Bitcoin Forum
May 03, 2024, 11:22:51 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217292 times)
Kamayulka78
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 660
Merit: 250


View Profile
May 21, 2017, 02:32:20 PM
 #2781

Друзья, Я очень сожалению что дедлайн был нарушен при том что Я приложил очень много усилий в подсчет и калькуляцию многих таблиц, надеюсь с понедельника наконец то выплатят, пока пытаюсь узнать в Джамала конкретный таймстамп по окончанию заполнению адресов для получения награды
да какие к вас претензии? наоборот, вы образец того, как нужно вести тему баунти. просто для многих ведение темы начинается и заканчивается переводом. ну а мы будем надеяться, что для нас история таас закончится хэппи эндом )
Тут я соглашусь targetmlrd толковый малый и интуиция у него есть тьфу-тьфу, берется за удачные проекты, только если я не ошибаюсь он переводчик а не менеджер, а помощь в подсчетах его личная инициатива (за что большой респект ему)! Хороший пример как ответственно нужно зарабатывать репутацию! А Taas...., что ж и на старуху бывает проруха!
1714778571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778571
Reply with quote  #2

1714778571
Report to moderator
1714778571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778571
Reply with quote  #2

1714778571
Report to moderator
1714778571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778571
Reply with quote  #2

1714778571
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714778571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778571
Reply with quote  #2

1714778571
Report to moderator
1714778571
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714778571

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714778571
Reply with quote  #2

1714778571
Report to moderator
moicha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 252



View Profile
May 21, 2017, 06:17:28 PM
 #2782

Друзья, Я очень сожалению что дедлайн был нарушен при том что Я приложил очень много усилий в подсчет и калькуляцию многих таблиц.

Верю. Но чем тогда занят Джамал? Почему бы не срезать ему награду, например? Ну или в траст дружно отписать всем вместе.
Неоднократно писали, что он ведет целый ряд компаний - при таком раскладе рассчитывать на оперативность явно не приходится.
Две точно знаю!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849160.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1905333.0
Вот ещё одна компания  где занят Джамал   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1924985.0
opium
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 265



View Profile
May 21, 2017, 06:49:20 PM
 #2783

Вот ещё одна компания  где занят Джамал   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1924985.0
универсальный работник!!)
4уваки, а как выяснить реальное кол-во подпис4иков в твиттере, пару месяцев назад, делал это с помощью twitteraudit, как я понял это можно бесплатно сделать 1 раз, т.к. сегодня показывает такой же результат как и 2 месяца назад. Подскажите пожалуйста )
alexvilis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 253



View Profile
May 21, 2017, 07:02:31 PM
 #2784

Вот ещё одна компания  где занят Джамал   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1924985.0
универсальный работник!!)
4уваки, а как выяснить реальное кол-во подпис4иков в твиттере, пару месяцев назад, делал это с помощью twitteraudit, как я понял это можно бесплатно сделать 1 раз, т.к. сегодня показывает такой же результат как и 2 месяца назад. Подскажите пожалуйста )
И сколько он компаний сразу ведет?
xxxZhenkaxxx
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 250


View Profile
May 21, 2017, 07:04:40 PM
 #2785

когда этот чурка собираеться платить ?? капец за столько ретвитов я получил аж целых 7 коинов где мой ферари ((
все так. Плюс минус пару тройку монет.( вот если бы чистили мультов,был бы другой результат
CUH
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 251



View Profile
May 21, 2017, 07:49:41 PM
 #2786

Вот ещё одна компания  где занят Джамал   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1924985.0
универсальный работник!!)
4уваки, а как выяснить реальное кол-во подпис4иков в твиттере, пару месяцев назад, делал это с помощью twitteraudit, как я понял это можно бесплатно сделать 1 раз, т.к. сегодня показывает такой же результат как и 2 месяца назад. Подскажите пожалуйста )
вроде все так, у меня такая же ситуация к сожалению.
думаю оплатить с денег которые в таас капнут, так что пока не скажу будет ли после этой оплаты еще деньги просить, в любом случае надеюсь что нет...
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
May 21, 2017, 07:58:56 PM
 #2787

Друзья, Я очень сожалению что дедлайн был нарушен при том что Я приложил очень много усилий в подсчет и калькуляцию многих таблиц.

Верю. Но чем тогда занят Джамал? Почему бы не срезать ему награду, например? Ну или в траст дружно отписать всем вместе.
Неоднократно писали, что он ведет целый ряд компаний - при таком раскладе рассчитывать на оперативность явно не приходится.
Ну и какое мне дело что он там ведет? Не справляется - не стоило брать на себя, свято место пусто не бывает. Застолбить он справляется, а работать нет.
artur11110000
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 1005


View Profile
May 21, 2017, 08:02:11 PM
 #2788

Дело не в лимите  кампаний для менеджеров . Дело в отношении к работе. Веди он меньше кампаний- результат был бы не лучше. Но его берут в новые проекты- и это пугает.
Ну так занял бы его место, сделал бы данную работу намного лу4ше, а то я смотрю все недовольные такие.
Как по мне есть таки разница ведешь ты одну или две кампании с ограниченным кол-вом  (50-100) участников или 4..... где в правилах нет ограничений! Есть толковые менеджеры которые делают именно так, кстати и толку от таких кампаний больше, жаль что рангом мне туда еще оч далеко и попасть туда не так просто! Embarrassed
Сто процентов есть разница сколько человек ведет кампанию.Но и как писали выше многое зависит от самого человека.Вот например есть менеджер Yahoo(очень кстати строгий) так он тоже постоянно ведет не одну тему,но в отличии от джамала у yahoo всегда вовремя заполнены таблици и вовремя оплата и еще есть время вести свои черные списки.
bs700
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500


View Profile
May 21, 2017, 08:06:10 PM
 #2789

Друзья, Я очень сожалению что дедлайн был нарушен при том что Я приложил очень много усилий в подсчет и калькуляцию многих таблиц.

Верю. Но чем тогда занят Джамал? Почему бы не срезать ему награду, например? Ну или в траст дружно отписать всем вместе.
Неоднократно писали, что он ведет целый ряд компаний - при таком раскладе рассчитывать на оперативность явно не приходится.
Две точно знаю!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849160.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1905333.0
Вот ещё одна компания  где занят Джамал   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1924985.0
О однако по EthBits с OneGram я уже влип. Две компании завершились а толку как вижу будет НОЛЬ!
Rumant
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
May 21, 2017, 08:16:54 PM
 #2790

Если не хотят по хорошему давайте по плохому нужно просто доверие ставить минус им. А что лауда написал трасту там же иму кто то рассказа про ситуацию.

██████████  ✔  PoSToken - First PoS Smart Contract Token - Get Your Free Tokens Now!
█     PoSToken    █  ✔  Free Airdrop ●  No-ICO  ●  100% Annual Interest First Year
██████████  ✔  ANN ●  WebSite  ●  Twitter  ●  Slack  ●  Whitepaper
Fasdurcas
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500


View Profile
May 21, 2017, 08:47:18 PM
 #2791

Друзья, Я очень сожалению что дедлайн был нарушен при том что Я приложил очень много усилий в подсчет и калькуляцию многих таблиц.

Верю. Но чем тогда занят Джамал? Почему бы не срезать ему награду, например? Ну или в траст дружно отписать всем вместе.
Неоднократно писали, что он ведет целый ряд компаний - при таком раскладе рассчитывать на оперативность явно не приходится.
Две точно знаю!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849160.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1905333.0

Да с этим нужно что-то делать, так как это не нормально, что один человек ведёт кучу баунти, а потом ни чего не успевает естественно, а так же допускает ошибки
Неужели здесь на форуме не найдётся ещё несколько нормальных человек для такой работы... я уверен, что найдутся..

Как можно адекватно вести несколько баунти?? Так же запутаться можно и "напартачить" 100%. Думаю для каждой кампании нужны отдельные кадры

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.CryptoTalk.org.|.MAKE POSTS AND EARN BTC!.🏆
vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
May 22, 2017, 01:29:35 AM
 #2792

Друзья, Я очень сожалению что дедлайн был нарушен при том что Я приложил очень много усилий в подсчет и калькуляцию многих таблиц, надеюсь с понедельника наконец то выплатят, пока пытаюсь узнать в Джамала конкретный таймстамп по окончанию заполнению адресов для получения награды
да какие к вас претензии? наоборот, вы образец того, как нужно вести тему баунти. просто для многих ведение темы начинается и заканчивается переводом. ну а мы будем надеяться, что для нас история таас закончится хэппи эндом )
Странный какой то хепи энд намечается.Так громко обещали,так много собрали-а тем кто участвовал в подисной практически ничего не досталось.Кто то на форуме писал правильно-обещания обещаниями а если посчитать то что выделено на подписную то как раз на чашку кофе и хватит.
Cripto DeD
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 1005


View Profile
May 22, 2017, 04:50:36 AM
 #2793

Друзья, Я очень сожалению что дедлайн был нарушен при том что Я приложил очень много усилий в подсчет и калькуляцию многих таблиц, надеюсь с понедельника наконец то выплатят, пока пытаюсь узнать в Джамала конкретный таймстамп по окончанию заполнению адресов для получения награды
да какие к вас претензии? наоборот, вы образец того, как нужно вести тему баунти. просто для многих ведение темы начинается и заканчивается переводом. ну а мы будем надеяться, что для нас история таас закончится хэппи эндом )
Тут я соглашусь targetmlrd толковый малый и интуиция у него есть тьфу-тьфу, берется за удачные проекты, только если я не ошибаюсь он переводчик а не менеджер, а помощь в подсчетах его личная инициатива (за что большой респект ему)! Хороший пример как ответственно нужно зарабатывать репутацию! А Taas...., что ж и на старуху бывает проруха!

Вот и дедушка тоже отпишется, хочется несколько добрых слов сказать хорошему человеку - targetmlrd , если бы не его участие , то джамшут бы наверное до сих пор всё считал и таблицы заполнял. А почему бы targetmlrd не предложить свою кандидатуру в качестве менеджера в какой нибудь следующей кампании ? тут многие, я уверен, отпишутся ему с положительными отзывами о его работе.
oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
May 22, 2017, 05:37:38 AM
 #2794

Друзья, Я очень сожалению что дедлайн был нарушен при том что Я приложил очень много усилий в подсчет и калькуляцию многих таблиц, надеюсь с понедельника наконец то выплатят, пока пытаюсь узнать в Джамала конкретный таймстамп по окончанию заполнению адресов для получения награды
да какие к вас претензии? наоборот, вы образец того, как нужно вести тему баунти. просто для многих ведение темы начинается и заканчивается переводом. ну а мы будем надеяться, что для нас история таас закончится хэппи эндом )
Тут я соглашусь targetmlrd толковый малый и интуиция у него есть тьфу-тьфу, берется за удачные проекты, только если я не ошибаюсь он переводчик а не менеджер, а помощь в подсчетах его личная инициатива (за что большой респект ему)! Хороший пример как ответственно нужно зарабатывать репутацию! А Taas...., что ж и на старуху бывает проруха!

Вот и дедушка тоже отпишется, хочется несколько добрых слов сказать хорошему человеку - targetmlrd , если бы не его участие , то джамшут бы наверное до сих пор всё считал и таблицы заполнял. А почему бы targetmlrd не предложить свою кандидатуру в качестве менеджера в какой нибудь следующей кампании ? тут многие, я уверен, отпишутся ему с положительными отзывами о его работе.
Уверен что многие поддержат. Всего дедушке с его рангом нужно запилить тему в форках по прописанию низкой социальной ответственности джамалу и заслуженного повышения targetmlrd. Децентрализация,  демократия и прочее либеритарианство для всех криптопанков или мы не за этим тут собрались, а лишь за металл?
topman21
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 1056



View Profile
May 22, 2017, 05:51:07 AM
 #2795

Друзья, Я очень сожалению что дедлайн был нарушен при том что Я приложил очень много усилий в подсчет и калькуляцию многих таблиц, надеюсь с понедельника наконец то выплатят, пока пытаюсь узнать в Джамала конкретный таймстамп по окончанию заполнению адресов для получения награды
да какие к вас претензии? наоборот, вы образец того, как нужно вести тему баунти. просто для многих ведение темы начинается и заканчивается переводом. ну а мы будем надеяться, что для нас история таас закончится хэппи эндом )
Тут я соглашусь targetmlrd толковый малый и интуиция у него есть тьфу-тьфу, берется за удачные проекты, только если я не ошибаюсь он переводчик а не менеджер, а помощь в подсчетах его личная инициатива (за что большой респект ему)! Хороший пример как ответственно нужно зарабатывать репутацию! А Taas...., что ж и на старуху бывает проруха!
Вот и дедушка тоже отпишется, хочется несколько добрых слов сказать хорошему человеку - targetmlrd , если бы не его участие , то джамшут бы наверное до сих пор всё считал и таблицы заполнял. А почему бы targetmlrd не предложить свою кандидатуру в качестве менеджера в какой нибудь следующей кампании ? тут многие, я уверен, отпишутся ему с положительными отзывами о его работе.
Уверен что многие поддержат. Всего дедушке с его рангом нужно запилить тему в форках по прописанию низкой социальной ответственности джамалу и заслуженного повышения targetmlrd. Децентрализация,  демократия и прочее либеритарианство для всех криптопанков или мы не за этим тут собрались, а лишь за металл?

Тоже присоединюсь, targetmlrd а чего вы действительно не предлагаете свою кандидатуру на роль управляющего в следующих баунти кампаниях ? Справляетесь вы гораздо лучше, чем этот недоделанный джамшут а за рекомендациями от сообщества в ваш топик тут дело не станет, очень многие хотели бы видеть рулевым именно вас.

██▄     ▄▄░
▀██▄ ▄██▀
▄▄███████████████████▄▄
▄█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█████▄
████▀                   ▀████
████       ▄▄█████▄▄  ▀▄   ████
████      ▄██████████▄▀    ████
████      ████████▀▀       ████
████  ▄▀ ▄██▀▀▀   ▄██      ████
████   ▀▀     ▄▄███▀       ████
████▄                   ▄████
▀█████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█████▀
▀▀███████████████████▀▀
.
SECONDLIVE
.
CHOOSE LIFE      CHOOSE SPACE      CHOOSE FRIENDS
.
                           Twitter       Telegram      Medium      YouTube      Discord        TikTok         GitHub               
        ▄▄███████▄▄▄
    ▄▄████████████████▄▄
   ████████████████████▄
  ███████▀▀▀█████████████
 ██████▌     ▀████████████
███████▀ ▀▀▄▄██▀▀▀█████████
██████             ▀███████
██████▄             ███████
 ███████▄▄        ▄███████
  ███████████▄▄▄▄█████████
   ▀███████████████████▀
     ▀████████████████▀▀
   ██████████████████████
Cossack
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250



View Profile
May 22, 2017, 06:14:04 AM
 #2796

Друзья, Я очень сожалению что дедлайн был нарушен при том что Я приложил очень много усилий в подсчет и калькуляцию многих таблиц.

Верю. Но чем тогда занят Джамал? Почему бы не срезать ему награду, например? Ну или в траст дружно отписать всем вместе.
Неоднократно писали, что он ведет целый ряд компаний - при таком раскладе рассчитывать на оперативность явно не приходится.
Две точно знаю!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1849160.0
https://bitcointalk.org/index.php?topic=1905333.0
Вот ещё одна компания  где занят Джамал   https://bitcointalk.org/index.php?topic=1924985.0
О однако по EthBits с OneGram я уже влип. Две компании завершились а толку как вижу будет НОЛЬ!
А что OneGram уже  закончилсяHuh  Воде только начинается....


         ▄▄▄
        █████
        █████
         ▀▀▀
     ▄█
███████▄    ▄█████▄   ███████▄   ███   ███  ███        ▄█████▄   ███   ███   ▄█████▄
    ███ █████████  █████████  █████████  ███   ███  ███       █████████  ███   ███  █████████
    ███ ███  ▀███  ███   ███  ███  ▀███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███▄
    ███ ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███   ███▄
    ███ ███  ▄███  ███   ███  ███  ▄███  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███    ▀███▄
    ███ █████████  ███   ███  █████████  ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███      ▀███
    ███ ███████▀   ███   ███  ███████▀   ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███       ▀███
        ███        ███   ███  ███        ███   ███  ███       ███   ███  ███   ███  ███   ███
        ███        █████████  ███        █████████  ████████  █████████  █████████  █████████
        ███         ▀█████▀   ███         ▀█████▀   ████████   ▀█████▀    ▀█████▀    ▀█████▀
                                                                       WORLD
  

               ▄████▄▄   ▄
  █▄          ██████████▀▄
  ███        ███████████▀
  ▐████▄     ██████████▌
  ▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
  ▀████████████████████
    ▀█████████████████
    ▄▄███████████████
     ▀█████████████▀
      ▄▄█████████▀
  ▀▀██████████▀
      ▀▀▀▀▀


                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█▌


         ▄▄▄▄▄▄▄▄▄
      ▄█▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄██▄
     █▀ █  ▄   ▄  █ ▀█
    █ ▀█   █   █   █▀ █
   █▀ █ ▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀ █ ▀█
   █▄█▄▄▄█▄▄▄▄▄▄▄█▄▄▄█▄█
   █▀█▀▀▀▀█▀▀▀▀▀█▀▀▀▀█▀█
   █▄ █ ▄▀█▀▀▀▀▀█▀▀▄█ ▄█
    █ ▄█   █   █   █▄ █
     █▄ █  ▀   ▀  █ ▄█
      ▀█▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▄█▀
         ▀▀▀▀▀▀▀▀▀

              █
            █████
          █████████
        █████████████
      █████████████████
    █████████████████████
  █████████████████████████
█████████████████████████████
█████████████████████████████
  █████████████████████████
    █████████████████████
      █████████████████
        █████████████
          █████████
            ████
             
RECEIVE    ⇩ ⇩
          9% DISCOUNT         
⇨  BUY NOW 
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
May 22, 2017, 06:37:10 AM
 #2797

а когда уже будут работать?

Из грязи в князи.....(С)
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 22, 2017, 06:41:24 AM
 #2798

сегодня уже 22 мая а воз и ныне там.Несерьезные ребята какие то.Выплатили бы баунти и забыли.
Kamayulka78
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 660
Merit: 250


View Profile
May 22, 2017, 07:01:16 AM
 #2799

сегодня уже 22 мая а воз и ныне там.Несерьезные ребята какие то.Выплатили бы баунти и забыли.
Вот вот, тоже хочется забрать свои грошики и забыть как страшный сон или неудачный опыт за который стыдно!  Undecided
viktoriya1945
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 251



View Profile
May 22, 2017, 07:06:29 AM
 #2800

сегодня уже 22 мая а воз и ныне там.Несерьезные ребята какие то.Выплатили бы баунти и забыли.
Вот вот, тоже хочется забрать свои грошики и забыть как страшный сон или неудачный опыт за который стыдно!  Undecided
Так там и забирать то немного - мелочь получилась.Но действительно хочется побыстрей забрать и забыть.Я полностью разочарован в проекте.
Pages: « 1 ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 [140] 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!