Bitcoin Forum
April 27, 2024, 02:09:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174012 times)
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 06, 2017, 08:41:20 AM
 #2641

Парни налейте еще ниже 2к,а то я мало взял на ликви  Tongue
Сколько там баунтисты получили? Tongue

бунистам по 6 килотернетей и более насыпали, я тож жду что тариться, желательно центов по 15

Получил за первую подписную. Лить не собираюсь, так как и прежде, считаю проект очень перспективным.

Как показывает практика, как только выплатят баунти, в ветке проекта исчезает нытье и паника, так что теперь есть надежда на конструктивный диалог))

А о чем тут дискутировать, сейчас есть реально три варианта и по мне все 3 довольно отвратительны:

1. Они договорятся с Заком и в проект вернется крайне ненадежный человек, и кто знает что ему взбредет в голову потом. Ну или там и вправду оборзевшее руководство, которое так же останется на месте. То есть вопрос гнилых людей в проекте не решается.
2. Они начнут пилить все заново и проект откатится минимум на пол года-год назад, при том что по факту проект в принципе держался только на заке, и не факт что новые люди смогут его реализовать
3. Это все был блеф для того что бы кто то смог зайти на низах, тогда доверия к таким людям близко к нулю.

Если у кого то есть другие мысли, с удовольствием послушаю...

Я уже писал про 3й вариант. Когда вчера увидел как весь чат ликви дружно рассказывает, что AE = мусор, как-то ещё раз переклинило, что это слишком просто и красиво, чтобы просто взять и слиться. Да, рискнул и не ливанул.
Касательно доверия. Время и не такое лечит. В конце концов это бизнес и ждать дружеского инсайда ни от кого не стоит. Наоборот бесит пелена тишины или бесконечные посты про то, что всё замечательно. Типа как у хуманика.
А про Зака. Я не понимать о чём вообще разговор, если есть такая вещь как соглашение. Сам на днях подписывал соглашение о неразглашении во вполне небольшой конторке. Это простейшая практика и ждать, что Зак там работал за спасибо не приходится. Почему ему что-то должно взбрести в голову, если есть документ?
1714226966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226966
Reply with quote  #2

1714226966
Report to moderator
1714226966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226966
Reply with quote  #2

1714226966
Report to moderator
1714226966
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714226966

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714226966
Reply with quote  #2

1714226966
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 06, 2017, 08:49:57 AM
 #2642

Парни налейте еще ниже 2к,а то я мало взял на ликви  Tongue
Сколько там баунтисты получили? Tongue

бунистам по 6 килотернетей и более насыпали, я тож жду что тариться, желательно центов по 15

Получил за первую подписную. Лить не собираюсь, так как и прежде, считаю проект очень перспективным.

Как показывает практика, как только выплатят баунти, в ветке проекта исчезает нытье и паника, так что теперь есть надежда на конструктивный диалог))

А о чем тут дискутировать, сейчас есть реально три варианта и по мне все 3 довольно отвратительны:

1. Они договорятся с Заком и в проект вернется крайне ненадежный человек, и кто знает что ему взбредет в голову потом. Ну или там и вправду оборзевшее руководство, которое так же останется на месте. То есть вопрос гнилых людей в проекте не решается.
2. Они начнут пилить все заново и проект откатится минимум на пол года-год назад, при том что по факту проект в принципе держался только на заке, и не факт что новые люди смогут его реализовать
3. Это все был блеф для того что бы кто то смог зайти на низах, тогда доверия к таким людям близко к нулю.

Если у кого то есть другие мысли, с удовольствием послушаю...

Я уже писал про 3й вариант. Когда вчера увидел как весь чат ликви дружно рассказывает, что AE = мусор, как-то ещё раз переклинило, что это слишком просто и красиво, чтобы просто взять и слиться. Да, рискнул и не ливанул.
Касательно доверия. Время и не такое лечит. В конце концов это бизнес и ждать дружеского инсайда ни от кого не стоит. Наоборот бесит пелена тишины или бесконечные посты про то, что всё замечательно. Типа как у хуманика.
А про Зака. Я не понимать о чём вообще разговор, если есть такая вещь как соглашение. Сам на днях подписывал соглашение о неразглашении во вполне небольшой конторке. Это простейшая практика и ждать, что Зак там работал за спасибо не приходится. Почему ему что-то должно взбрести в голову, если есть документ?

Ну если это третий вариант, то это значит что люди думают только о том как сорвать побольше денег, а не о реализации инновационного продукта. Где тогда гарантия, что они в будущем снова не решат всех своих инвесторов прокинуть через ... и нажиться на них... По мне так в индустрии высоких технологий реального успеха добиваются фанатики, которые с горящими глазами пилят продукт, а не бизнесмены с долларами в глазах, не ставящие ни во что людей вокруг.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
September 06, 2017, 09:15:41 AM
 #2643

Да что вы все пристали к этому Заку, на нем что свет клином сошелся? С ним или без него, все будет отлично.  Если верили в проект - продолжайте верить, че вы переобуваетесь при первой возможности. Норм средняя цена сейчас 0.65, кто хотел х1000 сразу, так не бывает. Слили паникеры. Лейти дальше, норм люди ждали так и будут ждать майнет как минимум. То орали, токены не очно 1 сентября дали, то еще чего. Собака лает караван идет...

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
septian123
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
September 06, 2017, 09:26:20 AM
 #2644

Да что вы все пристали к этому Заку, на нем что свет клином сошелся? С ним или без него, все будет отлично.  Если верили в проект - продолжайте верить, че вы переобуваетесь при первой возможности. Норм средняя цена сейчас 0.65, кто хотел х1000 сразу, так не бывает. Слили паникеры. Лейти дальше, норм люди ждали так и будут ждать майнет как минимум. То орали, токены не очно 1 сентября дали, то еще чего. Собака лает караван идет...
нужно 0.065 потому что
dariloff
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1064
Merit: 633



View Profile
September 06, 2017, 09:39:43 AM
 #2645

Парни налейте еще ниже 2к,а то я мало взял на ликви  Tongue
Сколько там баунтисты получили? Tongue

бунистам по 6 килотернетей и более насыпали, я тож жду что тариться, желательно центов по 15

Получил за первую подписную. Лить не собираюсь, так как и прежде, считаю проект очень перспективным.

Как показывает практика, как только выплатят баунти, в ветке проекта исчезает нытье и паника, так что теперь есть надежда на конструктивный диалог))

А о чем тут дискутировать, сейчас есть реально три варианта и по мне все 3 довольно отвратительны:

1. Они договорятся с Заком и в проект вернется крайне ненадежный человек, и кто знает что ему взбредет в голову потом. Ну или там и вправду оборзевшее руководство, которое так же останется на месте. То есть вопрос гнилых людей в проекте не решается.
2. Они начнут пилить все заново и проект откатится минимум на пол года-год назад, при том что по факту проект в принципе держался только на заке, и не факт что новые люди смогут его реализовать
3. Это все был блеф для того что бы кто то смог зайти на низах, тогда доверия к таким людям близко к нулю.

Если у кого то есть другие мысли, с удовольствием послушаю...

Я уже писал про 3й вариант. Когда вчера увидел как весь чат ликви дружно рассказывает, что AE = мусор, как-то ещё раз переклинило, что это слишком просто и красиво, чтобы просто взять и слиться. Да, рискнул и не ливанул.
Касательно доверия. Время и не такое лечит. В конце концов это бизнес и ждать дружеского инсайда ни от кого не стоит. Наоборот бесит пелена тишины или бесконечные посты про то, что всё замечательно. Типа как у хуманика.
А про Зака. Я не понимать о чём вообще разговор, если есть такая вещь как соглашение. Сам на днях подписывал соглашение о неразглашении во вполне небольшой конторке. Это простейшая практика и ждать, что Зак там работал за спасибо не приходится. Почему ему что-то должно взбрести в голову, если есть документ?

Ну если это третий вариант, то это значит что люди думают только о том как сорвать побольше денег, а не о реализации инновационного продукта. Где тогда гарантия, что они в будущем снова не решат всех своих инвесторов прокинуть через ... и нажиться на них... По мне так в индустрии высоких технологий реального успеха добиваются фанатики, которые с горящими глазами пилят продукт, а не бизнесмены с долларами в глазах, не ставящие ни во что людей вокруг.

1. Я уже писал. Бизнес есть бизнес. А любой бизнес - это бабки. Проект их потерял. Теперь видимо выкручиваются. В команде разные люди. И кто-то за финансовое здоровье организации всегда отвечает.
2. Вам кто-то когда-то давал в крипте гарантии? Это интересное заявление.

Если они решили таким образом сбить цену, чтобы собрать больше своих токенов, значит это по сути выкуп собственных акций, что всегда был хорошим знаком для актива. В инвестициях трижды пофиг на моральную составляющую. Главное - сигнал и верная интерпретация происходящего.
К примеру. Многие думают, что когда происходит массовое сокращение, то это крайне плохая новость. На деле для инвестора это положительная новость и цена обычно растёт.
olennikov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 500


View Profile
September 06, 2017, 09:46:54 AM
 #2646

Парни налейте еще ниже 2к,а то я мало взял на ликви  Tongue
Сколько там баунтисты получили? Tongue

бунистам по 6 килотернетей и более насыпали, я тож жду что тариться, желательно центов по 15

Получил за первую подписную. Лить не собираюсь, так как и прежде, считаю проект очень перспективным.

Как показывает практика, как только выплатят баунти, в ветке проекта исчезает нытье и паника, так что теперь есть надежда на конструктивный диалог))

А о чем тут дискутировать, сейчас есть реально три варианта и по мне все 3 довольно отвратительны:

1. Они договорятся с Заком и в проект вернется крайне ненадежный человек, и кто знает что ему взбредет в голову потом. Ну или там и вправду оборзевшее руководство, которое так же останется на месте. То есть вопрос гнилых людей в проекте не решается.
2. Они начнут пилить все заново и проект откатится минимум на пол года-год назад, при том что по факту проект в принципе держался только на заке, и не факт что новые люди смогут его реализовать
3. Это все был блеф для того что бы кто то смог зайти на низах, тогда доверия к таким людям близко к нулю.

Если у кого то есть другие мысли, с удовольствием послушаю...

Я уже писал про 3й вариант. Когда вчера увидел как весь чат ликви дружно рассказывает, что AE = мусор, как-то ещё раз переклинило, что это слишком просто и красиво, чтобы просто взять и слиться. Да, рискнул и не ливанул.
Касательно доверия. Время и не такое лечит. В конце концов это бизнес и ждать дружеского инсайда ни от кого не стоит. Наоборот бесит пелена тишины или бесконечные посты про то, что всё замечательно. Типа как у хуманика.
А про Зака. Я не понимать о чём вообще разговор, если есть такая вещь как соглашение. Сам на днях подписывал соглашение о неразглашении во вполне небольшой конторке. Это простейшая практика и ждать, что Зак там работал за спасибо не приходится. Почему ему что-то должно взбрести в голову, если есть документ?

Ну если это третий вариант, то это значит что люди думают только о том как сорвать побольше денег, а не о реализации инновационного продукта. Где тогда гарантия, что они в будущем снова не решат всех своих инвесторов прокинуть через ... и нажиться на них... По мне так в индустрии высоких технологий реального успеха добиваются фанатики, которые с горящими глазами пилят продукт, а не бизнесмены с долларами в глазах, не ставящие ни во что людей вокруг.

Интересно это в Вас осколки совка говорят? А каким должен быть бизнесмен разве не долларом в глазах? Тогда это не бизнесмен а меценат,или просто лох. Гейтс стал заниматься благотворительностью только после того как попал в топ 100 самых богатых людей мира. И думаю что контроль за теми деньгами что он жертвует еще тот.
Вернемся к цене. Оставим ликви её пользователям и посмотрим как нормально для текущей ситуации идет торговля на etherdelta. Средняя цена в р-не 50-60 центов. Для тех кто входил в 1 круге это очень хорошо. Для второго круга небольшая прибыль от инвестиций. И это на фоне скандалов и недавнего хака.
leha_x0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 103


View Profile
September 06, 2017, 10:22:05 AM
 #2647

лично знаю человека, который купил по 3 бакса 1000 эфиров на долгосрок держит их и по сей день. есть люди которые работают на лонг, они то в плюсе как правило всегда при грамотном инвестировании. Просто каждый разную планку слива ставит для себя
да уж, неплохо человек так х100 на данный момент имеет. Попасть бы самому в такую струю то, или вы думаете уже такие моменты в прошлом остались?
Еще все впереди, сейчас почти нет реального применения блокчейна.
впереди, то впереди, но это ждет наверное единичных проектов, которые реально разовьются и создадут симбиоз с реальным сектором, а вот большинство наоборот, заглохнут и потонут

► HackenAI ◄ ♦ HackenAI - Personal Cybersecurity Application ♦ ► HackenAI ◄
───●●───●●───●●───●●───●●─[   Bounty Detective   ]─●●───●●───●●───●●───●●───
Facebook|Twitter|Medium|Reddit|Telegram|Whitepaper
Maik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 10:37:21 AM
 #2648

Балаболы, что вы несетеHuh!!!

1. По цифрам: Я входил на 2-й фазе ICO (29 мая). Если  считать в долларах, то при теперешней цене в 0,71$ -  проект сделал X3.2   (320%) !!
Если считать в эфире то  при той же цене в 0,71$ - проект сделал X1.7 (170%)  т.к. эфир тоже вырос!
Соответственно те кто входил на 1-й фазе имеют на 25-30%  больше!  И нечего тут басни втирать, включите мозг или калькулятор.  У меня все до цента записано, все курсы на дату входа.  
Если 320% - это мало, то вы  зажрались!

2. Зак и компания разыгрывают цирк и клоунаду. Это бизнес, ничего личного!

3. На воротник тем кто хотел купить по 5 -10 центов за монету)) - поезд ушёл и назад не вернётся.
Лично я монету оставляю в холд! Солю.. и в банку!

boyaroff
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 11:08:53 AM
 #2649

Если кому-то интересно... Немного прикупил в первом ICO.
По данным cryptocompare
zoldberg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 533



View Profile
September 06, 2017, 11:22:42 AM
 #2650

3. На воротник тем кто хотел купить по 5 -10 центов за монету)) - поезд ушёл и назад не вернётся.
Лично я монету оставляю в холд! Солю.. и в банку!

Спасибо посмеялся. Щас бы еще до начала дампа начать рассуждать куда поезд не вернется.

        ▄▄███████████▄▄
     ▄██▀▀           ▀▀██▄
   ▄█▀   ▄▄█████████▄▄   ▀█▄
  █▀  ▄███████▌ █▌ █████▄  ▀█
 █▀  ██  ██         ▀█████  ▀█
▐█  ██▀▀█████   ▄▄▄   █████  █▌
█▌ ▐██▄▄████▌  ████   █████▌ ▐█
█  ███  ████        ▄███████  █
█▌ ▐█▀▀████▌   ▄▄▄  ▀██████▌ ▐█
▐█  █▄▄████   ████   ▐█████  █▌
 █▄  ████           ▄█████  ▄█
  █▄  ▀████  ███  ██████▀  ▄█
   ▀█▄   ▀▀█████████▀▀   ▄█▀
     ▀██▄▄           ▄▄██▀
        ▀▀███████████▀▀
bitcore.
...The Future Is Now...
▄▄▄▄▄▄▄▄    ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄

        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
                 ▄▄██
 ▄██████████████████████▄
█▀         ▄▄██▀▀   ██  ▀█
█▄     ▄▄██▀▀        ██  █
█▀█████████████████████████▄
█                          ▀█
█                           █
█              ▄████▄       █
█             ██▀  ▀██      █
█            ▐█▌    ▐████████
█             ██▄  ▄██      █
█              ▀████▀       █
█                           █
█▄                         ▄█
 ▀█████████████████████████▀
.
iOs
Android

        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████
        ██
██████
        ██
        ██████


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███               ███
▐██   ▐█▄   ▄███▄   ██▌
██▌    ███▄██████▀  ▐██
██▌    ▐████████    ▐██
▐██     ▐██████     ██▌
 ███   ▀█████▀     ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███       ▄███    ███
▐██       █████     ██▌
██▌       ███       ▐██
██▌     ███████     ▐██
▐██       ███       ██▌
 ███      ███      ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀


     ▄▄█████████▄▄
   ▄███▀▀     ▀▀███▄
  ███             ███
 ███         ▄▄█▌  ███
▐██      ▄▄█████    ██▌
██▌   ▄████████     ▐██
██▌  ▐████████      ▐██
▐██    ▀▀████       ██▌
 ███     ▀██       ███
  ███             ███
   ▀███▄▄     ▄▄███▀
     ▀▀█████████▀▀
Website
ANN
Block Explorer
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 06, 2017, 11:31:30 AM
 #2651

Парни налейте еще ниже 2к,а то я мало взял на ликви  Tongue
Сколько там баунтисты получили? Tongue

бунистам по 6 килотернетей и более насыпали, я тож жду что тариться, желательно центов по 15

Получил за первую подписную. Лить не собираюсь, так как и прежде, считаю проект очень перспективным.

Как показывает практика, как только выплатят баунти, в ветке проекта исчезает нытье и паника, так что теперь есть надежда на конструктивный диалог))

А о чем тут дискутировать, сейчас есть реально три варианта и по мне все 3 довольно отвратительны:

1. Они договорятся с Заком и в проект вернется крайне ненадежный человек, и кто знает что ему взбредет в голову потом. Ну или там и вправду оборзевшее руководство, которое так же останется на месте. То есть вопрос гнилых людей в проекте не решается.
2. Они начнут пилить все заново и проект откатится минимум на пол года-год назад, при том что по факту проект в принципе держался только на заке, и не факт что новые люди смогут его реализовать
3. Это все был блеф для того что бы кто то смог зайти на низах, тогда доверия к таким людям близко к нулю.

Если у кого то есть другие мысли, с удовольствием послушаю...

Я уже писал про 3й вариант. Когда вчера увидел как весь чат ликви дружно рассказывает, что AE = мусор, как-то ещё раз переклинило, что это слишком просто и красиво, чтобы просто взять и слиться. Да, рискнул и не ливанул.
Касательно доверия. Время и не такое лечит. В конце концов это бизнес и ждать дружеского инсайда ни от кого не стоит. Наоборот бесит пелена тишины или бесконечные посты про то, что всё замечательно. Типа как у хуманика.
А про Зака. Я не понимать о чём вообще разговор, если есть такая вещь как соглашение. Сам на днях подписывал соглашение о неразглашении во вполне небольшой конторке. Это простейшая практика и ждать, что Зак там работал за спасибо не приходится. Почему ему что-то должно взбрести в голову, если есть документ?

Ну если это третий вариант, то это значит что люди думают только о том как сорвать побольше денег, а не о реализации инновационного продукта. Где тогда гарантия, что они в будущем снова не решат всех своих инвесторов прокинуть через ... и нажиться на них... По мне так в индустрии высоких технологий реального успеха добиваются фанатики, которые с горящими глазами пилят продукт, а не бизнесмены с долларами в глазах, не ставящие ни во что людей вокруг.

Интересно это в Вас осколки совка говорят? А каким должен быть бизнесмен разве не долларом в глазах? Тогда это не бизнесмен а меценат,или просто лох. Гейтс стал заниматься благотворительностью только после того как попал в топ 100 самых богатых людей мира. И думаю что контроль за теми деньгами что он жертвует еще тот.
Вернемся к цене. Оставим ликви её пользователям и посмотрим как нормально для текущей ситуации идет торговля на etherdelta. Средняя цена в р-не 50-60 центов. Для тех кто входил в 1 круге это очень хорошо. Для второго круга небольшая прибыль от инвестиций. И это на фоне скандалов и недавнего хака.

Осколки совка... Ну может быть... Правда я из совка физически ничего не помню, в силу своего возраста, да и родина моя осталась на европейской части осколков совка (и я не про ньюевропейцев, которые пытаются себе наскакать европу), ну да это лирика. Я не считаю, что художник должен быть голодным, я лишь о том, что чаще всего люди добившиеся больших успехов прежде всего были фанатиками своего дела, и воплощали свои идеи не ради миллиардов, а миллиарды находили их в итоге сами. И я не словом не обмолвился о том, что эти люди должны со всеми делиться или еще что то в этом духе, ни в коем разе, я лишь о том какой главный мотив у создалей, заработать денег, или изменить мир так как они это видят. И да, я бы предпочел вложиться в фанатичного создателя, чем в бизнесмена.

А что касается цены, то зависеть все будет от того, что же там на самом деле произошло. Если первый или третий сценарий, то да, цена должна будет удержаться и вероятно расти, правда при этом я бы для себя уровень риска проекта поднял бы на порядок. Ну а если второй сценарий, то через пол года цена упадет, когда инвесторам надоест морозить свои деньги в проекте который не приносит прибыли, и они поймут, что теряют возможности в других проектах.

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
leshutov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500


View Profile
September 06, 2017, 11:56:20 AM
 #2652

А еще есть пятый шестой и Х вариантов которые мы пока не видим и не знаем. Будет как с Заком. Е мое,вот так новость. И в хорошую и плохую сторону качели. Игра предстоит нервная и долгая.Это уже видно. Стоит ли овчинка затраченных сил узнаем года через два.
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
September 06, 2017, 12:10:33 PM
 #2653

Если кому-то интересно... Немного прикупил в первом ICO.
По данным cryptocompare


Что-то я не очень понял, а что это за 1400%? Что это за данные такие фантастические?
[BTC]Girl
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile WWW
September 06, 2017, 12:25:16 PM
 #2654

3. На воротник тем кто хотел купить по 5 -10 центов за монету)) - поезд ушёл и назад не вернётся.
Лично я монету оставляю в холд! Солю.. и в банку!

Спасибо посмеялся. Щас бы еще до начала дампа начать рассуждать куда поезд не вернется.

Задампят еще не раз. ну до 2к думаю врят ли опустимся, а до 6к еще спокойно упасть может

Am I spamming? Report me!
Maik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
September 06, 2017, 12:29:47 PM
 #2655

3. На воротник тем кто хотел купить по 5 -10 центов за монету)) - поезд ушёл и назад не вернётся.
Лично я монету оставляю в холд! Солю.. и в банку!

Спасибо посмеялся. Щас бы еще до начала дампа начать рассуждать куда поезд не вернется.

Задампят еще не раз. ну до 2к думаю врят ли опустимся, а до 6к еще спокойно упасть может

именно!..  к 30 центам ещё вернуться можем и не раз.. но не к 5)!
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
September 06, 2017, 01:12:39 PM
 #2656

Что-то не в ту сторону сливается.

Сколько всего токенов? 215 миллионов?

Intellium
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 01:15:13 PM
 #2657

Если кому-то интересно... Немного прикупил в первом ICO.
По данным cryptocompare


Что-то я не очень понял, а что это за 1400%? Что это за данные такие фантастические?

Если бы ты участвовал в первой фазе, все было бы понятно  Cool
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
September 06, 2017, 01:21:09 PM
 #2658

Если кому-то интересно... Немного прикупил в первом ICO.
По данным cryptocompare


Что-то я не очень понял, а что это за 1400%? Что это за данные такие фантастические?

Если бы ты участвовал в первой фазе, все было бы понятно  Cool

На первой фазе вообще за копейки вроде токены отдавали. это у тебя прибыль в процентах указана? сколько вложил если не секрет?


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
boyaroff
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
September 06, 2017, 01:22:23 PM
 #2659

Если кому-то интересно... Немного прикупил в первом ICO.
По данным cryptocompare


Что-то я не очень понял, а что это за 1400%? Что это за данные такие фантастические?

1111 AE куплены за 1.01 ETH 06.04.17. На этот день курс 1ETH=$45
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
September 06, 2017, 01:28:45 PM
 #2660

Если кому-то интересно... Немного прикупил в первом ICO.
По данным cryptocompare


Что-то я не очень понял, а что это за 1400%? Что это за данные такие фантастические?

Если бы ты участвовал в первой фазе, все было бы понятно  Cool

На первой фазе вообще за копейки вроде токены отдавали. это у тебя прибыль в процентах указана? сколько вложил если не секрет?

А ничего, что с тех пор раз в 8-9 эфир поднялся ? ))) посчитайте прибыль в эфире, там есть небольшая разница )))

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Pages: « 1 ... 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 [133] 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!