Bitcoin Forum
May 09, 2024, 11:50:02 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 208 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] ZrCoin [11|05—09|06] Первый промышленный опцион  (Read 133249 times)
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
March 31, 2017, 01:49:10 PM
 #141

А что по поводу выкупа токенов? Вас просили описать этот процесс максимально подробно, но я вижу вы не ответили.
Меня тоже беспокоит этот вопрос.

По поводу порядка выкупа информация уточняется.

Вы можете задать вопросы в чате Телеграма. Там вся команда, и они быстрее реагируют на вопросы такого рода:
https://t.me/joinchat/AAAAAEISxUZkgdSaCEGHiQ

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
1715255402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255402
Reply with quote  #2

1715255402
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715255402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255402
Reply with quote  #2

1715255402
Report to moderator
1715255402
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715255402

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715255402
Reply with quote  #2

1715255402
Report to moderator
r1d1
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 957
Merit: 766



View Profile
March 31, 2017, 01:53:52 PM
 #142

Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Биржа Tidex создана как опора для Waves. Что удивительного в том, что проекты, связанные с платформой Waves, автоматом получают прописку на Tidex?

Wink
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
March 31, 2017, 01:56:04 PM
 #143

Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Биржа Tidex создана как опора для Waves. Что удивительного в том, что проекты, связанные с платформой Waves, автоматом получают прописку на Tidex?

Именно.
Эта биржа специализируется на Waves ассетах, так что это в будущем будет, видимо, основным местом.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
March 31, 2017, 01:56:56 PM
 #144

Включу скептика, начинания хорошие, но дяди которые захотят серьезна втариться вашими фантиками, столкнуца с новой технологией и подумают, что вобщем то сильный риск. Поэтому набрать такую сумму тем более за столь короткий срок будет сложно от слова невыполнимо.

Судя по количеству негатива навряд ли вы соберете 3.5 млн. долларов. Тем не менее я думаю поучаствовать небольшой суммой. Если не пытаться создавать подобные проекты, то крипта так и останется уделом гиков и финансовых пирамид.
Так как я настроен скептически, то советую сделать прием криптовалюты с адресов к которым инвестор имеет доступ, что бы потом не было гимора для вкладчиков когда им надо что-то доказывать и платить конскую комиссию за возврат их кровных копеек.

На самом деле настроения не такие уж и негативные. У нас как раз очень позитивный настрой.
Присоединяйтесь к нашему чату в Телеграме, там вся команда. И на вопросы особенно сложные отвечают быстрее.
https://t.me/joinchat/AAAAAEISxUZkgdSaCEGHiQ

А также мы рады объявить, что наш ведущий технолог-разработчик - Виталий Мерзляков и наш гарант технологии - Владимир Перепелицын посетят Международную конференцию огнеупорщиков и металлургов (ICRM-2017), которая будет проводиться 6-7 апреля в Национальном исследовательском технологическом университете МИСиС (http://www.kom.misis.ru/), с целью публичного презентации технологии.

Выступления Виталия Мерзлякова и Владимира Перепилицына будет транслироваться в прямом эфире на нашем сайте.

И я напоминаю, что сейчас у нас новости и блог ведутся внутри сайта, вам нужно зарегистрироваться и все происходит в личном кабинете.
Так что заходите, присоединяйтесь, следите за новостями!
https://zrcoin.io/register

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Mefestofel_Mefis
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 250



View Profile
March 31, 2017, 02:25:06 PM
 #145

А что по поводу выкупа токенов? Вас просили описать этот процесс максимально подробно, но я вижу вы не ответили.
Меня тоже беспокоит этот вопрос.

По поводу порядка выкупа информация уточняется.

Вы можете задать вопросы в чате Телеграма. Там вся команда, и они быстрее реагируют на вопросы такого рода:
https://t.me/joinchat/AAAAAEISxUZkgdSaCEGHiQ


Достаточно странная у вас позиция. Вы уже проводите сбор средств, а по поводу выкупа не можете сказать ничего конкретного.
Хотя для меня как инвестора и я думаю не только для меня, это очень важная деталь перед принятием решения о влошении.

Я хочу знать полный порядок выкупа и ваши гарантии по этому поводу. Размытая фраза из белой бумаги, о том что вы будете выкупать это на бирже на сумму не менее 400,000$ меня не устраивает.

_Silver_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 367
Merit: 251


View Profile
March 31, 2017, 03:38:17 PM
 #146

Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Биржа Tidex создана как опора для Waves. Что удивительного в том, что проекты, связанные с платформой Waves, автоматом получают прописку на Tidex?
Так там три с половиной человека торгуют. Какая перспектива там будет у токена ценой 1,4 доллара (0,00133000BTC на сегодня)? Только дамп. Какой смысл тогда покупать его на исо?
Vlegale
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 450
Merit: 251


View Profile
April 01, 2017, 05:58:53 PM
Last edit: April 01, 2017, 07:14:41 PM by Vlegale
 #147

Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Биржа Tidex создана как опора для Waves. Что удивительного в том, что проекты, связанные с платформой Waves, автоматом получают прописку на Tidex?
Так там три с половиной человека торгуют. Какая перспектива там будет у токена ценой 1,4 доллара (0,00133000BTC на сегодня)? Только дамп. Какой смысл тогда покупать его на исо?
А какой смысл в дампе если Zrcoin можно вернуть по цене Ico назад Smiley
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 01, 2017, 09:23:27 PM
 #148

А что по поводу выкупа токенов? Вас просили описать этот процесс максимально подробно, но я вижу вы не ответили.
Меня тоже беспокоит этот вопрос.
По поводу порядка выкупа информация уточняется.
Вы можете задать вопросы в чате Телеграма. Там вся команда, и они быстрее реагируют на вопросы такого рода:
https://t.me/joinchat/AAAAAEISxUZkgdSaCEGHiQ
Достаточно странная у вас позиция. Вы уже проводите сбор средств, а по поводу выкупа не можете сказать ничего конкретного.
Хотя для меня как инвестора и я думаю не только для меня, это очень важная деталь перед принятием решения о влошении.
Я хочу знать полный порядок выкупа и ваши гарантии по этому поводу. Размытая фраза из белой бумаги, о том что вы будете выкупать это на бирже на сумму не менее 400,000$ меня не устраивает.
понимаю вас, читаю ответы на данный вопрос в телеграмме и у меня складывается впечатление что ребята ставят за цель срубить бабла на ...! так как четкого ответа на столь важный вопрос нет, есть ответ "что будем выкупать на 400 000 к баксов раз в месяц." так что пока на вопрос ответа не получим смысла тут искать вообще не вижу.
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 01, 2017, 09:44:52 PM
Last edit: April 01, 2017, 10:03:23 PM by Dan The Man
 #149

Quote
понимаю вас, читаю ответы на данный вопрос в телеграмме и у меня складывается впечатление что ребята ставят за цель срубить бабла на ...! так как четкого ответа на столь важный вопрос нет, есть ответ "что будем выкупать на 400 000 к баксов раз в месяц." так что пока на вопрос ответа не получим смысла тут искать вообще не вижу.

Согласен с вами. Без этой детали картинка не сложится.

Возникает сразу миллион вопросов. На которые очень сложно найти ответы. Сама модель выкупа токенов на бирже, является априори порочной. Это благодатная почва для различных мошенничеств как от самих разработчиков так и от приближенных к ним инсайдеров.
Знание времени, биржи и суммы выкупа, позволит им выставлять стены, что бы токены выкупали именно у них, а затем дампить курс в пол до следующего выкупа. А так же выкупать свои собственные "бесплатные токены" у самих себя, тем самым отмывая средства.
(Я думаю не для кого не секрет как это делают разработчики)

Меня категорически не устраивает модель с выкупом токенов на биржах. Это нереализуемый бред.  

У меня есть для вас предложение, которое устроит всех инвесторов:

Я хочу смарт-контракт, прямо на вашем сайте, который гарантированно выплатит мне мою инвестицию в размере х2,5 спустя 8 месяцев.
Каждый месяц вы должны будете пополнять его на сумму 400,000$ в эквиваленте ETH. Инвесторы сами решат, ждать роста на бирже и заниматься торговлей или получить гарантированную прибыль х2,5.

Тем самым, мы одновременно так же защитим ваш токен от сильной просадки (какой дурак будет его продавать ниже стоимости покупки, если он гарантированно принесет х2) 

sasha35625
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 589
Merit: 507



View Profile
April 01, 2017, 09:49:24 PM
 #150

Quote
понимаю вас, читаю ответы на данный вопрос в телеграмме и у меня складывается впечатление что ребята ставят за цель срубить бабла на ...! так как четкого ответа на столь важный вопрос нет, есть ответ "что будем выкупать на 400 000 к баксов раз в месяц." так что пока на вопрос ответа не получим смысла тут искать вообще не вижу.

Согласен с вами. Без этой детали картинка не сложится.

Возникает сразу миллион вопросов. На которые очень сложно найти ответы. Сама модель выкупа токенов на бирже, является априори порочной. Это благодатная почва для различных мошенничеств как от самих разработчиков так и от приближенной к ним группе инсайдеров, знание времени, биржи и суммы выкупа, позволит им не только выставлять стены, что бы токены выкупали именно у них, а затем дампить курс в пол до следующего выкупа, но и выкупать свои же "бесплатные токены" у самих себя, тем самым отмывая средства. (Я думаю не для кого не секрет как это делают разработчики)

Меня категорически не устраивает модель с выкупом токенов на биржах.

Я хочу смарт-контракт, прямо на вашем сайте, который выплатит мне мою инвестицию в размере х2,5 спустя 8 месяцев.

ну а чего делать с теми токенами которые будут на бирже? их как-то в любом случае надо выкупать

Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 01, 2017, 09:50:49 PM
 #151

Quote
понимаю вас, читаю ответы на данный вопрос в телеграмме и у меня складывается впечатление что ребята ставят за цель срубить бабла на ...! так как четкого ответа на столь важный вопрос нет, есть ответ "что будем выкупать на 400 000 к баксов раз в месяц." так что пока на вопрос ответа не получим смысла тут искать вообще не вижу.

Согласен с вами. Без этой детали картинка не сложится.

Возникает сразу миллион вопросов. На которые очень сложно найти ответы. Сама модель выкупа токенов на бирже, является априори порочной. Это благодатная почва для различных мошенничеств как от самих разработчиков так и от приближенной к ним группе инсайдеров, знание времени, биржи и суммы выкупа, позволит им не только выставлять стены, что бы токены выкупали именно у них, а затем дампить курс в пол до следующего выкупа, но и выкупать свои же "бесплатные токены" у самих себя, тем самым отмывая средства. (Я думаю не для кого не секрет как это делают разработчики)

Меня категорически не устраивает модель с выкупом токенов на биржах.

Я хочу смарт-контракт, прямо на вашем сайте, который выплатит мне мою инвестицию в размере х2,5 спустя 8 месяцев.

ну а чего делать с теми токенами которые будут на бирже? их как-то в любом случае надо выкупать

Инвесторы сами решат, ждать роста на бирже и заниматься торговлей или получить гарантированную прибыль х2.
ikfrujdey
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 100



View Profile
April 01, 2017, 11:05:06 PM
Last edit: April 02, 2017, 04:28:49 AM by ikfrujdey
 #152

Разработчики будут работать над максимальным покрытием бирж.
Уже есть договоренности с Tidex.
Вы собираетесь собрать на исо 3.5М долларов и сообщаете о договоренности с копеечной биржей с объемом торгов в 111BTC. Это шутка такая? А я уж чуть было не поверил про серьёзный проект.

Биржа Tidex создана как опора для Waves. Что удивительного в том, что проекты, связанные с платформой Waves, автоматом получают прописку на Tidex?
Так там три с половиной человека торгуют. Какая перспектива там будет у токена ценой 1,4 доллара (0,00133000BTC на сегодня)? Только дамп. Какой смысл тогда покупать его на исо?
А какой смысл в дампе если Zrcoin можно вернуть по цене Ico назад Smiley

Дампа не будет, не забывайте, что Zrcoin привязан к 1 кг. ZrO2, и те 400000 Zrcoin в месяц, будут все выкупаться на бирже  и обмениваться на 400 тонн сырья каждый месяц. Токенов для дампа не должно оставаться. Но может всякое случиться, неопытный трейдер может не ту кнопку нажать и польется или торговый бот заглючит. Что бы избежать этого, на цене 2.8$ должен находиться ордер с достаточной суммой на закупку всех токенов Zrcoin.
DynamQ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 251



View Profile
April 02, 2017, 12:03:30 PM
 #153

Quote
понимаю вас, читаю ответы на данный вопрос в телеграмме и у меня складывается впечатление что ребята ставят за цель срубить бабла на ...! так как четкого ответа на столь важный вопрос нет, есть ответ "что будем выкупать на 400 000 к баксов раз в месяц." так что пока на вопрос ответа не получим смысла тут искать вообще не вижу.

Согласен с вами. Без этой детали картинка не сложится.

Возникает сразу миллион вопросов. На которые очень сложно найти ответы. Сама модель выкупа токенов на бирже, является априори порочной. Это благодатная почва для различных мошенничеств как от самих разработчиков так и от приближенных к ним инсайдеров.
Знание времени, биржи и суммы выкупа, позволит им выставлять стены, что бы токены выкупали именно у них, а затем дампить курс в пол до следующего выкупа. А так же выкупать свои собственные "бесплатные токены" у самих себя, тем самым отмывая средства.
(Я думаю не для кого не секрет как это делают разработчики)

Меня категорически не устраивает модель с выкупом токенов на биржах. Это нереализуемый бред.  

У меня есть для вас предложение, которое устроит всех инвесторов:

Я хочу смарт-контракт, прямо на вашем сайте, который гарантированно выплатит мне мою инвестицию в размере х2,5 спустя 8 месяцев.
Каждый месяц вы должны будете пополнять его на сумму 400,000$ в эквиваленте ETH. Инвесторы сами решат, ждать роста на бирже и заниматься торговлей или получить гарантированную прибыль х2,5.

Тем самым, мы одновременно так же защитим ваш токен от сильной просадки (какой дурак будет его продавать ниже стоимости покупки, если он гарантированно принесет х2)  

нравится предложение связанное с смарт контрактом, в принципе все понятно.
а вот с теми монетами что останутся на бирже не понятно что делать, а вот если убрать биржу и оставить только смарт контракт то все станет более чем ясно. но в таком случаи инвестирование становится более рискованное...
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 03, 2017, 10:21:24 AM
 #154

А что по поводу выкупа токенов? Вас просили описать этот процесс максимально подробно, но я вижу вы не ответили.
Меня тоже беспокоит этот вопрос.

По поводу порядка выкупа информация уточняется.

Вы можете задать вопросы в чате Телеграма. Там вся команда, и они быстрее реагируют на вопросы такого рода:
https://t.me/joinchat/AAAAAEISxUZkgdSaCEGHiQ


Достаточно странная у вас позиция. Вы уже проводите сбор средств, а по поводу выкупа не можете сказать ничего конкретного.
Хотя для меня как инвестора и я думаю не только для меня, это очень важная деталь перед принятием решения о влошении.

Я хочу знать полный порядок выкупа и ваши гарантии по этому поводу. Размытая фраза из белой бумаги, о том что вы будете выкупать это на бирже на сумму не менее 400,000$ меня не устраивает.

Сбор средств еще не проводится.
Детали еще обсуждаются.
И дискуссии в Телеграме дали некоторые новые мысли.

Так что детали еще будут уточнятся, чтобы всем было удобно, выгодно и прозрачно.

А пока что объявляем, что 5-го Апреля можно будет послушать интервью Андреем Никоноровым на радио Мегаполис в программе "Силиконовые дали".

5 апреля (среда) в гости к Владимир Смеркис (Vladimir Smerkis) придет Андрей Никоноров (Andrey Nikonorov) (эксперт в области блокчейн технологий, автор проекта ZrCoin).
Включайте Megapolis 89'5 FM - Moscow ровно в 15:00.

Пост на фейсбуке
https://www.facebook.com/zrcoin/posts/1457917724253463


⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
maxwelllord
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 500



View Profile
April 03, 2017, 12:03:10 PM
 #155

Хорошая идея со смарт контрактом, поддерживаю!
Margary
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile
April 03, 2017, 01:24:28 PM
 #156

Хорошая идея со смарт контрактом, поддерживаю!

ага, точно хорошая, так как на сегодняшний день такая идея может иметь много перспектив и достичь популярности и успеха в целом



BIG WINNER!
[15.00000000 BTC]


▄████████████████████▄
██████████████████████
██████████▀▀██████████
█████████░░░░█████████
██████████▄▄██████████
███████▀▀████▀▀███████
██████░░░░██░░░░██████
███████▄▄████▄▄███████
████▀▀████▀▀████▀▀████
███░░░░██░░░░██░░░░███
████▄▄████▄▄████▄▄████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
██████████████████████
█████▀▀█▀▀▀▀▀▀██▀▀████
█████░░░░░░░░░░░░░▄███
█████░░░░░░░░░░░░▄████
█████░░▄███▄░░░░██████
█████▄▄███▀░░░░▄██████
█████████░░░░░░███████
████████░░░░░░░███████
███████░░░░░░░░███████
███████▄▄▄▄▄▄▄▄███████
██████████████████████
▀████████████████████▀
▄████████████████████▄
███████████████▀▀▀▀▀▀▀
███████████▀▀▄▄█░░░░░█
█████████▀░░█████░░░░█
███████▀░░░░░████▀░░░▀
██████░░░░░░░░▀▄▄█████
█████░▄░░░░░▄██████▀▀█
████░████▄░███████░░░░
███░█████░█████████░░█
███░░░▀█░██████████░░█
███░░░░░░████▀▀██▀░░░░
███░░░░░░███░░░░░░░░░░
▀██░▄▄▄▄░████▄▄██▄░░░░
▄████████████▀▀▀▀▀▀▀██▄
█████████████░█▀▀▀█░███
██████████▀▀░█▀░░░▀█░▀▀
███████▀░▄▄█░█░░░░░█░█▄
████▀░▄▄████░▀█░░░█▀░██
███░▄████▀▀░▄░▀█░█▀░▄░▀
█▀░███▀▀▀░░███░▀█▀░███░
▀░███▀░░░░░████▄░▄████░
░███▀░░░░░░░█████████░░
░███░░░░░░░░░███████░░░
███▀░██░░░░░░▀░▄▄▄░▀░░░
███░██████▄▄░▄█████▄░▄▄
▀██░████████░███████░█▀
▄████████████████████▄
████████▀▀░░░▀▀███████
███▀▀░░░░░▄▄▄░░░░▀▀▀██
██░▀▀▄▄░░░▀▀▀░░░▄▄▀▀██
██░▄▄░░▀▀▄▄░▄▄▀▀░░░░██
██░▀▀░░░░░░█░░░░░██░██
██░░░▄▄░░░░█░██░░░░░██
██░░░▀▀░░░░█░░░░░░░░██
██░░░░░▄▄░░█░░░░░██░██
██▄░░░░▀▀░░█░██░░░░░██
█████▄▄░░░░█░░░░▄▄████
█████████▄▄█▄▄████████
▀████████████████████▀




Rainbot
Daily Quests
Faucet
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 03, 2017, 03:35:15 PM
 #157

Хорошая идея со смарт контрактом, поддерживаю!

На сегодняшний день мы не планируем делать смарт контрактов, по многим причинам.
Просто нет никакой целесообразности, звучит конечно красиво, но это реальное производство, товары, трансграничные платежи... и смарт контракт в том виде, котором он должен быть просто не будет работать.
Вместо смарт контракта мы можем Вам предложить обычный контракт на обратный выкуп.

Но тем не менее, если у вас есть идея по реализации смарт контракта, который будет реально работать, мы всегда готовы к диалогу.

⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
ZrCoin (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 100


View Profile
April 03, 2017, 05:02:24 PM
 #158


Мы рады объявить!
Даты ICO 25 Апреля - 24 Мая '17!
Следите за новостями!



⬢▬⬢▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ZrCoin   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬⬢▬⬢
█ WORLD'S  FIRST  COMMODITY-BACKED  BLOCKCHAIN  OPTION █
Dan The Man
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 500



View Profile
April 03, 2017, 05:27:41 PM
Last edit: April 03, 2017, 07:18:33 PM by Dan The Man
 #159

Хорошая идея со смарт контрактом, поддерживаю!

На сегодняшний день мы не планируем делать смарт контрактов, по многим причинам.
Просто нет никакой целесообразности, звучит конечно красиво, но это реальное производство, товары, трансграничные платежи... и смарт контракт в том виде, котором он должен быть просто не будет работать.
Вместо смарт контракта мы можем Вам предложить обычный контракт на обратный выкуп.

Но тем не менее, если у вас есть идея по реализации смарт контракта, который будет реально работать, мы всегда готовы к диалогу.

Речь идет только о смарт контракте для обратного выкупа. Если правильно подать модель выкупа через смарт контракт для инвесторов, шумиха будет громче чем когда появилась Икономи с их моделью дивидендов (которая как оказалось не работает).

Это позволит обеспечить не только максимальную степень прозрачности, но и станет первым прецедентом в истории криптовалюты, когда реально действующее производство ГАРАНТИРОВАННО (код это закон и бла-бла-бла) распределяет прибыль среди инвесторов.

Я уверен, что это позволит привлечь гораздо больше инвестиций чем ваша текущая модель, в которой есть не только множество тонких мест, но и она неоднократно уже терпела крах в других проектах.

Да, в этом есть некоторые сложности, потому что вы запускаетесь на Wawes, но организовать swap токенов Wawes на токены в блокчейне эфира прямо на сайте не будет слишком большой проблемой.

Эфирный смарт контракт должен работать следующим образом:

Вы создаете смарт контракт в сети эфира, на который пользователь должен будет отправить токены, а взамен контракт будет выплачивать ETH. От вас лишь требуется пополнять контракт ETH ежемесячно на сумму 400,000$ (столько вы ведь обещаете выкупать каждый месяц).
Так же в условиях смарт контракта будет заложена доходность 5,5% т.е. через месяц можно будет обменять токены через смарт контракт на 5,5% дороже. Тем самым, мы поощрим HOLD токенов, а не их продажу, а значит с течением времени они будут только дорожать. К тому же с вероятностью 90% на смарт контракте будет скапливаться переходящий на следующий месяц остаток, а значит общая его сумма будет расти.
Спустя время, по соглашению с инвесторами, можно будет открыть еще один завод либо расширить производство на эти средства (мы опираемся на версию, что не все инвесторы будут менять токены через смарт контракт, а значит сумма на нем будет расти) тем самым сможем увеличить возможную прибыль инвесторов.

Я вижу много плюсов именно в этой модели.
Match17
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 461
Merit: 250



View Profile
April 03, 2017, 06:56:26 PM
 #160

Почему выбрали именно Кипр для Инвестфонда, где будет он зарегистрирован, и Кипрский фонд будет держателем 49% акций предприятия. 

             D   a   t   a

  ,o███████b.
  Y██████████b.          _od█████o.
   ''"█████████o        d██████████b
       Y█████████.    d████████P"''
         Y████████b ,d███████P'
          `Y████████████████P
            `Y████████████P
              Y██████████'
                Y████████L
            d██. `Y███████b.
          _d████b_ Y████████b
         d████████p  Y████████.
       d████████P'    `████████b_
     ,█████████P        `████████o_
chain















.B L O C K C H A I N  based......
.D E C E N T R A L I Z E D  data
.Trade S E R V I C E...................
..TOKEN  S A L E.......
......is LIVE........
..What is      D  a   t   a   X   c   h   a   i   n ?         
.
...DataXchain...provides a tailored-matching service
..........................between Data Owner and Data User with
..........................our unique “Intelligent Matching Engine (IME)”
LEARN..
.MORE..........
....F O L L O W........
..US...............................
.
.....WHITEPAPER.......
.TELEGRAM........
.
.TWITTER.....
.
.FACEBOOK.....
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 ... 208 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!