Bitcoin Forum
June 25, 2024, 12:29:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Warning: One or more bitcointalk.org users have reported that they strongly believe that the creator of this topic is a scammer. (Login to see the detailed trust ratings.) While the bitcointalk.org administration does not verify such claims, you should proceed with extreme caution.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
Author Topic: Рост биткоина в 2017 г.  (Read 3810 times)
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
October 02, 2017, 01:45:18 PM
 #61

Добрый день! Я не очень разбираюсь, подскажите, пожалуйста. Говорили, что биткоин будет падать в цене, но он начал расти. Стоит ли сейчас покупать или лучше подождать до начала следующего года?
Откат будет после каких-то новостей типа "запретили биткоин" и т.д. Так что не торопись, а читай новости.
Биток сейчас идет в рост, коррекция уже была. Сейчас он может и 5к преодолеть а то и 6.
Ledlux
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 02:31:39 PM
 #62

Добрый день! Я не очень разбираюсь, подскажите, пожалуйста. Говорили, что биткоин будет падать в цене, но он начал расти. Стоит ли сейчас покупать или лучше подождать до начала следующего года?
Откат будет после каких-то новостей типа "запретили биткоин" и т.д. Так что не торопись, а читай новости.
Биток сейчас идет в рост, коррекция уже была. Сейчас он может и 5к преодолеть а то и 6.
Вполне возможно
escrow4acc
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
October 02, 2017, 02:46:32 PM
 #63

Добрый день! Я не очень разбираюсь, подскажите, пожалуйста. Говорили, что биткоин будет падать в цене, но он начал расти. Стоит ли сейчас покупать или лучше подождать до начала следующего года?
Нет времени, лучше, чем сейчас. Следующий год может принести негативную тенденцию. Куй железо, пока горячо.

Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
October 02, 2017, 02:59:31 PM
 #64

Добрый день! Я не очень разбираюсь, подскажите, пожалуйста. Говорили, что биткоин будет падать в цене, но он начал расти. Стоит ли сейчас покупать или лучше подождать до начала следующего года?
Нет времени, лучше, чем сейчас. Следующий год может принести негативную тенденцию. Куй железо, пока горячо.
Почему негативную?

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
fireballsnake
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10


View Profile
October 02, 2017, 03:40:48 PM
 #65

Странная тенденция, людей занимающихся майнингом становится все больше, а биткоин растет
Vseprosto
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 164
Merit: 5

PRiVCYM4tters *Official PRiVCY MOD*


View Profile
October 02, 2017, 03:49:51 PM
 #66

Странная тенденция, людей занимающихся майнингом становится все больше, а биткоин растет
В смысле странная? Вы знаете от чего зависит курс биткоина? От капитализации. То есть, чем больше капитализация, или чем больше людей использует биткоин, тем выше стоимость. Вот вам и связь. Люди майнят-биткоин растёт.

★ PRiVCY ➢ Own Your Privacy! ➢ Best privacy crypto-market! ★
✈✈✈[PoW/PoS]✅[Bounty]✅[Airdrop]✈✈✈ (https://privcy.io/)
Nerogamis
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 03, 2017, 07:24:33 AM
 #67

Добрый день! Я не очень разбираюсь, подскажите, пожалуйста. Говорили, что биткоин будет падать в цене, но он начал расти. Стоит ли сейчас покупать или лучше подождать до начала следующего года?
Нет времени, лучше, чем сейчас. Следующий год может принести негативную тенденцию. Куй железо, пока горячо.
Отличный совет)) Но всегда есть подводные камни так что не торопись и изучи что тебе надо, а потом действуй. Так сказать семь раз отмерь и  один отрежь)
Treshkilling
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100


View Profile WWW
October 04, 2017, 09:54:36 AM
 #68

Странная тенденция, людей занимающихся майнингом становится все больше, а биткоин растет
В смысле странная? Вы знаете от чего зависит курс биткоина? От капитализации. То есть, чем больше капитализация, или чем больше людей использует биткоин, тем выше стоимость. Вот вам и связь. Люди майнят-биткоин растёт.
Самое главное не перестараться, а то слишком много людей добывать будут его вот и рухнет)))
Это как с металлом он хорош пока не найдут другой тип метало который встречается реже,  и цена будет больше)))
Ledlux
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 11:46:15 AM
 #69

Странная тенденция, людей занимающихся майнингом становится все больше, а биткоин растет
В смысле странная? Вы знаете от чего зависит курс биткоина? От капитализации. То есть, чем больше капитализация, или чем больше людей использует биткоин, тем выше стоимость. Вот вам и связь. Люди майнят-биткоин растёт.
Самое главное не перестараться, а то слишком много людей добывать будут его вот и рухнет)))
Это как с металлом он хорош пока не найдут другой тип метало который встречается реже,  и цена будет больше)))
чем доступнее, тем дешевле - это аксиома))
sahabond
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100


View Profile
October 08, 2017, 02:10:53 PM
 #70

Есть ли какие факторы влияющие на дальнейший рост btc, ведь его назвали лучшим капиталовложением в 2016? Какая цена может появиться у нас на мониторах хотя бы к средине лета этого года?
В любом случае в долгосрочной перспективе биткоин будет дорожать по этому если есть свободный капитал то можете при проседании вложится и заработать
AnatolySSS
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 0


View Profile
October 08, 2017, 02:56:26 PM
 #71

Тоже рассчитываю на рост битка в среднесрочной перспективе, но в долгосрок входить большими суммами я бы не рискнул.
sbpit
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 14


View Profile
October 08, 2017, 05:13:42 PM
 #72

рост битка полюбому будет!!!так что можно его покупать в любом количестве!!

Bablokos
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
October 08, 2017, 05:24:13 PM
 #73

Думаю что рост битка связан только с хардфорком, потом надо бы и откатить)))
zoiapisya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106


quarkchain.io


View Profile
October 08, 2017, 08:42:10 PM
 #74

Я думаю прогнозы про 8000 за биток к концу года не сбудутся

Michael Carrington
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
October 09, 2017, 05:03:13 PM
 #75

Аналитики прогнозируют серьезный рост BTC до нового года, есть цифры 7200 и 7500, не знаю до какой цены вырастет,  но рост точно будет.
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 05:16:15 PM
 #76

Я думаю прогнозы про 8000 за биток к концу года не сбудутся
могут и сбыться как видим биткоин растет эту неделю.. в китае 18го октября должны пересмотреть запрет исо - если все будет норм то будет туземун
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 09, 2017, 05:17:11 PM
 #77

Вы знаете от чего зависит курс биткоина? От капитализации.
Пипец логика.
Вы знаете от чего растет капитализация биткоина? От курса битка. ))))
Amelie Poulain
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 05:35:19 PM
 #78

Вы знаете от чего зависит курс биткоина? От капитализации.
Пипец логика.
Вы знаете от чего растет капитализация биткоина? От курса битка. ))))
человек все правильно сказал - курс зависит от капитализации - тоесть другими словами - реальной денежной массой которая на данный момент подкреплена. на пример во время последнего кризиса от китайских новостей капитализация резко начала падать - так как попали под запрет новые исо а так же была угроза закрытия всех китайских бирж. соответственно люди начали выводить денюжку что бы не уплыла - на курсе как видели все это отобразилось тоже.
Xomychok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 194
Merit: 106


View Profile
October 09, 2017, 06:12:40 PM
 #79

[человек все правильно сказал - курс зависит от капитализации - тоесть другими словами - реальной денежной массой которая на данный момент подкреплена. на пример во время последнего кризиса от китайских новостей капитализация резко начала падать - так как попали под запрет новые исо а так же была угроза закрытия всех китайских бирж. соответственно люди начали выводить денюжку что бы не уплыла - на курсе как видели все это отобразилось тоже.

Что такое реальная денежная масса, которая подкреплена ?

Капитализация стала падать из за китайских запретов -> люди стали выводить деньги -> курс упал ?
А может быть наоборот?
Люди стали выводить деньги -> курс упал -> капитализация уменьшилась?

Цена биткоина пропорциональна его капитализации.
Поэтому глупо говорить что цена его растет из-за того что растет его капитализация. Потому что точно так же его капитализация растет из-за роста его цены.

Так что
люди стали выводить деньги -> курс упал=капитализация уменьшилась.



Ivan_777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 120
Merit: 101



View Profile
October 09, 2017, 06:14:44 PM
 #80

Никогда не поздно закупать биткоин, так как он постоянно дорожает. Бывают падения роста, но потом всегда биток отыгрывал утраченные ранне позициие.

Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!