Bitcoin Forum
May 04, 2024, 06:29:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 313 »
  Print  
Author Topic: [ANN] [EDG] EDGELESS - BlackJack Beta, Листинг на Liqui и Bittrex!  (Read 241819 times)
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 16, 2017, 08:26:36 PM
 #5201

Когда уже они получат эту лицензиюHuh И что думаете после ее получения to the moon полетим?
К луне врядли полетим а вот на бакса три слетать может на новости

Ну бакса три против теперешней цены это уже очень и очень не плохоSmiley)) Скорей бы только монета в рост такой пошлаSmiley С лицензией они тоже тянут... Я понимаю, что не от них все зависит. Но все таки то, что ее обещают уже не первый раз это не очень хорошоSad



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
According to NIST and ECRYPT II, the cryptographic algorithms used in Bitcoin are expected to be strong until at least 2030. (After that, it will not be too difficult to transition to different algorithms.)
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714804181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804181
Reply with quote  #2

1714804181
Report to moderator
1714804181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804181
Reply with quote  #2

1714804181
Report to moderator
1714804181
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714804181

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714804181
Reply with quote  #2

1714804181
Report to moderator
Nikitavoz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250



View Profile
November 16, 2017, 09:53:18 PM
 #5202

То если они не получают лицензию, то получается проект заглохнет, правильно? просто здесь столько внимания этой лицензии
bitman89
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 251


View Profile
November 16, 2017, 10:06:35 PM
 #5203

То если они не получают лицензию, то получается проект заглохнет, правильно? просто здесь столько внимания этой лицензии
на самом деле можно и без лицензии работать,просто она на штаты выход открывает и на другие зарегулированные страны. Но у них выхода нет- деньги украли-надо работать.к февралю их 50М токенов разморозятся
oleg17
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 123


View Profile
November 16, 2017, 11:40:49 PM
 #5204

Когда уже они получат эту лицензиюHuh И что думаете после ее получения to the moon полетим?
К луне врядли полетим а вот на бакса три слетать может на новости
Три бакса в данных реалиях это уже марс, а не луна. Тут хотя-бы повторить прошлый успех с 40к сатохами и то было бы довольно не плохо.

Если это он дойдет до 40к сатох то к доллару это уже будет существенный рост, не забываем что биток с тех времен хорошо  подрос
Думаю пока до 40к не сходим,а вот после первого удачного квартала работы и розыгрыша,вот тог и дальше пульнут можно будет
Если даже до 20к дойдёт это будет туземун хороший. Жду когда до 7к упадёт, чтоб подкупить по дешёвке.

думаю если конечно лицензию дадут им, то и выше 20 полетим
а вот если нет, то печаль будет совсем
хочется верить в то, что им её дадут, но почему-то кажется, эта вероятность очень мала

Сейчас как раз на хайпе биткоина неплохо бы подзакупиться еджелисом. И потом ждать корекции - тогда вот могут быть наши ожидаемые 20-50к сатош. Стоит подождать.
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
November 17, 2017, 01:04:56 AM
 #5205

Когда уже они получат эту лицензиюHuh И что думаете после ее получения to the moon полетим?
К луне врядли полетим а вот на бакса три слетать может на новости
Три бакса в данных реалиях это уже марс, а не луна. Тут хотя-бы повторить прошлый успех с 40к сатохами и то было бы довольно не плохо.

Если это он дойдет до 40к сатох то к доллару это уже будет существенный рост, не забываем что биток с тех времен хорошо  подрос
Думаю пока до 40к не сходим,а вот после первого удачного квартала работы и розыгрыша,вот тог и дальше пульнут можно будет
Если даже до 20к дойдёт это будет туземун хороший. Жду когда до 7к упадёт, чтоб подкупить по дешёвке.

думаю если конечно лицензию дадут им, то и выше 20 полетим
а вот если нет, то печаль будет совсем
хочется верить в то, что им её дадут, но почему-то кажется, эта вероятность очень мала

Сейчас как раз на хайпе биткоина неплохо бы подзакупиться еджелисом. И потом ждать корекции - тогда вот могут быть наши ожидаемые 20-50к сатош. Стоит подождать.
если будет сильная коррекцияя, например -30 процентов за два дня, я думаю на панике могут полить все монеты без разбору

MOONDEFI


















Powered by,
magpr
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1190
Merit: 1006



View Profile
November 17, 2017, 07:02:17 AM
 #5206

Когда уже они получат эту лицензиюHuh И что думаете после ее получения to the moon полетим?
К луне врядли полетим а вот на бакса три слетать может на новости
Три бакса в данных реалиях это уже марс, а не луна. Тут хотя-бы повторить прошлый успех с 40к сатохами и то было бы довольно не плохо.

Если это он дойдет до 40к сатох то к доллару это уже будет существенный рост, не забываем что биток с тех времен хорошо  подрос
Думаю пока до 40к не сходим,а вот после первого удачного квартала работы и розыгрыша,вот тог и дальше пульнут можно будет
Если даже до 20к дойдёт это будет туземун хороший. Жду когда до 7к упадёт, чтоб подкупить по дешёвке.

думаю если конечно лицензию дадут им, то и выше 20 полетим
а вот если нет, то печаль будет совсем
хочется верить в то, что им её дадут, но почему-то кажется, эта вероятность очень мала

Сейчас как раз на хайпе биткоина неплохо бы подзакупиться еджелисом. И потом ждать корекции - тогда вот могут быть наши ожидаемые 20-50к сатош. Стоит подождать.
если будет сильная коррекцияя, например -30 процентов за два дня, я думаю на панике могут полить все монеты без разбору

Без хороших новостей легко эджи могут вниз сходить на фоне роста курса битка. Многие такого уже не выдержать могут. А потом, как обычно, на хороших новостях вверх погонят.
artdor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 251



View Profile
November 17, 2017, 08:37:55 AM
 #5207

То если они не получают лицензию, то получается проект заглохнет, правильно? просто здесь столько внимания этой лицензии
на самом деле можно и без лицензии работать,просто она на штаты выход открывает и на другие зарегулированные страны. Но у них выхода нет- деньги украли-надо работать.к февралю их 50М токенов разморозятся

А правильно ли я понимаю, что как будет разморозка их 50м токенов, то может цена вниз уйти сильно? Или вовсе не обязательно?



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 17, 2017, 09:05:04 AM
 #5208

Вообще я тут поковырялся с графиками у меня получилось примерно вот (на дневных свечках):

https://ru.tradingview.com/x/MiJhMM6t/

То есть в конце октября вышли из нисходящего канала и ушли в боковик грубо говоря между 7000 и 11000. Так что, чтобы уходить вверх надо пробивать 11к, а если уходим на 6500 и ниже - очередное днище.

А в целом картина такая:

https://ru.tradingview.com/x/jaZvWAj0/

Не претендую на гуру ТА, но думаю, что подкупать на уровне 6800-7500 вполне можно рискнуть. Стопы на 6500 и ниже

farproc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250


ALGORY.io Crowdsale starts on 8/12/2017


View Profile
November 17, 2017, 11:47:51 AM
 #5209

Вообще я тут поковырялся с графиками у меня получилось примерно вот (на дневных свечках):

https://ru.tradingview.com/x/MiJhMM6t/

То есть в конце октября вышли из нисходящего канала и ушли в боковик грубо говоря между 7000 и 11000. Так что, чтобы уходить вверх надо пробивать 11к, а если уходим на 6500 и ниже - очередное днище.

А в целом картина такая:

https://ru.tradingview.com/x/jaZvWAj0/

Не претендую на гуру ТА, но думаю, что подкупать на уровне 6800-7500 вполне можно рискнуть. Стопы на 6500 и ниже

блин все это та это хорошо и оно иногда срабатывает, но чаще всего его подводят к новостям, но если не успели китам пофиг они и без та пампят! иногда и без новостей, поэтому самое верное, это иметь какого то приблеженного к команде, тогда зарабатывать можно, а так очень часто пальцем в небо

.
            ▀███████████████▄▄
              █████████████████
               █████████████████
                █████████████████
                 █████████████████
                  █████████████████
        ▄▄▄▄       █████████████████
    ▄██████████▄    █████████████████
   ██████████████    █████████████████
  ████████████████    █████████████████
 ██████████████████    █████████████████
 ██████████████████     █████████████████
 ██████████████████      █████████████████
  ████████████████        █████████████████
   ██████████████          █████████████████
    ▀██████████▀            ▀████████████████▄
       ▀▀▀▀▀▀ 
ALGORY  Multifunctional Tool for Cryptocurrency Trading 
Join Whitelist and Get 20% Bonus┃CROWDSALE ON DEC. 8
           ░████████████▒
       ░████████████████████░
     ░████████████████████████▒
   ░████████████████████████████░
  ░██████████████████   █████████▒
 ░███████████████      ▒██████████░
 █████████████         ████████████
░██████████            ████████████░
░██████                ████████████▒
░█████████████▒▒      ▒████████████▒
 ████████████████     █████████████░
 ▒████████████████    ████████████▒
  ▒████████████████▒  ████████████
   ░█████████████████ ██████████▒
     ██████████████████████████░
       ▒█████████████████████
          ░██████████████▒
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 17, 2017, 12:28:14 PM
 #5210

Что-то обнадеживающими новостями и близко не пахнет. Все еще жду свою точку входа.. Февральская разморозка тоже не особо поднимает настроение. Хотя, если будет таки лицензия, то эта новость может все смести.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
November 17, 2017, 12:34:02 PM
 #5211

Что-то обнадеживающими новостями и близко не пахнет. Все еще жду свою точку входа.. Февральская разморозка тоже не особо поднимает настроение. Хотя, если будет таки лицензия, то эта новость может все смести.

Судя по всему они будут тянуть до самого февраля, что бы попытаться слить свои токены на пампе. Лицензия это по сути единственная их новость. Сам по себе проект уже показал свою не нужность. Вы видели вообще их посещаемость и обороты, там все очень грустно.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
November 17, 2017, 12:43:52 PM
 #5212

Что-то обнадеживающими новостями и близко не пахнет. Все еще жду свою точку входа.. Февральская разморозка тоже не особо поднимает настроение. Хотя, если будет таки лицензия, то эта новость может все смести.

Судя по всему они будут тянуть до самого февраля, что бы попытаться слить свои токены на пампе. Лицензия это по сути единственная их новость. Сам по себе проект уже показал свою не нужность. Вы видели вообще их посещаемость и обороты, там все очень грустно.
И какие же там обороты?  Smiley У незапущенного-то проекта?))
Если лецензию не получат до конца года (как они обещали), то никакого пампа уже не будет..
bitfon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
November 17, 2017, 12:45:02 PM
 #5213

Что-то обнадеживающими новостями и близко не пахнет. Все еще жду свою точку входа.. Февральская разморозка тоже не особо поднимает настроение. Хотя, если будет таки лицензия, то эта новость может все смести.

Судя по всему они будут тянуть до самого февраля, что бы попытаться слить свои токены на пампе. Лицензия это по сути единственная их новость. Сам по себе проект уже показал свою не нужность. Вы видели вообще их посещаемость и обороты, там все очень грустно.

А что у них с помещалко? Все так печально? А причины неуспеха какие видите? Я все же надеюсь стрельнет до 2-3 баксов за токен

ForEasy.me помогает автоматически и по выгодной цене инвестировать в Bitcoin и другие криптовалюты. Стратегия усреднения работает на Вас. Начните сейчас!
Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
November 17, 2017, 12:48:55 PM
 #5214

Вообще я тут поковырялся с графиками у меня получилось примерно вот (на дневных свечках):

https://ru.tradingview.com/x/MiJhMM6t/

То есть в конце октября вышли из нисходящего канала и ушли в боковик грубо говоря между 7000 и 11000. Так что, чтобы уходить вверх надо пробивать 11к, а если уходим на 6500 и ниже - очередное днище.

А в целом картина такая:

https://ru.tradingview.com/x/jaZvWAj0/

Не претендую на гуру ТА, но думаю, что подкупать на уровне 6800-7500 вполне можно рискнуть. Стопы на 6500 и ниже

блин все это та это хорошо и оно иногда срабатывает, но чаще всего его подводят к новостям, но если не успели китам пофиг они и без та пампят! иногда и без новостей, поэтому самое верное, это иметь какого то приблеженного к команде, тогда зарабатывать можно, а так очень часто пальцем в небо



Пальцем в небо это после того как почитал группы с сигналами в телеграме просто в тупую зайти и взять по рынку не смотря ситуацию  в динамике. А ТА жизнь облегчает. Хотя бы тем, что понятно где стоплоссы ставить. А так то понятно, что вернячки- это когда реальный инсайд есть

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 17, 2017, 02:55:37 PM
 #5215

Вообще я тут поковырялся с графиками у меня получилось примерно вот (на дневных свечках):

https://ru.tradingview.com/x/MiJhMM6t/

То есть в конце октября вышли из нисходящего канала и ушли в боковик грубо говоря между 7000 и 11000. Так что, чтобы уходить вверх надо пробивать 11к, а если уходим на 6500 и ниже - очередное днище.

А в целом картина такая:

https://ru.tradingview.com/x/jaZvWAj0/

Не претендую на гуру ТА, но думаю, что подкупать на уровне 6800-7500 вполне можно рискнуть. Стопы на 6500 и ниже

блин все это та это хорошо и оно иногда срабатывает, но чаще всего его подводят к новостям, но если не успели китам пофиг они и без та пампят! иногда и без новостей, поэтому самое верное, это иметь какого то приблеженного к команде, тогда зарабатывать можно, а так очень часто пальцем в небо

Пальцем в небо это после того как почитал группы с сигналами в телеграме просто в тупую зайти и взять по рынку не смотря ситуацию  в динамике. А ТА жизнь облегчает. Хотя бы тем, что понятно где стоплоссы ставить. А так то понятно, что вернячки- это когда реальный инсайд есть

Тысячу раз уже обсуждалось, что теханализ в крипте если иногда и применим, то только на первой  десятке-двадцатке и то далеко не факт. ММ крутит альтами как ему больше нравится и графики ваши ему до лампочки.
HarryKPeters
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000


Live Stars - Adult Streaming Platform


View Profile
November 17, 2017, 03:02:16 PM
 #5216

Что-то обнадеживающими новостями и близко не пахнет. Все еще жду свою точку входа.. Февральская разморозка тоже не особо поднимает настроение. Хотя, если будет таки лицензия, то эта новость может все смести.

Судя по всему они будут тянуть до самого февраля, что бы попытаться слить свои токены на пампе. Лицензия это по сути единственная их новость. Сам по себе проект уже показал свою не нужность. Вы видели вообще их посещаемость и обороты, там все очень грустно.

Все может быть, для этого и существует диверсификация. Но так же и очевидно, что сейчас все упирается в диверсификацию. И если все получится, те кто холдит монету получат очень хорошие дивиденды. И платформа еще не зарелизена.

quest
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 250


View Profile
November 17, 2017, 03:38:49 PM
 #5217

Вообще я тут поковырялся с графиками у меня получилось примерно вот (на дневных свечках):

https://ru.tradingview.com/x/MiJhMM6t/

То есть в конце октября вышли из нисходящего канала и ушли в боковик грубо говоря между 7000 и 11000. Так что, чтобы уходить вверх надо пробивать 11к, а если уходим на 6500 и ниже - очередное днище.

А в целом картина такая:

https://ru.tradingview.com/x/jaZvWAj0/

Не претендую на гуру ТА, но думаю, что подкупать на уровне 6800-7500 вполне можно рискнуть. Стопы на 6500 и ниже

блин все это та это хорошо и оно иногда срабатывает, но чаще всего его подводят к новостям, но если не успели китам пофиг они и без та пампят! иногда и без новостей, поэтому самое верное, это иметь какого то приблеженного к команде, тогда зарабатывать можно, а так очень часто пальцем в небо



Пальцем в небо это после того как почитал группы с сигналами в телеграме просто в тупую зайти и взять по рынку не смотря ситуацию  в динамике. А ТА жизнь облегчает. Хотя бы тем, что понятно где стоплоссы ставить. А так то понятно, что вернячки- это когда реальный инсайд есть

Тредить в крипте подход не очень, а еще и ставить стоп лосы, гораздо же проще выбрать несколько монеток и ждать прихода прибыли
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 17, 2017, 03:54:20 PM
 #5218

Вообще я тут поковырялся с графиками у меня получилось примерно вот (на дневных свечках):

https://ru.tradingview.com/x/MiJhMM6t/

То есть в конце октября вышли из нисходящего канала и ушли в боковик грубо говоря между 7000 и 11000. Так что, чтобы уходить вверх надо пробивать 11к, а если уходим на 6500 и ниже - очередное днище.

А в целом картина такая:

https://ru.tradingview.com/x/jaZvWAj0/

Не претендую на гуру ТА, но думаю, что подкупать на уровне 6800-7500 вполне можно рискнуть. Стопы на 6500 и ниже

блин все это та это хорошо и оно иногда срабатывает, но чаще всего его подводят к новостям, но если не успели китам пофиг они и без та пампят! иногда и без новостей, поэтому самое верное, это иметь какого то приблеженного к команде, тогда зарабатывать можно, а так очень часто пальцем в небо



Пальцем в небо это после того как почитал группы с сигналами в телеграме просто в тупую зайти и взять по рынку не смотря ситуацию  в динамике. А ТА жизнь облегчает. Хотя бы тем, что понятно где стоплоссы ставить. А так то понятно, что вернячки- это когда реальный инсайд есть

Тредить в крипте подход не очень, а еще и ставить стоп лосы, гораздо же проще выбрать несколько монеток и ждать прихода прибыли

У каждого свои цели, кто-то живет чисто за деньги с биржи и ждать им некогда , у кого-то банк в 500 баксов и ждать им смысла нет - нужно наращивать депозит. Кто-то хочет успеть продать биток и вывести в фиат.

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
golder1
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
November 17, 2017, 04:11:57 PM
 #5219

Вообще я тут поковырялся с графиками у меня получилось примерно вот (на дневных свечках):

https://ru.tradingview.com/x/MiJhMM6t/

То есть в конце октября вышли из нисходящего канала и ушли в боковик грубо говоря между 7000 и 11000. Так что, чтобы уходить вверх надо пробивать 11к, а если уходим на 6500 и ниже - очередное днище.

А в целом картина такая:

https://ru.tradingview.com/x/jaZvWAj0/

Не претендую на гуру ТА, но думаю, что подкупать на уровне 6800-7500 вполне можно рискнуть. Стопы на 6500 и ниже

блин все это та это хорошо и оно иногда срабатывает, но чаще всего его подводят к новостям, но если не успели китам пофиг они и без та пампят! иногда и без новостей, поэтому самое верное, это иметь какого то приблеженного к команде, тогда зарабатывать можно, а так очень часто пальцем в небо



Пальцем в небо это после того как почитал группы с сигналами в телеграме просто в тупую зайти и взять по рынку не смотря ситуацию  в динамике. А ТА жизнь облегчает. Хотя бы тем, что понятно где стоплоссы ставить. А так то понятно, что вернячки- это когда реальный инсайд есть

Тредить в крипте подход не очень, а еще и ставить стоп лосы, гораздо же проще выбрать несколько монеток и ждать прихода прибыли

У каждого свои цели, кто-то живет чисто за деньги с биржи и ждать им некогда , у кого-то банк в 500 баксов и ждать им смысла нет - нужно наращивать депозит. Кто-то хочет успеть продать биток и вывести в фиат.
У каждого своя стратегия, нужно пробовать разные варианты заработка и выбрать подходящий именно вам. Мне допустим больше нравится кататься на волнах рост-паление чем холдить монету и ждать заоблачных иксов.


██████████████████████████████████████████████████
███```````█████````````█████````````██████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
██````````█████````````████`````````█████████████
```````````██``````````███``````````████████████
```````````██``````````███``````````████████████
███```````██████``````███████``````███████████████
██████████████████████████████████████████████████
███```````███████████████████████████████```````██
```````````███████████████████████████``````````
```````````████████████████████████████`````````
███```````███████████████████████████████```````██
██████████████████████████████████████████████████
█████████████````````█████````````█████```````███
█████████████``````````███``````````███`````````
█████████████``````````███``````````███`````````
████████████████``````███████``````███████``````██
█████████████████████████████████████████████████
vgvv
SECURIX
|
|
Golova4lena
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 502



View Profile
November 17, 2017, 05:08:10 PM
 #5220

Вообще я тут поковырялся с графиками у меня получилось примерно вот (на дневных свечках):

https://ru.tradingview.com/x/MiJhMM6t/

То есть в конце октября вышли из нисходящего канала и ушли в боковик грубо говоря между 7000 и 11000. Так что, чтобы уходить вверх надо пробивать 11к, а если уходим на 6500 и ниже - очередное днище.

А в целом картина такая:

https://ru.tradingview.com/x/jaZvWAj0/

Не претендую на гуру ТА, но думаю, что подкупать на уровне 6800-7500 вполне можно рискнуть. Стопы на 6500 и ниже

блин все это та это хорошо и оно иногда срабатывает, но чаще всего его подводят к новостям, но если не успели китам пофиг они и без та пампят! иногда и без новостей, поэтому самое верное, это иметь какого то приблеженного к команде, тогда зарабатывать можно, а так очень часто пальцем в небо



Пальцем в небо это после того как почитал группы с сигналами в телеграме просто в тупую зайти и взять по рынку не смотря ситуацию  в динамике. А ТА жизнь облегчает. Хотя бы тем, что понятно где стоплоссы ставить. А так то понятно, что вернячки- это когда реальный инсайд есть

Тредить в крипте подход не очень, а еще и ставить стоп лосы, гораздо же проще выбрать несколько монеток и ждать прихода прибыли

У каждого свои цели, кто-то живет чисто за деньги с биржи и ждать им некогда , у кого-то банк в 500 баксов и ждать им смысла нет - нужно наращивать депозит. Кто-то хочет успеть продать биток и вывести в фиат.
У каждого своя стратегия, нужно пробовать разные варианты заработка и выбрать подходящий именно вам. Мне допустим больше нравится кататься на волнах рост-паление чем холдить монету и ждать заоблачных иксов.

Обычно постоянно катаются люди с маленькими депозитами и портфелями. Дядьки посерьезнее уже больше холдят, хотя, конечно всякое бывает. Любителей острых ощущений всегда хватает.

                                                              
                                    ███                         
                                   █████                         
                                 ███████                      
                    ███          █████████         ███           
                   █████        ███████████       █████         
                  ███████      █████████████     ███████         
                 ██████████ ███████████████ █████████       
                ██████████ ███ █████████████ ███ █████████       
               ██████████ █████ ███████████ █████ █████████     
              █████████ ████████ █████████ ███████ █████████     
             █████████ ██████████ ███████ ██████████ ████████   
            █████████ ████████████ █████ ████████████ ████████   
           █████████ ██████████████ ███ ██████████████ ████████ 
          █████████ ████████████████ ████████████████ ████████
.
PEERMOUNTAIN


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███

......


███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
███
.
.
Pages: « 1 ... 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 [261] 262 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 298 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 311 ... 313 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!