Bitcoin Forum
April 30, 2024, 01:00:42 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 222 »
  Print  
Author Topic: [ANN] æternity blockchain ∞ Получи AE Токен ∞ [PoS x PoW | Smart Contracts]  (Read 174012 times)
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 12:21:35 PM
 #3241

Говорят тестнет запущен
https://twitter.com/aetrnty/status/938377385321422851

Вот так сюрприз, мне кажется или разработчики противоречат сами себе либо ведут инсайдерсукую торговлю? Еще пару страниц назад, они заявляли что они сдвинули строки запуска тестнета и майннета, а сегодня они его запускают? Что за неразбериха?
1714482042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482042
Reply with quote  #2

1714482042
Report to moderator
1714482042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482042
Reply with quote  #2

1714482042
Report to moderator
1714482042
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714482042

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714482042
Reply with quote  #2

1714482042
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 06, 2017, 02:53:25 PM
 #3242

Говорят тестнет запущен
https://twitter.com/aetrnty/status/938377385321422851

Интересный поворот, вот совсем неожиданный честно сказать Smiley Не думала что они такие расторопные окажутся.
А что же цена на месте топчется? С такой новостью имхо рост должен быть безудержный.
Во мне фомо заиграло, не понимаю почему цена не растет и не знаю стоит ли сейчас докупать Grin

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 06, 2017, 02:59:06 PM
 #3243

Говорят тестнет запущен
https://twitter.com/aetrnty/status/938377385321422851

Интересный поворот, вот совсем неожиданный честно сказать Smiley Не думала что они такие расторопные окажутся.
А что же цена на месте топчется? С такой новостью имхо рост должен быть безудержный.
Во мне фомо заиграло, не понимаю почему цена не растет и не знаю стоит ли сейчас докупать Grin

Не растет потому что аэтенити всем уже оскомину набил )) да и есть большие сомнения в том, что они там наклепали. На сколько я помню, после слива Зака, у них было два варианта, либо делать все заново ( что должно было занять очень много времени), либо использовать имеющиеся наработки но с риском, что Зак исполнит свои угрозы и использует оставшиеся закладки. Так что я не уверен, что скорый запуск это такая уж хорошая новость...

▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
Anatoly339102
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 101


View Profile WWW
December 06, 2017, 03:45:08 PM
 #3244

сколько не читал подобных советов на деле все равно при просадке резкой курса начинают грызть сомнения и все уроки прошлого забываются. не получается как робот себя вести и смотреть как денюжа уходит)

Так одно дело читать - другое дело следовать, ну а третье дело - в сознании эти советы переработать и выработать определенное отношение. Я вот тоже читаю что после 6 кушать нельзя Grin Просто когда идет просадка курса по этернити, смотрю на баксы - вроде немного теряется, когда будет расти - буду смотреть на проценты, они душу греют больше, там помечтать можно Cheesy

Обычное фомо.
Зря не слушали меня, когда я говорил продавать, прайс падает и падает.
Делайте ставки, сколько новый СТО продержится на посту.

Вполне возможно как один из видов таких страхов Smiley По себе скажу, мне кажется ничего страшного в том чтобы потерять сотню-другую баксов если вдруг проект опустит крылья, ну подумаешь кроссы себе не куплю Smiley А вот если через годы этернити будет стоить по 200$, это будет куда страшнее чем фомо, поберегите мои локти Grin
Ребята, сейчас то что с проектом происходит?? Почитал несколько страниц назад, но одна флудильня о криптовалютах.
больше читай страниц назад, меняется состав разработчиков, меняют код из за янислава который слился и оставил дыру в коде, поменяли сроки из за этого на квартал, вообщем работают работают вот и все новости

Все убийцы эфира именно так и выглядят. Громко кричат как они хороши, бегут вперед, а потом им нужно менять штанишки, потому что они наделали делов прямо в них. Вы только вспомните какие они тут сказки пели во время ICO?
Зачем ты все под одну гребенку чешешь? Или тебя отправить на форум монеты в основе которой твой ник? Вспомни как лиск как ссаный мешок болтался и даже майско июньские папмпы не постиг, и стаканы были по 5 битков на поло? А потом выстрелил и сейчас уже нормально все, хотя мало кто верил что он даже 3 бакса стоить будет... здесь тоже Москва не сразу строиться, нужно терпеливо ждать, раз уж поверили в проект а не хаять, шереховатостей много, но перспективы огромны... так что не мети все под одно. В техническом плане ае намного круче лиска и уж если все допилят, это будет бомба

              b e t f o r m ▬▬▬▬▬▬▬ SMART CONTRACT POWERED SOCIAL BETTING PLATFORM
                                                     A p p Download ▬▬▬▬▬▬▬ Google Play   App Store     [ WEB VERSION ]                                 ❱❱JOIN b e t f o r m❰❰
                       F o l l o w us ▬▬▬▬▬▬▬ WHITEPAPER TELEGRAM FACEBOOK TWITTER
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
December 06, 2017, 03:53:38 PM
 #3245

Говорят тестнет запущен
https://twitter.com/aetrnty/status/938377385321422851

Вот так сюрприз, мне кажется или разработчики противоречат сами себе либо ведут инсайдерсукую торговлю? Еще пару страниц назад, они заявляли что они сдвинули строки запуска тестнета и майннета, а сегодня они его запускают? Что за неразбериха?

Действительно неожиданность, сюрприз приятный должен получится, только пока цена на эту новость никак не отреагировала что очень странно.
avdot
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1078
Merit: 512


View Profile
December 06, 2017, 04:25:31 PM
 #3246

Говорят тестнет запущен
https://twitter.com/aetrnty/status/938377385321422851

Интересный поворот, вот совсем неожиданный честно сказать Smiley Не думала что они такие расторопные окажутся.
А что же цена на месте топчется? С такой новостью имхо рост должен быть безудержный.
Во мне фомо заиграло, не понимаю почему цена не растет и не знаю стоит ли сейчас докупать Grin

Да уж неожиданно)) Молодцы, хоть вроде с три недели назад все было готово на 25%. Цена ценой но не пора ли тестить сеть и заодно посмотреть так ли нужно докупать? И как насчет майнинга есть какие-то пруфы от команды?
kate555
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 274


View Profile
December 06, 2017, 04:45:41 PM
Last edit: December 06, 2017, 04:59:22 PM by kate555
 #3247

Говорят тестнет запущен
https://twitter.com/aetrnty/status/938377385321422851

Интересный поворот, вот совсем неожиданный честно сказать Smiley Не думала что они такие расторопные окажутся.
А что же цена на месте топчется? С такой новостью имхо рост должен быть безудержный.
Во мне фомо заиграло, не понимаю почему цена не растет и не знаю стоит ли сейчас докупать Grin

Да уж неожиданно)) Молодцы, хоть вроде с три недели назад все было готово на 25%. Цена ценой но не пора ли тестить сеть и заодно посмотреть так ли нужно докупать? И как насчет майнинга есть какие-то пруфы от команды?

Крах сети эфириума сейчас показал хорошую перспективу для таких платформ как æternity на будущий год, только пожалуйста не упустите  эту эксклюзивную возможность, и будьте благоразумными, попробуйте хотя бы раз выдать зарплату СТО  Smiley
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
December 06, 2017, 05:01:58 PM
 #3248

Говорят тестнет запущен
https://twitter.com/aetrnty/status/938377385321422851

Интересный поворот, вот совсем неожиданный честно сказать Smiley Не думала что они такие расторопные окажутся.
А что же цена на месте топчется? С такой новостью имхо рост должен быть безудержный.
Во мне фомо заиграло, не понимаю почему цена не растет и не знаю стоит ли сейчас докупать Grin

Да уж неожиданно)) Молодцы, хоть вроде с три недели назад все было готово на 25%. Цена ценой но не пора ли тестить сеть и заодно посмотреть так ли нужно докупать? И как насчет майнинга есть какие-то пруфы от команды?

Крах сети эфириума сейчас показал хорошую перспективу для таких платформ как æternity на будущий год, только пожалуйста не упустите  эту эксклюзивную возможность, и будьте благоразумными, попробуйте хотя бы раз выдать зарплату СТО  Smiley
этот совет тут никто не увидит,кто принимает решение о зарплатах Wink а крах еще не наступил,просто повышенная нагрузка из за котят
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 06, 2017, 05:03:52 PM
 #3249

Говорят тестнет запущен
https://twitter.com/aetrnty/status/938377385321422851

Интересный поворот, вот совсем неожиданный честно сказать Smiley Не думала что они такие расторопные окажутся.
А что же цена на месте топчется? С такой новостью имхо рост должен быть безудержный.
Во мне фомо заиграло, не понимаю почему цена не растет и не знаю стоит ли сейчас докупать Grin

Не растет потому что аэтенити всем уже оскомину набил )) да и есть большие сомнения в том, что они там наклепали. На сколько я помню, после слива Зака, у них было два варианта, либо делать все заново ( что должно было занять очень много времени), либо использовать имеющиеся наработки но с риском, что Зак исполнит свои угрозы и использует оставшиеся закладки. Так что я не уверен, что скорый запуск это такая уж хорошая новость...
что за сомнения? конечно это хорошая новость, но сомнения нужно развевать! и благодаря команде у вас есть возможность в этом убедится просто протестировав тестнет.
Nibelung
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 868
Merit: 509


View Profile
December 06, 2017, 05:04:33 PM
 #3250

Говорят тестнет запущен
https://twitter.com/aetrnty/status/938377385321422851

Интересный поворот, вот совсем неожиданный честно сказать Smiley Не думала что они такие расторопные окажутся.
А что же цена на месте топчется? С такой новостью имхо рост должен быть безудержный.
Во мне фомо заиграло, не понимаю почему цена не растет и не знаю стоит ли сейчас докупать Grin

Да уж неожиданно)) Молодцы, хоть вроде с три недели назад все было готово на 25%. Цена ценой но не пора ли тестить сеть и заодно посмотреть так ли нужно докупать? И как насчет майнинга есть какие-то пруфы от команды?

Крах сети эфириума сейчас показал хорошую перспективу для таких платформ как æternity на будущий год, только пожалуйста не упустите  эту эксклюзивную возможность, и будьте благоразумными, попробуйте хотя бы раз выдать зарплату СТО  Smiley
На такие траты Яни никак пойти не может, двух СТО уже кинули с оплатой, на очереди третий. Мутный человек этот Янислав.
jenx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 348
Merit: 260



View Profile
December 07, 2017, 04:26:21 AM
 #3251

Не растет потому что аэтенити всем уже оскомину набил )) да и есть большие сомнения в том, что они там наклепали. На сколько я помню, после слива Зака, у них было два варианта, либо делать все заново ( что должно было занять очень много времени), либо использовать имеющиеся наработки но с риском, что Зак исполнит свои угрозы и использует оставшиеся закладки. Так что я не уверен, что скорый запуск это такая уж хорошая новость...

"re-written"

Great news everyone!

æternity's new (re-written) testnet is now live! It employes some very basic functionalities, but it is the first important step towards mainnet release.

As usual, we have done an official announcement at the blog.

READ IT HERE


Development work is ongoing and we will keep you posted.

Bug-bounties will be announced soon!

Regards,
The AE Team

MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 07, 2017, 07:43:34 AM
 #3252

"re-written"

В таком случае мне вообще непонятен пролив этернити вплоть до 3800 сатошиков. Ребята выкатили тестовую сеть - по сути то чего все ждали с самого начала. И такое событие сопровождалось таким сливом Undecided Что за дела

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
1ce
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 211
Merit: 101




View Profile
December 07, 2017, 11:52:37 AM
 #3253

"re-written"

В таком случае мне вообще непонятен пролив этернити вплоть до 3800 сатошиков. Ребята выкатили тестовую сеть - по сути то чего все ждали с самого начала. И такое событие сопровождалось таким сливом Undecided Что за дела

Биткойн шалит.
Kamikaze90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


! EVO !


View Profile
December 07, 2017, 01:03:46 PM
 #3254

"re-written"

В таком случае мне вообще непонятен пролив этернити вплоть до 3800 сатошиков. Ребята выкатили тестовую сеть - по сути то чего все ждали с самого начала. И такое событие сопровождалось таким сливом Undecided Что за дела

Биткойн шалит.

Наш рынок крайне спекулятивен и уже можно вынести в аксиому, что рост ВСЕГДА идет перед новостями, а после выхода идет слив на отработавшей новости.

P.S. пора свергнуть кровавого тирана - биткоина ))


▂▂▂▂▂▂▃▃▅▅▇▇  EVO - THE WORLD OF SELF-DEVELOPMENT   ▇▇▅▅▃▃▂▂▂▂▂▂
Blockchain platform for assessing and developing human skills
Telegram Medium Facebook evo.live Github Twitter ANN
MISS_nSTASSY
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 105


Vena.Network


View Profile
December 07, 2017, 01:53:00 PM
 #3255

"re-written"

В таком случае мне вообще непонятен пролив этернити вплоть до 3800 сатошиков. Ребята выкатили тестовую сеть - по сути то чего все ждали с самого начала. И такое событие сопровождалось таким сливом Undecided Что за дела

Биткойн шалит.

Ну не настолько же сильно шалит, да причем уже и давненько шалит, привыкли бы уже) А то как в первый раз

Наш рынок крайне спекулятивен и уже можно вынести в аксиому, что рост ВСЕГДА идет перед новостями, а после выхода идет слив на отработавшей новости.

P.S. пора свергнуть кровавого тирана - биткоина ))

Да даже если так - то роста по сути перед новостью и не было(ну или он жестоко оборвался уходом Джоэля, что мне кажется маловероятным - тогда сейчас бы отыграл курс обратно). Так что в этой отлаженной схеме, если она отработала, забыли один важный момент - рост Smiley
Мне то конечно не то чтобы хочется чтобы он рос, я ведь докупиться хорошо планирую Grin Но вот не знаю будет ли он теперь в январе расти, я в январе тестнет ждала


И да, свержение биткоина - не лучшая идея, если это была не шутка Smiley

‾‾‾‾‾‾‾‾‾       WhitePaper       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Vena Network       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾       Announce       ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
―――――       Luoshu Agreement - an Open Agreement For Asset Financing and Tokenization       ―――――
‾‾‾‾‾‾‾‾‾      Telegram    ‾‾    Github    ‾‾         Join Our Bounty         ‾‾    Twitter    ‾‾    FaceBook      ‾‾‾‾‾‾‾‾‾
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
December 07, 2017, 08:29:49 PM
 #3256

"re-written"

В таком случае мне вообще непонятен пролив этернити вплоть до 3800 сатошиков. Ребята выкатили тестовую сеть - по сути то чего все ждали с самого начала. И такое событие сопровождалось таким сливом Undecided Что за дела

Биткойн шалит.

Наш рынок крайне спекулятивен и уже можно вынести в аксиому, что рост ВСЕГДА идет перед новостями, а после выхода идет слив на отработавшей новости.

P.S. пора свергнуть кровавого тирана - биткоина ))
рано еще)) большие денежные мешки готовы закупать биток хоть по 100к)) так что пока у них мозги на место не встанут придется ждать отскока.
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
December 07, 2017, 08:59:42 PM
 #3257

Не растет потому что аэтенити всем уже оскомину набил )) да и есть большие сомнения в том, что они там наклепали. На сколько я помню, после слива Зака, у них было два варианта, либо делать все заново ( что должно было занять очень много времени), либо использовать имеющиеся наработки но с риском, что Зак исполнит свои угрозы и использует оставшиеся закладки. Так что я не уверен, что скорый запуск это такая уж хорошая новость...

"re-written"

Great news everyone!

æternity's new (re-written) testnet is now live! It employes some very basic functionalities, but it is the first important step towards mainnet release.

As usual, we have done an official announcement at the blog.

READ IT HERE


Development work is ongoing and we will keep you posted.

Bug-bounties will be announced soon!

Regards,
The AE Team
вот гугловский перевод этой новости
Мы рады сообщить, что перезаписанная тестовая сеть перезагружена. Это только первый релиз, и вы можете ожидать добавления дополнительных функций вовремя. Основной платформой для выпуска является Erlang. Майнинг основан на цикле кукушки Джона Тромпа и написан на C ++ для повышения производительности. Работа над алгоритмом сложности продолжается и будет скорректирована. Добыча в настоящее время быстрее, чтобы команда разработчиков быстрее выявляла ошибки.
С этим выпуском каждый может теперь:
Настройка и запуск узла, который является частью сети тестовых сетей
Управление учетной записью AE
Отправить токены токены AES другой учетной записи
Mine testnet AE токены
Самый простой способ проверить токены отправки - настроить локальную сеть из двух узлов (не подключенных к тестовой сети), выполнить мои и инициировать транзакции. Для получения полных инструкций о том, как это сделать, ознакомьтесь с отдельными примечаниями к выпуску в GitHub .
Крис из сообщества æ, подготовил подробное руководство по развертыванию узла тестовой сети и началу разработки. Вы можете прочитать его здесь .
Тестнет станет основой сети сети. Это должен быть самый надежный и безопасный технический слой. Для этого необходимо провести обширное тестирование и провести аудит безопасности перед запуском сети. Имея это в виду, мы скоро объявим об ошибках. Любой, кто хочет поиграть с кодом и потенциально заблокировать его, получит AE для этого.
Omnicide24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 273



View Profile
December 08, 2017, 04:26:23 PM
 #3258

200$  Это не серьезно и даже на инвестицию не тянет. Тут баунтисты получили на тысячи $.

Спасибо конечно за комплимент Smiley Я как-то на звание супер-пупер-кито-криптоинвестора и не претендую. Речь шла про страхи и про суммы которые потерять не страшно(то бишь они никак не повлияют на финансовое состояние). Извините что я до вашей планки не дотягиваю Smiley Я ведь всего мембер, мне простительно?)
Да и вообще утверждение спорное что 200$ это не тянет на инвестицию. Те кто биток в 2010 на 200$ купил сейчас долларовый миллионер. Да что уж там говорить, за один этот год 200$ в битке на начало года принесли бы сейчас чистыми ~2300$. По моему неплохая такая себе инвестиция.
Но я раньше с китами не общалась, я не знаю как правильнее донести эту идею Grin
Ранг не причем. Как и пересчет битков на текущий курс. Можно еще муравьев пересчитать, там будет гораздо веселее ситуация с цифрами.
Я бы не называл 200$ какими то инвестициями, вот и все. Но у каждого свои понятия.
Maik3
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 180
Merit: 100



View Profile
December 09, 2017, 03:34:56 AM
 #3259

Подскажите пожалуйста. Перемещение токенов AE с кошелька MyEtherWallet  на другой  MyEtherWallet уже возможно?
Есть ли какие-то нюансы? либо всё так же как и ст любыми другими токенами?
Нужно сменить кошелёк хранения..
Заранее спасибо за ответ.
eugeney
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 599


View Profile WWW
December 09, 2017, 08:46:34 AM
 #3260

Подскажите пожалуйста. Перемещение токенов AE с кошелька MyEtherWallet  на другой  MyEtherWallet уже возможно?
Есть ли какие-то нюансы? либо всё так же как и ст любыми другими токенами?
Нужно сменить кошелёк хранения..
Заранее спасибо за ответ.
Да это уже и "пока еще" обычный эфиротокен.. Перемещайте, проблем будет не больше чем с остальными токенами )

Тем временем новости по проекту публикуются в блоге как из пулемета:
- о новых æpps приложухах можно почитать тут
- Ведущий инженер отвечает на вопросы здесь

Pages: « 1 ... 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 [163] 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 ... 222 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!