Bitcoin Forum
June 21, 2024, 01:29:59 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Офигеть можно!  (Read 20557 times)
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 09:38:26 PM
 #21

родшильды и рокфеллеры это кто?Жи///s правят миром
вы правда верите в эту ахинею?  Grin мне вас искренне жаль Grin

девид рокфеллер в гробу переворачивается
а от чего он переворачивается,что я назвал еврея евреем,почитай в архивах и узнаешь Девид Рокфеллер по национальности еврей

от того что он коньки отбросил а его тупые сторонники теори заговора окрестили бессмертным, люцефером, ктулху, кетцалькоатль, кукулькан итд
stahanovec
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1694
Merit: 1000


View Profile
August 04, 2017, 09:42:39 PM
 #22

родшильды и рокфеллеры это кто?Жи///s правят миром
вы правда верите в эту ахинею?  Grin мне вас искренне жаль Grin

девид рокфеллер в гробу переворачивается
а от чего он переворачивается,что я назвал еврея евреем,почитай в архивах и узнаешь Девид Рокфеллер по национальности еврей

от того что он коньки отбросил а его тупые сторонники теори заговора окрестили бессмертным, люцефером, ктулху, кетцалькоатль, кукулькан итд

Смотрю ты так много знаешь о теориях заговора, что можно подумать, что ты их сам и пишешь.  Wink
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
August 04, 2017, 09:49:22 PM
 #23

родшильды и рокфеллеры это кто?Жи///s правят миром
вы правда верите в эту ахинею?  Grin мне вас искренне жаль Grin

девид рокфеллер в гробу переворачивается
а от чего он переворачивается,что я назвал еврея евреем,почитай в архивах и узнаешь Девид Рокфеллер по национальности еврей

от того что он коньки отбросил а его тупые сторонники теори заговора окрестили бессмертным, люцефером, ктулху, кетцалькоатль, кукулькан итд

Смотрю ты так много знаешь о теориях заговора, что можно подумать, что ты их сам и пишешь.  Wink
не, не пишу) редактирую
PinkHead
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 250


to the moon..


View Profile
August 05, 2017, 03:31:41 PM
 #24



Я так понял, украинцы не устраивали майдан, не захватывали административные здания, не выбирали олигарха Порошенко президентом, не сжигали заживо одесситов, не расстреливали мариупольцев и не бомбили Луганск, я вас правильно понял? =)) Это все ватники сделали? =))) Я вас очень прошу, дайте хоть один адекватный ответ, основанный на реальных фактах, ну пожалуйста. Очень прошу. =))))

а смысл вам дебилам что то доказывать? вы же как ослы упертые  Grin ты просто посмотри дебила кусок как тоже самое россия устраивала в других государствах все точ в точ идентично

О вот это уже интересней, ну может хоть тут вы предоставите какие-либо факты, или это очередной вброс говна на вентилятор? =))) Я в ваших сообщения ни одного факта не видел, подтверждающего ваши слова только сообщения по принципу: "сам дурак" и прочие оскорбления.
dragonfly00
Member
**
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 10


View Profile
January 24, 2018, 03:12:23 PM
 #25

Ахринеть не встать. !2 лямов зелени какая то не нужная фигня. ммм поможет она его народу и будет жить и радоваться.
nikolaigrenchik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 1


View Profile
January 24, 2018, 04:34:47 PM
 #26

Смысл все это тут разбирать? Все остаются при своем мнении. Народу что Российскому, что Украинскому, да и любому другому информацию достоверную никто не предоставляет. В России одно показывают что твориться в Донбассе например. В Украине совсем другое а в Штатах третья, так что правых ни кого нет. А то что два братских народа направили друг против друга настроили-очень обидно.
Oleluk
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 13


View Profile
January 24, 2018, 09:27:53 PM
 #27

Не все видят подобные картины, которые описал автор темы. В том и суть всей этой чепухи, что льется в уши, чтобы она в эти уши лилась и заливалась! Среднестатистическому обывателю в общем то пофиг на то, кто у власти, если бы также хвалили Жироновского, он бы голосовал за него из принципа "лишь бы не было хуже" (Жириновский-как пример). Можно смотреть и офигевать от того, как люди глотают эту информационную ересь. Можно действовать и кричать на каждом углу, что все СМИ - это показуха, чтоб обожествить власть и Путина. А можно принять те факты, какая ситуация сейчас в стране в связи с этим всем и лавировать так, чтобы жизнь вполне себя устраивала. Вот как-то так..

△ M!R△CLE TELE   ▌  BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY  ▐   JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
leviafanyshka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 25, 2018, 03:43:14 AM
 #28

Смысл все это тут разбирать? Все остаются при своем мнении. Народу что Российскому, что Украинскому, да и любому другому информацию достоверную никто не предоставляет. В России одно показывают что твориться в Донбассе например. В Украине совсем другое а в Штатах третья, так что правых ни кого нет. А то что два братских народа направили друг против друга настроили-очень обидно.
По крайней мере есть Интернет, и при желании можно посмотреть, как тоже событие преподносят в других странах. Потом все сравнить - будет хотя бы шанса на объективность.
Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
October 11, 2018, 11:11:09 AM
Last edit: October 11, 2018, 11:21:51 AM by Alik Bahshi
 #29

В телешоу "Соловьиный помёт" адвокат по национальности Жириновский посла путинского шавку Хинштейна в Израиль  http://isroe.co.il/syn-yurista-poslal-vseh-evreev-v-izrail/ на том основании, что таким евреям, занимающимися расстрелами, как чекист Хинштейн нечего делать в России. Ну, как тут не офигеть!
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 11, 2018, 11:29:06 AM
 #30

Алик, ты на ватные вскукареки ведёшься как младенец. Может ещё про пугачёву постнёшь? Grin

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
October 11, 2018, 11:46:06 AM
 #31

Алик, ты на ватные вскукареки ведёшься как младенец. Может ещё про пугачёву постнёшь? Grin

 А с чего тогда Вы на меня ведётесь? Включите сначала логическое мышление, впрочем, похоже и вовсе включать нечего.
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
October 11, 2018, 01:18:00 PM
 #32

А можно принять те факты, какая ситуация сейчас в стране в связи с этим всем и лавировать так, чтобы жизнь вполне себя устраивала. Вот как-то так..
Вот я пришёл к этому в результате опыта, который, как известно, сын ошибок трудных.
Но Снежинки назовут за это нас с вами "пытающимися пропетлять, обречёнными на уничтожение в Гулаге приспособленцами"  Grin
А власть, она на то и власть, чтобы быть сакральной. Иные варианты кончались плохо.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 11, 2018, 02:00:46 PM
 #33

Алик, ты на ватные вскукареки ведёшься как младенец. Может ещё про пугачёву постнёшь? Grin

А с чего тогда Вы на меня ведётесь? Включите сначала логическое мышление, впрочем, похоже и вовсе включать нечего.

Лол Grin Щито ты несёшь? Я намекаю что транслировать вскукареки придворных шутов хуйла - некошерно. Если ты считаешь эти вскукареки инфоповодом достойным обсуждения, то с логическим мышлением плохо именно у тебя. Что ты хотел сказать поделившись этим бредом? Что жирик дебил? Так это известно даже дебилам. Чем данные вскукареки важнее вскукареков петросяна?

Alik Bahshi (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3150
Merit: 1022


View Profile
October 11, 2018, 03:26:31 PM
 #34

Алик, ты на ватные вскукареки ведёшься как младенец. Может ещё про пугачёву постнёшь? Grin

А с чего тогда Вы на меня ведётесь? Включите сначала логическое мышление, впрочем, похоже и вовсе включать нечего.

Лол Grin Щито ты несёшь? Я намекаю что транслировать вскукареки придворных шутов хуйла - некошерно. Если ты считаешь эти вскукареки инфоповодом достойным обсуждения, то с логическим мышлением плохо именно у тебя. Что ты хотел сказать поделившись этим бредом? Что жирик дебил? Так это известно даже дебилам. Чем данные вскукареки важнее вскукареков петросяна?

 Я доволен, что моему бреду Вы уделяете время. Разумный человек так бы не поступал. С нетерпением жду Вашего ответа.
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 11, 2018, 03:44:12 PM
 #35

Алик, ты на ватные вскукареки ведёшься как младенец. Может ещё про пугачёву постнёшь? Grin

А с чего тогда Вы на меня ведётесь? Включите сначала логическое мышление, впрочем, похоже и вовсе включать нечего.

Лол Grin Щито ты несёшь? Я намекаю что транслировать вскукареки придворных шутов хуйла - некошерно. Если ты считаешь эти вскукареки инфоповодом достойным обсуждения, то с логическим мышлением плохо именно у тебя. Что ты хотел сказать поделившись этим бредом? Что жирик дебил? Так это известно даже дебилам. Чем данные вскукареки важнее вскукареков петросяна?

Я доволен, что моему бреду Вы уделяете время. Разумный человек так бы не поступал. С нетерпением жду Вашего ответа.

С каких пор вскукареки жирика стали твоими? Разумный человек с превеликим удовольствием поглумится над обиженкой. Каких ты ждёшь ответов, когда сам слился? Cool

neiros
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 3514
Merit: 1100



View Profile WWW
October 11, 2018, 05:12:13 PM
 #36

...Каких ты ждёшь ответов, когда сам слился? Cool

Alik Bahshi по-моему здесь ответил на такое Roll Eyes недоразумение - https://bitcointalk.org/index.php?topic=1262988.msg46765715#msg46765715
И мне этот ответ понравился.

https://www.youtube.com/watch?v=c590A4UjD5g
(это первая ссылка на информацию, которую я ещё не изучал, но вроде бы она лишней для этого момента не будет)

byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
October 12, 2018, 01:12:37 PM
Last edit: October 12, 2018, 01:26:33 PM by byteball
 #37

В телешоу "Соловьиный помёт"
где либераздов выпуск за выпуском, уделывают этим самым помётом с ног до головы, дей ин дей аут.
За полное отсутствие логики (не то что "ценностей") и кучу раздирающих их на порты когнитивных диссонансов.

А теперь разберем:
1. Откуда тут взялся Путин? Эту фразу сказал Соловьев в эфире на радио.
Мне видится, конструкт "припадок ярости, проплаченной Путиным" восходит к остроумному ответу Иисуса на подъёбку фарисеев:
- Чей профиль видишь на монете?
- Кесаря.

То есть как бы нету олигархов никаких, все деньги в стране - Путинские.

А ведь как всё начиналось-то хорошо, при Ельцыне и Березовском.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
fxpc
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1316
Merit: 420


KTO EC/\U HUKTO?


View Profile
October 12, 2018, 01:34:31 PM
 #38

В телешоу "Соловьиный помёт"
где либераздов выпуск за выпуском, уделывают этим самым помётом с ног до головы, дей ин дей аут.
За полное отсутствие логики (не то что "ценностей") и кучу раздирающих их на порты когнитивных диссонансов.

Вижу с логикой у тебя так же плохо, как у Алика. Откуда в коммунистической стране с плановой экономикой взяться либералам? Тебе дебилу не приходило в голову, что это те же коммунисты, которые сдали партбилет и в тот же день объявили себя либералами? Одни придворные шуты хуйла уделывают других на деньги пролетариев, а пролетарии под этот дом-2 от радости скачут на бутылках Grin

Warrior Dance
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 2268
Merit: 138



View Profile
October 15, 2018, 04:04:51 PM
 #39

А можно принять те факты, какая ситуация сейчас в стране в связи с этим всем и лавировать так, чтобы жизнь вполне себя устраивала. Вот как-то так..
Вот я пришёл к этому в результате опыта, который, как известно, сын ошибок трудных.
Но Снежинки назовут за это нас с вами "пытающимися пропетлять, обречёнными на уничтожение в Гулаге приспособленцами"  Grin
А власть, она на то и власть, чтобы быть сакральной. Иные варианты кончались плохо.

Забавно наблюдать твои попытки уговорить себя, что быть подлецом это нормально и выгодно  Cheesy
По поводу власти:
Те, кто стремится к установлению системы управления, основанной на подавлении всех человеческих существ группой единоличных правителей, называют это новым порядком. Но это - не ново, и это - не порядок (с)

Идя долиною теней и скорби, да не убоюсь я, ибо я и есть самая страшная тварь в этой долине (с)
byteball
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 42

The rising tide lifts all boats


View Profile
October 18, 2018, 06:06:04 AM
 #40

По поводу власти:
Те, кто стремится к установлению системы управления, основанной на подавлении всех человеческих существ группой единоличных правителей, называют это новым порядком. Но это - не ново, и это - не порядок (с)
Дело вовсе не в подавлении, как снежинкам их snow flake teachers объясняют уже с 1968 года, зараза шла из Сорбонны и Тавистокского Института. Открой "классика" Герберта Маркузе, у него слово domination по нескольку раз на абзац. Иногда по дюжине раз, если абзац длинный.
Шудрами должны править вайшьи, слугами которых первые являются.
Вайшьями - кшатрии. У тех дисциплина.
Кшатриями должны руководить (мудростью) брамины.
Если шудрам раздавать халяву, закончим как Ливия.

Ceterum censeo Civitatem Profunda esse delendam
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!