Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:36:06 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Poll
Question: Какой период жизни лучше?
При Ельцине - 32 (43.2%)
При Путине - 42 (56.8%)
Total Voters: 74

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
Author Topic: Как изменилась Россия?  (Read 8216 times)
PnP
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 3

Merit - Scam


View Profile
May 24, 2018, 09:28:25 AM
 #301


Mark_1990 + koza_1978 = кремлебот
Geir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100



View Profile
May 27, 2018, 12:02:52 PM
 #302

Россия изменилась при Путине в лучшую сторону, но вот меня давно терзает вопрос - если мы такая развитая страна, то почему у нас нет даже собственного производства мобильного телефона?

TOP Network   Enable real-world business with Blockchain 4.0 technology  |
–––––––   Whitepaper   |   Twitter   |   Facebook   |   Linkedln   |   Telegram   |   Medium  –––––––
|   No Transaction Fee   |   300K TPS   |   50 Million Active Users   |
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
May 27, 2018, 11:10:49 PM
 #303

Людей всегда будет что то не устраивать. Особенно во власти.  Было бы странно если бы власть любая власть их устраивала. Все в душе хотят сами править . Я считаю что все изменения которые произошли со страной за Путинский отрезок. Пошли на пользу стране.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 08:27:25 AM
 #304

Людей всегда будет что то не устраивать. Особенно во власти.  Было бы странно если бы власть любая власть их устраивала. Все в душе хотят сами править . Я считаю что все изменения которые произошли со страной за Путинский отрезок. Пошли на пользу стране.
если брать отрезок "было - стало", то конечно все выглядит очень даже круто, но если углубиться и посмотреть что творится, точнее что творит власть, оптимизм поугаснет.

nikolajbondar5008
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 02:35:24 PM
 #305

Если так выбирать, то при Путине)
Но жаль нет еще альтернатив)
irpen1985
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 73
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 05:15:29 PM
 #306

Что будет через двести лет? Будут пить и воровать! (с)
Arphaxat
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile WWW
June 03, 2018, 04:24:19 PM
 #307

Я думаю, Россия очень сильно изменилась, особенно в плане решения военных конфликтов. Вспомним, к примеру, затянувшиеся военные годы на Чечне, Теперь войны ни только нет, но и также Российская Федерация получила к себе хорошего союзника.

Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 03, 2018, 04:45:54 PM
 #308

В нашей стране очень часто начали исследовать месторождения, т.е ресурсодобыча постепенными шагами идет вверх. Именно этот шаг, по-моему мнению, способствует стабилизации российского рубля, улучшение экономической сферы нашей страны.

Docmdl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 07:23:12 PM
 #309

А она разве менялась..
ORLAN59
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
June 03, 2018, 08:15:07 PM
 #310

Я думаю, Россия очень сильно изменилась, особенно в плане решения военных конфликтов. Вспомним, к примеру, затянувшиеся военные годы на Чечне, Теперь войны ни только нет, но и также Российская Федерация получила к себе хорошего союзника.
Только РФия платит дань этому "союзнику"
SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 03, 2018, 11:29:25 PM
 #311

Россия изменилась при Путине в лучшую сторону, но вот меня давно терзает вопрос - если мы такая развитая страна, то почему у нас нет даже собственного производства мобильного телефона?
Потому что рынок занят, профукали мы момент, сейчас уже бесполезно вкладывать в это деньги. Спроса не будет. В стране стало лучше. Но все же все познается в сравнении я в возрасте когда путина еще на было у власти вообще о политике не думал. А сейчас что , век информационной пропоганды, и куча скама. пойди разберись что из этого правда а что нет
MacJIo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
June 06, 2018, 09:22:44 PM
 #312

Россия изменилась при Путине в лучшую сторону, но вот меня давно терзает вопрос - если мы такая развитая страна, то почему у нас нет даже собственного производства мобильного телефона?
Потому что рынок занят, профукали мы момент, сейчас уже бесполезно вкладывать в это деньги. Спроса не будет. В стране стало лучше. Но все же все познается в сравнении я в возрасте когда путина еще на было у власти вообще о политике не думал. А сейчас что , век информационной пропоганды, и куча скама. пойди разберись что из этого правда а что нет

Я такой вопрос пару лет назад отцу задавал. Он сказал что байка такая что когда пришли к Хрущеву на тему "что будем развивать в ваше правление?" (как в игре Цивилизация =)) Хрущев выбрал сельское хозяйство и военные нужды мол сытые и защищенные. Были варианты генетику и кибернетику но генетика не пошла по идеологии (все люди одинаковые и нефиг искать различия, ну и ГМО у нас нету наверное поэтому), а кибернетика или военка  видимо из за холодной войны и ядерной угрозы. Наделаем электроники а по нам дадут ядерной ракетой и капец все электронике все силы впустую.
Как то так.Ну и получается что время упущено как правильно написано выше.
AndronBelikoFF
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10

A decentralized registry for unique assets


View Profile WWW
June 06, 2018, 09:27:22 PM
 #313

при Путине, наверное, все таки лучше. Но... Все равно все также плохоCheesy совсем чуточку может лучше. Стабильнее!!! как сказали бы ватаны.

* Codex   |   Collect with Trust *
Dissident991
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 105


View Profile
June 07, 2018, 05:55:51 PM
 #314

при Путине, наверное, все таки лучше. Но... Все равно все также плохоCheesy совсем чуточку может лучше. Стабильнее!!! как сказали бы ватаны.
Пока еще да, но регресс и развал страны идет полным ходом. Путинской шайке еще 6 лет можно разворовать, если революции не будет.
nataxa093
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
June 08, 2018, 08:38:56 PM
 #315

при Путине, наверное, все таки лучше. Но... Все равно все также плохоCheesy совсем чуточку может лучше. Стабильнее!!! как сказали бы ватаны.
Пока еще да, но регресс и развал страны идет полным ходом. Путинской шайке еще 6 лет можно разворовать, если революции не будет.
Не будет никакой революции, даже если еще сильнее нарастят объемы воровства, а так и будет, а вот если и на новый срок Путин пойдет и при таком правлении, кто знает чем кончится

Tunaite
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10

ImmVRse | Disrupting the VR industry


View Profile WWW
June 09, 2018, 05:39:18 PM
 #316

С января этого года был введен электронный формат больничного листа. Благодаря этому уменьшились очереди в больницах и люди будут быстрее проходить медицинское обследование.

SashaRovn
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
June 09, 2018, 10:07:00 PM
 #317

при Путине, наверное, все таки лучше. Но... Все равно все также плохоCheesy совсем чуточку может лучше. Стабильнее!!! как сказали бы ватаны.
Пока еще да, но регресс и развал страны идет полным ходом. Путинской шайке еще 6 лет можно разворовать, если революции не будет.
Не будет никакой революции, даже если еще сильнее нарастят объемы воровства, а так и будет, а вот если и на новый срок Путин пойдет и при таком правлении, кто знает чем кончится
  А все почему? Потому что народ у нас терпеливый. Воруй не воруй а русский уверен что когда то да придет карма и накажет плохого дядьку) А еще если учитывать ежегодное увеличение строительства всяких храмов, в которых пропагандируют всепрощение и смирение, а между тем собирают деньги чтобы выработать привычку отдавать деньги по собственной воле. Так сказать на благое дело)
alexsrx
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 104


View Profile
June 10, 2018, 07:10:36 AM
Last edit: June 10, 2018, 12:04:00 PM by alexsrx
 #318

Конечно же, Россия глобально изменилась при Путине. Одни только гипермаркеты и торговые центры чего стоят. Можно приобрести всё что душе угодно, легко и не стоя в диких очередях. ВПК нормально так подтянули, про бюджетников вроде бы не забывают. Всяко лучше, чем в конце 90-х...
reddish111
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 349



View Profile
June 10, 2018, 08:12:52 AM
 #319

Конечно же Россия глобально изменилась при Путине. Одни только гипермаркеты и торговые центры чего стоять. Можно приобрести всё что душе угодно,легко и не стоя в диких очередях.

Ты видно кроме большого города ничего не видел. Всё что не Москва в России получает товары такого качества что страны третьего мира даже не взяли бы.

Maks123
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100



View Profile
June 10, 2018, 04:01:28 PM
 #320

Конечно же, Россия глобально изменилась при Путине. Одни только гипермаркеты и торговые центры чего стоят. Можно приобрести всё что душе угодно, легко и не стоя в диких очередях. ВПК нормально так подтянули, про бюджетников вроде бы не забывают. Всяко лучше, чем в конце 90-х...
Все тоже самое можно было сказать и лет 8 назад, с тех пор то что изменилось в лучшую сторону? Могу только много минусов перечислить, плюсов почти нет

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!