криптопии)? Но зачем? Не лучше пропампить и тогда слиться? Понятное дело, что целью была стрижка, но все же.

Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 07, 2017, 06:20:38 PM
 #244

Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin
Profitmaster1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 259



View Profile
February 07, 2017, 08:07:06 PM
 #245

Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin
Я научен горьким опытом на других форках дал себе слово не влазить в уходящий поезд на хайях. Поэтому очень понимаю всех бритых. Но Паскаль будет падать ещё ниже, гараздно ниже. И когда множество фиксанут убыток и сольются, они сделают ещё один пампик.

Bitcoin it's freedom
motodor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
February 07, 2017, 08:25:57 PM
 #246

Неужели ещё ниже пойдём? Поставили подпорку 300бтк

Ниже? Та он сейчас переоценен в сотню раз

да, согласен... по нему и дна пока не видно... конечно не пике, но тренд понятен, однозначно юг...

Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 07, 2017, 10:07:09 PM
 #247


Ниже? Та он сейчас переоценен в сотню раз

да, согласен... по нему и дна пока не видно... конечно не пике, но тренд понятен, однозначно юг...
Не стоит забывать, что монет всего 6 миллионов. Есть монеты с бОльшим количеством и в разы дороже. Тут главное для себя определить, стоящий проект или нет, и исходить из этого. Очевидно, что паскаль застопорился на 30+к и пока не идёт ниже. Очень даже вероятно, что это дно.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 07, 2017, 10:43:52 PM
 #248

Эх, самое обидное, что у меня друг попал, которого я привёл в крипту. Сначала он вложил 50к рублей в ETC и в итоге осталось 16к. Теперь он на 86-ти закуп на Pascal сделал на гораздо бОльшую сумму (полагаю где-то 2.7 btc) после того как удачно наварил на нём же 0.7 btc. И сейчас такое узнаю... Ну как же так-то! Ну почему совета-то не спросить? Зачем так глупо сливать? Ну видишь же, что рядом опытный товарищ, почему не попросить помощи, зачем самому после всех стольких неудач? Чувствую себя отчасти виноватым теперь. Видимо, не каждому дано торговать.
ronin07
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 529



View Profile
February 07, 2017, 11:29:39 PM
 #249

Эх, самое обидное, что у меня друг попал, которого я привёл в крипту. Сначала он вложил 50к рублей в ETC и в итоге осталось 16к. Теперь он на 86-ти закуп на Pascal сделал на гораздо бОльшую сумму (полагаю где-то 2.7 btc) после того как удачно наварил на нём же 0.7 btc. И сейчас такое узнаю... Ну как же так-то! Ну почему совета-то не спросить? Зачем так глупо сливать? Ну видишь же, что рядом опытный товарищ, почему не попросить помощи, зачем самому после всех стольких неудач? Чувствую себя отчасти виноватым теперь. Видимо, не каждому дано торговать.
С каждым сливом больше опыта приходит)


                        ▄  ▄▄  ▄▄▄  ▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄  ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

   ▄▄▄▄▄▄    ▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄      ▄▄▄▄▄        ▄       ▄▄       ▄▄ ▄▄▄▄▄▄▄
 ▄██▀▀▀▀██▄  ███▄   ██ ██▀▀▀▀▀    ▄██▀▀▀█▀      ███      ███     ███ ██▀▀▀▀▀
██▀      ▀██ ████▄  ██ ██        ██▀           ██▀██     ████   ████ ██
██        ██ ██ ▀██ ██ ██▄▄▄     ██    ████   ██▀ ▀██    ██▀██ ██▀██ ██▄▄▄
██▄      ▄██ ██  ▀████ ██▀▀▀     ██▄     ██  ██▀   ▀██   ██ ▀███▀ ██ ██▀▀▀
 ▀██▄▄▄▄██▀  ██    ▀██ ██▄▄▄▄▄    ▀██▄▄▄██▀ ████▄▄▄████  ██  ▀█▀  ██ ██▄▄▄▄▄
   ▀▀▀▀▀▀    ▀▀     ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀  ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀ ▀▀       ▀▀ ▀▀▀▀▀▀▀

                        ▀  ▀▀  ▀▀▀  ▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.A-Self Evolving Virtual World.
.Built on Top of Blockchain.....
▬ ▬▬ ▬▬▬   WHITEPAPER   ▬▬▬ ▬▬ ▬
      TWITTER     TELEGRAM      MEDIUM     
▬ ▬▬ ▬▬▬   ANN THREAD   ▬▬▬ ▬▬ ▬
Olekso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1001


View Profile
February 08, 2017, 07:50:24 AM
 #250

Эх, самое обидное, что у меня друг попал, которого я привёл в крипту. Сначала он вложил 50к рублей в ETC и в итоге осталось 16к. Теперь он на 86-ти закуп на Pascal сделал на гораздо бОльшую сумму (полагаю где-то 2.7 btc) после того как удачно наварил на нём же 0.7 btc. И сейчас такое узнаю... Ну как же так-то! Ну почему совета-то не спросить? Зачем так глупо сливать? Ну видишь же, что рядом опытный товарищ, почему не попросить помощи, зачем самому после всех стольких неудач? Чувствую себя отчасти виноватым теперь. Видимо, не каждому дано торговать.

Твой товарищ умеет выбирать крипто для торговли, уж лучше б хлебом торговал или молоком, толку от этого было б больше. Ну а Паскаль никуда не денется, Полоникс в него вошла и качели будет устраивать регулярно, не думаю, что этот актив будет лежать на бирже мертвым грузом до своего делистинга.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
February 08, 2017, 01:02:29 PM
 #251

Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin

Я тоже не исключаю такого варианта. А потом все (или большинство) из постриженых побегут покупать паскаль, думая, что он к 150 прыгнет или дальше. И будут пострижены снова. Уже под нолик. Говорили же умные люди: заработал и больше не влазь по второму разу. Особенно на хаях. Но нет же. Жадность превозмоглаSad



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Kaznachej123
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 548



View Profile
February 08, 2017, 01:10:46 PM
 #252

Ребята, подскажите плиз что за ошибка в соло-майнинге?


  Задайте Ваш вопрос в Телеграм чате или Slack Wink
Slack: http://www.pascalcoin.org/slack-self-invite
Telegram: https://t.me/pascalcoin
Nevsky
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 250


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
February 08, 2017, 02:44:45 PM
 #253

Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin
Такой вариант вполне возможен, темболее это крипта. Теперь если и буду лезть на пампе, то только небольшой частью своего депа( Обжогся уже второй раз. А вот кореша твоего жаль. Чего он в Паскаль такие большие деньги понес? Хотел большого профита?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
February 08, 2017, 02:45:09 PM
 #254

Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin

Я тоже не исключаю такого варианта. А потом все (или большинство) из постриженых побегут покупать паскаль, думая, что он к 150 прыгнет или дальше. И будут пострижены снова. Уже под нолик. Говорили же умные люди: заработал и больше не влазь по второму разу. Особенно на хаях. Но нет же. Жадность превозмоглаSad
Паскаль скоро станет радсом или експой номер два. Сначала валялись на других биржах и никому не нужны были, потом поло добавило, отпампило, налил всем желающим. Радс больше похож, до листинга на поло торговался по 1000-2000 сатоши, отпампили на 200к и долгий даунтренд. Но все равно он оипамплен если сравнивать с начальной ценой.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 08, 2017, 09:48:22 PM
 #255

Всех кого должны были уже постригли. Так что дальше держать цену смысла, видимо нет, раз падает уже который день подряд. Я вышел из паскаля. Потерял часть депозита. Но вышел. Лучше продать за рубль, чем выкинуть бесплатно потом... Может, хоть я очень уже сомневаюсь, паскаль еще пропампят и он подорожает. Но я думаю, что такое вряд ли будет.
Это понятно. Тоже слился  Embarrassed. Жалею, что такая мысль не пришла ко мне, когда Паскаль на 90к еще возвращался. Его, конечно, еще могут пропампить, но связываться с ним у меня уже нет никакого желания. Теперь набрал попкорна, смотрю когда он загнется.
Всех постригли, все слились, поэтому не удивлюсь, если повисит так несколько дней и потом стрельнёт обратно на 60-80 Grin
Такой вариант вполне возможен, темболее это крипта. Теперь если и буду лезть на пампе, то только небольшой частью своего депа( Обжогся уже второй раз. А вот кореша твоего жаль. Чего он в Паскаль такие большие деньги понес? Хотел большого профита?
То же самое, на REP рискнул всем депом и заработал -1.5 btc. Теперь только в крайних случаях так делаю.

Да хз, полагаю, он хотел отбить те 150к, что потерял за всё время (как я уже писал, ему повезло войти на 27 и 35 в паскаль и заработать 0.7 btc, то есть осталось вернуть на тот момент около 100к). В итоге, в ещё бОльший минус вогнал себя. Хотя я ему говорил, торгуй пока качели, потом не вариант, шансов потерять гораздо больше. Вообще, меня удивляют люди, которые вместо того, чтобы вовремя слиться, продолжают ещё чего-то ждать. Я пару раз так делал, но потом понял, что лучше не заработать, чем потерять, как только откатывается вниз, тоже сливаю.  А другу, походу, снова теперь на обычную человеческую работу придётся идти.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 08, 2017, 10:03:28 PM
 #256

Как и ожидалось, паскаль выстрелил до 44к. Пока что...
Jazzycrypt
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 1018


View Profile
February 08, 2017, 10:06:10 PM
 #257

Как и ожидалось, паскаль выстрелил до 44к. Пока что...

Пока просто коррекция после сильнейшего обвала. Хотя потенциал такого отката сохраняется где-то до 70к сатох как по мне.
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 08, 2017, 10:20:10 PM
 #258

Как и ожидалось, паскаль выстрелил до 44к. Пока что...

Пока просто коррекция после сильнейшего обвала. Хотя потенциал такого отката сохраняется где-то до 70к сатох как по мне.
Вполне себе вероятно. Огромный шанс для тех, кто не успел слиться.

Самое интересное, что как раз вчера писал другу, пытаясь его приободрить в связи с потерями на PASC:
"я лично считаю, что вероятно дно на данный момент.
паскаль подвис и дальше не хотят сливать
также хорошо простреливается, в момент могут до 40-45 поднять
Монет всего 6 миллионов. Там глядишь и вверх пойдём. Куча монет с бОльшим количеством и в разы большей ценой, так что может всё ещё будет, а я буду локти кусать, что за 30 не закупился."
remcoswienink
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 10


View Profile
February 08, 2017, 10:49:31 PM
 #259

Как и ожидалось, паскаль выстрелил до 44к. Пока что...

Пока просто коррекция после сильнейшего обвала. Хотя потенциал такого отката сохраняется где-то до 70к сатох как по мне.
Вполне себе вероятно. Огромный шанс для тех, кто не успел слиться.

Самое интересное, что как раз вчера писал другу, пытаясь его приободрить в связи с потерями на PASC:
"я лично считаю, что вероятно дно на данный момент.
паскаль подвис и дальше не хотят сливать
также хорошо простреливается, в момент могут до 40-45 поднять
Монет всего 6 миллионов. Там глядишь и вверх пойдём. Куча монет с бОльшим количеством и в разы большей ценой, так что может всё ещё будет, а я буду локти кусать, что за 30 не закупился."
Посмотри что эта монета из себя представляет, это простым языком экспериментальный кусок говна, который поло использовала дабы заработать денег. Один дев, все кривое и куча дыр, майнит около $10-15к в сутки, цена пойдёт к 5-10к сатош
Tarime
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 265


View Profile
February 08, 2017, 10:53:06 PM
 #260

Посмотри что эта монета из себя представляет, это простым языком экспериментальный кусок говна, который поло использовала дабы заработать денег. Один дев, все кривое и куча дыр, майнит около $10-15к в сутки, цена пойдёт к 5-10к сатош
В коде не разбираюсь и, к сожалению, ничего не могу сказать про качество монеты( Вижу только то, что на поверхности...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!