Bitcoin Forum
April 30, 2024, 08:58:41 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174012 times)
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 04, 2017, 11:43:04 AM
 #3221

сколько не читал подобных советов на деле все равно при просадке резкой курса начинают грызть сомнения и все уроки прошлого забываются. не получается как робот себя вести и смотреть как денюжа уходит)

Так одно дело читать - другое дело следовать, ну а третье дело - в сознании эти советы переработать и выработать определенное отношение. Я вот тоже читаю что после 6 кушать нельзя Grin Просто когда идет просадка курса по этернити, смотрю на баксы - вроде немного теряется, когда будет расти - буду смотреть на проценты, они душу греют больше, там помечтать можно Cheesy

Обычное фомо.
Зря не слушали меня, когда я говорил продавать, прайс падает и падает.
Делайте ставки, сколько новый СТО продержится на посту.

Вполне возможно как один из видов таких страхов Smiley По себе скажу, мне кажется ничего страшного в том чтобы потерять сотню-другую баксов если вдруг проект опустит крылья, ну подумаешь кроссы себе не куплю Smiley А вот если через годы этернити будет стоить по 200$, это будет куда страшнее чем фомо, поберегите мои локти Grin
Ребята, сейчас то что с проектом происходит?? Почитал несколько страниц назад, но одна флудильня о криптовалютах.

На сегодня с проектом(в плане разработки) все более менее норм - на гитхабе можете глянуть, дела делаются, код кодится, так что все более менее норм. Скоро ожидается запуск тестнета. Недавно хакатон на их базе прошел, также 1 числа была ама сессия. Сейчас идет голосование на aepps. Вкратце как-то так Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
"The nature of Bitcoin is such that once version 0.1 was released, the core design was set in stone for the rest of its lifetime." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714467521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714467521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714467521
Reply with quote  #2

1714467521
Report to moderator
1714467521
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714467521

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714467521
Reply with quote  #2

1714467521
Report to moderator
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
December 04, 2017, 01:37:00 PM
 #3222

Не заметили как быстро нашлась замена? ... А суть в том, что работа с кадрами и любая их текучка - это вообще норма... Незаменимых людей нет...

Вообще-то, нет (если не брать в рассмотрение корпорации с тысячами штатных единиц).

Типичный пример (реальный) нашего города:
Есть 2 конторы-провайдера (штат до 50 человек). В первой, постоянная текучка и надменное отношение к работникам IT (незаменимых людей нет, вы все тупые рабы и подошва, рабочий класс, а мы умные). Во-второй, директор кадрами не разбрасывается и ими дорожит. Вторая контора теперь лидер по качеству услуг и размеру абонентской базы. Хотя первая вышла на рынок намного раньше.

(Кадры решают всё!)

В остальном всё верно пишешь, согласен.
Lernerz
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 257


View Profile
December 04, 2017, 01:44:06 PM
 #3223

Не заметили как быстро нашлась замена? ... А суть в том, что работа с кадрами и любая их текучка - это вообще норма... Незаменимых людей нет...

Вообще-то, нет (если не брать в рассмотрение корпорации с тысячами штатных единиц).

Типичный пример (реальный) нашего города:
Есть 2 конторы-провайдера (штат до 50 человек). В первой, постоянная текучка и надменное отношение к работникам IT (незаменимых людей нет, вы все тупые рабы и подошва, рабочий класс, а мы умные). Во-второй, директор кадрами не разбрасывается и ими дорожит. Вторая контора теперь лидер по качеству услуг и размеру абонентской базы. Хотя первая вышла на рынок намного раньше.

(Кадры решают всё!)

В остальном всё верно пишешь, согласен.


Вообще то идеальный бизнес может по разному строиться.
Бизнес в крупных масштабах прежде всего система и не должен зависеть от персонала.
Там строгий регламент и так далее.

В мелких стартапах все также зависит от видения основателя.
Исходя из этого тот уже подбирает персонал под задачи.

Конечно есть компании,которые выигрывают по качеству персонала.
Только вот в такой компании проблемы масштабирования фундаментальные раз деятельность зависит от наличия определенных людей.
Или такой бизнес в принципе не поддается масштабированию в силу специфики.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 04, 2017, 04:18:35 PM
 #3224

Не заметили как быстро нашлась замена? ... А суть в том, что работа с кадрами и любая их текучка - это вообще норма... Незаменимых людей нет...

Вообще-то, нет (если не брать в рассмотрение корпорации с тысячами штатных единиц).

Типичный пример (реальный) нашего города:
Есть 2 конторы-провайдера (штат до 50 человек). В первой, постоянная текучка и надменное отношение к работникам IT (незаменимых людей нет, вы все тупые рабы и подошва, рабочий класс, а мы умные). Во-второй, директор кадрами не разбрасывается и ими дорожит. Вторая контора теперь лидер по качеству услуг и размеру абонентской базы. Хотя первая вышла на рынок намного раньше.

(Кадры решают всё!)

В остальном всё верно пишешь, согласен.


Не знаю, не знаю. Сомневаюсь что кадры все решают. Может больше играет роль гармония во всех аспектах? Например кадры в хороших отношениях с начем, толковые ребята, каждый друг друга понимает, начальник четко представляет себе вектор по которому нужно направлять проект, строго ведет всех по этому направлению, без поблажек(чтобы не потерять в продуктивности), и баланс между "мы найдем тебе замену" и "ты совершенно незаменимый человек сделаем все как ты хочешь" подобран крайне удачно?

Может Янислав стремится именно к такой гармонии. Не каждому дано получить сразу дрим тим который воплотит все твои и все свои мечты. Пока рано делать выводы о том что он сотрудниками разбрасывается, имхо

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 04, 2017, 06:30:32 PM
 #3225

Есть такое направление бизнеса, вроде "Пятерочек", которое построено на текучке кадров. Всем понятно, что продавец за грошевую зарплату, тяжелые условия и стресс на работе долго сидеть не будет. Вот максимально упростим его труд, чтобы в случае ухода безболезненно можно было заменить другим таким же кассиром. Прокатывает.

Но это сценарий не для крипты. Мне понравился пример с двумя компаниями, приведенный выше. Квалифицированных спецов тоже можно заменить, только стоить такая замена для компании будет дороже. Потому, с ними предпочитают договариваться.

А разбрасываться кадрами направо и налево с установкой "нехай, еще найду" - это психология не успешного бизнесмена, а челночника с рынка, который в ИПшники выбился и держит под собой трех грузчиков и двух продавцов. Ну или крупная компания, работа которой построена на низкоквалифицированном труде.

По теме. АЕ устаканился и качается вместе с битком. Что дальше?)

Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
December 05, 2017, 05:11:15 AM
 #3226

Ребят, я правильно понял? Тестовая сеть отодвинута с ноября на 1 квартал 2018, а основной майннет на 2 квартал 2018?

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 05, 2017, 10:51:54 AM
 #3227

Ребят, я правильно понял? Тестовая сеть отодвинута с ноября на 1 квартал 2018, а основной майннет на 2 квартал 2018?

Судя по роадмэпу, который опубликован у реябт на сайте, получается что да, мэйннет будет функционировать во втором квартале 2018 года.
Правда там совсем худенький какой-то роадмэп Smiley Может быть есть где посмотреть расширенную его версию, кто в курсе?

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Qadhafi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
December 05, 2017, 04:44:52 PM
 #3228

Слил свои монетки и цена х2.5 выросла в битках, никак меня дожидались когда я солью.  Lips sealed
так всегда и бывает,пишут же люди кто торгует не от балды,жди выпуска на своем блокчейне это первая отметка если хочешь слить,вторая когда доделают полностью идею,но там вообще капа млрд будет уже малой)
Что тут поделаешь, может человеку деньги были нужны вот и слил, но такую монетку стоит захолдить даже если будет 1-2$ цена для монеты на собственном блокчейне это копейки и можно очень много потерять решив продать казалось бы по приемлемой цене.

История раз за разом повторяется, жирный профит по æternity получат тепреливые и спокойные инвесторы, а любители быстрых иксов сольются или заберут свои крохи в начале роста.

Сколько таких терпеливых инвесторов похоронили в шиткоинах, которые сегодня никто и не помнит.


так это ж хорошо,чем больше волатильность цены, тем больше можно сделать сделок в этом диапазане, по схеме купил-продал-купил-продал, и растим свои монеты

Да уже нарастил свои 3к баунтеек до 10к, если бы по 0.00002 смог купить то и все 20к вышло. Надоело уже, какой толк от этого, все равно монета болтается на дне. Решил пока продать и пойти ловить счастья на других монетах, где какое то движение есть и объемы.  Grin

Я если что продавал еще по 0.00012-0.00013, так что в любом случае в профите вышел больше чем нынешняя цена и цена с учетом пампа. Другой вопрос что я и слил, только потому что запарился ждать хоть какого то движения вверх, как у других монет. Если бы AE подавали признаки жизни, я бы тоже сидел тут и терпел. А так столько ждал сидел, и как только слил цена вверх поползла.
Были бы хоть какие то биржи нормальные тогда и не болтался бы AE на дне так долго. А то от ликви толку 0 слоупочная биржа, уже везде памп закончился и цена вниз пошла, а эти только пампить начинают... Или наоборот везде все красное, а у них расти начинает. Да и ситуация вокруг разработчиков слегка напрягает мягко говоря.

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 05, 2017, 05:07:46 PM
 #3229

Я если что продавал еще по 0.00012-0.00013, так что в любом случае в профите вышел больше чем нынешняя цена и цена с учетом пампа...А так столько ждал сидел, и как только слил цена вверх поползла.

Немножко не поняла как это Smiley Типа продали по лучшей цене чем была на пампе, а потом монета вверх пошла... я что-то запуталась)

А почему считаете что по монете ничего интересного не может произойти? Монеты ведь привязана к проекту, а проект пока сырой. Это не однодневная инвестиция, однозначно, тут стоит наверно подождать результатов от разрабов, они ведь не сложа руки сидят

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Vettabat
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 10:33:25 PM
 #3230

Всем привет! Я так понимаю, норм кошелька у Aeternity ещё нет? Ну кроме тех 1000, которые высылаются первым инвесторам с вложениями более 12 эфиров.
scolary23
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 257


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
December 05, 2017, 10:52:22 PM
 #3231

Всем привет! Я так понимаю, норм кошелька у Aeternity ещё нет? Ну кроме тех 1000, которые высылаются первым инвесторам с вложениями более 12 эфиров.

Ты про физический?
А так конечно нет, токены на эфире, после запуска собственного майннета будет уже свой кошелек где можно будет обменять токена эфира на монеты.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
valvalis
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 784
Merit: 500


DeFixy.com - The future of Decentralization


View Profile
December 06, 2017, 12:49:20 AM
 #3232

Я если что продавал еще по 0.00012-0.00013, так что в любом случае в профите вышел больше чем нынешняя цена и цена с учетом пампа...А так столько ждал сидел, и как только слил цена вверх поползла.

Немножко не поняла как это Smiley Типа продали по лучшей цене чем была на пампе, а потом монета вверх пошла... я что-то запуталась)

А почему считаете что по монете ничего интересного не может произойти? Монеты ведь привязана к проекту, а проект пока сырой. Это не однодневная инвестиция, однозначно, тут стоит наверно подождать результатов от разрабов, они ведь не сложа руки сидят
он имеет ввиду что продал уже давно по цене выше чем сейчас и выше чем была максимальная за последнее время

  █▌▐█
▄██████▄▄
  ▀████████▄
     ▀███████
       ▀██████
         ▀█████
           ████
         ▄█████
       ▄█████
     ▄███████
  ▄████████▀
▀██████▀▀
  █▌▐█
..DeFiXy.......████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
███   ██████████████   ███████   █████████   ██   █████   ██████████████████   ████
.$0.50.
███████   ██   █████████   ██   ███████████   ███████████   ███████████   █████████
████
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
██
████
.
.......JOIN NOW..
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
December 06, 2017, 01:45:24 AM
 #3233

сколько не читал подобных советов на деле все равно при просадке резкой курса начинают грызть сомнения и все уроки прошлого забываются. не получается как робот себя вести и смотреть как денюжа уходит)

Так одно дело читать - другое дело следовать, ну а третье дело - в сознании эти советы переработать и выработать определенное отношение. Я вот тоже читаю что после 6 кушать нельзя Grin Просто когда идет просадка курса по этернити, смотрю на баксы - вроде немного теряется, когда будет расти - буду смотреть на проценты, они душу греют больше, там помечтать можно Cheesy

Обычное фомо.
Зря не слушали меня, когда я говорил продавать, прайс падает и падает.
Делайте ставки, сколько новый СТО продержится на посту.

Вполне возможно как один из видов таких страхов Smiley По себе скажу, мне кажется ничего страшного в том чтобы потерять сотню-другую баксов если вдруг проект опустит крылья, ну подумаешь кроссы себе не куплю Smiley А вот если через годы этернити будет стоить по 200$, это будет куда страшнее чем фомо, поберегите мои локти Grin
Ребята, сейчас то что с проектом происходит?? Почитал несколько страниц назад, но одна флудильня о криптовалютах.
больше читай страниц назад, меняется состав разработчиков, меняют код из за янислава который слился и оставил дыру в коде, поменяли сроки из за этого на квартал, вообщем работают работают вот и все новости
LiskQH
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 06:18:09 AM
 #3234

сколько не читал подобных советов на деле все равно при просадке резкой курса начинают грызть сомнения и все уроки прошлого забываются. не получается как робот себя вести и смотреть как денюжа уходит)

Так одно дело читать - другое дело следовать, ну а третье дело - в сознании эти советы переработать и выработать определенное отношение. Я вот тоже читаю что после 6 кушать нельзя Grin Просто когда идет просадка курса по этернити, смотрю на баксы - вроде немного теряется, когда будет расти - буду смотреть на проценты, они душу греют больше, там помечтать можно Cheesy

Обычное фомо.
Зря не слушали меня, когда я говорил продавать, прайс падает и падает.
Делайте ставки, сколько новый СТО продержится на посту.

Вполне возможно как один из видов таких страхов Smiley По себе скажу, мне кажется ничего страшного в том чтобы потерять сотню-другую баксов если вдруг проект опустит крылья, ну подумаешь кроссы себе не куплю Smiley А вот если через годы этернити будет стоить по 200$, это будет куда страшнее чем фомо, поберегите мои локти Grin
Ребята, сейчас то что с проектом происходит?? Почитал несколько страниц назад, но одна флудильня о криптовалютах.
больше читай страниц назад, меняется состав разработчиков, меняют код из за янислава который слился и оставил дыру в коде, поменяли сроки из за этого на квартал, вообщем работают работают вот и все новости

Все убийцы эфира именно так и выглядят. Громко кричат как они хороши, бегут вперед, а потом им нужно менять штанишки, потому что они наделали делов прямо в них. Вы только вспомните какие они тут сказки пели во время ICO?
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 06, 2017, 07:29:25 AM
 #3235

Я если что продавал еще по 0.00012-0.00013, так что в любом случае в профите вышел больше чем нынешняя цена и цена с учетом пампа...А так столько ждал сидел, и как только слил цена вверх поползла.

Немножко не поняла как это Smiley Типа продали по лучшей цене чем была на пампе, а потом монета вверх пошла... я что-то запуталась)

А почему считаете что по монете ничего интересного не может произойти? Монеты ведь привязана к проекту, а проект пока сырой. Это не однодневная инвестиция, однозначно, тут стоит наверно подождать результатов от разрабов, они ведь не сложа руки сидят
он имеет ввиду что продал уже давно по цене выше чем сейчас и выше чем была максимальная за последнее время

Так автор же потом написал что слил, а потом цена вверх, это меня ввело в замешательство, математик из меня не очень, но он сейчас чувствует какой-то диссонанс Smiley

сколько не читал подобных советов на деле все равно при просадке резкой курса начинают грызть сомнения и все уроки прошлого забываются. не получается как робот себя вести и смотреть как денюжа уходит)

Так одно дело читать - другое дело следовать, ну а третье дело - в сознании эти советы переработать и выработать определенное отношение. Я вот тоже читаю что после 6 кушать нельзя Grin Просто когда идет просадка курса по этернити, смотрю на баксы - вроде немного теряется, когда будет расти - буду смотреть на проценты, они душу греют больше, там помечтать можно Cheesy

Обычное фомо.
Зря не слушали меня, когда я говорил продавать, прайс падает и падает.
Делайте ставки, сколько новый СТО продержится на посту.

Вполне возможно как один из видов таких страхов Smiley По себе скажу, мне кажется ничего страшного в том чтобы потерять сотню-другую баксов если вдруг проект опустит крылья, ну подумаешь кроссы себе не куплю Smiley А вот если через годы этернити будет стоить по 200$, это будет куда страшнее чем фомо, поберегите мои локти Grin
Ребята, сейчас то что с проектом происходит?? Почитал несколько страниц назад, но одна флудильня о криптовалютах.
больше читай страниц назад, меняется состав разработчиков, меняют код из за янислава который слился и оставил дыру в коде, поменяли сроки из за этого на квартал, вообщем работают работают вот и все новости

Меняют код из-за Янислава? Который Слился? Оставив дыру в коде?? Но ведь все же не так Smiley Зачем людей-то дезинформировать

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Glebonator
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 492
Merit: 103


View Profile
December 06, 2017, 08:32:49 AM
 #3236

acoco, спасибо вам, я так давно не смеялся!  Cheesy Это же как надо "проходить мимо", чтобы вычленить такую информацию из этой ветки. Бедный Яни, на него и так наговаривают, но в таком его еще не обвинял никто.
Со вчерашнего дня что-то цена идет вниз, такими темпами кто-то снова перезакупится.
kovall
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 500


View Profile
December 06, 2017, 08:54:08 AM
 #3237

acoco, спасибо вам, я так давно не смеялся!  Cheesy Это же как надо "проходить мимо", чтобы вычленить такую информацию из этой ветки. Бедный Яни, на него и так наговаривают, но в таком его еще не обвинял никто.
Со вчерашнего дня что-то цена идет вниз, такими темпами кто-то снова перезакупится.

Да так еще довольно долго будет. Пока на горизонте снова не замаячит запуск тест сети цена будет очень неуклюжей. Шаг вперед,шаг назад. Иногда два шага вперед.
Interfer
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102



View Profile
December 06, 2017, 09:02:34 AM
 #3238

Многие перспективные альты вверх прут. Некоторые уже х2, а то и более сделали. Жаль, что с АЕ этого не происходит. Даже в долларах проседает. Видимо, немало инвесторов уже потеряло надежду. Ну, то есть, в итоге может и получится, но только когда.
Скоро НГ. Сколько мы ждали к НГ в июне? Думаю, хоть пару-тройку баксов. А вполне реалистичные прогнозы - что и к 10 баксам подберется.
Итог?
Ну, мы знаем. Не 20 центов и то хорошо...

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 06, 2017, 10:16:25 AM
 #3239

acoco, спасибо вам, я так давно не смеялся!  Cheesy Это же как надо "проходить мимо", чтобы вычленить такую информацию из этой ветки. Бедный Яни, на него и так наговаривают, но в таком его еще не обвинял никто.
Со вчерашнего дня что-то цена идет вниз, такими темпами кто-то снова перезакупится.

Да видимо парень читал все что было написано жирным шрифтом или бросилось в глаза, жирный шрифт - гарант достоверности Smiley Ну может имена перепутал по запарке, бывает

А по цене скажу - мне пока нравится) Мне интересно сейчас как ситуация с битком будет развиваться в январе. И какие новости по разработке могут выйти. У меня пока нету больших сумм в этернити, в общем по всему вышеизложенному я запрещаю этернити расти Grin Хочу покрупнее закупиться, но в январе, так что по мне будет клево если цена будет опускаться к тому моменту Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
December 06, 2017, 12:13:05 PM
 #3240

Говорят тестнет запущен
https://twitter.com/aetrnty/status/938377385321422851
Pages: « 1 ... 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 [162] 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!