Bitcoin Forum
May 08, 2024, 02:21:59 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217292 times)
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
May 08, 2017, 06:57:36 PM
 #2221

а когда они собираються считать кто сколько ретвитнул кто сделал лайк кто нет ?? я один вижу пустые таблицы ?

что-то этот таас сильно тянет всё. ну, ждите, друзья. я надеюсь, это просто небольшая задержка
Тут выбора особо нет, и почитав пару страниц ветки, все чаще появляется слово "скам" словно есть зависимость между раздачей баунти и статуса скама у проекта.
Но понятно, что не следовало писать "раздача баунти после окончания ICO", если этого нет, морально было бы проще, если бы сразу знали все что спустя месяц получат свои токены.
Once a transaction has 6 confirmations, it is extremely unlikely that an attacker without at least 50% of the network's computation power would be able to reverse it.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715134919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134919
Reply with quote  #2

1715134919
Report to moderator
1715134919
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715134919

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715134919
Reply with quote  #2

1715134919
Report to moderator
HereIsJonny
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 107


"The Future of Crypto Trading | Apollo"


View Profile
May 08, 2017, 06:59:00 PM
 #2222

чего все так нервничают? дедлайн же 15-18 мая, вот после 18-го можно уже начинать переживать за свои таасики)

Sven11
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 354
Merit: 250


Get your share of the future


View Profile
May 08, 2017, 07:07:29 PM
 #2223

Не могу проверить свой статус в таблице "статус участников" это только у меня так или что то там случилось?

   ▄
 ▄██
████
████
████▄
██████▄ 
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
Safe
▔▔  and
.
Easy
▂▂▂▂▂▂
.



▀█████████████████▄▄      ███████████      ▄▄████████▄    ███▌     ▐███    ▐███▄      ███    ▐██▌     ▄▄████████▄▄  
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀████▄    ████▀▀▀▀▀▀▀     ████▀▀  ▀▀██▀   ███▌     ▐███    ▐█████▄    ███    ▐██▌    ████▀▀  ▀▀████ 
   ▀████████      ▀███▌   ████▄▄▄▄▄▄▄    ████             ███▌     ▐███    ▐███████▄  ███    ▐██▌   ████        ████
     ▀▀▀▀▀▀        ▐██▌   ███████████   ▐███▌             ███▌     ▐███    ▐███▀█████▄███    ▐██▌  ▐███▌        ▐███▌
         ▄        ▄███▌   ████           ████             ████     ████    ▐███  ▀███████    ▐██▌   ████        ████
        ▄██▄▄   ▄████▀    ████▄▄▄▄▄▄▄     ████▄▄  ▄▄██▄    ████▄▄▄████     ▐███    ▀█████    ▐██▌    ████▄▄  ▄▄████ 
       ███████████▀▀      ███████████      ▀▀████████▀      ▀███████▀      ▐███      ▀███    ▐██▌     ▀▀████████▀▀  
     ▄███▀   ▀▀▀                                                                                                    
    ███▀                                                                                                            
Get your share of the future
.    ▄
    ██▄
    ████
    ████
   ▄████
 ▄██████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
████████
.
.
kassex
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1974
Merit: 794



View Profile
May 08, 2017, 07:14:03 PM
 #2224

Не могу проверить свой статус в таблице "статус участников" это только у меня так или что то там случилось?

у всех так.идет наверно работа над таблицами.Открыты пока только твиттер и фб.Так что ждем.А насчет джамала -  в будущем буду стараться обходить его стороной.
inushkin
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 973
Merit: 500



View Profile WWW
May 08, 2017, 10:31:29 PM
 #2225

Не могу проверить свой статус в таблице "статус участников" это только у меня так или что то там случилось?

А насчет джамала -  в будущем буду стараться обходить его стороной.

А есть кто толковее кроме него? Не просто видимо найти в этой сфере "подсчитателей" грамотных.

bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
May 08, 2017, 10:38:58 PM
 #2226

Не могу проверить свой статус в таблице "статус участников" это только у меня так или что то там случилось?

А насчет джамала -  в будущем буду стараться обходить его стороной.

А есть кто толковее кроме него? Не просто видимо найти в этой сфере "подсчитателей" грамотных.
Возможно, но это не сложный процесс, как не посмотри. Тем более примеры, где баунти проводится в личном кабинете на сайте.
BERKUTcryp
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 250



View Profile
May 09, 2017, 01:13:16 AM
 #2227

Очень хочется затарится монеткой на дне, перспективная штука. Надеюсь баунтисты нальют по полной. Cheesy
Не подскажите когда планируется первая выплата дивидендов?

Ровно через 3 месяца после запуска фонда


Когда таблицы будут сделаны? Самая безответственная баунти кампания !
Я вспомнил свою первую компанию decent там полгода как ничего не слышно  .А вы говорите самая . Оказывается есть ещё самая самая ...
В Деценте то там другое ,там и обещали только весной запуститься а баунти вообще осенью ,то есть через год примерно ,а тут не понятно что за задержки по поводу баунти


Здесь, как раз таки понятно, почему такие задержки)
Вы посмотрите кто менеджер баунти-кампании, и все сразу встанет на свои места)

Одни пишут что он адекватный, другие что самый худший, кому верить то?
А это зависит от того как у тебя лично с ним сложаться отношения или ты из тех кого он нормально пропустил или допустим ты попал в категории людей которые пишут не "качественные" сообщения на русском языке

Большую часть подписной таблицы Я проверял, особо не было к чему придраться, большая часть участников выполнили условия кампании


Время все идет и идет не слышно когда там удосужатся монетки зачислить за баунти? Что то сильно медлено считают.

Дедлайн в районе 15-18 Мая, но таблицы будут к концу этой недели (если не будет задержек)

 
По-помему, скам этот TAAS. Главное, успеть слить все перед дампом. Писали, что все хохлы разрабы - бывшие и нынешние хайперы. И знающие люди это подтверждают. У них с марта месяца вообще никакой активности нет. Группы в Telege есть? СТоронники есть? Выплаты в Июня с каких будут, если фонд еще не запущенHuh

Рилли?) Покажите мне знающих людей, мне кажется в Ваших словах много бреда
Выплата через 3 месяца после запуска фонда


Выплаты в Июня с каких будут, если фонд еще не запущенHuh
На сколько я понимаю, даже после того, как он будет запущен, фонду ещё предстоит заработать 5 972 339 $ для того, чтобы преодолеть 75 % минимума портфеля. До преодоления этого минимума дивиденды выплачиваться не должны.

Нет, 75% собранных средств пойдут в "оборотный капитал", эта сумма будет инвестироваться в блокчейн активы, и соответственно вся прибыль будет идти в фонд с этого "оборотного капитала"
таблиц с начисленными долям до сих пор нет, вообщем когда в эту ветку заглядывать? 15 мая уже точно будут инструкции по раздаче заработанного?
biznesperm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 09, 2017, 04:57:01 AM
 #2228

Очень хочется затарится монеткой на дне, перспективная штука. Надеюсь баунтисты нальют по полной. Cheesy
Не подскажите когда планируется первая выплата дивидендов?

Ровно через 3 месяца после запуска фонда


Когда таблицы будут сделаны? Самая безответственная баунти кампания !
Я вспомнил свою первую компанию decent там полгода как ничего не слышно  .А вы говорите самая . Оказывается есть ещё самая самая ...
В Деценте то там другое ,там и обещали только весной запуститься а баунти вообще осенью ,то есть через год примерно ,а тут не понятно что за задержки по поводу баунти


Здесь, как раз таки понятно, почему такие задержки)
Вы посмотрите кто менеджер баунти-кампании, и все сразу встанет на свои места)

Одни пишут что он адекватный, другие что самый худший, кому верить то?
А это зависит от того как у тебя лично с ним сложаться отношения или ты из тех кого он нормально пропустил или допустим ты попал в категории людей которые пишут не "качественные" сообщения на русском языке

Большую часть подписной таблицы Я проверял, особо не было к чему придраться, большая часть участников выполнили условия кампании


Время все идет и идет не слышно когда там удосужатся монетки зачислить за баунти? Что то сильно медлено считают.

Дедлайн в районе 15-18 Мая, но таблицы будут к концу этой недели (если не будет задержек)

 
По-помему, скам этот TAAS. Главное, успеть слить все перед дампом. Писали, что все хохлы разрабы - бывшие и нынешние хайперы. И знающие люди это подтверждают. У них с марта месяца вообще никакой активности нет. Группы в Telege есть? СТоронники есть? Выплаты в Июня с каких будут, если фонд еще не запущенHuh

Рилли?) Покажите мне знающих людей, мне кажется в Ваших словах много бреда
Выплата через 3 месяца после запуска фонда


Выплаты в Июня с каких будут, если фонд еще не запущенHuh
На сколько я понимаю, даже после того, как он будет запущен, фонду ещё предстоит заработать 5 972 339 $ для того, чтобы преодолеть 75 % минимума портфеля. До преодоления этого минимума дивиденды выплачиваться не должны.

Нет, 75% собранных средств пойдут в "оборотный капитал", эта сумма будет инвестироваться в блокчейн активы, и соответственно вся прибыль будет идти в фонд с этого "оборотного капитала"
таблиц с начисленными долям до сих пор нет, вообщем когда в эту ветку заглядывать? 15 мая уже точно будут инструкции по раздаче заработанного?

Проще забудьте и не заморачивайтесь, до 15 все будет готово с их слов
aqris
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1288
Merit: 1003


View Profile
May 09, 2017, 07:51:09 AM
 #2229

Не могу проверить свой статус в таблице "статус участников" это только у меня так или что то там случилось?

А насчет джамала -  в будущем буду стараться обходить его стороной.

А есть кто толковее кроме него? Не просто видимо найти в этой сфере "подсчитателей" грамотных.

Девы особо не заморачивались поиском, насколько мне известно джамал всем кампаниям предлагает свои услуги, некоторые девы мало сидят на форуме чтобы знать какой толковый менеджер, а какой джамал

Насколько мне известно я сказал бы, что этот джамал сам записывает себя в менеджеры кампаний, а разработчики его просто принимают пост-фактом. Иногда его гонят, но он не сдается и ищет новые кампании.
Приходилось общаться со всеми менеджерами, что есть на талке и поверьте у каждого из них свои тараканы в голове, но этот джамал считает себя за господина и до него очень трудно достучаться. Что то мне подсказывает, что когда откроют таблицы то шума будет очень много Smiley Он умеет делать сюрпризы
dordgi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 516


View Profile
May 09, 2017, 08:50:42 AM
 #2230

Не могу проверить свой статус в таблице "статус участников" это только у меня так или что то там случилось?

А насчет джамала -  в будущем буду стараться обходить его стороной.

А есть кто толковее кроме него? Не просто видимо найти в этой сфере "подсчитателей" грамотных.

Девы особо не заморачивались поиском, насколько мне известно джамал всем кампаниям предлагает свои услуги, некоторые девы мало сидят на форуме чтобы знать какой толковый менеджер, а какой джамал

Насколько мне известно я сказал бы, что этот джамал сам записывает себя в менеджеры кампаний, а разработчики его просто принимают пост-фактом. Иногда его гонят, но он не сдается и ищет новые кампании.
Приходилось общаться со всеми менеджерами, что есть на талке и поверьте у каждого из них свои тараканы в голове, но этот джамал считает себя за господина и до него очень трудно достучаться. Что то мне подсказывает, что когда откроют таблицы то шума будет очень много Smiley Он умеет делать сюрпризы

Ох и сюрпризов будет в таблице, явно каждый акк проверяют на качество и количество постов, таблицу откроют ''вою'' будет ещё на 20 страниц как минимум, ох и будет джамалу икаться после этой компании и это только таблица подписной, а ещё твиттеры и т.д. Grin
tukinen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1000


View Profile
May 09, 2017, 09:08:41 AM
 #2231

Насколько мне известно я сказал бы, что этот джамал сам записывает себя в менеджеры кампаний, а разработчики его просто принимают пост-фактом. Иногда его гонят, но он не сдается и ищет новые кампании.
Приходилось общаться со всеми менеджерами, что есть на талке и поверьте у каждого из них свои тараканы в голове, но этот джамал считает себя за господина и до него очень трудно достучаться. Что то мне подсказывает, что когда откроют таблицы то шума будет очень много. Он умеет делать сюрпризы
Мне кажется он такой забавный когда это делает

Так ты наверное в этом баунти не участвовал, вот тебе он забавным и кажется. Я так например участвовал в твиттер-баунти и не хотелось бы, что  бы время потраченное мной на ретвиты было потрачено зря только потому, что так захотела джамалова левая нога. так что я лично ничего забавного не вижу.
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
May 09, 2017, 09:32:51 AM
 #2232

Не могу проверить свой статус в таблице "статус участников" это только у меня так или что то там случилось?

А насчет джамала -  в будущем буду стараться обходить его стороной.

А есть кто толковее кроме него? Не просто видимо найти в этой сфере "подсчитателей" грамотных.

мне кажется,
что все косяки джамала
исправляет targetmlrd
который всем всё объясняет и всех успокаивает
но, видимо, сам он не виновен
а должен отвечать за всё
потому, что на время ICO
я видела только его ответы (толковые) на все вопросы участников



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 09, 2017, 09:48:30 AM
 #2233

Не могу проверить свой статус в таблице "статус участников" это только у меня так или что то там случилось?

А насчет джамала -  в будущем буду стараться обходить его стороной.

А есть кто толковее кроме него? Не просто видимо найти в этой сфере "подсчитателей" грамотных.

мне кажется,
что все косяки джамала
исправляет targetmlrd
который всем всё объясняет и всех успокаивает
но, видимо, сам он не виновен
а должен отвечать за всё
потому, что на время ICO
я видела только его ответы (толковые) на все вопросы участников
Посмотрим, осталось ждать недолго. Если подписную таблицу уже проверили, то могли бы ее открывать для общего доступа. Все равно найдутся недовольные и т.д. Потом будет нужно время для принятия решения по апелляциям, если они будут. А это все время и оттягивание получения вознаграждения для участников кампании.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
romanekras
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
May 09, 2017, 12:40:53 PM
 #2234

В английском топике jamalaezaz ответил:
when can we see the bounty sheet?when can we receice our bounty? Grin can i use my ico account or have to create a new one?

hopefully 18th may would be first day to start bounty distribution.. you need an ICO address to receive your bounties.
надеюсь, 18-го мая будет первый день начала распространения Баунти.. вам нужен адрес ICO для вывода вашего баунти.
bloogy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 325


View Profile
May 09, 2017, 03:00:49 PM
 #2235

Меня больше беспокоит как он успеет сделать "качественную" проверку всех таблиц если он ведет сразу 4 баунти кампании

4 баунти, серьезно? Так сложно, да десяток баунти может вести один человек, если его основное занятие, вести баунти компанию.
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
May 09, 2017, 03:13:45 PM
 #2236

Не могу проверить свой статус в таблице "статус участников" это только у меня так или что то там случилось?
А насчет джамала -  в будущем буду стараться обходить его стороной.
А есть кто толковее кроме него? Не просто видимо найти в этой сфере "подсчитателей" грамотных.
мне кажется, что все косяки джамала исправляет targetmlrd который всем всё объясняет и всех успокаивает но, видимо, сам он не виновен а должен отвечать за всё потому, что на время ICO я видела только его ответы (толковые) на все вопросы участников

Да уж, если бы баунти вёл наш targetmlrd а не этот раздолбай джамал, я уверен, все вопросы решались бы оперативнейшим образом и все таблицы были бы уже давным давно готовы. Лучше бы девы targetmlrdа взяли рулевым баунти.
wavesroom
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 500



View Profile
May 09, 2017, 03:15:30 PM
 #2237

В английском топике jamalaezaz ответил:
when can we see the bounty sheet?when can we receice our bounty? Grin can i use my ico account or have to create a new one?

hopefully 18th may would be first day to start bounty distribution.. you need an ICO address to receive your bounties.
надеюсь, 18-го мая будет первый день начала распространения Баунти.. вам нужен адрес ICO для вывода вашего баунти.

надеюсь технику этого процесса еще объяснят. Так понимаю,что речь идет об адресе кошелька в ЛК на сайте
wiesen
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 1000



View Profile
May 09, 2017, 03:20:08 PM
 #2238

В английском топике jamalaezaz ответил:
when can we see the bounty sheet?when can we receice our bounty? can i use my ico account or have to create a new one?
hopefully 18th may would be first day to start bounty distribution.. you need an ICO address to receive your bounties.
надеюсь, 18-го мая будет первый день начала распространения Баунти.. вам нужен адрес ICO для вывода вашего баунти.
надеюсь технику этого процесса еще объяснят. Так понимаю,что речь идет об адресе кошелька в ЛК на сайте

Да уж, хотелось бы , что бы как то подробную инструкцию - что делать вывесили что ли, а вообще конечно сначала  пусть хотя бы таблицы вывесят наконец, а то может ещё сначала придётся ещё выяснять, за что, собственно, баунти лишили.
Belock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
May 09, 2017, 04:02:44 PM
 #2239


Меня больше беспокоит как он успеет сделать "качественную" проверку всех таблиц если он ведет сразу 4 баунти кампании

Видно так и делает). А вообще забавный малый где он ведет там вечно непонятки и авральный режим.
Интересно упадет цена до 30к? По такой бы взял Smiley
Osia
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 502


View Profile
May 09, 2017, 04:28:03 PM
 #2240


Меня больше беспокоит как он успеет сделать "качественную" проверку всех таблиц если он ведет сразу 4 баунти кампании

Видно так и делает). А вообще забавный малый где он ведет там вечно непонятки и авральный режим.
Интересно упадет цена до 30к? По такой бы взял Smiley

Если биток и дальше будет так переть то легко получится взять по 30к. Sad
Pages: « 1 ... 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 [112] 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 ... 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!