Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:07:51 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 »
  Print  
Author Topic: [ANN] TaaS: Токен как сервис | ICO Окончено 7 963 119 $ Собрано!  (Read 217290 times)
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
October 21, 2018, 04:12:00 PM
 #5401

Нулевые обороты следствие мизерных дивидендов или их отсутствие.нет интереса покупать монеты в надежде что может быть будут дивы.а отсутствие бирж- здесь их вины по моему нет.все биржи активно делистят монеты с выплатой дивидендов.судя опыту икономи(они отказались от дивов и ввели обратный выкуп) смена курса ни к чему хорошему не приводит.
У них наверняка проблема в чем-то другом, может как у ТааСа с отсутствием прибыли в последние кварталы. По факту это изменение с выплаты дивидендов на обратный выкуп с рынка ничего не меняет для держателей если конечно они это делают прозрачно - т.к. после выкупа цена должна расти, а получившаяся положительная разница как бы и есть именно дивиденды. Я тут не вижу проблемы и считаю что было бы хорошо если бы и ТааСовцы сделали также, это откроет выход на другие биржи.
У Икономи малость другой характер выкупа, они переводят токены в прообраз акций (security token) и с нуля формируют фонд. То есть, они выкупают у тех что решил "завязать" с чистой криптой и перейти на eICN. У остальных по биржах выкупа не будет. А TAAS пока держится старой модели фонда и вряд ли будут хоть что-то выкупать. Их бизнес-модель в инвестировании в новыx ICO, формируя таким образом портфель, который (по их предположению) должен вырасти и дать прибыль в том числе и для выплаты дивидендов (50% прибыли). Может таасовцы и решат что-то изменить по не очень удачным итогам года...
"This isn't the kind of software where we can leave so many unresolved bugs that we need a tracker for them." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 22, 2018, 12:51:15 PM
 #5402

Нулевые обороты следствие мизерных дивидендов или их отсутствие.нет интереса покупать монеты в надежде что может быть будут дивы.а отсутствие бирж- здесь их вины по моему нет.все биржи активно делистят монеты с выплатой дивидендов.судя опыту икономи(они отказались от дивов и ввели обратный выкуп) смена курса ни к чему хорошему не приводит.
У них наверняка проблема в чем-то другом, может как у ТааСа с отсутствием прибыли в последние кварталы. По факту это изменение с выплаты дивидендов на обратный выкуп с рынка ничего не меняет для держателей если конечно они это делают прозрачно - т.к. после выкупа цена должна расти, а получившаяся положительная разница как бы и есть именно дивиденды. Я тут не вижу проблемы и считаю что было бы хорошо если бы и ТааСовцы сделали также, это откроет выход на другие биржи.
У Икономи малость другой характер выкупа, они переводят токены в прообраз акций (security token) и с нуля формируют фонд. То есть, они выкупают у тех что решил "завязать" с чистой криптой и перейти на eICN. У остальных по биржах выкупа не будет. А TAAS пока держится старой модели фонда и вряд ли будут хоть что-то выкупать. Их бизнес-модель в инвестировании в новыx ICO, формируя таким образом портфель, который (по их предположению) должен вырасти и дать прибыль в том числе и для выплаты дивидендов (50% прибыли). Может таасовцы и решат что-то изменить по не очень удачным итогам года...
Бизнес-модель ТааСа никак не затрагивается - они так и так будут получать свои 50% прибыли на увеличение портфеля, на резервный фонд и на операционные расходы. Но 50% которые они сейчас распределяют как дивиденды держателям токенов можно не выплачивать, а вместо этого направлять эти деньги на выкуп с бирж что будет вести к росту цены токена. В итоге открывается выход на все биржи (во всяком случае так должно быть, потому что больше у токена нет дивидендов), а держатели токена получают рост цены токена примерно соизмеримую с суммой получаемых дивидендов.
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
October 22, 2018, 06:00:00 PM
 #5403

я так понял, дивов не будет?

Из грязи в князи.....(С)
olesya
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 256


Dextrust.org #Defi


View Profile
October 22, 2018, 06:10:12 PM
 #5404

Нулевые обороты следствие мизерных дивидендов или их отсутствие.нет интереса покупать монеты в надежде что может быть будут дивы.а отсутствие бирж- здесь их вины по моему нет.все биржи активно делистят монеты с выплатой дивидендов.судя опыту икономи(они отказались от дивов и ввели обратный выкуп) смена курса ни к чему хорошему не приводит.
У них наверняка проблема в чем-то другом, может как у ТааСа с отсутствием прибыли в последние кварталы. По факту это изменение с выплаты дивидендов на обратный выкуп с рынка ничего не меняет для держателей если конечно они это делают прозрачно - т.к. после выкупа цена должна расти, а получившаяся положительная разница как бы и есть именно дивиденды. Я тут не вижу проблемы и считаю что было бы хорошо если бы и ТааСовцы сделали также, это откроет выход на другие биржи.
У Икономи малость другой характер выкупа, они переводят токены в прообраз акций (security token) и с нуля формируют фонд. То есть, они выкупают у тех что решил "завязать" с чистой криптой и перейти на eICN. У остальных по биржах выкупа не будет. А TAAS пока держится старой модели фонда и вряд ли будут хоть что-то выкупать. Их бизнес-модель в инвестировании в новыx ICO, формируя таким образом портфель, который (по их предположению) должен вырасти и дать прибыль в том числе и для выплаты дивидендов (50% прибыли). Может таасовцы и решат что-то изменить по не очень удачным итогам года...
Бизнес-модель ТааСа никак не затрагивается - они так и так будут получать свои 50% прибыли на увеличение портфеля, на резервный фонд и на операционные расходы. Но 50% которые они сейчас распределяют как дивиденды держателям токенов можно не выплачивать, а вместо этого направлять эти деньги на выкуп с бирж что будет вести к росту цены токена. В итоге открывается выход на все биржи (во всяком случае так должно быть, потому что больше у токена нет дивидендов), а держатели токена получают рост цены токена примерно соизмеримую с суммой получаемых дивидендов.

iconomi даже после того как отменили дивиденды так и не смогли попасть на более крупные биржи. Видимо изначальная модель уже заложена и от нее не уйти поэтому они создают новые токены

saharovvv
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1610
Merit: 510


View Profile
October 23, 2018, 06:36:02 AM
 #5405

Последнее время попадаются новости про запуск бирж для security токенов. Никто не в курсе, разрабы TaaS будут листить свой токен на такие биржи?

Но они свой токен таковым не считают, они только лишь попадают под характеристики, как  я понимаю там не мало действий надо сделать что бы выпустить официально security токен
crypt0sc0pe
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile
October 23, 2018, 08:35:54 AM
 #5406

Последнее время попадаются новости про запуск бирж для security токенов. Никто не в курсе, разрабы TaaS будут листить свой токен на такие биржи?

Но они свой токен таковым не считают, они только лишь попадают под характеристики, как  я понимаю там не мало действий надо сделать что бы выпустить официально security токен

Security токены — это цифровые активы, подчиняющиеся федеральным законам о ценных бумагах, нечто среднее между токенами и традиционными финансовыми продуктами, поэтому они должны быть одобрены регулятором.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 23, 2018, 11:40:58 AM
 #5407

Нулевые обороты следствие мизерных дивидендов или их отсутствие.нет интереса покупать монеты в надежде что может быть будут дивы.а отсутствие бирж- здесь их вины по моему нет.все биржи активно делистят монеты с выплатой дивидендов.судя опыту икономи(они отказались от дивов и ввели обратный выкуп) смена курса ни к чему хорошему не приводит.
У них наверняка проблема в чем-то другом, может как у ТааСа с отсутствием прибыли в последние кварталы. По факту это изменение с выплаты дивидендов на обратный выкуп с рынка ничего не меняет для держателей если конечно они это делают прозрачно - т.к. после выкупа цена должна расти, а получившаяся положительная разница как бы и есть именно дивиденды. Я тут не вижу проблемы и считаю что было бы хорошо если бы и ТааСовцы сделали также, это откроет выход на другие биржи.
У Икономи малость другой характер выкупа, они переводят токены в прообраз акций (security token) и с нуля формируют фонд. То есть, они выкупают у тех что решил "завязать" с чистой криптой и перейти на eICN. У остальных по биржах выкупа не будет. А TAAS пока держится старой модели фонда и вряд ли будут хоть что-то выкупать. Их бизнес-модель в инвестировании в новыx ICO, формируя таким образом портфель, который (по их предположению) должен вырасти и дать прибыль в том числе и для выплаты дивидендов (50% прибыли). Может таасовцы и решат что-то изменить по не очень удачным итогам года...
Бизнес-модель ТааСа никак не затрагивается - они так и так будут получать свои 50% прибыли на увеличение портфеля, на резервный фонд и на операционные расходы. Но 50% которые они сейчас распределяют как дивиденды держателям токенов можно не выплачивать, а вместо этого направлять эти деньги на выкуп с бирж что будет вести к росту цены токена. В итоге открывается выход на все биржи (во всяком случае так должно быть, потому что больше у токена нет дивидендов), а держатели токена получают рост цены токена примерно соизмеримую с суммой получаемых дивидендов.

iconomi даже после того как отменили дивиденды так и не смогли попасть на более крупные биржи. Видимо изначальная модель уже заложена и от нее не уйти поэтому они создают новые токены
Этого не знал, выходит это уже как клеймо и подобные изменения не помогут. Тогда конечно лучше уже ничего не менять - получение живого эфира без продажи токенов лучше.
DocBones
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 500



View Profile
October 23, 2018, 05:39:40 PM
 #5408

Может и не все равно, но биржи не хотят листить токен у которого есть выплата дивидендов. Думаю если бы не этот нюанс, мы бы уже давно увидели TaaS на крупных биржах.
Ага, особенно после третьей выплаты, которая составила 30 центов на 1 токен. Хотя даже после тех выплат какого-то космического роста не было, что довольно странно. Потому что как раз токен имел ценность и перспективы тогда казались хорошими.



     ▄██    ▐███████▄▄▄       ▄▄█████▄▄      ▄██▄      ▐██▄    ▒▓▓▄      ▄▓▓▒
     ███    ▐██▌▀▀▀▀▀███▄    ███▀▀▀▀▀███▄    ████▄     ▐██▌  ▐▓▄ ▀▓▓▄  ▄▓▓▀ ▄▓▌
     ███    ▐██▌      ███   ███▌      ███▌   ██████    ▐██▌   ▀▓▓▄ ▀▓▓▓▓▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐██▌    ▄████  ▐███▌      ▐██▌   ███ ███▄  ▐██▌     ▀▓▓▄ ▀▀ ▄▓▓▀
     ███    ▐█████████▀▀   ▐███▌      ▐██▌   ███  ▀███ ▐██▌      ▓▓▓    ▓▓▓
     ███    ▐██▌   ▀███     ███▌      ███▌   ███    ██████▌   ▄▓▓▀ ▄▓▓▓▓▄ ▓▓▓▄
     ███    ▐██▌     ███    ▀███▄▄▄▄▄████    ███     ▀████▌  ▐▓▀ ▄▓▓▀  ▀▓▓▄ ▀▓▌
     ███    ▐██▌      ███     ▀▀██████▀▀     ███       ███▌    ▄▓▓▀      ▀▓▓▄
                  ▄▄▄█████▄▄▄▄
             ▄▄█▓▓▓▓▓█▀▀▀▀█▓▓▓▓▓█▄
           ▄▓▓▓█▀▀            ▀▀█▓▓█▄
         ▓▓▓█▀                    ▀▓▓█▄
       ▄▓▓▓▀                        ▀▓▓█
      ▄▓▓█                            █▓▓
      ▓▓▓                    ▄██▄     ▐▓▓█
     ▓▓▓                   ▄█▓▓▀       ▐▓▓▌
     ▓▓▓                 ▄█▓▓▀          ▓▓▓
     ▓▓▓       ▓▓▓▄    ▓▓▓▓▀            ▓▓▓
     ▓▓▓        ▀▓▓▓▄█▓▓▓▀             ▐▓▓▌
     ▀▓▓▓         ▀█▓▓█▀               █▓▓
      ▓▓▓▄                            ▓▓▓▌
       ▓▓▓█                         ▄█▓▓▀
        ▀▓▓█▄                     ▄▓▓▓█▀
          ▀▓▓▓█▄               ▄▄█▓▓█▀
            ▀▀█▓▓▓█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▓▓▓█▀
                ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓███▀▀
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
October 23, 2018, 05:56:38 PM
 #5409

Может и не все равно, но биржи не хотят листить токен у которого есть выплата дивидендов. Думаю если бы не этот нюанс, мы бы уже давно увидели TaaS на крупных биржах.
Ага, особенно после третьей выплаты, которая составила 30 центов на 1 токен. Хотя даже после тех выплат какого-то космического роста не было, что довольно странно. Потому что как раз токен имел ценность и перспективы тогда казались хорошими.
О том что токен не сможет попасть на крупные биржи было известно ещё на моменте исо, все ожидали от проекта то что он будет давать пускай небольшой, но стабильный доход и как мне кажется сейчас ожидание от проекта не сильно изменились...
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
October 24, 2018, 01:24:24 PM
 #5410

Может и не все равно, но биржи не хотят листить токен у которого есть выплата дивидендов. Думаю если бы не этот нюанс, мы бы уже давно увидели TaaS на крупных биржах.
Ага, особенно после третьей выплаты, которая составила 30 центов на 1 токен. Хотя даже после тех выплат какого-то космического роста не было, что довольно странно. Потому что как раз токен имел ценность и перспективы тогда казались хорошими.
О том что токен не сможет попасть на крупные биржи было известно ещё на моменте исо, все ожидали от проекта то что он будет давать пускай небольшой, но стабильный доход и как мне кажется сейчас ожидание от проекта не сильно изменились...

Доходность главная идея токена Тааса, только поэтому прикупил его после первого распределения. Как оказалось, надо было сливать после того последнего распределения копеечного дохода.
sergsen
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 250



View Profile
October 24, 2018, 01:44:24 PM
 #5411

Может и не все равно, но биржи не хотят листить токен у которого есть выплата дивидендов. Думаю если бы не этот нюанс, мы бы уже давно увидели TaaS на крупных биржах.
Ага, особенно после третьей выплаты, которая составила 30 центов на 1 токен. Хотя даже после тех выплат какого-то космического роста не было, что довольно странно. Потому что как раз токен имел ценность и перспективы тогда казались хорошими.
О том что токен не сможет попасть на крупные биржи было известно ещё на моменте исо, все ожидали от проекта то что он будет давать пускай небольшой, но стабильный доход и как мне кажется сейчас ожидание от проекта не сильно изменились...

Доходность главная идея токена Тааса, только поэтому прикупил его после первого распределения. Как оказалось, надо было сливать после того последнего распределения копеечного дохода.

Да я тоже не слил, держу с начала исо, рассчитывал на доходность. Понятно конечно что рынок весь упал, в фонде наверное тоже ситуация не очень. Ждём восстановления рынка, а там и таас может подтянуться
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
October 24, 2018, 05:40:25 PM
 #5412

ув.трейдер-инвесторы!
 есть новости по ТААС? будет выплата? или курим дальше?

Из грязи в князи.....(С)
NikopoL
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 251


View Profile WWW
October 25, 2018, 05:08:52 AM
 #5413

Может и не все равно, но биржи не хотят листить токен у которого есть выплата дивидендов. Думаю если бы не этот нюанс, мы бы уже давно увидели TaaS на крупных биржах.
Ага, особенно после третьей выплаты, которая составила 30 центов на 1 токен. Хотя даже после тех выплат какого-то космического роста не было, что довольно странно. Потому что как раз токен имел ценность и перспективы тогда казались хорошими.
О том что токен не сможет попасть на крупные биржи было известно ещё на моменте исо, все ожидали от проекта то что он будет давать пускай небольшой, но стабильный доход и как мне кажется сейчас ожидание от проекта не сильно изменились...

Доходность главная идея токена Тааса, только поэтому прикупил его после первого распределения. Как оказалось, надо было сливать после того последнего распределения копеечного дохода.

Мне было очевидно, что нужно сливать таасики, когда весь рынок семимильными шагами катился в ад, а таас продолжал показывать прежние значения (90-120к сат). Было понятно, что после выплаты падение будет жестче обычного. И это был период самых жирных выплат. Я фиксанулся, не дожидаясь выплат. Я оказался прав, к сожалению. Сейчас подумываю о точке входа.
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 25, 2018, 01:04:43 PM
 #5414

ув.трейдер-инвесторы!
 есть новости по ТААС? будет выплата? или курим дальше?
Распределение дивидендов в 5-10 числах месяца. А так еще даже квартал не закончился, 31 число через неделю, потом еще пока подготовят отчет пройдет 3-4 дня и как его опубликуют станет понятно будут дивиденды или нет, потом снимок и распределение.
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
October 25, 2018, 08:17:25 PM
 #5415

ув.трейдер-инвесторы!
 есть новости по ТААС? будет выплата? или курим дальше?
Распределение дивидендов в 5-10 числах месяца. А так еще даже квартал не закончился, 31 число через неделю, потом еще пока подготовят отчет пройдет 3-4 дня и как его опубликуют станет понятно будут дивиденды или нет, потом снимок и распределение.

Третий квартал закончился с сентябрем, или у Тааса кварталы по другому считаются? Хотя без разницы, дивидендов не будет так как рынок упадочный был в прошлом квартале. Wink
cbw
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1008
Merit: 430


View Profile
October 27, 2018, 02:29:01 PM
 #5416

ув.трейдер-инвесторы!
 есть новости по ТААС? будет выплата? или курим дальше?
Распределение дивидендов в 5-10 числах месяца. А так еще даже квартал не закончился, 31 число через неделю, потом еще пока подготовят отчет пройдет 3-4 дня и как его опубликуют станет понятно будут дивиденды или нет, потом снимок и распределение.

Третий квартал закончился с сентябрем, или у Тааса кварталы по другому считаются? Хотя без разницы, дивидендов не будет так как рынок упадочный был в прошлом квартале. Wink
Да у них свои кварталы, а не общепринятые календарные кварталы: февраль-март-апрель май-июнь-июль август-сентябрь-октябрь ноябрь-декабрь-январь. А вот на дивиденды я лично рассчитываю, а то 9 месяцев с копейками дохода в виде дивидендов это слишкомSmiley
bontyw1276
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1470
Merit: 1002


View Profile
October 30, 2018, 01:38:16 PM
 #5417

мда, похоже перележал я свои 179 монеток. все ждал, когда токен вырастет до 10 баксов, а дождался, что он вырос до 40 центов. хотя тогда была вера в проект, даже докупить хотел. хоть тут повезло, что не докупил. хотя может рынок проснется и еще получим свои дивиденды.
adamgud
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 521



View Profile
October 30, 2018, 02:07:24 PM
 #5418

Похоже в этом квартале мы снова не увидим (или очень мизерные) дивидендов. На данный момент активы фонда составляют 15,507,830.76 долларей, что меньше чем в начале августа. А нет прибылей -нет дивидендов. Хотя вроде инвестиции и не были такими уже лосерными. Скорее всего пока не было продаж токенов в которые инвестировал TAAS.  Или не продавали их инвестировав дальше, пытаясь расширить кубышку, например, за ICNQ прикупить дальнейшие ассеты в этой системе вроде TOPL...
Posky
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 503


View Profile
October 30, 2018, 02:24:05 PM
 #5419

Похоже в этом квартале мы снова не увидим (или очень мизерные) дивидендов. На данный момент активы фонда составляют 15,507,830.76 долларей, что меньше чем в начале августа. А нет прибылей -нет дивидендов. Хотя вроде инвестиции и не были такими уже лосерными. Скорее всего пока не было продаж токенов в которые инвестировал TAAS.  Или не продавали их инвестировав дальше, пытаясь расширить кубышку, например, за ICNQ прикупить дальнейшие ассеты в этой системе вроде TOPL...

Инвесторы из тасовцев пока никакие, думаю дивидендов ожидать не стоит. Цена в 0,4 доллара за токен, с одной биржей и почти нулевым оборотом хорошо иллюстрирует отношение к проекту.
pitersan
Member
**
Offline Offline

Activity: 827
Merit: 14


View Profile
November 02, 2018, 07:04:44 AM
 #5420

я так понимаю даже обьяв не каких не было? от же ЧМОшники!

Из грязи в князи.....(С)
Pages: « 1 ... 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 259 260 261 262 263 264 265 266 267 268 269 270 [271] 272 273 274 275 276 277 278 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!