Bitcoin Forum
June 30, 2024, 09:15:01 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
Author Topic: [SmartBox][RLT] 🎰 SmartPlay.tech - самые честные игры на блокчейне! 🎰  (Read 38109 times)
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
September 13, 2017, 09:11:41 PM
 #801

дивиденды пришли. мелочь а приятно Grin

У меня 17.000 монет - всего 23 RLT пришло ... Посмотрим, что будет дальше ... Баунти с Neblio дает возможность неплохо жить ...
если это тестовая выплата, значит придут еще. какой там полный объем выплат мне интересно?! если баланс эфира на раздачу 289.

Тут вопрос - не в эфире, а сколько в одном эфире сейчас для них RLT... По текущему курсу - или по курсу ICO?
я так понимаю, что по текущему. хотелось бы)))

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 10:41:34 AM
 #802

дивиденды пришли. мелочь а приятно Grin

У меня 17.000 монет - всего 23 RLT пришло ... Посмотрим, что будет дальше ... Баунти с Neblio дает возможность неплохо жить ...
если это тестовая выплата, значит придут еще. какой там полный объем выплат мне интересно?! если баланс эфира на раздачу 289.

Тут вопрос - не в эфире, а сколько в одном эфире сейчас для них RLT... По текущему курсу - или по курсу ICO?
я так понимаю, что по текущему. хотелось бы)))
эфир уже упал нормально так
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
September 15, 2017, 11:16:25 AM
 #803

баланс рулетки 289 эфира так и остался, видимо скоро еще дивиденды подойдут)

Leva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
September 15, 2017, 07:54:43 PM
 #804

Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
September 15, 2017, 08:07:47 PM
 #805

Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
вроде подает признаки жизни Grin

Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 15, 2017, 09:21:00 PM
 #806

Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
тупое набитие постов или что я понять не могу? неужели последние три странички сложно прочитатьHuh я уже не говорю про всю ветку!!!
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
September 15, 2017, 09:26:13 PM
 #807

новый блог на медиуме
https://medium.com/@SmartPlayTech/smartplay-tech-platform-report-2e55e3564d1e

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
September 15, 2017, 10:13:03 PM
 #808

Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
тупое набитие постов или что я понять не могу? неужели последние три странички сложно прочитатьHuh я уже не говорю про всю ветку!!!
Словесные интервенции. Но цена на бирже говорит что никто не поверил.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
September 15, 2017, 11:02:06 PM
 #809

Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
тупое набитие постов или что я понять не могу? неужели последние три странички сложно прочитатьHuh я уже не говорю про всю ветку!!!
Словесные интервенции. Но цена на бирже говорит что никто не поверил.

Почему никто не поверил? Я почитал статью в блоге - там правда на английском - все довольно четко объяснено...  SEC свою роль здесь сыграла и дивиденды в ETH- из-за нее не прошло добавление на Bittrex пока, ведь надо было выкинуть инвесторов из US, но, как я понимаю, какие-то из крупных инвесторов оказались как раз из US.
Так что посмотрим на ситуацию через месяц- два - раньше вряд ли будут сдвиги.
Erema72
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 282
Merit: 250



View Profile
September 16, 2017, 01:24:18 PM
 #810

Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
тупое набитие постов или что я понять не могу? неужели последние три странички сложно прочитатьHuh я уже не говорю про всю ветку!!!
Словесные интервенции. Но цена на бирже говорит что никто не поверил.

Один здравый человек  Grin Grin Grin
Я бы ещё добавил, что они это делают,что-бы свои фантики скинуть более-менее... Эфир то как лежал на балансе, так и лежит )))) гонят про изменения ради Битрикса, а Битрикса никакого нет ,и смею предположить не будет ..... В этом проекте развивается только лапша на ушах инвесторов ))))
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
September 16, 2017, 02:30:35 PM
 #811

Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
тупое набитие постов или что я понять не могу? неужели последние три странички сложно прочитатьHuh я уже не говорю про всю ветку!!!
Словесные интервенции. Но цена на бирже говорит что никто не поверил.

Один здравый человек  Grin Grin Grin
Я бы ещё добавил, что они это делают,что-бы свои фантики скинуть более-менее... Эфир то как лежал на балансе, так и лежит )))) гонят про изменения ради Битрикса, а Битрикса никакого нет ,и смею предположить не будет ..... В этом проекте развивается только лапша на ушах инвесторов ))))

Согласен,лапша как лежала так и лежит на ушах инвесторов,битрекса им не видать стопудова Wink
Edward_Kennedy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
September 16, 2017, 02:50:37 PM
 #812

Этих рулеток уже как ....., пилят их на каждом углу. Слегка поднадоели.
Leva
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 1


View Profile
September 16, 2017, 09:22:24 PM
 #813

Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
тупое набитие постов или что я понять не могу? неужели последние три странички сложно прочитатьHuh я уже не говорю про всю ветку!!!

Во первых я инвестор и прежде чем принимать важное решения должен ознакомиться с проектом, меня так же интересует мнением его партнёров, посты я удосужился прочесть с самого начала и сказать по правде проект меня не впечатлил, не увидел ни одного лица стоящего за проектом, присутствуют недовольные партнёры, команда не компетентна решать важные вопросы, не выплачиваются дивиденды, у проекта не правильно выстроено отношение с его партнёрами, не продуман маркетинговый план, вот поэтому я и задал вопрос, а тупое набитие постов вижу только с вашей стороны, так ка вы не дали конкретный ответ на вопрос. Не стыдно?
Werka666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


View Profile
September 16, 2017, 09:50:27 PM
 #814

Так что с проектом? он функционирует или ему окончательный амурит?
тупое набитие постов или что я понять не могу? неужели последние три странички сложно прочитатьHuh я уже не говорю про всю ветку!!!

Во первых я инвестор и прежде чем принимать важное решения должен ознакомиться с проектом, меня так же интересует мнением его партнёров, посты я удосужился прочесть с самого начала и сказать по правде проект меня не впечатлил, не увидел ни одного лица стоящего за проектом, присутствуют недовольные партнёры, команда не компетентна решать важные вопросы, не выплачиваются дивиденды, у проекта не правильно выстроено отношение с его партнёрами, не продуман маркетинговый план, вот поэтому я и задал вопрос, а тупое набитие постов вижу только с вашей стороны, так ка вы не дали конкретный ответ на вопрос. Не стыдно?
если Вы как говорите все прочитали, что зачем Вам мнение партнеров, если оно все указанно в данной ветке? да и вообще после всего что Вы выше написали, разве мнение партнеров которые Вам бы ответили сыграли какую то роль?
SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
September 18, 2017, 05:00:49 PM
 #815


Уважаемые пользователи, команда SmartPlay.tech приносит извинения за отсутствие новостей о проекте и спешит предоставить актуальную информацию о проведенной работе и дальнейших планах.

Нам удалось проделать большую работу по техническому и визуальному улучшению, а также разработать план дальнейшего продвижения проекта с учётом последних тенденций, текущих показателей и недоработок.

Для того, чтобы перейти на новую ступень развития и достичь более высоких количественных и рыночных показателей, команда SmartPlay.tech привлекла сторонних экспертов для выстраивания наиболее оптимальной стратегии по развитию проекта с учётом текущих показателей и ситуации на рынке индустрии.

Для работы с игроками, инвесторами и партнерами команда SmartPlay.tech создала данный блог, в котором будут публиковаться последние обновления и отчеты о проекте.

LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
September 18, 2017, 05:55:36 PM
 #816

Если с Bittrex не получилось, давайте Bitfinex - тоже хорошая биржа.
sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
September 18, 2017, 07:44:45 PM
 #817


Уважаемые пользователи, команда SmartPlay.tech приносит извинения за отсутствие новостей о проекте и спешит предоставить актуальную информацию о проведенной работе и дальнейших планах.

Нам удалось проделать большую работу по техническому и визуальному улучшению, а также разработать план дальнейшего продвижения проекта с учётом последних тенденций, текущих показателей и недоработок.

Для того, чтобы перейти на новую ступень развития и достичь более высоких количественных и рыночных показателей, команда SmartPlay.tech привлекла сторонних экспертов для выстраивания наиболее оптимальной стратегии по развитию проекта с учётом текущих показателей и ситуации на рынке индустрии.

Для работы с игроками, инвесторами и партнерами команда SmartPlay.tech создала данный блог, в котором будут публиковаться последние обновления и отчеты о проекте.

почему увеличилось кол-во токенов до 10 101 621 ?
когда будет выплата дивидендов с баланса блокрулетки ?
когда и у каких блогеров будут рекламные ролики?

SmartPlay.tech (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 253


Official representative


View Profile WWW
September 24, 2017, 03:30:02 PM
Last edit: September 24, 2017, 04:19:40 PM by SmartPlay.tech
 #818


Уважаемые пользователи, команда SmartPlay.tech приносит извинения за отсутствие новостей о проекте и спешит предоставить актуальную информацию о проведенной работе и дальнейших планах.

Нам удалось проделать большую работу по техническому и визуальному улучшению, а также разработать план дальнейшего продвижения проекта с учётом последних тенденций, текущих показателей и недоработок.

Для того, чтобы перейти на новую ступень развития и достичь более высоких количественных и рыночных показателей, команда SmartPlay.tech привлекла сторонних экспертов для выстраивания наиболее оптимальной стратегии по развитию проекта с учётом текущих показателей и ситуации на рынке индустрии.

Для работы с игроками, инвесторами и партнерами команда SmartPlay.tech создала данный блог, в котором будут публиковаться последние обновления и отчеты о проекте.

почему увеличилось кол-во токенов до 10 101 621 ?
когда будет выплата дивидендов с баланса блокрулетки ?
когда и у каких блогеров будут рекламные ролики?
Число токенов увеличилось в связи с тем, что при каждой ставке в блокчейн рулетке осуществляется эмиссия токенов по коэффициенту 3%. Для возобновления выплат дивидендов с 13 сентября началось тестирование новой модели распределения токенов с участием баланса блокчейн-рулетки, в ходе которого было распределено 10 000 токенов. Сейчас, после успешного тестирования, мы сосредоточились на всестороннем продвижении эфириум рулетки. Команда SmartPlay.Tech решила совместить технологические преимущества текущей версии блокчейн рулетки с разработкой новой эфириум версии Win-Win рулетки, в рамках которой будет реализована возможность совершения ставок и получения выигрыша в эфирах. При этом рассматривается интеграция выплат RLT токенов в виде возврата кэшбека с каждой совершенной ставки, как это реализовано в блокчейн версии. Учитывая большой процент игроков, пользующихся эфиром, возможность использования данной валюты для игры в нашей рулетке положительно скажется на привлечении новых игроков, что тем самым повысит игровую активность и частоту выплаты дивидендов.

sb40
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 103


“The P2P Marketplace For Digital Content”


View Profile
September 25, 2017, 05:45:57 PM
 #819


Уважаемые пользователи, команда SmartPlay.tech приносит извинения за отсутствие новостей о проекте и спешит предоставить актуальную информацию о проведенной работе и дальнейших планах.

Нам удалось проделать большую работу по техническому и визуальному улучшению, а также разработать план дальнейшего продвижения проекта с учётом последних тенденций, текущих показателей и недоработок.

Для того, чтобы перейти на новую ступень развития и достичь более высоких количественных и рыночных показателей, команда SmartPlay.tech привлекла сторонних экспертов для выстраивания наиболее оптимальной стратегии по развитию проекта с учётом текущих показателей и ситуации на рынке индустрии.

Для работы с игроками, инвесторами и партнерами команда SmartPlay.tech создала данный блог, в котором будут публиковаться последние обновления и отчеты о проекте.

почему увеличилось кол-во токенов до 10 101 621 ?
когда будет выплата дивидендов с баланса блокрулетки ?
когда и у каких блогеров будут рекламные ролики?
Число токенов увеличилось в связи с тем, что при каждой ставке в блокчейн рулетке осуществляется эмиссия токенов по коэффициенту 3%. Для возобновления выплат дивидендов с 13 сентября началось тестирование новой модели распределения токенов с участием баланса блокчейн-рулетки, в ходе которого было распределено 10 000 токенов. Сейчас, после успешного тестирования, мы сосредоточились на всестороннем продвижении эфириум рулетки. Команда SmartPlay.Tech решила совместить технологические преимущества текущей версии блокчейн рулетки с разработкой новой эфириум версии Win-Win рулетки, в рамках которой будет реализована возможность совершения ставок и получения выигрыша в эфирах. При этом рассматривается интеграция выплат RLT токенов в виде возврата кэшбека с каждой совершенной ставки, как это реализовано в блокчейн версии. Учитывая большой процент игроков, пользующихся эфиром, возможность использования данной валюты для игры в нашей рулетке положительно скажется на привлечении новых игроков, что тем самым повысит игровую активность и частоту выплаты дивидендов.
когда будет очередная выплата дивидендов?

Rabbot
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1036
Merit: 269


View Profile
September 27, 2017, 09:30:51 AM
 #820

- Подарочные промо-акции для создания массовой рекламы запланированы на сентябрь.[/size][/left]
Сентябрь заканчивается, будут ли проводиться "подарочные промо-акции"? Интерес сам собой не вернётся.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!