Bitcoin Forum
April 30, 2024, 12:32:29 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174012 times)
mike0182
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 136



View Profile
January 04, 2018, 06:02:55 PM
 #3341

Сейчас более чем адекватный уровень, некуда проваливаться учитывая капитализацию и перспективу будущей монеты.
Либо разработчики все бросят, откажутся от проекта и он пойдет на дно (что маловероятно), либо настанет момент и закупиться не успеете из-за вырвавшейся вертикально вверх свечки Smiley

Какой уровень снижения æternity будет адекватным для закупки, как думаете? До доллара же уже вряд ли снизится.
Согласен, на фоне остальных монет сделавших десятки иксов за последний месяц, АЕ со своими жалкими 3-4 иксами в баксах и 2х в битке, выглядит крайне недооцененным, думаю в ближайшем будущем доберутся и до него, проект того стоит, единственное еще бирж не хватает...

1714480349
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714480349

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714480349
Reply with quote  #2

1714480349
Report to moderator
Each block is stacked on top of the previous one. Adding another block to the top makes all lower blocks more difficult to remove: there is more "weight" above each block. A transaction in a block 6 blocks deep (6 confirmations) will be very difficult to remove.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
LucoVegas
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
January 04, 2018, 06:05:23 PM
 #3342

Сейчас более чем адекватный уровень, некуда проваливаться учитывая капитализацию и перспективу будущей монеты.
Либо разработчики все бросят, откажутся от проекта и он пойдет на дно (что маловероятно), либо настанет момент и закупиться не успеете из-за вырвавшейся вертикально вверх свечки Smiley

Какой уровень снижения æternity будет адекватным для закупки, как думаете? До доллара же уже вряд ли снизится.
Согласен, на фоне остальных монет сделавших десятки иксов за последний месяц, АЕ со своими жалкими 3-4 иксами в баксах и 2х в битке, выглядит крайне недооцененным, думаю в ближайшем будущем доберутся и до него, проект того стоит, единственное еще бирж не хватает...
Ну æternity еще растет, вероятно дорастит до 2.5 - 4 долларов в ближайшее время, но да, нормальных бирж не хватает - какой нибудь биханс листинг и все, на луну.

rea77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 3


View Profile
January 04, 2018, 06:11:54 PM
 #3343

Разработчики знают о том что сообщество хочет добавление на биржи, но специально ничего не предпринимают в этом направлении. Они об этом открыто говорят.
Монета появится везде только после релиза сети. НО! Есть вероятность что какие-то из крупных бирж по собственной инициативе добавят AE, тогда может случиться непредвиденный памп, причем в любую минуту. В таком случае тем кто не закупился сейчас придется пополнять свой портфель активом АЕ с совсем другого уровня.

Сейчас более чем адекватный уровень, некуда проваливаться учитывая капитализацию и перспективу будущей монеты.
Либо разработчики все бросят, откажутся от проекта и он пойдет на дно (что маловероятно), либо настанет момент и закупиться не успеете из-за вырвавшейся вертикально вверх свечки Smiley

Какой уровень снижения æternity будет адекватным для закупки, как думаете? До доллара же уже вряд ли снизится.
Согласен, на фоне остальных монет сделавших десятки иксов за последний месяц, АЕ со своими жалкими 3-4 иксами в баксах и 2х в битке, выглядит крайне недооцененным, думаю в ближайшем будущем доберутся и до него, проект того стоит, единственное еще бирж не хватает...
NeonXL
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 103


OPEN GAMING PLATFORM


View Profile
January 04, 2018, 06:26:23 PM
 #3344

Хорошие площадки конечно нужны, но главнее само продвижение по дорожной карте и запуск своей сети(толковую монету и на Etherdelta будут покупать), вот если все сделают до конца 2 квартала 2018 то цена улетит далеко за 1.5$

Им поторопиться нужно с запуском своей сети, а то конкурентов много, глядишь какой нить новый стартапчик нарисуется и обгонит.

Торопятся они как могут. Вроде все сейчас достаточно хорошо у æternity выглядит, пока следим внимательно за движениями разработчиков и откупаем на провалах.
Какой уровень снижения æternity будет адекватным для закупки, как думаете? До доллара же уже вряд ли снизится.
Сейчас тот самый момент позднего закупа, ниже уже не пойдет, учитывая новости. Ожидаю, что сейчас народ начнет (да и уже) активно скупает, а скоро и биржи листить будут, а там до небес

cctothemass
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 287


View Profile
January 04, 2018, 08:46:22 PM
 #3345

Раньше было хорошая цена для закупа, и сейчас она хорошая, смотря что считать хорошей ценой. Можно не успеть заскочить в поезд. Но я не думаю, что какая-то биржа сама залистит у себя AE, до релиза основной сети.
До релиза основной сети, любая цена будет хорошей для входа.
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
January 04, 2018, 09:00:57 PM
 #3346

Ребят, задался вопросом. Храню свои ае на myetherwallet. Конечно безопаснее чем на бирже но все таки... какой самый безопасный способ хранения? Посоветуйте где лучше хранить свои наколения ае?) заранее спасибо всем

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
acoco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


View Profile
January 04, 2018, 10:03:00 PM
 #3347

Ребят, задался вопросом. Храню свои ае на myetherwallet. Конечно безопаснее чем на бирже но все таки... какой самый безопасный способ хранения? Посоветуйте где лучше хранить свои наколения ае?) заранее спасибо всем
насколько я правильно понимаю,ты хранишь монеты на адресе эфировском, от которого у тебя есть закрытый ключ,а это значит ты хранишь не в myetherwallet а как бы в блокчейне, ты можешь закрытый ключ сунуть в любой другой кошелек и получить доступ и сделать перевод или что угодно
vivabux
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 516
Merit: 250


MoonDeFi


View Profile
January 05, 2018, 03:07:11 AM
 #3348

Как думаете, когда стоит ждать настоящего роста AE? Есть информация какие функции и плюшки будет поддерживать майнет после релиза?
Будет там что-то кроме передачи токенов?
Я думаю что настоящая цена будет, когда естественно запустят свою сеть, и воплотят все задуманное по роадмапу. А сроки как уже говорилось немного сдвинули, с 1 квартала 2018 на 2. Плюс если сработает фишка с оракулами. Ну и естественно ликви и подобных ей площадок недостаточно. Нужно что то типа поло или битрекса, они пампить тож знатно умеют, а то на объемы без смеха не глянешь. Что такое 135 битков в совокупности со всех площадок для 65 валюты по капе? Ни о чем. Но как мне кажется девы и не торопятся листиться на крупные биржи, потому что конечно свой токен и erc20  это очень разные вещи.
Хорошие площадки конечно нужны, но главнее само продвижение по дорожной карте и запуск своей сети(толковую монету и на Etherdelta будут покупать), вот если все сделают до конца 2 квартала 2018 то цена улетит далеко за 1.5$

Им поторопиться нужно с запуском своей сети, а то конкурентов много, глядишь какой нить новый стартапчик нарисуется и обгонит.

Торопятся они как могут. Вроде все сейчас достаточно хорошо у æternity выглядит, пока следим внимательно за движениями разработчиков и откупаем на провалах.

Сейчас главное не вылететь из топ 100 ...те кто вылетают из топа 100 туда уже врядли попадают, закон джунглей прям какойто)

MOONDEFI


















Powered by,
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
January 05, 2018, 03:47:36 AM
 #3349

2.2$ Да видно невооруженным глазом что на хороших новостях и цена вести себя хорошо начинает)

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
rea77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 3


View Profile
January 05, 2018, 06:28:01 AM
 #3350

А что за новости, не просветите ? Я пока ничего не наблюдаю. По-моему это естественный небольшой подъем на фоне общего роста капитализации
и недооцененности самой монеты. Хотя пока и оценивать особо нечего, только на перспективу.
По большому счету, хоть я и технарь, но то что хотят реализовать в этом проекте выше моего понимания. Особенно оракул и связанность с реальным миром.
Если ребятам все удастся, то на фоне AE 99% других проектов на блокчейне покажутся каменным веком. Сама идея тянет на ТОП-5, не меньше.       

2.2$ Да видно невооруженным глазом что на хороших новостях и цена вести себя хорошо начинает)
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
January 05, 2018, 02:04:36 PM
 #3351

А что за новости, не просветите ? Я пока ничего не наблюдаю. По-моему это естественный небольшой подъем на фоне общего роста капитализации
и недооцененности самой монеты. Хотя пока и оценивать особо нечего, только на перспективу.
По большому счету, хоть я и технарь, но то что хотят реализовать в этом проекте выше моего понимания. Особенно оракул и связанность с реальным миром.
Если ребятам все удастся, то на фоне AE 99% других проектов на блокчейне покажутся каменным веком. Сама идея тянет на ТОП-5, не меньше.       

2.2$ Да видно невооруженным глазом что на хороших новостях и цена вести себя хорошо начинает)
ключевое слово "если" во многих проектах,а тут особенно.. Wink проект уже неоднократно называли скамом и призывали сливать совсем недавно,а цена почему то растет и обороты тоже Grin
manazmej
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 101



View Profile
January 05, 2018, 02:07:59 PM
 #3352

А что за новости, не просветите ? Я пока ничего не наблюдаю. По-моему это естественный небольшой подъем на фоне общего роста капитализации
и недооцененности самой монеты. Хотя пока и оценивать особо нечего, только на перспективу.
По большому счету, хоть я и технарь, но то что хотят реализовать в этом проекте выше моего понимания. Особенно оракул и связанность с реальным миром.
Если ребятам все удастся, то на фоне AE 99% других проектов на блокчейне покажутся каменным веком. Сама идея тянет на ТОП-5, не меньше.       

2.2$ Да видно невооруженным глазом что на хороших новостях и цена вести себя хорошо начинает)
ключевое слово "если" во многих проектах,а тут особенно.. Wink проект уже неоднократно называли скамом и призывали сливать совсем недавно,а цена почему то растет и обороты тоже Grin
скамом называли лишь те кому было выгодно их называть скамом, подозреваю что они в то время и закупались токеном, главное в таких ситуациях не поддаваться на провокации.
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 05, 2018, 02:14:56 PM
 #3353

А что за новости, не просветите ? Я пока ничего не наблюдаю. По-моему это естественный небольшой подъем на фоне общего роста капитализации
и недооцененности самой монеты. Хотя пока и оценивать особо нечего, только на перспективу.
По большому счету, хоть я и технарь, но то что хотят реализовать в этом проекте выше моего понимания. Особенно оракул и связанность с реальным миром.
Если ребятам все удастся, то на фоне AE 99% других проектов на блокчейне покажутся каменным веком. Сама идея тянет на ТОП-5, не меньше.       

2.2$ Да видно невооруженным глазом что на хороших новостях и цена вести себя хорошо начинает)
ключевое слово "если" во многих проектах,а тут особенно.. Wink проект уже неоднократно называли скамом и призывали сливать совсем недавно,а цена почему то растет и обороты тоже Grin

Сейчас скамом называют все подрят, только это не мешает им расти в цене в течении длительного времени
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
January 05, 2018, 07:59:05 PM
 #3354

А что за новости, не просветите ? Я пока ничего не наблюдаю. По-моему это естественный небольшой подъем на фоне общего роста капитализации
и недооцененности самой монеты. Хотя пока и оценивать особо нечего, только на перспективу.
По большому счету, хоть я и технарь, но то что хотят реализовать в этом проекте выше моего понимания. Особенно оракул и связанность с реальным миром.
Если ребятам все удастся, то на фоне AE 99% других проектов на блокчейне покажутся каменным веком. Сама идея тянет на ТОП-5, не меньше.       

2.2$ Да видно невооруженным глазом что на хороших новостях и цена вести себя хорошо начинает)
Я читал роадмп, сам по себе не технарь но вам как человеку разбирающемся в этой части, советаю обратить внимение на оракулы, которые вы упомянули... конечно до них еще как до Китая. Но как и многие повторюсь... я тут с самого начала и начитался многих и по скам и про скандалы внутри команды и воровство эфиров со второй фазы, много чего было... но собака лает а караван идёт, вы это можете и на гитхабе заметить. Сама идея проекта как вы и сказали тянет на топ 5, и господин Бутерин много высказывался об ае как об очень перспективном проекте, а главное стоящем. А для меня его мнение очень важно, чтобы о нем ни говорили и не писали, по моему мнению он гений своего времени.

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
January 05, 2018, 08:40:59 PM
 #3355

А что за новости, не просветите ? Я пока ничего не наблюдаю. По-моему это естественный небольшой подъем на фоне общего роста капитализации
и недооцененности самой монеты. Хотя пока и оценивать особо нечего, только на перспективу.
По большому счету, хоть я и технарь, но то что хотят реализовать в этом проекте выше моего понимания. Особенно оракул и связанность с реальным миром.
Если ребятам все удастся, то на фоне AE 99% других проектов на блокчейне покажутся каменным веком. Сама идея тянет на ТОП-5, не меньше.       

2.2$ Да видно невооруженным глазом что на хороших новостях и цена вести себя хорошо начинает)
Я читал роадмп, сам по себе не технарь но вам как человеку разбирающемся в этой части, советаю обратить внимение на оракулы, которые вы упомянули... конечно до них еще как до Китая. Но как и многие повторюсь... я тут с самого начала и начитался многих и по скам и про скандалы внутри команды и воровство эфиров со второй фазы, много чего было... но собака лает а караван идёт, вы это можете и на гитхабе заметить. Сама идея проекта как вы и сказали тянет на топ 5, и господин Бутерин много высказывался об ае как об очень перспективном проекте, а главное стоящем. А для меня его мнение очень важно, чтобы о нем ни говорили и не писали, по моему мнению он гений своего времени.

я тоже держу ае, верю в проект, но то что Виталя высказывался особо не слышал, можете скинуть где он писал что-то об АЕ, интересно почитать очень, спасибо)
rea77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 3


View Profile
January 05, 2018, 09:10:08 PM
 #3356

Нигде он ничего не писал и не говорил. Речь была о том что есть интересные и перспективные проекты. О каких именно проектах не уточнялось.

я тоже держу ае, верю в проект, но то что Виталя высказывался особо не слышал, можете скинуть где он писал что-то об АЕ, интересно почитать очень, спасибо)
pro100j
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 505



View Profile
January 05, 2018, 09:15:59 PM
 #3357

Нигде он ничего не писал и не говорил. Речь была о том что есть интересные и перспективные проекты. О каких именно проектах не уточнялось.

я тоже держу ае, верю в проект, но то что Виталя высказывался особо не слышал, можете скинуть где он писал что-то об АЕ, интересно почитать очень, спасибо)

ну видишь я не в теме, просто предыдущий оратор написал об этом, вот я и решил полюбопытствовать у него)
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
January 06, 2018, 12:35:58 PM
 #3358

Ребят вы не о том говорите, тестнет уже запущен, нужно ждать майннет, вот уже тогда можно обсудить перспективно или нет, когда можно будет своими жадными рученками потрогать монетку.
rea77
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 3


View Profile
January 06, 2018, 05:20:50 PM
Last edit: January 06, 2018, 05:35:00 PM by rea77
 #3359

Насчет main net и так все понятно, речь была о том что сама идея дорогого стоит, а реализация такой идеи будет вообще техническим прорывом. Я так понимаю что разработчики в первую очередь думают о реализации, а не о биржах и цене монетки, поскольку удачный релиз может в корне изменить суть вещей. Здесь нечто более глобальное, не просто очередная монета для торгов.
Если кто-то еще не знает: новости проекта теперь можно читать на сайте aenews.io
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
January 06, 2018, 08:15:25 PM
Last edit: January 06, 2018, 08:41:42 PM by Anatoly339102
 #3360

Нигде он ничего не писал и не говорил. Речь была о том что есть интересные и перспективные проекты. О каких именно проектах не уточнялось.

я тоже держу ае, верю в проект, но то что Виталя высказывался особо не слышал, можете скинуть где он писал что-то об АЕ, интересно почитать очень, спасибо)

Вот про него написано с лекции Высшей школы эконимики в Москве. "                      
  Меня интересовало его видение платформы Ethereum в годовой перспективе ,а также его мнение о стартовавшем совсем недавно  ICO проекта Aeterniti. Если коротко, то он ответил, что платформу Ethereum ждет ряд улучшений, которые сделают её более функциональной. Свое отношение к проектам, которые запущены или запускаются на платформе, сдерживает для широкой огласки, сохраняя нейтральную позицию. Насчет вышедшего проекта Aeterniti http://www.aeternity.com  Виталик Бутерин сказал, что ему известен этот проект . Причем ответил сразу, что известен,не задумываясь,не вспоминая. Потому что по сути это появление нового конкурента,который решил идти своим путем.

              Проект Aeternity недавно получил премию на конференции CoinAgenda Сaribbean за свой проект масштабируемых умных контрактов. Об этом проекте я писал в своей статье https://golos.io/aeternity/@golosroom/novoe-ico-aeternity-startuet-3-aprelya-2017-goda    несколько дней назад, перед стартом 1 этапа ICO.
   

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
Pages: « 1 ... 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 [168] 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!